Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.10.2006, 14:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Одним сеансом фото никаких серьезных результатов не добитьсся. многие их вообще не видят.
На том крыле носа, которое я делала в Детале, сосудиков вылезло куда больше, чем на том, которое у Цисановой. Почти все и вернулись. Правда, я думаю, что это может быть от того, что мощность меньше ставили, так как я боли перепугалась. Схожу еще раз и попрошу побольше...
  #42  
Старый 10.10.2006, 15:46
Аватар для Виктория
Виктория Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 13
Виктория на нуле
По умолчанию

Добрый день. Вчера была в Детале. Мне сделали 50 вспышек. Я убирала пигментные пятна и 3 лопнувших сосуда. Там где были сосуды появились синяки, а пигментные пятна потемнели. Врач сказала, что пройдет через 4 дня. Да, еще она сказала, что сосудики(которые как ниточки) убрать практически невозможно, они через некоторое время появляются вновь. Пойду повторять процедуру через месяц. Посмотрим , что получится
  #43  
Старый 11.10.2006, 22:33
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Девушки, пробовал кто-нибудь из вас бороться с ломкостью сосудов БАДами и витаминами? Читала, что витамин С и экстракт конского каштана защищают и восстанавливают стенки сосудов.. Пробовал кто-нибудь? Поделитесь пожалуйста...
  #44  
Старый 13.10.2006, 16:42
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

гера, вреда от БАДов и витаминов, разумеется, не будет.
А по эффективности в данном конкретном случае и то, и другое - "мертвому припарки".
  #45  
Старый 13.10.2006, 18:17
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория
Аннета, скажи, пожалуйста, ходила ты к Цисановой и помогло ли тебе (я имею ввиду купероз).
А может быть сосудистым лазером (электрокоагуляция) мне сделать. Что ты думаешь по этому поводу.
И еще, пропали пигментные пятна у тебя после фото?
Да, разумеется, я ходила к Цисановой. От купероза помогло через несколько сеансов - я не считала точно, но около 3-х раз сделала прошлым летом и этим - около 5-ти.
Пигментные пятна пропали после 3-го сеанса, еще в прошлом году. Больше не появлялись, не смотря на то, что вопреки всем рекомендациям я практически не пользовалась солнцезащитным кремом.
Лазер и элетрокоагуляция - это разные процедуры. Электрокоагуляцию не рекомендую однозначно - из всех моих знакомых, попробовавших этот метод, все изменилось в ХУДШУЮ сторону. Причем хуже стало ЗНАЧИТЕЛЬНО.
  #46  
Старый 14.10.2006, 19:02
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Катя, Аннета

а в Детали и Цисановой фотоомоложение делается по одной методике? такая разница в цене
может, у них аппаратура разная?

я так поняла, что от купероза помогает фотомоложение - 2 в одном? и омолодимся , и купероз пройдет?
или все же другая процедура для купероза (т.е. от него :D )?
  #47  
Старый 14.10.2006, 22:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Насколько я понимаю, и там и там стоит Квантум. но после Цисановой у меня вылезло процентов 50% сосудов, а после Детали - 100%. Правда, в Детали на меньшей мощности мне делали.
Процедуры разные.
  #48  
Старый 14.10.2006, 22:43
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Может, в "Детали" КВАНТУМ какого-нибудь самого первого поколения?
  #49  
Старый 24.10.2006, 11:22
Аватар для Виктория
Виктория Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 13
Виктория на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки! Прошло 9 дней( а не четыре) как у меня сошли черные пятна(как будто следы пороха на лице), но и результат есть -пропали пигментные пятна, а на том месте где были лопнувшие сосуды остались едва заметные розовые точки. В принципе результатом я довольна. Не знаю может быть через некоторое время все вернется на "круги своя"?
  #50  
Старый 22.11.2006, 18:56
Аватар для skazka
skazka skazka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 3
skazka на нуле
По умолчанию

Девушки, кто делал фото в "Детали", Виктория, Катерина, как у вас дела? Как результат по истечении времени? Я сделала 4 процедуры в Сан Лазаре, но к сожалению никакого эффекта, сосуды вылезали через 2 недели в том-же колличестве, да и с пигментными пятнами всё без изменений.
  #51  
Старый 13.12.2006, 22:16
Аватар для Виктория
Виктория Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 13
Виктория на нуле
По умолчанию

Skazka, прошло примерно 2 месяца, как я делала(В Детале), с одной щеки пигментное пятно ушло совсем, а с другой стало намного светлее. Убирала 3 лопнувших сосуда, через месяц один(самый большой) стал появляться вновь. Неделю назад я повторила(на сосуды). Посмотрим, что будет.
  #52  
Старый 16.12.2006, 14:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Моя борьба с сосудами идет с переменным успехом. На нос было сеансов пять уже и ситуация, наконец-то, после последнего раза стала получше. До пятого сеанса ушло процентов 15 всего. После него - около 70. Сосудики просто не выдержали и порвались. Крылья носа были сплошным синяком. Но зато эффективно. На достигнутом останавливаться не собираюсь. Самое обидное, что далеко не все сосудики с лица можно убрать. Некоторые из них врачи сразу отказываются даже пробовать.
  #53  
Старый 22.12.2006, 22:31
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Девочки!Так все таки:можно ли замазывать синячки после этих процедур?Надо же как то в люди выходить...Неужели нельзя даже припудрить?
  #54  
Старый 23.12.2006, 01:29
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Сразу после - лучше не надо, т.к кожа раздражена. А когда покраснение пройдет (к вечеру или на следующий день) - можно.
  #55  
Старый 06.02.2007, 22:24
Аватар для Akty
Akty Akty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 14
Akty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Насколько я знаю, при куперозе допустим желтый пилинг (ретиноевая кислота).
У меня проявились сосудики именно после ретиноевого пилинга

До этого были локальных две штучки сосудика- легко и с первого раза убрали фотовспышками за 500 руб

А вот теперь и площадь другая и боль то какая меня ждет-(((
  #56  
Старый 07.02.2007, 00:45
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Аннета, извини за не скромный вопрос- как твоя борьба с куперозом, закончилась или еще ведется? Второй- где он локализовывался, и пользовалась ли ты тональником каждый день или он был для окружающих не так заметен?
  #57  
Старый 23.02.2007, 03:19
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 346
volna на нуле
По умолчанию розацея

Девушки ! Кто сталкивался с такой проблемой? Назначили гель метронидазол ,но у меня с ним не состыковка,розацея обострилась :mad0: Есть ли какая то замена ему?Есть ли у кого опыт?
  #58  
Старый 14.03.2007, 16:52
Аватар для Tequila
Tequila Tequila вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 40
Tequila на нуле
По умолчанию Re: ELOS

Цитата:
Сообщение от Rina
Моя подруга собирается удалить купероз, нашла клиинику ELOS Beauty (ул. Донская, д.28). Ей сказали, что после процедуры не будет никакого восстановительного периода. Аппарат, который они используют, лучше, чем фото установки ....Он сочетает фото и что-то ещё, чтобы луч проходил через эпидермис, не обжигая его. Кто нибудь знает что-то об этой клинике или про этот метод?? Называется ELOS. Вот ссылка, там приведено даже сравнение фотоомоложения и процедуры ELOS-омоложение. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ага,тот самый случай Ну прям никакого восстановительного периода сегодня третий день после ELOSа - местами как по асфальту тормозили скулы в тёмных корочках ,они мелкие ,но много!А на консультации доктор сказала что пигмента мало,он светлый да и со спайдервен разберёмся легко,всего три сеанса назначила.Посмотрим что дальше будет :twisted: Планирую продолжать ,иначе результат невозможно будет оценить.
  #59  
Старый 18.03.2007, 21:37
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Текила! Вы почему молчите? Рассказывайте скорее как Ваши дела после процедуры? Уверена-многие ждут Вашего рассказа ;)
  #60  
Старый 19.03.2007, 16:38
Аватар для Tequila
Tequila Tequila вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 40
Tequila на нуле
По умолчанию

Крошка,а вы тоже ELOS планируете ? Я уже впоряке,сегодня ровно неделя. Я сильно сомневаюсь, что мне хватит трёх рекомендованных .Отёк на скулах прошёл через три дня, корочки отошли примерно к пятому.Побочных никаких нет,но и проблемы не решены полностью,буду продолжать. Делала на аппарате Aurora,это кстати не новый(2001)Нужно искать Galaxy(2004) или eMAX(2006). Эти установки работают и на пигмент и спайдер вен и на коррекцию морщинок и устранение рубцов от акнэ .Эту инфу я вычитала прямо с сайта компании разработчика.Потому как сама запуталась с выбором,как всегда "каждый кулик своё болото хвалит" и чуть было не взяла пакидж из 6 процедур на Pitanga.дохтер уверял что ,ну очень хорошо для удаления сосудиков Хотя на сайте компании указано что пайтанга- удаление волос и акнэ. А для моих проблем - рубчик втянутый на щеке,пигмент после CO2 да и свеженького прибавилось , и сосудики которые тоже после СО2 живы и ныне :twisted: Ну и разумеется хоть морщин нет , от небольшего лифтинга неотказалась бы Так вот, рубчик втянутый на щеке без изменений :twisted: временный отёк лифтингом разумеется не считаем,пигмент ушёл примерно на 30%,сосудики посветлели. Пока клинику менять не хочется,доктор очень приятное впечатление произвела, а вообще думаю мне нужно никак не менее Гэлакси аппарат.Хочу от рубца избавиться попробовать.Вобщем можно пока сказать ,если интересен именно омолаживающий эффект с лифтингом и коррекцией морщинок ,аппарат нужен не Aurora. А вот именно его то и предлагают как чуть ли не альтернативу хирургии :twisted: Думаю,сделаю ещё пару и перейду на Galaxy или Smoothbeam . этот лазер тоже может быть эффективным по борьбе с втянутым рубчиком.Будем пробовать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©