Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 16.03.2020, 08:14
Аватар для Lola338
Lola338 Lola338 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2020
Сообщений: 10
Lola338 на нуле
По умолчанию

@kat91, я не дерматолог, но уверена, мою кожу просто пережарили этим фото. Поэтому такая реакция, к слову, сосуды и правда пропали(кое-где не до конца), но кое-где появились маленькие в других местах, может, от стресса, может, ещё от чего-то. Ещё и щеки красные до сих пор. Надеюсь, посветлеют хотя бы в течение месяца. Желаю, чтобы вам достался врач, который работает не по принципу «чем больше, тем лучше». А по принципу «все в меру». Хотя может вам больше понравится и результат от большой мощности. Но в любом случае после отёка кожа растянется(у меня так произошло) и долго будет приходить в форму... стоит ли такие муки небольших выборочных результатов? Простите, накипело..

Тут видела девушку, которая очень пострадала от такого, правда ей в Турции делали, а не в России.
  #2062  
Старый 16.03.2020, 12:52
Аватар для Duchesse
Duchesse Duchesse вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
Duchesse на нуле
По умолчанию

Мне на М22 сначала клятвенно обещали за 3 процедуры убрать всю красноту, на второй процедуре увеличили параметры, и был сильный отек с краснотой, в результате сделала все 5 раз, но разницы я не увидела совсем. А потом у другого врача, который пишет часто про розацею, я прочитала, что в приницпе гарантировать определенное количество процедур фотоомоложения при розацеа нельзя, у всех все очень индивидуально. Она кому-то и по 7-10 раз делает. Но у меня за исключением второй процедуры с повышенными параметрами отека не было совсем.
  #2063  
Старый 16.03.2020, 15:29
Аватар для Nadia_2012
Nadia_2012 Nadia_2012 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 52
Nadia_2012 на нуле
По умолчанию

@kat91, у Вас краснота от третиноина или и до него была?

Цитата:
Сообщение от margenets Посмотреть сообщение
Ну вот, третья неделя пошла.
zo салфетки себорегулир, zo тоник
ангиофарм крем, сыворотка и маска от купероза
неделю назад метрогил еще подключила.

Эффект есть и от ухода и от метрогила, метрогил буду мазать по меньшей мере 2 месяца (курс вроде три по инструкции).
Уход уж теперь пожизненно походу)
@margenets, у Вас просто отличнейший результат! 👍🏻😀 Вы используете линию Антикупероз в ангиофарме? Напишите режим Вашей рутины, пожалуйста - что и когда и как используете?

Цитата:
Сообщение от Meow meow Посмотреть сообщение
Привет всем! Девы помогите мне спасти мою кожу.

Что на данный момент имею, покраснения вокруг рта ( носогубная складка и подбородок) ужасное, вот прям аж бордовое уже, пару дней назад под глазом начали вылазить какие то покраснения тоже, стоит диагноз периоральный дерматит, кожа очень чувствительная ко всем кремам да к тому же у меня кожа сухая.
Девочки, кто сталкивался с такими проблемами и как лечились ? Буду очень признательна за помощь))
У меня была похожая ситуация - периоральный дерматит и острая реактивность кожи на все крема и проч. Лечение, которое мне выписал доктор - утром Элидел 2 недели, вечером Солантра 2 месяца. Плюс много всего внутрь, но по ощущениям помогли именно эти кремы. Лечилась с начала января. Правда, мне приписали мазать кремы только на место поражения дерматитом, а я мазала на все лицо. Улучшение наступило сразу. Все покраснение от дерматита, шелушения и все его признаки сошли к середине февраля полностью. Без каких-либо побочных эффектов, кроме сухости кожи вокруг глаз и красноты кончика носа от Солантры. Реактивность постепенно уменьшается. Вчера попробовала концентрат Endocare Anti-aging Dermal Regeneration - восторг. Заметно уменьшил реактивность кожи и сосудистую мраморность цвета лица за одну ночь. Но возможно это какой-то глюк моей кожи, одноразовый. Продолжаю, посмотрю, что дальше будет.
  #2064  
Старый 19.03.2020, 23:43
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

У меня от третионоина кожа на оборот менее реактивной и раздражённой стала

Цитата:
Сообщение от Nadia_2012 Посмотреть сообщение
@kat91, у Вас краснота от третиноина или и до него была?



@margenets, у Вас просто отличнейший результат! 👍🏻😀 Вы используете линию Антикупероз в ангиофарме? Напишите режим Вашей рутины, пожалуйста - что и когда и как используете?



У меня была похожая ситуация - периоральный дерматит и острая реактивность кожи на все крема и проч. Лечение, которое мне выписал доктор - утром Элидел 2 недели, вечером Солантра 2 месяца. Плюс много всего внутрь, но по ощущениям помогли именно эти кремы. Лечилась с начала января. Правда, мне приписали мазать кремы только на место поражения дерматитом, а я мазала на все лицо. Улучшение наступило сразу. Все покраснение от дерматита, шелушения и все его признаки сошли к середине февраля полностью. Без каких-либо побочных эффектов, кроме сухости кожи вокруг глаз и красноты кончика носа от Солантры. Реактивность постепенно уменьшается. Вчера попробовала концентрат Endocare Anti-aging Dermal Regeneration - восторг. Заметно уменьшил реактивность кожи и сосудистую мраморность цвета лица за одну ночь. Но возможно это какой-то глюк моей кожи, одноразовый. Продолжаю, посмотрю, что дальше будет.
Цитата:
Сообщение от Lola338 Посмотреть сообщение
@kat91, я не дерматолог, но уверена, мою кожу просто пережарили этим фото. Поэтому такая реакция, к слову, сосуды и правда пропали(кое-где не до конца), но кое-где появились маленькие в других местах, может, от стресса, может, ещё от чего-то. Ещё и щеки красные до сих пор. Надеюсь, посветлеют хотя бы в течение месяца. Желаю, чтобы вам достался врач, который работает не по принципу «чем больше, тем лучше». А по принципу «все в меру». Хотя может вам больше понравится и результат от большой мощности. Но в любом случае после отёка кожа растянется(у меня так произошло) и долго будет приходить в форму... стоит ли такие муки небольших выборочных результатов? Простите, накипело..

Тут видела девушку, которая очень пострадала от такого, правда ей в Турции делали, а не в России.
Как у вас лицо, прошло немного? Я тоже сегодня фото сделала, пока вроде нормально кожа реагирует. Посмотрим что дальше будет
  #2065  
Старый 20.03.2020, 00:53
Аватар для Meow meow
Meow meow Meow meow вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2019
Город: Украина
Сообщений: 44
Meow meow на нуле
По умолчанию

@Nadia_2012, спасибо большое за совет буду пробовать с понедельника, а вдруг мне ваше средства тоже подойдут. Спасибо!!! И еще вопрос как ваша кожа сейчас реагирует на Endocare Anti-aging Dermal Regeneration ? У меня бывает такое часто что пользуюсь первых 2-3 дня и вау но потом все еще хуже становиться(

Обо мне:
  #2066  
Старый 20.03.2020, 08:02
Аватар для Nadia_2012
Nadia_2012 Nadia_2012 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 52
Nadia_2012 на нуле
По умолчанию

@Meow meow, я пользуюсь концентратом Endocare пока 4 дня. Ощущение "вау" было только в первый день, потом эффект такой же, но ощущения этого уже нет - привыкла. Хуже пока не стало. Заметно, что регенерация все так же очень активная (болячки быстро заживают, поковырять люблю), но цвет лица уже не такой ровный утром, как в первый раз.
А в чем у Вас ухудшение проявляется?
@Meow meow, да нет, вот сейчас смотрю - цвет лица все-таки все равно ровный, намного ровнее, чем обычно у меня с утра бывает.
  #2067  
Старый 20.03.2020, 10:17
Аватар для Lola338
Lola338 Lola338 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2020
Сообщений: 10
Lola338 на нуле
По умолчанию

@kat91, а как ваше лицо? Отёк есть?

Рассказываю про своё фотоомоложение на щеках. Может, кому пригодится.. Вот прошло больше недели, а лицо в красных неравномерных пятнах. Я очень жалею, было же идеальное равномерного тона лицо. А если допустим, у человека и так было красное лицо, то у него что, ещё хуже будет ситуация? Короче... жесть. Ещё звонила своему косметологу, которая делала процедуру. Она сказала, что у некоторых краснота тоже появляется и не проходит месяцами.(да уж, успокоила..) смысл вообще в этой процедуре?.. видимо, она переборщила с мощностью у тех людей, у кого появляется краснота.. Перед тем как делать, пять раз переспросила «завтра уже не будет красноты?» В итоге похоже теперь эта краснота(неравномерные участки на щеках) на всю жизнь.. я была у дерматолога в кожвене, он вообще выписал гормональную мазь(Фторокорт), сказал, что у меня воспаление(впрочем даже не взглянул на меня), написал противоаллергенную диету.. короче, я диету не соблюдаю( и так похудела на 3 кг, что для меня критично), а гормональную мазь боюсь использовать.. косметолог сказала, что уже нет смысла.. надо было во время отёка. Сейчас постараюсь приложить фото. Может, у кого-то похожее было. И кстати, ужасно то, что солнце светит так сильно.. и нужно прикрываться постоянно. Так как солнцезащите не доверяю, а пигментных пятен боюсь. Прочла, что они появляются частенько после данной процедуры, даже у тех, кто защищался от солнца. Вот хожу в шарфе(благо сейчас коронавирус, не чувствую себя белой вороной). Кстати, ещё щеки и почесываются частенько. Если что пойду к тому косметологу. Подожду ещё неделю, может, кожа хоть немного восстановится..

Даже не знаю, может вы что-то посоветуете?

Ну вот, прикрепляю фото спустя 9 дней после фотоомоложения(делала потому что косметолог сказала, что это поможет сделать равномерный тон лица) но поверьте, он был в 100 раз равномернее, чем сейчас.. У меня на телефоне «эффект красивого лица», автоматическая ретушь(не знаю как отключить). Поэтому лучше выглядит чем в жизни. В жизни прямо алые пятна(вблизи видны сосуды) Очень жалею, что сделала - раньше такого и близко не было. Может, кто-то что-то посоветует? Мне только 20 и я хочу вернуть прежнее лицо.. Буду благодарна..

Для сравнения фото до..
  #2068  
Старый 20.03.2020, 19:20
Аватар для Meow meow
Meow meow Meow meow вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2019
Город: Украина
Сообщений: 44
Meow meow на нуле
По умолчанию

@Nadia_2012, ой у меня целый букет честно говоря, и что первое лечить даже не знаю(( в общем заказала Элидел и салантру ( как оказалось проблематично в Украине купиит второе). Сейчас пользуюсь 2 раза в день область вокруг рта Метрогиль, все лицо тонким слоем зиналфат, сверху емолиум. Вроде от гиперчувствительности избавилась, начала пользоваться некоторыми кремами и на них нет резкой реакции которая была 4 недели назад, но всп равно если использую крема есть некоторые мелкие покраснения. В общем цвет лица не однородный с пигментации, вокруг глаз кожа сухая и не чем не могу увлажнить, но вот сильная краснота и папулы круг рта уже прошли.
Теперь задачи преследуют такие
1. Избавиться полностью от чувствительности
2. Убрать пигментация
3. Максимум увлажнить кожу
Так как я понимаю что любой дерматит он выслушивает кожу, и сейчас кожа находиться в состоянии обезвоживание, а пока кожа чувствительная то не могу использовать все активные крема. Очень жду когда ваши крема придут и снова в бой ������

Обо мне:
  #2069  
Старый 20.03.2020, 21:04
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lola338 Посмотреть сообщение
@kat91, а как ваше лицо? Отёк есть
Нет отека нет пока. Вы на каком апарате делали?
  #2070  
Старый 20.03.2020, 23:02
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 124
margenets на нуле
По умолчанию

@Nadia_2012,
утром - тоник обаджи calming toner, крем ангиофарм антикуперозный
вечером - умываюсь uriage xemose, очищаю салфетками обаджи себорегулирующими, сыворотка ангиофарм антикуперозная.

на ночь - метрогил локально
3 раза в неделю делаю маски ангиофарм антикуперозные.

Из всех средств оч хороши салфетки - папулы на них прошли прямо сразу, сыворотка и метрогил - очень хорошо убирают красноту.
  #2071  
Старый 18.04.2020, 11:19
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Девочки а что делать если вся кожа лица из за купероза красная? Если фотоомоложение то на каком аппарате лучше? Что вообще действенно будет?
  #2072  
Старый 19.04.2020, 07:25
Аватар для Nadia_2012
Nadia_2012 Nadia_2012 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 52
Nadia_2012 на нуле
По умолчанию

@margenets, спасибо большое! Очень ценная информация! Я пока добиваю свой крем Noreva Sensidian Leger. Но он больше поддерживающий, использую его после лечебного крема Солантра. Немного осветляет общий тон кожи, делает ее немного белее, но не полностью (у меня не как у Вас устойчивая краснота; моя краснота - временная и есть общий неровный цвет лица, и были папулы и прыщи). Также под ним у меня не образовываются прыщи и большие папулы красные, только изредка мелкие незаметные папулки. Закончу его и попробую Ваш уход ������
  #2073  
Старый 06.11.2020, 20:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ссылка на новую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18707

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©