Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 05.07.2018, 00:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 442 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Перепелка.ру, ох, пасибо, хоть тебе понравилось)))) Очень мало там геля, 0,3 максимум на каждом веке.
  #1722  
Старый 05.07.2018, 08:46
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
Мне тоже очень понравилось заполненное верхнее веко, в сто раз лучше складок из кожи!))
Не слушай молодежь, они ниче не понимают в красоте и гармонии лица взрослых девушек!)))

Обо мне:
  #1723  
Старый 05.07.2018, 09:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 442 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture, ты то тоже молодежь у нас еще))) Спасибо, дорогая
  #1724  
Старый 05.07.2018, 10:19
Аватар для eLinna
eLinna eLinna вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 193
eLinna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
eLinna, вы старались сделать правильные фото- это очевидно, но из всех принимается , как правильный ракурс и свет первое и предпоследнее. У остальных либо наклон головы, либо свет, либо угол искажает подачу вашего лица. По правильным фото советы - это опорная точка, которая требует последующего подтверждения тем, кто будет выполнять решение заданной задачи, а уж по искаженным фото советами можно навредить.
И так: возьмём за основу первое фото. Скулы и щеки вам даны природой- увеличивать , на мой вкус, переступить черту гармонии. С моей правой стороны( с вашей левой) есть небольшое различие в объёме с минусом по отношению к противоположной стороне. Осторожно в зоне намечающихся суфов- если правильно ввести ГК , твоих можно стереть с лица. Там же( поэтому носогубная и брыль более ярко выражены) идёт более интенсивное сползание жировых пакетов; носогубный пакет хорошо выражен поэтому его за счёт наполнения скулы подтянуть невозможно, но возможно улучшить пропорции и « отвлечь» , перераспределить точки притомленных света, акцентов.
С этой стороны в носогубную можно ввести ГК( гиалуроновый филлер), чтобы сгладить очевидную разницу. В марионетки тоже , в обе. Но там у вас не просто линия, а надо обыграть жировой комок( на 3 фото он хорошо виден).
Касательно брыли .... углы вам не помогут её натянуть, заполнение предбрыльной ямки- выпрямить изгиб от подбородка по овалу тоже , на мой вкус это неподходящий вариант: подбородок у вас хорошо развит и гель в этой зоне придаст ему квадратность и сотрёт женственный овал. в итоге выйдет массивная челюсть , которая при отсутствии углов выглядит антикрасотой.
И не называйте меня «настоящий профи», как- то некомфортно мне, пафосно что- ли .... тем более вы не делали ни одной инъекции и сравнить не с чем)))). Желаю найти своего врача и быть довольной тандемом!
Большое спасибо за ответ!
Да, понимаю что именно "жирок" висит. А есть ли способы борьбы с локально нарсположенным жировым пакетом? липолитики? аппаратные методы? В целом худет мне особо некуда уже)
  #1725  
Старый 05.07.2018, 11:15
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

eLinna,
Справится с брылями филерами и прочими методами, типа лазеров и рф лифтинга, в вашем случае я думаю невозможно.
На лицо птоз мягких тканей нижней трети лица. Я бы задумалась о смасе, если вы в принципе рассматриваете хирургическую коррекцию возрастных изменений.

А сколько вам лет?

Обо мне:
  #1726  
Старый 05.07.2018, 11:17
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ооо класс, я молодёжь), спасибочки;). Ну а вообще-то N@t@ly у нас красотка, поэтому ей всё идёт, и морщинки не важны, когда есть общая харизма;)

eLinna, липофилинг никто не предлагал из врачей? Nube тут липофилинг на всё лицо было бы гуд, нет?
  #1727  
Старый 05.07.2018, 12:45
Аватар для eLinna
eLinna eLinna вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 193
eLinna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
eLinna,
Справится с брылями филерами и прочими методами, типа лазеров и рф лифтинга, в вашем случае я думаю невозможно.
На лицо птоз мягких тканей нижней трети лица. Я бы задумалась о смасе, если вы в принципе рассматриваете хирургическую коррекцию возрастных изменений.

А сколько вам лет?
35( вот не готова что то пока психологически к смас) но может и задумаюсь, думаю год-два все-таки попробовать менее радикальные способы)

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Ооо класс, я молодёжь), спасибочки;). Ну а вообще-то N@t@ly у нас красотка, поэтому ей всё идёт, и морщинки не важны, когда есть общая харизма;)

eLinna, липофилинг никто не предлагал из врачей? Nube тут липофилинг на всё лицо было бы гуд, нет?
Почему-то по моим ощущуениям с количеством жира на лице у меня нет недостатка, скорее с его размещенем именно внизу, но это конечно скорее подтяжка чем липофилинг...
  #1728  
Старый 05.07.2018, 13:09
Аватар для eLinna
eLinna eLinna вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 193
eLinna на нуле
По умолчанию

Ну и конечно для конс фото самые страшненькие чтоб проблемы были налицо, в другом освещении и при макияже все не так страшно, по крайней мере для смас рано, как мне кажется))) хотя может я и ошибаюсь...(((
Миниатюры
ba824c07.jpg  
  #1729  
Старый 05.07.2018, 13:10
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

N@t@ly, мне очень нравится, как получилось! У меня тоже есть немного эти складочки, без них лучше. А у кого и где вы делали, можно спросить?
  #1730  
Старый 05.07.2018, 13:22
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, нет, липофилинг- нет. Хватает своих объемов, ни капли не надо больше( если только с одной стороны совсем немного, чтобы догнать вторую).И именно такойобъем скул и щёк просит узкий низ, иначе будка будет вместо лица: высокий и широкий лоб, также не обиженная Богом средняя , если ещё и подбородок с брылями сравнять.....
На первой подборке я тоже за нижнюю подтяжку- вышел бы отличный овал. А как на последнем: слегка филлерами обыграла бы, стало бы немного лучше.
Вопрос какое фото передаёт проблему, а какое ее скрывает
  #1731  
Старый 05.07.2018, 13:46
Аватар для eLinna
eLinna eLinna вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 193
eLinna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Mutlu, нет, липофилинг- нет. Хватает своих объемов, ни капли не надо больше( если только с одной стороны совсем немного, чтобы догнать вторую).И именно такойобъем скул и щёк просит узкий низ, иначе будка будет вместо лица: высокий и широкий лоб, также не обиженная Богом средняя , если ещё и подбородок с брылями сравнять.....
На первой подборке я тоже за нижнюю подтяжку- вышел бы отличный овал. А как на последнем: слегка филлерами обыграла бы, стало бы немного лучше.
Вопрос какое фото передаёт проблему, а какое ее скрывает
Эх, мне кажется истина где-то между (но первая фасть фото мою печаль передает сильнее, хотя может я ошибаюсь и просто усугубляю), но вот сфотографировать ее не понимаю как. в общем, понимаю что нужна очная консультация, но если честно, очень боюсь попасть "не в те руки", первая конс в воскресение, буду видимо пытаться поборать специалиста...
  #1732  
Старый 05.07.2018, 13:55
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

eLinna, да, когда недостатки выявляются не ярко, а в зависимости как проснулся и как накрасился- надо походить по консультациям и послушать . На последнем фото овал лучше из за легкой улыбки
  #1733  
Старый 05.07.2018, 14:26
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eLinna Посмотреть сообщение
Ну и конечно для конс фото самые страшненькие чтоб проблемы были налицо, в другом освещении и при макияже все не так страшно, по крайней мере для смас рано, как мне кажется))) хотя может я и ошибаюсь...(((
Здесь фото с полуулыбкой. Нужно "осматривать" лицо при полном расслаблении мыщц.
Рано - не рано, если есть показания к операции, какая разница в каком возрасте ее делать, если хочется выглядеть хорошо?
Кому то и в 28 уже нужно при раннем старении.

Обо мне:
  #1734  
Старый 05.07.2018, 19:02
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
, да, когда недостатки выявляются не ярко, а в зависимости как проснулся и как накрасился- надо походить по консультациям и послушать .
Nube, у меня таже проблема, что и у девушки . У меня брылями лет в 35 появились, ещё и подбородок острый и вниз. Я кучу своих фоток двадцатилетней давности пересмотрела. Отчётливо поняла, что пока щеки круглые были,все норм смотрелось, потом щеки сдулись, и появилось сильное провисание вниз. Нитями подтянула, но все равно есть эта неровность внизу, прощупываются жтрок такой приличный именно в этом месте, брылька. Сама руками тяну то вбок, то вверх, получается уже кожу шеи на край нижней челюсти натягиваю. Получается смас и перераспределение жировых пакетов? Или вообще удалить нафиг этот жир?

Обо мне:
  #1735  
Старый 05.07.2018, 19:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 442 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Melody), сама себе делала).
  #1736  
Старый 06.07.2018, 22:25
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

N@t@ly, , сама?? Вот это да! Ты косметолог? Даже, если косметолог, то очень круто!
  #1737  
Старый 06.07.2018, 22:58
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, по поводу удаления этого жира- то не слышала, чтобы его удаляли и не видела. Т к всякие неровности, провалы и ассиметрия выглядят хуже, чем то что есть. Возвращая ткани в исходное положение, с иссечением лишнего , в зависимости от величины проблемы, добиваются улучшения. Был комментарий по работе одного доктора: прошивает суфы и этим их нивелирует( при выполнении эндо). Не знаю можно ли что то похожее сделать с этими комками...
  #1738  
Старый 07.07.2018, 14:46
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за коммент, вывод, для себя по своей проблеме сделала. Больше не буду загоняться и так все хорошо, но хочется же как всегда идеальности.

Обо мне:
  #1739  
Старый 08.07.2018, 00:55
Аватар для alma111
alma111 alma111 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 114
alma111 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, сами вкололи себе гель в верхнее веко???
  #1740  
Старый 08.07.2018, 02:35
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

На ютьюбе видела видео где девушка сама себе губы колет🙈)) ловко у нее это вышло

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©