Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 04.11.2018, 22:44
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 270 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 611
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Я делала 2 раза радиесс в скулы. Первый - прошлой зимой, в феврале кажется. Второй раз - месяц назад. Заявленных 2 года он не продержался, правда врач сказала, что первый раз всегда быстрее выводится препарат. Оба раза очень довольна скулами! Первый раз 3 мл кололи, второй - 1,5.
Мезорадиесс делала один раз, для подтяжки нижней трети лица. Если результат и был, то какой- то минимальный. Врач сказала, что значит нужно ещё раз сделать, маленьким количеством не удержишь обвал ((
Я, правда, похудела прилично, поэтому столько процедур пришлось сделать! ((
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.12.2018, 22:22
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

В чем разница радиес ,и мезорадиес? В разведении? В технике введения?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.01.2019, 17:21
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 270 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 611
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

алкона, я точно не знаю, думаю, что в технике введения. Может быть в плотности препарата ещё.
Радиесс и мезорадиесс делала в салоне Тиволи (бывший Бабор) на Тверском бульваре. Скулы увеличивала в первый раз, эффект мне изначально понравился. Но и сравнивать было не с чем.
Сейчас я сменила салон на другой - Золотой мандарин. Мнение врачей другое: радиес хорош для улучшения качества кожи и для стимуляции выработки коллагена. Но объём он держит плохо. То есть для увеличения скул, к примеру, лучше взять соответствующий вид гиалуронки.
На мой аргумент, что радиес не притягивает воду и, следовательно, меньше отечность лица (а это немаловажно для тех, у кого во всех частях лица филеры) был ответ такой: сейчас есть новое поколение препаратом на основе гиалуронки, которые меньше притягивают воду, но держат объём лучше, чем радиес.
Ну вот как- то так.
Мои скулы уменьшились существенно, но пока филеры колоть не буду, потому что решила поставить нити Аптос. После, если нужно будет, подколю в нужных местах. Моя основная проблема - это птоз; уставший тип лица, подкожного жирка мало.
Что касается мезорадиесс: меня уверяли, что это последнее слово в косметологии и намного лучше нитей Аптос, при этом без всякого риска и реабилитации.
Но на практике никакого эффекта я не заметила вообще, особенно когда отек сошёл. Может быть есть какое- то влияние на качество кожи, но я на своей этого не заметила, т.к. применяю много чего ещё и качество кожи неплохое.
Возможно возраст играет роль, может быть имеет смысл процедуру до 40 лет делать.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.01.2019, 08:28
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

алкона, мезорадиесс- это разведённый физраствором Радиесс, техника постановки отличается от чистого Радиесса, который используют для восполнения утраченных объемов. Меня несколько врачей уговаривали на мезорадиесс, другие ругают этот способ, но лично я противник фаршировать лицо Радиессом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.01.2019, 12:58
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Ольгуня, я тоже до недавно была противником Радиесса. Но 25 декабря 2018 года неожидынно для себя согласилась на мезорадиесс один шприц. Врач именно этот метод мне порекомендовала. Я пришла ,думала может гель попробовать. Волновали неровный рельеф,тени,суф,помятость какая то в лице.

Результат увидела сразу. Ну понятно,что посттравматический отек. Но скулы,наполненность и ровность в лице очень улучшело внешний вид.

В это же вечер с одной стороны по ходу введения препараты было краснота,и чувство жжения. На утро прошло. Дня три результат бомба. Потом показалось сдувается)))

Вчера обратила внимание,что район носощечной и носослезной как то в целом на много лучше. Но прощупала в зоне введения плотные места.
И немного при надавливании с одной стороны скула чувствительна. Сегодня утром как то все мягко. Короче наблюдаю. Очень нужна нам всем эта наполненность и выравнивание рельефа.
Если бы все так и остлось,и дай БОг не было нюансов,я бы этому препарату поставила отлично.
Я вот думаю,ну если бы после Радиесс было столько побочек ,каких то косяков,неужели бы его так кололи,и не отказались бы с ним работать,и применять.

Кололи мне канюлей,с двух вколов,один вкол с виска,второй с центра скулы. Как бы треугольником Ближе к носу под связку дотянулись,чтоб в центральной части скулы проработать,в носослезку не кололи. Но за счет наполнения средней зона лица,вид с носолезкои и под глазами ровнее,лучше
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.01.2019, 19:26
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

алкона, побочки от него, как говорится редко, да метко.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.01.2019, 21:53
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

алкона, как Ваши дела?
У меня отек ушел и, такое ощущение, что эффект от радиесс тоже((( Напомню, ставили 1.5 мл в полосу под маляры шприцом по 0.2 мл в каждую полосу, и остальное - канюлей в области чуть ниже скул. Врач говорила, что эффект будет держаться год точно.
Может, конечно, вся суть радиесса и сводится к лёгкому, невидимому эффекту, и надо радоваться...Но я ожидала бОльшего...Полосы мои под суфами никуда не делись. Печаль, 27 тыс на ветер (((
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.01.2019, 23:31
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

jk82, , вы ничего и не увидете от 0,2 под каждую полосу. Я диву даюсь косметологам, которые так разводят на деньги. Что бы был эффект надо в разы больше колоть. В радиесе 70 процентов гель носитель. Посчитайте, сколько у вас в лице от 0,2 осталось. Просто микрон, который никак на рельеф не влияет. От всего шприца в 1,5 мл в лице останется около 0,5 препарата. Это на все лицо. Почему честно об этом не предупредить, я не понимаю.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.01.2019, 11:46
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Annet, да вроде в норм месте делала, где целенаправленно на радиесс специализируются. Вот не знаю, то ли все же гель туда попробовать, или уж забить и не тратить больше деньги
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.01.2019, 13:52
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

jk82, мой пост номер 45,выше.Там а писала про свой результат. Добавлю,что на данный момент вижу результат,в более ровном рельефе.Нет помятости,которая проявлялась в виде не ровностей на лице Но скулы сдулись,объм как бы ушел,который был сразу после процедуры. Хочу объем назад)))
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 10.01.2019, 14:20
Аватар для Mikas
Mikas Mikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Kiev
Сообщений: 11
Mikas на нуле
По умолчанию

девочки, я делала Радиесс летом кисти рук и скулы. У двух разных специалистов. Первый сразу предупредил, что объем сохраняется максимум 2 недели и дело не в отёчности (хотя она тоже вероятно видна в эффекте). Состав Радесса гидроскиапатит кальция 30 и гель-носитель 70 процентов. Второй в составе, гель, и даёт первичный объем. Рабочий препарат - первый, он примерно к двум-трём месяцам после процедуры запускает выработку нового собственного коллагена. Но потом гидроксиапатит тоже уходит, под влиянием макрофагов иммунной системы полностью биодеградирует начиная с шестого месяца.
По рукам обещали эффект мне 2 года, по лицу (другой косметолог) 4,5 месяцев минимум, потом сказала по схеме нужно колоть повторку. На руках эффекта сейчас нет совсем точно (делала в мае), скулы мне оценить сложно - вроде что-то есть (делала в июле). Руки делать больше не планирую. Скулы пойду к весне уколю

оба раза был обычный Радиесс (не мезо), через канюли. Никаких воспалений, уплотений, покраснений и прочего не было. Думаю не было даже отёка
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.01.2019, 14:34
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mikas, , так сколько по объему ввели? У меня больше года держится, но с учётом введения в достаточном количестве.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.01.2019, 15:02
Аватар для Mikas
Mikas Mikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Kiev
Сообщений: 11
Mikas на нуле
По умолчанию

Annet, если память мне не изменяет - по 1,5 в каждую (и руку, и скулу)

лицо хорошо выглядит в принципе, но там много чего было кроме редиесса, была перед ним круговая блефаро с липофилом, были гилауронка и ботокс после, но на руках точно ничего не осталось
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 10.01.2019, 18:58
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Mikas, а сразу после процедуры какие ощущения были,и вид? Лицо имею ввиду .Ну хотя бы первую неделю,как то видно было ,что что то делали?

Mikas, у меня например о т мезорадиесса было на второй день,ночью ощущение жжения ,распирания не много. Не критично. Но ощущения в лице были однозначно,которых раньше не было. Даже примерно через дней 5 прощупывала что то похожее на уплотнение. И боль не много с одной стороны скулы при надавливании. Все прошло. Колола 25 декабря
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 10.01.2019, 22:19
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mikas, , если 1,5 в одну руку, то после ухода геля носителя где-то 0,5 на руку осталось. Это очень мало на такую площадь. Я в руки думала со временем геалуронку, а то только на радиес и работать) В скулы по 1,5 нормально, поэтому и минимальный эффект есть. Мне в первый заход ввели 3 мл по скулам, вискам, носослезка. Через две недели уже было видно, что мало. Добавили в два захода ещё 3 мл и тогда хорошо стало. Года 1,5-2 ничего не добавляла.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.01.2019, 00:59
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Annet, значит мне тоже добавить придется ((( кошмар
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.01.2019, 09:45
Аватар для Mikas
Mikas Mikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Kiev
Сообщений: 11
Mikas на нуле
По умолчанию

Annet, о! спасибо! тогда точно мне нужно и повторить, и добавить! Вдохновлена!

алкона, болезненных ощущений точно не было и сдавливания тканей не ощущала. Но, конечно,в области щёк эДакие наливные яблочки (классные, да, мне тоже нравились, как и тебе) - были в первые дни, ну и в первый день видела точку от одной конюли. Сейчас найду фотку свою - порежу до "только скулы"и покажу свежий радиесс
Миниатюры
a7be20fe.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #58  
Старый 11.01.2019, 12:28
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

jk82, , а почему кошмар?) Единственное, денег жалко. Я вообще не уверена, что не зря с геля на радиес перешла. Из за склонности к отеку косметолог предложила. Если связываться с радиесом, то надо сразу готовиться к тратам, которые в разы превышают геалуронку. Ещё надо учитывать, что многие косметологи ставят непомерные цены на работу с радиесом. Он в закупке не такой уж дорогой.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.01.2019, 10:35
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 270 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 611
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Mikas, мне недавно на руки такую схему предложили: сначала биоревитализация гиалуронкой пролонгированного действия (название пока не спросила, это только планы на перспективу), затем - радиес. Эту процедуру нужно проделывать раз в год. Эффект во- первых, сильно зависит от момента, когда начнёшь (то есть, если ситуация уже запущенная, то и эффект не такой яркий или вообще почти не будет), а во- вторых, накопительный. То есть, один раз сделать недостаточно. Нужно либо начинать и делать регулярно, либо вообще забить на руки. Иначе - деньги на ветер.


алкона, как я тебе и писала, объём быстро уходит, эффект незначительный )) Я скулы 2 раза делала радиессом. Не уверена, что нужно продолжать. Ставить в скулы гиалуронку побаиваюсь из- за возможных отеков. Хотя, как ты понимаешь, для моего узкого лица отек - не самое страшное, что может быть )) В общем, сейчас у меня настрой на нити Аптос. Обещают и скулы, и подтяжку небольшую ... Записалась на 19 января.
А пока доделала курс плазмы на лицо, дорого и аццки больно (без эмлы). Но какой же эффект, девчонки! Лицо просто сияет , на работе завалили комплиментами ) Однозначно буду каждый год делать курс пилингов + курс плазмы! Качество кожи такое невероятное после этого!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 14.01.2019, 11:09
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Annet, да, мне как раз жалко денег ( Как то я не была готова к тому, что не будет эффекта ни от Альтеры, ни от радиесса.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©