Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.03.2019, 07:51
Аватар для эсти
эсти эсти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: самара
Сообщений: 107
эсти на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр. ЧАСТЬ 9 (АРХИВ)

Девочки ,прошу помощи.в ноябре проколола шею рестилайн витал.все супер.в феврале вылезли папулы на тех местах ,где кололи.я делала дермапен на шею и не первый раз.Показалась дерматологу-косметологу.Она прописала лечение антибиотиками ,найз.Вроде стало нормализоваться.Сегодня опять вылезли.Встречалась такая ситуация у кого-нибудь.NUBE,очень жду совета от вас.)
Миниатюры
c9d4dcde.jpg  
Спасибо: 2
  #2  
Старый 04.03.2019, 21:33
Аватар для Bustya
Bustya Bustya вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2017
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 37
Bustya на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Пишу в надежде, что поможете разобраться в целесообразности смены филлера. Всегда колола суржидерм хр30. Косметолог сейчас предлагает на выбор: juviderm volfit; juviderm ultra smile; liquidimplant, neauvia; revofil. Ultra smile сразу исключила, тк у меня плотный суржик в лучшем случае держался месяцев 6. Смайл думаю и половину не продержится. Косметолог сильно хвалит ликвидимплант и неаувиа. Отзывов на них нигде не смогла найти. С моими данными, какой филлер посоветуете, чтобы хотя бы год продержался?
  #3  
Старый 06.03.2019, 11:58
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 168
Багира на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20. Посмотреть сообщение
Была у меня такая история.
Чем исправила:
-под глаза BBL от синяков
- А в качестве заполняшки (очень капризное одно место провала под одним глазом) - бустер канюлью.
Kseniya, а бустер какой? Twac?
  #4  
Старый 07.03.2019, 09:41
Аватар для zhavaranak
zhavaranak zhavaranak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2019
Город: москва
Сообщений: 2
zhavaranak на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день. Мне 42. До 40 лет не было никаких проблем: ни мешков, ни брылей. Может просто я их не замечала. И, вдруг, очнулась. Все увидела. Ни массажи, ни кремы не помогают, оно и понятно. И вот уже полгода как кидает меня, то сделать блефаропластику, то все же филлеры. Или может ультразвуковый смас лифтинг. Я понимаю, что нужно идти к косметологу и советоваться. я уже столько всего перерыла, в голове каша. Помогите, пожалуйста, с направлением. Хотелось бы начать с филлеров, но с каких или уже сразу к хирургу?
Миниатюры
84f00452.jpg   33913d2e.jpg   56a729ba.jpg  
  #5  
Старый 07.03.2019, 10:48
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки, кто колол филлер Белотеро, как Вам?

Обо мне:
  #6  
Старый 07.03.2019, 11:34
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 8

annasui, какой Belotero? Они есть разные Soft, Basic, Balance, Intense, в зависимости от концентрации гиалуронки и плотности.Я колола Intense в скулы на прошлой неделе, и Soft в прошлом году в лицо и шею. Soft хорошо заполняет, результат естественный, но недолго стоит. Intense более плотный, плотнее есть еще Volume, но я не знаю если он есть у нас (в Голландии, где я делала нет). Мне результат от Intense очень понравился, обещают что стоит 12 месяцев, посмотрим.

Обо мне:
  #7  
Старый 09.03.2019, 22:04
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 670
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что думаете ? Что то стало страшно((
  #8  
Старый 12.03.2019, 09:27
Аватар для BlackPanther
BlackPanther BlackPanther вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 272
BlackPanther на нуле
По умолчанию

страшно да. а вот не менее ужасающий случай
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #9  
Старый 12.03.2019, 11:29
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девушки, давайте не будем нагнетать. То, что случилось с Александрой-настоящая трагедия, так хочу, чтобы зрение у нее восстановилось, дай Бог ей сил и здоровья! Может быть не в России все же ей помогут, очень надеюсь. Ходим в хорошие клиники к проверенным косметологам.

Обо мне:
  #10  
Старый 12.03.2019, 11:51
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 731 раз(а)
Поблагодарили: 2 053 раз(а) в 606 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 452
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

В Окленде, где я живу, 44-летняя женщина после филлеров в переносицу ослепла на один глаз в позапрошлом году. Делала в хорошей клинике у опытного доктора. Сразу после инъекции отвезли в госпиталь, но зрению не удалось помочь. Не восстанавливается, к сожалению, такое. У нас тогда даже статья доктора пластического была в NZ Herald. В мире уже было 100 случаев таких осложнений, когда во время инъекций возле носа филлер попадает в кровеносный сосуд, снабжающий глаз кровью и кислородом, и перекрывает его, в следствие чего наступает слепота.
Я не нагнетаю, если что. Просто информация к тому, что надо 100 раз взвесить все риски, прежде чем исправлять носовую перегородку филлерами.
Спасибо: 2
  #11  
Старый 12.03.2019, 17:03
Аватар для BlackPanther
BlackPanther BlackPanther вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 272
BlackPanther на нуле
По умолчанию

почитала все что пишут этой девушке, к сожалению такое не восстанавливается как я поняла((

Larissa68, верно, подписывая информационное соглашение на уколы надо взвешивать риски, может быть и такое и некроз( Все мы идя на операции и на инъекции должны это знать
  #12  
Старый 13.03.2019, 07:35
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девушки, еще возник один вопрос по гелям. Плюреаль это очень дешевый гель? У кого-то он стоит в скулах?

Обо мне:
  #13  
Старый 13.03.2019, 08:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 328
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

zhavaranak, Я считаю, что тебе нужна хорошая клиника косметологии, опытный врач и можно обойтись пока без пластики. Решить эти проблемы филерами на несколько лет. Вот только за эти несколько лет ты денег потратишь на косметологию как на хорошую пластику). Но выбор за тобой. Я пока иду по пути филеров).

Обо мне:
  #14  
Старый 13.03.2019, 12:25
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 670
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

annasui, это понятно , что ходим в проверенные клиники к проверенным косметологам , но как быть с онкологией ?!!
  #15  
Старый 13.03.2019, 13:11
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Елена, если Вы мне дадите ссылку хоть на одно клиническое исследование, одну серьезную европейскую или американскую статью - возможно я и насторожусь по поводу гиалуронки и онко. С аутоиммункой согласна, много случаев. Скорее всего, и могут что-то спровоцировать - это препараты, содержащие всякие факторы роста и тд, улиц, которые уже имеют что-то или с неблагоприятным по онко генетическим анамнезом.

Обо мне:
  #16  
Старый 13.03.2019, 15:45
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 670
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

annasui, я не дам ссылку , я просто случайно на видео наткнулась и выложила ее здесь , узнать кто что думает по этому поводу и кто что слышал , так как я любитель гилоуронки)

Вот это косметолог , жуть какая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #17  
Старый 13.03.2019, 16:09
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Елена, плиз, уберите это видео. Лияна - очень хороший косметолог, отличный тренер, Вы не знаете что и почему, не надо...

Обо мне:
  #18  
Старый 13.03.2019, 22:30
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто знает, через сколько можно ставит гиалуронку в место введения мезорадиесса?
  #19  
Старый 14.03.2019, 08:34
Аватар для zhavaranak
zhavaranak zhavaranak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2019
Город: москва
Сообщений: 2
zhavaranak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
zhavaranak, Я считаю, что тебе нужна хорошая клиника косметологии, опытный врач и можно обойтись пока без пластики. Решить эти проблемы филерами на несколько лет. Вот только за эти несколько лет ты денег потратишь на косметологию как на хорошую пластику). Но выбор за тобой. Я пока иду по пути филеров).
Спасибо! Думаю на счет филлеров. Но их так много..Не понятно на что обращать внимание при выборе.
  #20  
Старый 14.03.2019, 09:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эсти Посмотреть сообщение
Девочки ,прошу помощи.в ноябре проколола шею рестилайн витал.все супер.в феврале вылезли папулы на тех местах ,где кололи.я делала дермапен на шею и не первый раз.Показалась дерматологу-косметологу.Она прописала лечение антибиотиками ,найз.Вроде стало нормализоваться.Сегодня опять вылезли.Встречалась такая ситуация у кого-нибудь.NUBE,очень жду совета от вас.)
Такое встречается очень часто, это отсроченная иммунная реакция на состав препарата. Лучше именно от этого препарата вам в будущем отказаться. А найз и антибиотики зачем вам назначили? Точнее антибиотики, ну ок, есть процесс, есть воспаление, а найз?;Хотя тут некоторые и после мезонитей предлагают гормоны использовать, так что пациент всегда жертва своего врача

Белотеро софт отличный препарат, если надо результат на неделю максимум: увы, водичка водичкой(


Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
Елена, плиз, уберите это видео. Лияна - очень хороший косметолог, отличный тренер, Вы не знаете что и почему, не надо...
Ну я не знаю, какой она косметолог, но я б к такой на пушечный выстрел бы не приблизилась, ппц что она с собой сделала, т е это ее эстетический вкус!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©