Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 07.07.2019, 22:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@TaKu, ты натягиваешь, приподнимаешь скулы. Так делают пластические хирурги . И действительно , есть результаты( не у всех), что овал улучшается.
Гель заполняет. Кожа при введении натягивается в том месте куда его вводят,но на овал это не влияет.
Это как вставить в грудь имплантанты и ждать что уйдёт живот. А вот если потянуть грудь от подгрудной складки вверх, то да зона под грудью натягивается. Чувствуешь разницу?
  #202  
Старый 07.07.2019, 22:57
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

@Nube, спасибо за пояснения. вот и у меня закрались сомнения. Вообще все предлагают разные манипуляции с лицом. Запуталась уже. Хотелось чтоб всё было просто сделал скулы и бонусом красивый контур. А пластику рано. Причем проблемы только при наклоне головы и определенным углом видны, а так пока ещё ничего критичного. Может на УЗ СМАС решиться или нити! Но опять-таки одни хвалят другие сожалеют о потраченных деньгах.

Обо мне:
  #203  
Старый 14.07.2019, 10:02
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Nube, подскажите, пожалуйста, что можно сделать, тк на щеке появилось западение, связываю это с отсутствием верхней 7ки, но поставить имплант сейчас не могу. Можно ли заполнить его гелем ГК? Или она будет сползать вниз? Примерно так выглядит, а наклоняюсь, вообще ужас
Миниатюры
www_doctorlica_md1444567186www_doctorlica_md1.jpg  

Обо мне:
  #204  
Старый 14.07.2019, 15:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@annasui, лучше липофиллинг в эту зону. Достаточно много филлера понадобится, опоры там костной нет и он будет утяжелять ткани. Свой жир легче филлеров.
  #205  
Старый 19.07.2019, 13:38
Аватар для Ekata
Ekata Ekata вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 31
Ekata на нуле
По умолчанию

Ничего на форуме не нашла про OPTIMA FRAME FIBRO CONTROL COMPLEX - какой-то израильский препарат на гиалуроновой кислоте, с пептидным комплексом. Косметолог, которого я когда-то посещала рекомендовал их начальных проявлениях птоза в молодом возрасте, правда как я помню она говорила, что в препарате соединения цинка, которые уже в тканях образуют какие-то соли цинка, стимулирующие выработку всего на свете (коллагена, наверное). По ее словам выходило, что это и не филлер, в инете эту Оптиму зовут "жидкие нити".
Может кто что знает?))
  #206  
Старый 21.07.2019, 15:17
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

N@t@ly подскажите пожалуйста,с какой целью ставили филлер под бровь,Вам удалили много жира ,кожи,после блефаропластики?вроде у Вас отличный результат был после операции.Сколько по времени Вы уже ходите с филлером? Интересно кожа хоть немного растягивается, или есть только наполненность ?
@N@t@ly подскажите пожалуйста,с какой целью ставили филлер под бровь,Вам удалили много жира ,кожи,после блефаропластики?вроде у Вас отличный результат был после операции.Сколько по времени Вы уже ходите с филлером? Интересно кожа хоть немного растягивается, или есть только наполненность ?
  #207  
Старый 22.07.2019, 21:33
Аватар для Alice666
Alice666 Alice666 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 1
Alice666 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Кто нибудь делал «углы молодости»? Очень заманчиво, но боюсь что потом будет отек и челюсть станет ещё больше. В инстаграме все красиво, четкий контур подбородка. Нигде нет отзывов(
Ещё боюсь, что когда гель сойдёт кода ещё больше поплывет
  #208  
Старый 23.07.2019, 10:17
Аватар для Luciferka
Luciferka Luciferka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 427
Luciferka на нуле
По умолчанию

@Nube, хотелось бы с вами посоветоваться . Общалась в сети с довольно известным косметологом Лианой Колесовой . Мне нравиться ее подход , она хорошо делает именно лифтинг с помощью гиалуроновой кислоты . Именно Лифтинг а не лишь бы скулы скулища сделать )) ставит только надкостнично . Но вот что меня смутило - 5 препаратов по 2мл по ее словам нужно чтобы сформировать лифтинг . Итого 10 мл!!! Мне кажется или это очень много???

Обо мне:
  #209  
Старый 23.07.2019, 23:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Luciferka, если за раз 10 мл, то это очень много. Свое лицо я бы не дала ... Но есть врачи, которые по 6-8 мл вводят и нравится результат клиенту или нет это не их проблема. Я выбрала другой способ работы.
  #210  
Старый 29.07.2019, 21:03
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@Luciferka, это фантастически много!
Возможно она углы молодости как раз прорабатывает?
  #211  
Старый 31.07.2019, 17:25
Аватар для Ladiva
Ladiva Ladiva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
Ladiva на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь ставил филеры на биополимерный гель в носогубки. У меня стоит 20 лет, но в последние годы вид уже плохой и ассиметрия большая. Смас не помог(((
  #212  
Старый 01.08.2019, 17:55
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Подскажите,а Rejeunesse Shape хороший препарат ? Стоит делать им скулы?)
  #213  
Старый 07.08.2019, 17:56
Аватар для Оксаниа
Оксаниа Оксаниа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 100
Оксаниа на нуле
По умолчанию

@YanochkaG, не знаю актуален ли ещё мой ответ, я узнала название филлера, который мне в скулы ставили-это Teосиаль Ультра Дип. Я довольна этим препаратом, реабилитация минимальная, эффект был виден сразу, ничего никуда не мигрировало. Я даже на массаж лица с этим филлером ходила ( забыла, что если филлер стоит - нельзя массаж делать), сделала шесть массажей и меня осенило, что с филлером нельзя лицо мять! И ничего, все обошлось.
  #214  
Старый 11.08.2019, 00:18
Аватар для Fruct
Fruct Fruct вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 7
Fruct на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Ветка ваша просто чудо! Столько полезностей!)
Nube, очень прошу и жду вашей консультации! Вот мое 30ти летнее лицо))) из того что не нравится - вертикальная борозда от подглазий вниз, при определенном свете ее очень хорошо видать(( я так поняла что можно это место заполнить филлером, так? Заполнить именно провал вертикально, или горизонтально, т.е. скулы подколоть нужно? И вот эти морщины-шторки, от улыбки в стороны, туда можно жидкий гель? От второго косметолога слышу уже что филлер туда нельзя, потому что он слишком тяжелый для этой зоны, и не пойму можно или все же нет... и ещё вопрос по губам, планирую асимметрию исправить, кривые они все. Сейчас там стоит хайфиллер, три раза его ставила, последний раз 10 мес.назад, и он там ещё ощутимо присутствует, особенно в нижней губе. я сейчас планирую к другому косметологу, там работают с ювидермом и теосиалем, можно ли мешать эти филлеры между собой? Или ждать когда все рассосётся?
Миниатюры
4db6a126.jpg   b1bd52a8.jpg  
  #215  
Старый 11.08.2019, 15:25
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Fruct, есть наличие носослезной борозды и из за разности в объемах : недостаток в щёчной области и выраженный носогубный компартмент даёт вертикальную линию, которую вы обвели на первом рисунке. Надо наполнить среднюю зону и борозду под глазом.
Так как вы молоды , то носогубная складка( ее верхняя часть) могла образоваться ещё и по причине более высокой мышечной активности .В этом случае ситуацию значительно улучшит терапия ботулотоксином, который следует применять как дополнительный метод для коррекции проблемы.
«Морщины-шторки» ,которые усиливаются в улыбке корректировать нужно осторожно, небольшим кол-вом легкого филлера ( обычно для усиления эффекта и предупреждения гиперкоррекции процедуру приходится повторить недели через 3-4) и также я использую небольшие дозы токсина. В вашем случае нужно работать по складке перед выпуклостью и легкое армирование за ней. Желательно ставить цель на улучшение общего вида этой зоны, а не максимально сравнять объемы, т к переусердствовав с продуктом можно сделать хуже. Надо понимать, что в этом случае мы камуфлируем выступающий объём , который по логике нужно уменьшить, а потом уже доработать нехватку в окружающих тканях если таковая останется. Но уменьшить , вынуть мы не можем. Для смягчения ирасслабления используем токсин и после 3 недель корректируем филлером.
P.S на личной консультации план коррекции может измениться. Не принимать мои рассуждения как 100% руководство к действию
  #216  
Старый 11.08.2019, 21:52
Аватар для Fruct
Fruct Fruct вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 7
Fruct на нуле
По умолчанию

Nube, я вас дождалась!))) как я рада что вы ответили! а в средней части что именно ботоксом корректировать?.. у меня стоит в межбровье, немного лоб и гусиные лапки. После крайнего раза введения токсина (30ед.на всё про всё) под правым глазом вылез огромный мешок, который ещё никак не пройдёт, при том что отеками подглазий никогда не страдала... вот уже месяц разгоняю его липолитиками... жду восстановления лимфодренажной функции. И поэтому я теперь боюсь лезть под глаза филлером((( хотя в планах был ботокс, а потом гель под глаза.
И ответьте пжлст про губы..., точнее про смешение филлеров, ничего это? Можно другой препарат использовать?
А, и ещё, щёчную зону корректировать вертикально нужно? За бороздой? Или горизонтально? Я боюсь что когда я буду улыбаться в таком случае, щеки мои уползут на брови и глаза вообще исчезнут)))

Блин...! Вообще, мне кажется бОльшую часть моих проблем решили бы нити... но я как начиталась... и вас послушала про не очень положительное отношение к фиброзированию тканей, так и передумала))) решила что обойдусь пока чисто пилингами, мезо и биоревитализантами. Но как ни посмотрю на эти складки под определенным светом - они бесят! и я начинаю суетиться снова и думать чтобы с ними сделать

Обо мне:
  #217  
Старый 12.08.2019, 10:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Fruct, Ботокс для смягчения носогубной складки. Но надо посмотреть вас в мимике и определить есть ли повышенная активность мышц. Я бы придала или вернула легкий объём в щёчной зоне вместе с бороздой, до носогубного валика.
Для губ можно брать филлер ГК другой марки.
Если отеки под глазами не стоит сейчас лезть туда филлером. Не поняла про использование липолитика от отеков. Так можно остаться без жира и с атрофией в подглазничной зоне после схождения отеков... Лимфодренажные процедуры, микротоки , все что помогает свести на нет действие токсина, вернуть мышечную активность
Насчёт нитей у каждого свой взгляд на эту процедуру. Ясно одно, что намного меньше довольных чем недовольных. Мое личное мнение -это всего лишь мнение. Если вы уверены и ваш доктор уверен, что проблемы можно исправить нитями- делайте. Одноразовая процедура не принесёт больших негативных последствий, чем введение филлеров. Я против количеств и частых повторений как одного так и другого. Это не означает, что есть мааааленький процент тех у кого все достаточно хорошо и при таком подходе.

@Fruct, зона , которую я бы корректировала в средней трети плюс несколько дополнительных точек. Чтобы было понятно о чем говорим.
Миниатюры
2956f55b.jpg  
  #218  
Старый 12.08.2019, 13:04
Аватар для Fruct
Fruct Fruct вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 7
Fruct на нуле
По умолчанию

Насчёт липолитиков под глаз... видите ли, меня угораздило уколоться ботоксом за месяц до собственной свадьбы когда прошла неделя и я поняла что мешок на месте и не двигается, косм.предложила уколоть туда липолит.коктейль, что и было сделано, и через два часа он исчез!)) а через 1,5 недели опять появился, поэтому пришлось колоть ещё раз, сейчас его нет, если не обожрусь соленым на ночь, есть только шишечка маленькая под кожей по утрам, когда улыбаюсь, потом проходит она под вечер... как экстренная мера липолит. меня просто спасли от свадебных фотографий с подбитым глазом)))

Вот именно это меня и смущает в нитях, я сначала прям загорелась этой идеей, но почитав отзывы и тему про нити поняла что реально больше недовольных, к сожалению(((
@Nube, я сделала выводы, наметила план действий, пойду консультироваться теперь, осталось самое сложное - найти хорошего врача в мск.... Спасибо вам огромное что уделили мне время! Ваши консультации - бесценны!

Обо мне:
  #219  
Старый 12.08.2019, 15:28
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Fruct, На здоровье!
Может коктейль-липолитик предназначался для тканей с задержкой воды , вроде отечного целлюлита. Или коктейль типа Триады.
Если вспомните или узнаете название напишите, пожалуйста!
И УДАЧИ!
  #220  
Старый 12.08.2019, 23:14
Аватар для Fruct
Fruct Fruct вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 7
Fruct на нуле
По умолчанию

Узнаю у своей, и отпишусь обязательно! Может ещё кому пригодиться) на случай непредвиденных обстоятельств)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©