Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 16.06.2019, 23:22
Аватар для OlgaOlgova
OlgaOlgova OlgaOlgova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: МОСКВА
Сообщений: 11
OlgaOlgova на нуле
По умолчанию

Я без мед образования). Вижу, что коллаген образовывается, но разных типов. Это хорошо, насколько я могу понять. Или не любой коллаген добро?
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 18.06.2019, 11:41
Аватар для elya357
elya357 elya357 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 75
elya357 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
@elya357, а вы не пробовали попить что-то от аллергии?.
Уже попробовала!) Всё так же

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
@elya357, , а препарат при вас вскрывали? Точно радиес? Странно с отеком..
Да, первый шприц при мне вскрывали (второй просто приготовлен рядом был), потому точно Радиесс. Мне и наклейки потом прилепили в карту, что на руки отдают. Шприц тоже видела, но цвет не запомнила, честно скажу - только помню, что не цветной препарат (не розовый, не желтый...). Вроде поменьше стала отекать, но суффы, по-прежнему, к сожалению!

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Отек после радиесс на поздних сроках, через 3-4 недели и позже как раз не редкость.
У меня сильно раньше появился отек! По дням не могу отследить, но через 2 недели после инъекции, уже несколько дней была с отеком. ..
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 18.06.2019, 18:07
Аватар для Janesmit
Janesmit Janesmit вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 19
Janesmit на нуле
По умолчанию

Девушки, кто колол гиалуронку после радиесс, и через какое время? Не было несовместимости препаратов ?
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 18.06.2019, 19:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 212 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 327
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Janesmit, док говорила, что через пару месяцев можно, насколько я помню. Но по своему опыту скажу, что зоны радиеса и гиалуронки у меня сейчас разные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 23.06.2019, 05:58
Аватар для Репост
Репост Репост вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 28
Репост на нуле
По умолчанию

Данным препаратом пользуюсь более 10 лет. Мне подходит больше чем ГК. отёки. Делала все зоны. Но и косметолог один и тот же, собственно она и посоветовала) я довольна.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 23.06.2019, 13:12
Аватар для avrora40
avrora40 avrora40 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 43
avrora40 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девы, кто слышал про новый препарат корея Аэстофил (Aesthefill) он тоже на основе полимолочки. Косметолог предлагает его поставить. В интернете одна пока реклама, реальных отзывов не нашла.. Может, кто то ставил, отзывы или рекомендации есть?
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 23.06.2019, 20:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 910 раз(а)
Поблагодарили: 9 146 раз(а) в 3 000 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@avrora40, почитайте отзывы по скульптре, будет представление о препарате. Какая разница , как называется препарат, если он состоит их полимолочки, соответственно свойства будут идентичными.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 24.06.2019, 04:47
Аватар для avrora40
avrora40 avrora40 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 43
avrora40 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, почитала. Буду тогда с косметологом решать какой филер на основе гиалуронки. Не хочу для себя не понять каких последствий.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 25.06.2019, 21:50
Аватар для BlackPanther
BlackPanther BlackPanther вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 272
BlackPanther на нуле
По умолчанию

@N@t@ly,я с вами согласна в том что вы написали! сама боюсь этого препарата как огня... ибо все что мы вводим в лицо может мигрировать и тому уйма примеров в соседних ветках, когда воспаляются даже остатки гк спустя несколько лет, делают узи, а препарат расползается куда ему хочется... но гк хоть как то можно попытаться убрать, а тут получается ситуация похожая на полимеры...
планирую колоть подбородок и конечно было бы прекрасно уколоть препаратом не притягивающим воду, но как то страшно. А не знаете случайно у полимолочки есть антидот? у знакомой было непринятие шовного материала (внутренний шов при мамопластике по ореоле) зашивали 2 раза разными нитками....вот что делать если будет на принятие этой полимолочки в жидком виде?
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 28.06.2019, 16:47
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Девочки помогите.Сегодня Сделала радиесс.Хотела просто филлеры.Но косметолог убедил на радиесс.Щеки разного размера и на одной щеке впадина!!!Что делать.Конечно,только сейчас после всего начиталась ужасов про радиесс.Сижу,плачу.Возможно что отек с одной стороны???Страшно,что антидота от этой процедуры не существует.Кто делал, подскажите пожалуйста,бывает что доктор в сторону больше ложиться и поэтому такая разница!! SOS
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 28.06.2019, 17:55
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Аквамарин, Спокойствие, у вас паника без причин.
Любое введение филлеров будь то Радиесс или Гиалуронка врывает отек и он может быть неравномерным. Сам прокол тканей или работа в них канюлей вызывает ответную реакцию на травму-отек. Потом подключается реакция на препарат: отек возрастает. Первые 3-5 дней он может быть значительным, болезненным . Потом постепенно спадёт .
Щекии другие зоны могут быть разными из за отека. Может вылезти завтра гематома, н-р ,если работали глубоко . Эта деталь тоже сильно искажает объемы и делает разницу в них более выраженной.
В Радиессе много вещества носителя, который быстро покинет ваши ткани и останется минимум продукта.
Поэтому думать а антидоте сейчас слишком преждевременно.
Если бы вы прочитали про побочки от Гиалуронки( сходите в тему лидазы, там как раз женщина с воспалением на щеках от филлера ГК) то вряд ли вообще собрались бы делать инъекционные процедуры.... Даже имея антидот есть тяжелые случаи, которые им не решаются либо решаются так, что потом надо думать как восстановить лицо.
Так что через дней 5 будет изменение картины.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 28.06.2019, 19:16
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
@Аквамарин, Спокойствие, у вас паника без причин.
Любое введение филлеров будь то Радиесс или Гиалуронка врывает отек и он может быть неравномерным. Сам прокол тканей или работа в них канюлей вызывает ответную реакцию на травму-отек. Потом подключается реакция на препарат: отек возрастает. Первые 3-5 дней он может быть значительным, болезненным . Потом постепенно спадёт .
Щекии другие зоны могут быть разными из за отека. Может вылезти завтра гематома, н-р ,если работали глубоко . Эта деталь тоже сильно искажает объемы и делает разницу в них более выраженной.
В Радиессе много вещества носителя, который быстро покинет ваши ткани и останется минимум продукта.
Поэтому думать а антидоте сейчас слишком преждевременно.
Если бы вы прочитали про побочки от Гиалуронки( сходите в тему лидазы, там как раз женщина с воспалением на щеках от филлера ГК) то вряд ли вообще собрались бы делать инъекционные процедуры.... Даже имея антидот есть тяжелые случаи, которые им не решаются либо решаются так, что потом надо думать как восстановить лицо.
Так что через дней 5 будет изменение картины.

Спасибо,за ответ.Стало ещё страшнее(((
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 30.06.2019, 16:31
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девы, мне реально нравится эффект от мезорадиес. Вот вроде и не изменилось ничего явно, но вид свежее. Вчера при ярком освещении на пляже глаза рассматривала) Гусиные лапки точно на много меньше стали. И вообще больше отражение в зеркале нравится) Сейчас примерно два месяца со дня введения.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 30.06.2019, 18:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 910 раз(а)
Поблагодарили: 9 146 раз(а) в 3 000 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@BlackPanther, у полимолочки тоже нет антидота(.
Страх притягивания воды от гк оправдан в носослезной борозде,зоне около глаз, а подбородок то не страшно, там врядли отекать будет.
Хотя с ГК тоже не так все просто... Вчера видела девушку на грудном вскармливании, гк в лице стоИт года 3-4, никак себя не проявляла и девушка забыла о ней вообще, внезапно начались отеки жуткие то одна щека воспаляется, прям раздувается, то другая, ходит с перекошенным лицом(. И вот так уже неск месяцев не проходящие блуждающие отеки(. Так может иммунка отсроченно реагировать на гк, даже спустя неск лет.(
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 01.07.2019, 11:51
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, , хоть вообще ничего не коли(( И не колоть уже не могу и каждый раз все страшнее((
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 08.07.2019, 12:50
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Девочки , у меня сейчас есть возможность сделать курсом биоревитализацию. Как думаете, имеет смысл ее делать перед Радиесс? ( молчу про бюджет на все) В след раз курс смогу только через год. Или забить и делать Радиесс?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 27.07.2019, 21:05
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

Девушки,знающие,расскажите пожалуйста почему нельзя радиесс колоть в носослёзку? И почему некоторые,судя по отзывам в интернете,всё же колят и чаще всего всё ок.И что вообще лучше колоть в носослезку при склонности к отекам? Почки здоровы,сердце здорово,а все равно бывают такие фонари по утрам.мне вообще кажется,что там слабая клетчатка жировая просто.
Миниатюры
90a345e4.jpg  

Последний раз редактировалось Аннетта; 27.07.2019 в 21:07. Причина: Автозамена
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 27.07.2019, 22:14
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 885 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 344 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Аннетта, хорошо ведь все под глазами, зачем вообще надо туда лезть?
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 27.07.2019, 23:25
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

@Океан, ну не хорошо.образовываются постепенно провалы,а под ними припухлости,получается очень несвежий вид,усталый взгляд.Согласна,что бывает гораздо хуже,но сидеть что ли ждать только когда совсем всё плохо станет?люди,которые видят меня редко иногда думают,что я очень расстроенна((
Миниатюры
e59277e9.jpeg  
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 29.07.2019, 21:00
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@Аннетта, ищите хорошего косметолога, вполне можно немного уколоть филлера в носослезку в самое начало у внутреннего уголка. Обычно выбирают наиболее пластичные (чтоб колбаски не было) и не притягивающие воду филлеры. Но область все равно очень деликатная
Я не видела, чтоб кололи радиес под глаза, но наверно от специалиста еще зависит.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©