Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.04.2007, 22:30
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Эсмеральда. я сделала уже 3 процедуры в Детали, у нашего всем известного косметолога Получается раз в 4 мес., просто мне так удобно финансово, все же дороговато там, а вообще то сказали.что лучше раз в 3 недели. Что сказать? После процедуры у меня паппулы в ряд, как жабка ,кровь к лицу приливает, доктор старается и шею затронуть и под глазами, кожа была очень обезвоженная, просто никакая, плюс еще и после СМАС, так что было что лечить. Но вид товарный на 3-й день, хотя бывают и синячки, но это все не критично, проходят быстро. Я довольна, лицо посвежело однозначно, подтянулось,сделала тут вот фото без косметики и сама удивилась....Правда, до этого был желтый пилинг. Еще после ревитализации мне колют витамин С, в один прием, это входит в стоимость.Конечно, все под анастезией, накладывается гель. Вот такая история
  #42  
Старый 22.04.2007, 20:07
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

Мне вот тоже косметологи рассказывали, что у них клиенты аж каждый месяц прибегают на уколы. Я собираюсь делать поддерживающие процедуры раз в 3 месяца. Хотелось бы чаще, но финансово не получается.
Мне про витамин С никто и не заикался.
  #43  
Старый 22.04.2007, 23:19
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Ой, девушки, извиняюсь за дезу ....процедура 1 раз в месяц, а всего их 4 нужно. Потом уже раз в год, как поддерживающие достигнутый эффект. А вы спросите про витамин С, хотя может в детали это такой бонус
  #44  
Старый 23.04.2007, 12:54
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

Не девушка, а Вам точно IAL-system колят? Может какой-нибудь другой препарат?
Насколько я знаю, IAL-system сначала делают курсом из 4х процедур, а потом поддерживающие 1 р в 1.5 - 2 месяца.
  #45  
Старый 23.04.2007, 16:46
Аватар для Ларчонок
Ларчонок Ларчонок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 6
Ларчонок на нуле
По умолчанию Ial-Sistem - программа биоревитализации

У меня тоже паппулки 2 дня держались. Доктор назначил 3 процедуры через каждые 2 недели. В Европе, говорит, делают курс по 4 - 5 процедур, эффект получается намного лучше.
  #46  
Старый 23.04.2007, 17:46
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Точно-точно , я поняла. что разночтения у всех косметологов. как и у хирургов бывают....наверное, учитывается не только показания и дозировка, но и собственный опыт работы, какие то свои наблюдения
  #47  
Старый 23.04.2007, 21:16
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за консультвции. Не буду откладывать на день перед отъездом, чтобы не пугать таможенников. Записалась на завтра в СПИК. Правда иду опять наобум, без всяких рекомендаций. Может повезет?
С удовольствием сходила бы в Деталь. Косметолог там вывзывает полное доверие, но по ихним ценам я сейчас не потяну.
  #48  
Старый 23.04.2007, 21:40
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Эсмеральда, а кому в СПИК записались? Я делала там губы у Дронова, у меня осталось хорошее впечатление и от работы и от него, как от спеца. Удачи вам
  #49  
Старый 24.04.2007, 23:28
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

НЕ ДЕВУШКА, была сегодня у Миргазовой Ольги(если не ошиблась в фамилии). Произвела приятное впечатление. Проговорила большую часть отведенного времени. В смысле рассказывала о препаратах и методах. которые может предложить. Смахивает конечно на рекламу и раскрутку, но может я уже придираюсь. Лицо в паппулах. как и должно быть. Одна известная косметолог правда расказывала про более частые уклолы, ну да ладно. Будем надеется, что все как надо. Прописала 3-5 процедур через 2 недели.
Девочки, знаете что я поняла? Неделю назад на Ольховке мне ИАЛ не кололи :mad0:. У меня сразу были сомнения, а сейчас после ваших описаний и сегодняшней процедуры я практически уверена, что меня развели как последнюю лохушку. Врач очень суетилась, бегала туда-сюда. После процедуры долго трясла передо мной пустой шприц, объясняя, что весь исколола на лицо. Я думала чего она объясняет, я уже поняла. Я лежала с обезболимванием под пленкой. Врач показала упаковку. Вроде вскрыла её. Я глаза закрыла, башкой не вертела. врач за моей головой стояла. Что-то колола. пустой шприц показала. Вроде все как должно быть. Но сейчас то я понимаю, что нельзя вколоть ИАЛ, не оставив ни одной паппулы. Только синяки и точки! Теперь мучаюсь - что колола? Может просто пустой шприц тыкала? Надеюсь ничего криминального.
IRISA писала, что там практикуется оплата мимо кассы. Видимо врач на мне съэкономила шриц для своих. Конечно грех на людей наговаривать, но я в этом почти уверена. Вот такая моя экономия.
ВООБЩЕМ ДЕВУШКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
  #50  
Старый 26.04.2007, 12:28
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Эсмиральда .....Девочки, знаете что я поняла? Неделю назад на Ольховке мне ИАЛ не кололи ......
(не работает кнопка Quote)
эсмеральда! Вот это номер ! СВОЛОЧИ Бестыжие ! И главное теперь уже никому ничего не докажешь ((( и денежки тю-тю
  #51  
Старый 26.04.2007, 21:46
Аватар для maliche
maliche maliche вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
maliche на нуле
По умолчанию профилактика старения

Девочки ! ктонибудь пробовал New Fill ?? чем это может отличаться от IAL-SYSTEM ??
И еще........ может кто знает биоармирование (Имплантация нитей из полимолочной кислоты ) и препараты Sculptra.
  #52  
Старый 26.04.2007, 23:08
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Всем отличается. Почитайте статью о гелях-филлерах: http://plastic-surgeon.ru/antiag/1144/919/
  #53  
Старый 29.04.2007, 17:50
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

Добрый день.

Вчера впервые колола IAL-system, 1,1мл. Прошло чуть менее суток.
Есть сомнения в квалификации/профессиональности мастера.

Потому как познания в области медицины у нее оказались даже ниже моих. А я ведь с медициной и рядом не стояла.

Девочки, помогите понять, пожалуйста, все ли верно в технике проведения и степени глубины введения.
Папулы на сейчас неярко выражены, сохранились в основном в области щек и создают впечатление "рябого" лица. Никакого эффекта увлажненности и разглаживания, какой наблюдался после введения Hydractive, нет и близко. В носогубную и в красную кайму губ препарат вводился продольно. В нижние веки и щеки - папульно. вижу небольшую ассиметрию верхней губы, потому как слева было введено ИАЛа больше.

Хотелось бы понять для себя - есть ли смысл продолжать процедуры у этого специалиста или обратиться к более квалифицированному?
  #54  
Старый 04.05.2007, 14:44
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

А я делала IAL-system месяц назад, 0,6мл - 3000р. Но делала у своего врача-косметолога на дому. Никаких паппул у меня не было, были следы-точки от уколов на лице и шее. На лице ушли быстрее, на шее держались дня 3-4. Результат впечатлил уже через день, а окончательный результат (через 2 недели) неимоверно порадовал. Делала я эту процедуру разово как основу за 2 недели до ботокса. Морщинки вокруг глаз из желтоватых посветлели и куда-то исчезли, как бы заполнились изнутри. Цвет лица посвежел, порозовел. Девчонки на работе на след день (а это был понедельник), спросили, где я так отдохнула в выходные :D
  #55  
Старый 04.05.2007, 16:17
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Оса, какая сладкая цена! А территориально Косметолог где принимает?
  #56  
Старый 06.05.2007, 01:29
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

Гм.
У меня неделя прошла. Никакой красотени не наступило. Если не считать большого количества прыщиков, внезапно и массово появившихся.
Словно переходный возраст наступил. :D

Все остальные параметры кожи - в исходном состоянии.

Интересно - вот боли никакой вообще не было в момент процедуры.
Слишком поверхностное введение, что ли
  #57  
Старый 06.05.2007, 21:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Оса, какая ты молодец, сделала такое хорошее дело. Я тоже собираюсь - после липофилинга обязательно проколю иал-систем. Я рада, что у тебя хороший результат. Тоже хочу твоего косметолога .
  #58  
Старый 07.05.2007, 13:23
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Девочки, косметолог работает в салоне, который находится в районе м. "Улица Подбельского", если кого-нибудь заинтересует, могу координаты салона и имя косметолога скинуть в личку. Только думаю, в салоне подороже получится...
  #59  
Старый 14.05.2007, 13:39
Аватар для Liudmila
Liudmila Liudmila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Germany
Сообщений: 8
Liudmila на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ РОСЛЕ Ial-System ПОЯВИЛИС МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ
  #60  
Старый 14.05.2007, 15:27
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Liudmila, давайте поподробнее - сразу появились или позже, сколько времени прошло после процедуры, что говорит врач, который колол, и т.д.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©