Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.07.2015, 10:14
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, привет! Спасибо, что интересуешься. Времени свободного меньше стало. Мы переезжали из Парижа в Москву. А сейчас с детками в Турции. Да и тема подзатухла.
Я на данный момент в отношении себя пришла с следующим заключениям: спорт не должен быть стрессом, тренировки и восстановление только с положительными эмоциями. Без болей. Тренируюсь два раза в неделю по часу-полтора, фулбоди. Максимум базовых упражнений, подходов 5-6, повторов 6-8. Т.е. веса примерно 75 % от максимума. После тренировки я уставшая, но в хорошем настроении и силы еще есть.
Для сжигания калорий и жира я практикую максимум двигательной активности в повседневной жизни. Ищу лишний повод пройти пешком, полазить, побегать с детьми.
Больше трех месяцев я считала калории и бжу. Последние полтора не считаю, нет возможности. Но стараюсь в каждый прием пищи включать основные нутриенты. Знаю уже, что жиров легко перебрать, а углеводов недобрать. Поэтому подружилась с нежирными сладостями: пастилой, мармеладом, сухофруктами, сладкими фруктами. Энергии стало заметно больше, перестала сильно к вечеру уставать.
Чувствую, что с телом я своим подружилась. Аппетит спокойный, сил много, на пляже я себя в своей форме чувствую уверенно. Могу через пару дней фото выставить.
У тебя как дела?
  #42  
Старый 26.07.2015, 10:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Например я утром вообще не могу заниматься, тем более силовыми. Может перенести время тренировки?
  #43  
Старый 26.07.2015, 13:22
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

elenlist , тоже ничего, тренировки у меня в зависимости от состояния, урезала на 1-2 силовые или функциональный тренинг, сейчас добавила калланетики, на этой неделе пробовала, от пилатеса у меня на следующей день после тяжелой силовой трени проходили мышечные боли, а после калланетики, наоборот, усиливаются еще больше. Но, в принципе, калланетика мне понравилась, до этого я почему то всегда думала, что это не мое, так что ошибалась
В силовых тренировках подняла веса, но немного, стала делать с весом 40-45 кг становую, раньше было 35-38 кг. На функциональном тренинге тоже немного повысилась с 16,5 до 19 кг. Так что расту черепашьим шагом.
Сломался мой браслет jawbone 24 (попала под ливень), и перестала тоже считать калораж, бжу, ем что есть по сезону, не заворачиваюсь с продуктами, у нас много арбузов, дынь, варю кукурузу, зеленая фасоль. Вес то приходит, то уходит.
Тоже в августе планирую в Турцию, зашла на отзывы по отелю, там где мы будем, закрыт фитнес центр на ремонт, расстроилась, чем теперь заниматься там буду? Там есть теннисный корт, но я ракетку в руках не держала ни разу. Но еще остается небольшая надежда, что может закончат они ремонт к моему приезду, то же мне нашли время, первый раз за все время я с таким в отеле сталкиваюсь, чтобы в разгар сезона ремонт затеять.
Вот такие дела
  #44  
Старый 26.07.2015, 19:57
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

N@t@ly поговори с тренером, попроси разделить силовые и кардио. В зале, на мой взгляд, больше часа делать нечего. Питание не годится, я б не смогла тренить после 1 банана. Есть возможность перенести тренировку, чтобы ты смогла кашу съесть, а через пару часов тренироваться? Тем более силовая суперсетами - это тяжелая тренировка, какое потом кардио??
По идее белок после трени пьют те, кто на массу работает. Ты ж после силовой делаешь кардио, что с работой на массу не совместимо. Странно как-то....

пробежала я гонку tough viking
что могу сказать, препятствия оказались проще, чем я ожидала, в целом прикольно, но до гонок в Швеции и Норвегии очень далеко, все-таки такие гонки надо устраивать на пересеченной местности, в лесу, а не в городе. Для первого опыта нормально, результат у нашей команды неплохой. Вот несколько фоток
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  

Обо мне:
  #45  
Старый 27.07.2015, 14:26
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Здорово! А судя по сайту все выглядело страшно))))))
я в этом году поехала отдыхать не как все нормальные люди, а ввязалась в авантюру под названием "фитнесс-тур".
Я не пожалела ни секунды.
3 тренировки в день на воздухе (в обед - растяжка, а утром и вечером ВИТ и ТАБАТА - хоть узнала что это за звери и попробовала) - это было очень здорово. Мне так понравилось, что я съездила бы еще вот в сентябре, да боюсь, что не отпустят с работы. В следующем году в любом случае часть отпуска проведу так же.
Схуднула. Как говорят - значительно. На днях сфотаюсь и покажусь.
Теперь боюсь поправиться))))))
Вернулась к 4 силовым в неделю, добавила бег по часу 2 дня на улице и утром еще перед работой зачастую заставляю себя потоптаться на эллипсе.
А, еще стала носить с собой еду и ужинаю сразу после тренировки. домой приезжаю уже в 22, не ем и падаю спать.
Посмотрим что будет
  #46  
Старый 27.07.2015, 20:34
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Perfectionist , очень интересно, я давно хотела поехать в такой тур, расскажи подробно как и куда ты поехала, ты одна или с подругой, МЧ? Как выбрала тур, сколько стоил? Вообщем все расскажи, и фотки давай
  #47  
Старый 27.07.2015, 23:24
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Мне тоже интересно, можно постою послушаю?))))
  #48  
Старый 28.07.2015, 08:40
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Perfectionist молодец! как тебе такой отдых? понравилось?
ВИИТ и табата - очень люблю, делаю часто.
Кто у вас там вел тренировки?

Я тут подписалась на Гонку Гладиаторов, там 10 км и 30 препятствий, вот 2 недели буду только ВИИТ и табату делать с целью подготовится.

Обо мне:
  #49  
Старый 28.07.2015, 09:38
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

у меня подруга давно подписана в инстаграмме на одну девушку-тренера. 52 года, отпадная, энергичная, очень харизматичная девушка (не поворачивается язык ее назвать дамой или тетей, ну вот хоть убейте).
У меня с отпуском не получалось, а подружка мне идейку и подкинула. Пятигорск. 10 дней. 3 тренировки в день. проживание с питанием и фитнес-тренировки обошлись мне в 40 тысяч. плюс перелет. За массаж, шарко и чего хочешь - доплачиваешь.
Жили у подножия Машука, удаленно от шума города, прямо в парке, недалеко от места дуэли Лермонтова.
Поехала одна. Никого не знала. Когда оплатила мандражировать начала: как так, а че там будет, а как там будет, и на что я, дура, подписалась))))))))))
Ни секунды не пожалела. Ну вот ни секунды
Природа-супер, все, кто приехал - очень душевные, теплые, милые, простые люди. Организаторы-девочки вообще потрясающие.
С погодой - пару раз были дожди, один раз были вынуждены прятаться от дождя и заниматься в помещении, не предусмотренном для тренировок, но вообще всегда на улице.
Занятия в 7 утра - вообще особый кайф.
Я в восторге. Я обязательно поеду еще. не в следующий тур - не знаю отпустят ли меня - но в следующем году обязательно.
У нее много туров в ближайшее время.
Пятигорск в сентябре, Иркутск (девочка оттуда была с нами в туре, загорелась организаторством тура на Байкале), Таиланд зимой и Турция.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это ее сайт.
но ей больше нравится формат инстаграмм - она там много пишет. Там и наших фото из тура вагон)))))
  #50  
Старый 28.07.2015, 10:32
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Perfectionist Чуть со стула не упала- мое имя и почти моя фамилия))0

Обо мне:
  #51  
Старый 28.07.2015, 11:52
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Perfectionist я за вами следила оказываетмя по инстаграмму, я на нее тоже подписана

Обо мне:
  #52  
Старый 28.07.2015, 12:47
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

alicecooper как говорит моя подружка - какая все же Москва деревня - все рядом и встретить можно кого-угодно)))))))
  #53  
Старый 01.08.2015, 06:35
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Банан перед силовыми не то конечно. Овсянка нужна, гречка .
Кардио я всегда делаю после силовых, если не на наборе .
Но с пульсом. Жгем жирок, а не мышцы. Надеюсь тренер объяснил ?
Всем привет
  #54  
Старый 02.08.2015, 08:22
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Но с пульсом. Жгем жирок, а не мышцы.
У меня все равно мышцы уходили, не подходит мне чистое кардио..

Обо мне:
  #55  
Старый 02.08.2015, 22:25
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Девушки можно вам себя показать? Меня все устраивало, пока один качок (самый красивый качок нашей тренажерки)) не заронил в меня сомнения мнением, что мне надо набирать на попу и бедра. Ну и еще задел тем что так как я занимаюсь - без цели, просто для тонуса, - так на пенсии занимаются. А молодым надо цели себе ставить и добиваться их.
Еще плохо что до этого разговора мне казалось, что у меня перевес в нижней половине, и я делала упор на руки и спину. Но оказалось что я себя искаженно вижу. Мне нужен беспристрастный взгляд))
  #56  
Старый 02.08.2015, 22:40
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

skoll , конечно, давай. Давно здесь не разбирали девочек, хоть тема оживится, а то все старые свои фото выкладывают, новых нет
  #57  
Старый 03.08.2015, 08:22
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
А молодым надо цели себе ставить и добиваться их.
Интересно, и какие цели он имел в виду? Если тебе самой, к примеру, уже все нравится, и цель - сохранить достигнутое, то это цель по его мнению или нет?
Вообще, как-то это бестактно звучит - подошел, высказал свое "фе"... Или ты его сама спросила о его мнении?

Обо мне:
  #58  
Старый 03.08.2015, 08:34
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

skoll выкладывай, ща все расскажем
у него и у тебя может быть разное видение, да и разные критерии что есть красиво, а что нет, поэтому тут важно, чтобы в первую очередь нравилось ТЕБЕ, остальные мнения - вторичные.

Девушки, мы на гонке викингов заняли 38 командное местро. Учитывая, что там всего около 5 тыщ бежали, вроде неплохо.

А еще я в пятницу ходила сдавала нормы ГТО. Все сдала, напряглась только на беге, тк бег в виде бега я совсем не практикую из-за колена. Все остальное для моего возраста фигня
Миниатюры
гто.jpg  

Обо мне:
  #59  
Старый 03.08.2015, 10:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ух ты, молодец. А что такое ПЛ? И как надо делать пресс за минуту?

skoll раз самый красивый, значит это хорошо, то есть он видит в тебе потенциал и его "качковское" качество подсказать тебе как сделать еще лучше (на его взгляд).
  #60  
Старый 03.08.2015, 10:04
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Я его не спрашивала)) он тактично это оформил, мол, сейчас красота, а с попой и ногами будешь вообще бомба. А начал с вопроса почему я никогда не приседаю. Ну приятно, внимание, и дружеский качковский совет))
И удивление, т.к. с моим нулем считала всегда что попу лучше не увеличивать. А в зал хожу без лифа - вообще без сисек, то есть)) и все равно такую рекомендацию получила.

Моя цель была поддержать упругость и тонус тела, визуально, мне кажется, я никак не меняюсь. А он за эти годы уже несколько раз побывал на массе и на сушке, постоянно меняет тело.

К тренеру с этим вопросом ходила, дал новую программу, со статикой, но без приседов, отмахнулся, а качок предложил помочь научить приседать, вот думаю согласиться или и так хорошо? У меня s-сколиоз в грудном отделе, приседы делала только с мячом у стены, боюсь начну с ним в смита и скрючит меня прям там, а он здоровый красивый, неудобно)))))
Миниатюры
IMG_20150802_142342.jpg   IMG_20150802_142417.jpg   IMG_20150802_142315.jpg   DSC_0486web-2.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©