Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.12.2010, 21:45
Аватар для danvi
danvi danvi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: москва
Сообщений: 3
danvi на нуле
По умолчанию ULTHERA Systems, безоперационный SMAS (АРХИВ)

Подскажите,пожалуйста, кто делал процедуру Ulthera systems, эта процедура рекламируется как SMAS без операции. Очень интересуют мнения тех,кто эту процедуру сделал. Заранее спасибо откликнувшимся.
  #2  
Старый 05.12.2010, 23:40
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Это уже в раздел косметологии...
Но я не верю, что воздействие ультразвуком способно подтянуть СМАС. Он затрагивает только дерму. Более того, есть шанс, что от него рассосется подкожный жирок, что может только ухудшить картину.
  #3  
Старый 07.12.2010, 18:28
Аватар для danvi
danvi danvi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: москва
Сообщений: 3
danvi на нуле
По умолчанию

Именно СМАС,а не дерма,объяснили,то ультразвуковой пучок как бы сшивает фасции и мышцы. Жаль,что никто не может прокомментировать (((
  #4  
Старый 07.12.2010, 20:08
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

очередной развод...
  #5  
Старый 07.12.2010, 20:18
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Посмотрела инфу на их родном сайте:производитель не позиционирует своё изобретение как "альтернативу СМАС".Насколько я поняла,это очередное тепловое воздействие на кожу с целью лифтинга
Морщины и птоз остаются,но несколько смягчаются(судя по фото)!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #6  
Старый 07.12.2010, 20:37
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Цена на процедуру почти равна цене на СМАС.
  #7  
Старый 08.12.2010, 06:06
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маля Посмотреть сообщение
Цена на процедуру почти равна цене на СМАС.
А,поняла теперь, в чём альтернатива !

Обо мне:
  #8  
Старый 24.09.2011, 12:54
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

Девочки, я у Устиновой спрашивала про подтяжку контура лица и она сказала, что две ее постоянных клиентки делали Ultera Systems. И что лично ей очень понравился результат, а вот сами клиентки его не видят, говорят что ничего не изменилось.
  #9  
Старый 18.12.2011, 22:26
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Если это термаж, то развод самый настоящий .я делала 5процедур- эффект только после процедуры за счет глубокого прогрева и вследствие этого сокращения кожи.Больше того, через год вылезли микрорубчики в зоне век под бровями настоятельно не советую! сами врачи говорят что это как голову в микроволновку засунуть
  #10  
Старый 02.01.2012, 16:45
Аватар для riona2000
riona2000 riona2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: москва
Сообщений: 63
riona2000 на нуле
По умолчанию

блин, мне 29, овал поплыл, выгляжу моложаво на 24-25
но овал поплыл, думаю мож попробовать?

может попробовать ultera или нет
думаю

Обо мне:
  #11  
Старый 24.03.2012, 20:47
Аватар для VanillaIce
VanillaIce VanillaIce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 1
VanillaIce на нуле
По умолчанию

Я тоже ищу отзывы об Ulthera, но что-то пока маловато. Сделала одна моя знакомая, эффект был очень хороший, подбородок подтянулся, но сейчас с ней не общаюсь, так что, неизвестно, держится ли эффект. Важно же еще что потом будет...
  #12  
Старый 26.07.2012, 22:14
Аватар для xolmsk27
xolmsk27 xolmsk27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: москва
Сообщений: 1
xolmsk27 на нуле
По умолчанию эффект от АЛЬТЕРА

Я редко пишу что-то, но в этот раз решила оставить свой отзыв, т.к. перед процедурой АЛЬТЕРА сама активно искала информацию на форумах, ведь процедура не из дешевых и возможно, мой отзыв об АЛЬТЕРА поможет кому-то принять решение. К сожалению, информации мало и значительная ее честь является скрытой рекламой двух косметических центров, поэтому решила написать. Мне 53л. всегда вбщем-то ухаживала за собой, но без фанатизма... (маски, мезо, филеры...) Но от птоза никуда не деться... решилась, долго выбирала место поцедуры, в результате остановилась не на салоне, а на медицинском центре который работает длительное время, предварит. собрав о нем информацию и уточнив, какой именно аппарат стоит у них. Итак, о чем меня сразу предупредила врач: процедура болезненная, в зависимости от болевого порога человека проходит от 25 мин до 1.5 час.(дают передохнуть и перевести дух). Возможны потом отеки от 1 дня до 3-х дней. Возможно частичное онемение на лице. Предложила сразу одеть разовый халатик (за что спасибо, т.к. от болевых ощущений, извините, пот прошибал, была мокрая спина вся, но перенести ее вполне можно - ради эффекта! У меня по времени длилась 35 мин. И в целом к доктору претензий нет совсем, все очень профессионально, четко, внимательно, заботливо). Итак, это действительно болезненная процедура, как только стежок начинается -еще ничего, а дальше больнее - нарастает чувство жжения и болезненно. У меня был небольшой отек лица, который держался один день. А вот онемение и легкое покалывание в районе щек держалось около недели. Делала процедуру в декабре 11 года, и с надеждой ожидала результата, расчитывая еще и на его длительность. Я адекватный человек и понимаю, что в свои 53 теперь никак после любых процедур не потяну на 35 - 40, но некая надежда на улучшение у меня была. К сожалению, через 7.5 мес. эффект минимальный. Чуть более упругой стала кожа - не более того. Те знакомые, с которыми не виделась давно, тоже никаких улучшений не заметили. Т.е. все эти разговоры, что вот сделайте, а через пол года -" будет вам счастье", в большей степени маркетинговый ход. Если Вы не стеснены в средствах, то как эксперимент можете попробовать, ведь кожа и ее структура у всех разная, а если ждете хоть небольших, но реальных результатов, лучше с помощью профессионального врача или косметолога - подберите себе что-то другое, т.к. за эти деньги можно и пластику сделать - главное хорошего доктора подобрать. В итоге - опять мезо, филеры.... и явно вид получше. Я никого не отговариваю, не хочу создавать антирекламу - просто взвесьте все и принимайте решение. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.
Спасибо: 16
  #13  
Старый 24.09.2012, 13:23
Аватар для Alexana
Alexana Alexana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 16
Alexana на нуле
По умолчанию

xolmsk27, большое спасибо за честный и подробный отзыв. Я все больше укрепляюсь во мнении, что все эти разрекламированные аппараты - просто маркетинговый ход. Хотя я с большим интересом читала в рекламе описание ulthera, и даже подумывала сходить на консультацию.
  #14  
Старый 31.01.2013, 20:46
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

У меня подруга сделала Альтеру 1,5 месяца назад. Во время процедуры у нее случилась истерика от боли, говорит ощущения, как будто на швейной машинке прошивают лицо. Делали ей 2 часа с перерывами. Она была в шоке. Результата нет никакого говорит, да и я искала его и не увидела. Не стоит делать эту процедуру. Денег у нее ушло около 100тыс, но деньги не главное. Она говорит,если сердце слабое, может инфаркт быть от боли. Обезболивающее накладывали-эмлу на 1 час до процедуры, но оно не помогло совсем.
  #15  
Старый 04.02.2013, 19:29
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

У меня коллега делала под новый год. Сегодня общались, на мой взгляд контур чуть подтянулся. Намечавшийся второй подбородок ушел. Она делала на все лицо, но кроме этого, больше я изменений не заметила. По ощущениям, она сказала, что процедура болезнена, но терпимо. После у нее отек держался пару дней. Со стороны не заметно было, но она говорила, что ощущает. Потом лицо онемевшее было дней 6-8.
Еще она после этого через неделю пошла на биоревитализацию, раньше ее делала неоднократно, но после Ulthera, она сказала, что не смогла терпеть инъекции. Даже с обезболиванием, биоревитализацию доделать не смогла.
И у нее немного уменьшилась пигментация. Хотя она была в южных краях после всего. Она считает, что Ulthera так подействовала.
  #16  
Старый 28.02.2013, 19:12
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

Я делала процедуру в Москве, в клинике Raylife, 2 года назад.

Эффект был сразу, примерно как после Термаж,- подтянутое лицо, свежий вид, где-то на протяжении двух недель.

Никакой боли (по крайней мере ужасной, нетерпимой),- во время процедуры со мной не приключилось, и потом не было никакого онемения. Уже вечером пила с подружкой шампанское.
На мониторе аппарата видела свою кожу (кометолог показывала) и пластиковые нити,- которые стоят у меня в скулах. Косметолог откомментировала что структура кожи у меня более однородная, чем у других пациентов, что она замечает эффект от проведенного когда-то Термажа.

Но дальнейшего лифтинга не было.

Я это связываю скорее с какими-то объективными моментами,- возраст и т.п...Потому что бывает выглядишь сейчас лучше чем 3 года назад, а бывает и наоборот....
  #17  
Старый 12.07.2013, 14:21
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Вот сейчас смотрела на свою коллегу, эффекта уже не видно. И пигментация после весны вернулась, став сильней. Она ищет еще что-нибудь из процедур, но Ультеру больше не хочет. Результата "накопительного" не ощутила, говорит.
  #18  
Старый 04.11.2013, 16:32
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

Делала в марте. надбровье и под глазами. Над бровью проходились раза три в разных режимом под глазами по разу. Было нереально больно! полностью поддерживаю тех, кто говорит, что просто из сознания выкидывала такое впечатление, что до кости. Была краснота вечером,несущественный отек(как много поспала).На следущее утро ничего не осталось. Результа-0. Через полгода они звонили узнавали как у меня дел, типа приходите сейчас у нас акция. Я ответила, что сорри, но результата нет и выкидывать деньги более желания нет. Начали предлагать другую аппаратку. Типа ну вы понимаете, это не на всех....вопрос, а что же изначально говорили про 100 процентный результат в моем случае
  #19  
Старый 24.12.2013, 16:48
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Согласна с Холмс27. В моём случае-полная лажа. И, разумеется, маркетинговый ход,-"будет вам ЩАСТЬЕ лет так через 5...". Бред и развод. Действительно, эти деньги надо было вложить в гели. Или в пластику.
"Век- живи, век-учись"))).

Обо мне:
  #20  
Старый 16.01.2014, 12:30
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

У меня подруга делала ультеру 1,5 г. назад на все лицо, 2700 USD в Сингапуре. Я эффекта на ней не видела вообще, но она почему то была в восторге. Сейчас снова хочет
В Сингапуре все методики появляются с опозданием после России. Сейчас эта ультера рекламируется у Сингапурских докторов как чудо средство. Но ведь дорого же за такой невидимый результат...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©