Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.10.2015, 19:59
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Игорь1994, вы кололи не туда. дипроспан сильно растворяет, но там, куда его вкалывают. Щеки поднимутся 100%, если, конечно, опять в те же места колоть не будете. Для скорости немного потолстейте. Колоть надо ближе к внешним углам глаз. Но пока никуда не колите, он все же растекается. И не дай Бог, третий раз подряд на те же места попадет, - тогда мы вам ничего не гарантируем. Мы здесь колем не чаще 1 раза в полтора месяца.
  #22  
Старый 20.10.2015, 21:08
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Игорь1994, как дела у вас, вкололи?
  #23  
Старый 21.10.2015, 13:18
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

А в СПике оказывается делают врачи-хирурги дипроспан, теперь я уже месяц собираюсь туда записаться
  #24  
Старый 22.10.2015, 15:24
Аватар для Грис
Грис Грис вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Чебоксары
Сообщений: 2
Грис на нуле
По умолчанию

Девочки, кто дермохил делал, скажите пожл-та, какой результат, сколько раз делали? Я сделала один раз, отек держится 3 дня, много синяков, 4-й день отек немного спадает, но результата я не вижу и постоянные тянущие боли в месте уколов.

а еще в 1 части писали про CO2 и DOT, первое это видимо озон, которым обкалывают разные части тела и лица, он насколько я понимаю имеет св-во липолитика, то есть рассасывает жировые отложения. Кто пробовал, поделитесь пожл-та. А второе это что?
  #25  
Старый 22.10.2015, 18:44
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Грис я колола в мае-июне Дермахил Eyebag Solution. Сделала 5 процедур (2500 за одну). Ожидала хоть мало-мальского результата... но увы... Хотя производитель пишет, что через 4 процедуры уже есть результат. Видимо мне не повезло. Вот реально, что делала, что ни делала. Это был мой первый опыт вообще что-то под глаза проколоть, сравнивать поэтому особо не с чем. Остановилась на 5 процедурах, просто потому, что такие неприятности свалились на мою бедную голову, что просто стало не до красоты. Может сделай 10шт я бы говорила по другому...
  #26  
Старый 22.10.2015, 20:23
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Грис "лазерная блефаропластика век, новый метод устранения морщин вокруг глаз, а также лечения дряблой и обвисшей кожи данной области. Процедура выполняется с использованием лазерного устройства SmartXide DOT СО2, которое позволяет производить практически бескровное вмешательство с минимальным реабилитационным периодом".... Я делала эту процедуру под глаза год назад - мне понравилось. Структура кожи улучшилась. Только близко к ресницам -не нужно делать, уж очень тонкая там кожа. Хочу сделать ещё раз, но с отёками (аллергия) меня не берут . Жду. А пока колю раз в нед (2 раза сделала, курс-4 шт) RRS под глаза. Пока не нравится
  #27  
Старый 22.10.2015, 20:52
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Грис, пробовали настоящие липолтики и даже дипроспан. Резалт относительный.
Коллеги, а у меня послее Ювидерма хуже стало. Реальноесли до этого была скорее только борозда заметная, а мешки как таковые видны не были, теперь мешки заметно увеличились над бороздой. Вот так. Короче, буду делать ОП. Хожу сейчас по хирургам, зондирую.

Не думаю, что это отек, хотя все может быть. Как мне видится, нарушился трафик жидкостей в этой зоне, т.к. мешки набухли и стали удлиннились к внешним углам глаза. Расстроена, это ничего не сказать.
  #28  
Старый 22.10.2015, 21:15
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита - печально((( Все же не зря мне внутренний голос подсказывал, что нельзя нам колоть ничего на основе гиалуронки... А сколько косметологов меня тоже к этому склоняли. Может, не делать пока ОП, а просто вывести ювидерм из этой области? Это же возможно.
  #29  
Старый 22.10.2015, 21:26
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Дита ох, ты меня расстроила... планирую носослезку делать и не знаю ЧЕМ??? ЧЕМ??? ЧЕМ??? чтобы не было этих треклятых отеков??? Дипроспан так и не уколола, я уже боюсь что-либо планировать, все что-то через одно место получается. Кстати наш мальчик Игорь разместил фото в консультациях, но какое фото, такие скорее всего будут и рекомендации...
  #30  
Старый 23.10.2015, 00:25
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Только (по опыту) Реденситив2 не даёт отёка подглазий.
  #31  
Старый 23.10.2015, 12:25
Аватар для Грис
Грис Грис вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Чебоксары
Сообщений: 2
Грис на нуле
По умолчанию

bukvoed, Спасибо, вот и я смотрю очень переживаю, что результата не будет, теперь думаю не навредить бы. В этом деле видимо лучше недо..., чем пере.... Мне кажется, что даже больше стали, надулись как-то. У Вас тоже так было?

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
Грис "лазерная блефаропластика век, новый метод устранения морщин вокруг глаз, а также лечения дряблой и обвисшей кожи данной области. Процедура выполняется с использованием лазерного устройства SmartXide DOT СО2, которое позволяет производить практически бескровное вмешательство с минимальным реабилитационным периодом".... Я делала эту процедуру под глаза год назад - мне понравилось. Структура кожи улучшилась. Только близко к ресницам -не нужно делать, уж очень тонкая там кожа. Хочу сделать ещё раз, но с отёками (аллергия) меня не берут . Жду. А пока колю раз в нед (2 раза сделала, курс-4 шт) RRS под глаза. Пока не нравится
Ксения, а что такое RRS под глаза? Девочки Вы уж не ругайтесь сильно за мои наивные вопросы, недавно столкнулась с этой бякой, сначала было очень тяжело, депрессия практически. И сейчас бы наверное комплексовала жуть, НО спасают очки, впервые в жизни меня спасает мое плохое зрение.
  #32  
Старый 23.10.2015, 12:56
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Грис не, навредить вряд ли получиться Отеки были пока колола. Насколько помню, раз в 10 дней колола. Так вот от процедуры до процедуры отеки и были, никак не 3-4 дня...

Kseniya20 наверно ты написала Реденсити 2? Кстати, да, я его как-то колола, уже и забыла о нем. Но и результат тоже не помню. Прям амнезия какая-то...
  #33  
Старый 23.10.2015, 15:45
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Дита , блин...(( тебе глубоко кололи? На кость? У меня гель был раньше в этой зоне и вид суфов наоборот улучшался. Я подкалывала дипроспан в начале лета вроде. Было практически идеально. Недавно опять потихоньку суфы вылезать стали. Возможно радиес не много рассосался. Пойду клянчить дипроспан еще. Сама все же боюсь колоть. Бесконечная борьба с этой дрянью. Только суфы намечаться стали и вид сразу не свежий.
  #34  
Старый 23.10.2015, 23:11
Аватар для Игорь1994
Игорь1994 Игорь1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 44
Игорь1994 на нуле
По умолчанию

Я так понял что суфы все таки я убрал дипроспаном , но всед за этим у меня слезная борозда прорисовалась причем очень глубокая,поставили мне в слезную борозду плотный гель , первых 2 дня прям супер было , никаких неровностей . А потом гель начал как бы выделяться полоской , вот думаю , либо мало геля , либо наоборот избыток. Смотрится как будто у меня морщина в области слезной борозды

Еще и лицо надулось , что в этом случае делать?
  #35  
Старый 24.10.2015, 09:49
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за поддержку.
Annet
, она колола в мягкие ткани, я у нее спрашивала. Она сказала, что на кость кладут Радиес. Всего вкололи 0,3 на две стороны (по 1,5). Вроде чуть-чуть, а стало реально хуже. Не знаю, нарушен трафик или гиалуронка притянула воду.
obstacle, я тоже всегда считала, что гиалуронку туда ни-ни, хотя тоже не раз косметологи предлагали. А тут просто жалко стало целый шприц выбрасывать, да и косметолог говорила, что многим колет и все довольны. Видимо, все индивидуально.Вот и решила попробовать. Чуда не произошло, все-таки не зря большинство пишет, что плохой резалт дает гиалуронка под суфы.
  #36  
Старый 24.10.2015, 21:26
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Дита , мне под суфы ставили ювидерм волюму. Кололи глубоко и на много больше, т к скулы формировали. Я все же подозреваю, что слишком поверхностно ввели, вот жидкость и притянуло. Поверхностно в эту зону нельзя. Мне как то давно биоревитализацией прошлись вдоль суфов. Пельмени недели три висели, как у алкашки .Когда гель глубоко, то притягивается жидкость ина глубину и суфы меньше визуально. Может гель убрать?
  #37  
Старый 25.10.2015, 10:04
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Annet, была мысль убрать, но почитала опять же отзывы, пишут, что неравномерно растворяется, мне еще и того не хватало). И от худа худа не ищут, и так, и так плохо на самом деле. Сейчас активно мониторю тему ОП, хочу под новогодние каникулы сделать. К одному хирургу съездила, отказал, т.к. я пояснила, что делала чик, и хотелось бы теперь с гарантией. К другому известному на этом сайте записалась, но у него окно только на 13 ноября (хм, в стране кризис, а к плстическому хирургу, блин, не запишешься). Еще двоим в другие города направила фотки, жду ответа.

Может, кто порекомендует хорошего в плане суфов, может, я чего упустила на этом сайте...
  #38  
Старый 26.10.2015, 00:19
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита ты уже гуру в вопросе суфов, и мы уже столько перепробовали...
Мой провал зарос все-таки (спасибо за поддержку еще раз, если бы не ты, я бы точно с ума тогда сошла). На данном этапе я почти довольна. Но стремление к перфекционизму не дает расслабляться - я же еще летом (когда провал был) записалась на эндо через полгода. Вот теперь думаю, надо оно мне или оставить пока как есть.
  #39  
Старый 26.10.2015, 07:10
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

obstacle, рада, что у тебя все нормально! ти провалы заростают полностью, раньше или чуть позже. А какое эндо, расскажи, пжл. Я сейчас хирурга ищу, хочу под каникулы забацать))
  #40  
Старый 27.10.2015, 08:40
Аватар для vikinavi
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: москва
Сообщений: 111
vikinavi на нуле
По умолчанию

Дита, привет! не расстраивайся, всё поправимо. иди к Карповой, она гиалуронидазой уберет ювидерм, который тебе ввели поверхностно! россасется за два дня, а потом, только у неё коли, плотный филлер на кость. она исправляет осложнения после филлеров.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©