Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 01.07.2019, 12:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Luandra, да такое может быть. Отпустит к трём неделям. Виденье может улучшиться раньше. Немного выше вам нужно точку корругатора колоть-произошла диффузия .
  #1762  
Старый 02.07.2019, 18:57
Аватар для Sallu
Sallu Sallu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 10
Sallu на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите пожалуйста советом! Мне 21 год, хочу поднять брови с помощью ботокса. Но не рано ли? Или в случае, если показание для этого есть, возраст не играет существенной роли?
  #1763  
Старый 04.07.2019, 18:44
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 914 раз(а)
Поблагодарили: 1 693 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 947
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Nube, подскажите пожалуйста. Можно ли одновременно с установкой Аптос Визаж на щечно-скуловую область и овал, уколоть еще ботокс в лоб и межбровку ? Есть противопоказания по совмещению этих процедур ?
  #1764  
Старый 04.07.2019, 23:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, можно совмещать
  #1765  
Старый 08.07.2019, 21:00
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
Девчат, ну посоветуйте плиз. Кололи гусиные лапки примерно в 12.2018, а 01.2019 кололи лоб. Ботулакс вроде кололи. И вот глаза уже капец надо переделывать, а лоб шевелится только внизу. Косметолог говорит подождать лоб, когда задвигается и уколоть всё сразу. Кто знает, это прям принципиально одновременно колоть?
И вообще этот ботулакс как-то быстро у меня сошел. Это от препарата зависит или от организма? что посильнее можно кольнуть?
Ничё себе быстро, мне кололи всё в январе, давным давно всё прошло, вся морщусь, гусиные лапы аж до волос почти)))) у вас отлично простоял ботулотоксин. принципиальной разницы нет, когда разные зоны колоть, но удобнее за один раз. а вообще отлично у вас держится, косметологи обещают 4 месяца, а дальше, у кого какая восприимчивость, как быстро нервные окончания новые прорастут и мимика восстановится. Это у всех индивидуально.

Для сравнения, у меня лоб давно шевелится весь, кололи в январе, брови могу вверх, могу хмурить, появилась кстати межбровка, невнятные 2 морщинки, а то хвасталась тут, что нет, увы, появилась, и возле глаз куча морщин без диспорта. просто из-за осложнения с филером в губах откладываю визит, а так пол года прошло, пора пора...
  #1766  
Старый 09.07.2019, 10:13
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, спасибо, а то я уже хотела косметолога менять)

Обо мне:
  #1767  
Старый 09.07.2019, 12:58
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@Sallu, мне кажется, если для поднятия, не играет роли возраст. Но имейте ввиду, вы начинаете блокировать определённые лицевые мышцы, а в лице всё взаимосвязано, значит те мышцы, что рядом, начнут работать и напрягаться сильнее. Так же токсин влияет на кровоток и лимфоток, из-за блокировки некоторых мышц всё это нарушается и меняется, мышцы, которые рядом с заблокированными, стремятся исправить и восполнить то, чего не могут "отключенные", короче, это вмешательство - не то же самое, что брови выщипать))), начиная так рано, сужу по себе, потом вы всегда будете делать инъекции. А если часто колоть зону межбровки и под бровь, веки потом могут нависать, как занавески. Что-то меняется в мышцах, не могу это объяснить, но потом уже всегда люди колют, не только я, лет до 60 даже, пока эффективно. Если на своём опыте, то и дозу приходится увеличивать спустя время, лет через 5. С другой стороны, Ким Кардашьян тоже рано начала в коммерческих целях, и наверное часто колет, и ничего, лицо гладкое, всё натянуто... Думаю, сейчас многие фотомодели прибегают к ботулотоксину, что бы менять положение бровей, с юных лет. Пусть вам хотя бы с минимальной действенной дозы начнут.
  #1768  
Старый 09.07.2019, 15:23
Аватар для Encanta
Encanta Encanta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2008
Город: Barcelona
Сообщений: 43
Encanta на нуле
По умолчанию

Добрый день! У меня вопрос про витамины группы Б. Пью курс двухнедельный, но пора уже идти на ботокс. Через сколько можно после окончания курса? Не хотелось бы быстрого вывода токсина...
  #1769  
Старый 10.07.2019, 12:54
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 514 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 178
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Колю ботокс уже лет 10. В лоб, под глаза, даже в жевательные колола пару лет.
Была принципе первые годы довольна, НО:

Лоб и межбровка : то брови домиком как у Мефистофеля становятся, то очень опускаются и нависают веки. Лоб конечно гладенький. Смотрю свои фото и видео и понимаю, что я реально была похожа то на злую тетку то на прибитую какую-то. А думала, что очень классно, морщин нет) Сейчас лоб мажу Аргирлином от Ординари. Лоб как яйцо. Но расслабленные мышцы таки опускаются на брови и веки все-таки нависают. Буду делать височную подтяжку.

Ботокс под глаза: уменьшает морщины конечно. Но площадь под глазами стала плоской и как-то обвисла. Увидела это на фото. И мне стало ясно - неработающая мышца атрофируется и уменьшается в обьемах, что также очень старит. Морщин нет, а выглядишь потом как фрик какой-то.

Ботокс в жевательный. Намного лучше чем удалять комки Биша. Без жира Биша будешь в 40-45 ходить со старыми щеками. Ботокс уменьшает тяжелый низ лица, делает его аккуратным, но кожа на щеках стала дряблее. Поэтому нет и еще раз нет. Лучше щекастой, но молодой, чем с инстаграмным овалом и дряблой кожей в последствии.

Вывод: ботокс прокатывает в молодости или у женщин с толстой кожей. После 35 постоянный ботокс в лицо может очень привнести в процесс старения. Я это увидела на моем лице. Мне 36 лет. Ботокс колю с 27
  #1770  
Старый 10.07.2019, 15:31
Аватар для Luandra
Luandra Luandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 9
Luandra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
@Luandra, да такое может быть. Отпустит к трём неделям. Виденье может улучшиться раньше. Немного выше вам нужно точку корругатора колоть-произошла диффузия .
Спасибо. Вроде все само прошло

Обо мне:
  #1771  
Старый 11.07.2019, 08:40
Аватар для mar1shka27
mar1shka27 mar1shka27 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Украина Ялта
Сообщений: 38
mar1shka27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelaina Посмотреть сообщение
Колю ботокс уже лет 10. В лоб, под глаза, даже в жевательные колола пару лет.

Была принципе первые годы довольна, НО:



Лоб и межбровка : то брови домиком как у Мефистофеля становятся, то очень опускаются и нависают веки. Лоб конечно гладенький. Смотрю свои фото и видео и понимаю, что я реально была похожа то на злую тетку то на прибитую какую-то. А думала, что очень классно, морщин нет) Сейчас лоб мажу Аргирлином от Ординари. Лоб как яйцо. Но расслабленные мышцы таки опускаются на брови и веки все-таки нависают. Буду делать височную подтяжку.



Ботокс под глаза: уменьшает морщины конечно. Но площадь под глазами стала плоской и как-то обвисла. Увидела это на фото. И мне стало ясно - неработающая мышца атрофируется и уменьшается в обьемах, что также очень старит. Морщин нет, а выглядишь потом как фрик какой-то.



Ботокс в жевательный. Намного лучше чем удалять комки Биша. Без жира Биша будешь в 40-45 ходить со старыми щеками. Ботокс уменьшает тяжелый низ лица, делает его аккуратным, но кожа на щеках стала дряблее. Поэтому нет и еще раз нет. Лучше щекастой, но молодой, чем с инстаграмным овалом и дряблой кожей в последствии.



Вывод: ботокс прокатывает в молодости или у женщин с толстой кожей. После 35 постоянный ботокс в лицо может очень привнести в процесс старения. Я это увидела на моем лице. Мне 36 лет. Ботокс колю с 27
А можете дать ссылку на это чудо от ordinary?
  #1772  
Старый 11.07.2019, 09:41
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 514 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 178
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@mar1shka27, Lightweight Serum with 10% ARGIRELINE™ Peptide Complex The ordinary

Поищите на сайтах The ordinary, так как ссылка какая безразмерная вышла
@mar1shka27, Только результат наступит через 3 недели мазанья утром и вечером)
  #1773  
Старый 13.07.2019, 19:42
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

@Adelaina, а какой крем используете после сыворотки?

Обо мне:
  #1774  
Старый 13.07.2019, 21:35
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 514 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 178
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Йеннифер, я использую все от The ordinary - там все есть и крема и пептиды и кислоты.
  #1775  
Старый 14.07.2019, 09:38
Аватар для mar1shka27
mar1shka27 mar1shka27 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Украина Ялта
Сообщений: 38
mar1shka27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelaina Посмотреть сообщение
@mar1shka27, Lightweight Serum with 10% ARGIRELINE Peptide Complex The ordinary

Поищите на сайтах The ordinary, так как ссылка какая безразмерная вышла
@mar1shka27, Только результат наступит через 3 недели мазанья утром и вечером)
Спасибо большущее)
  #1776  
Старый 24.07.2019, 21:11
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@lenox, ну как ваш лоб? Что сказала ваша косметолог?
  #1777  
Старый 30.07.2019, 18:31
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте. Может знаете/слышали об иньекциях ботулотоксинов в мышцы спины для лечения гипертрофии мускулатуры, исправления осанки? Как-то натыкалась на информацию пол года назад, что такое возможно, но с тех пор ничего откопать на эту тему не могу. Костного искривления нет, но мышцы трапеции всю жизнь в сильном гипертонусе, нервная я Х) начинает сказываться на силуэте, напрягает.
  #1778  
Старый 31.07.2019, 23:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Un.Pretty, лечебная физкультура куда вернее для осанки и для расслабления конкретной мышцы в том числе.
  #1779  
Старый 04.08.2019, 14:50
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

@lila, безусловно, но мне интересно понаблюдать за тем, как эта тема будет развиваться, хотя бы с общеобразовательной точки зрения) Да и не могу сказать, что видела ярко выраженный эффект от занятий в прошлом - стоит стрессануть, и опять шея как камень. Провожу параллель с бруксизмом. Можно следить, можно носить каппу на ночь, но полуить за пол года ощутимое визуальное уменьшение размера мышцы - едва ли. А тут уколол, и она сама потихоньку сдувается.
  #1780  
Старый 04.08.2019, 19:15
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Я внч-сустав лелечила, мне сделали капу. Ботокс в жевательные мышцы, в том числе височные жевательные, делал врач из мгмсу. Ботокс месяц назад, дозировка я так понимаю большая, кололи глубоко Я даже жевать нормально не могу, скулы сдулись нижние, НО самое ужасное что сдулись и височные, появились некрасивые провалы на висках, как голая черепушка. Кто знает что поделать кроме микротоков и рф, чтобы все это поскорее прошло, очень надеюсь что обьем вернется. Ну и план лечения после консультаций с другими врачами приняла решение поменять, так что хочу чтобы действее ботокса поскорее прошло.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©