Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 10.12.2018, 22:42
Аватар для Natusya02
Natusya02 Natusya02 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2018
Город: Los Angeles
Сообщений: 156
Natusya02 на нуле
По умолчанию

Тресь, да, у меня тоже после операции два раза в месяц были)
У меня не то чтобы плюха, уплотнение в месте шва. Мне только массаж говорили делать, мазать не говорили.

Обо мне:
  #2042  
Старый 10.12.2018, 23:28
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Тресь, отек под подбородком уйдет последним, месяцам к 8. И не обязательно это та плюшка, о которой многие из нас тут сетуют. После трёх месяцев я начала делать периодически ручной лимфодренажный. Он отлично гонит отек.

Обо мне:
  #2043  
Старый 11.12.2018, 00:15
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

tkorol, спасибо!я уже норм.практически, тяжело было только первые три дня. а так, настрой позитивный, ни чего не болит.угол радуеттьфу.ттфу.тьфу.сейчас главное, что б так и шло все по плану, без сюрпризов.о результате через год поговорим, но пока все нравится.чудес быстрой реабы не жду, что и как и сколько времени, вроде адекватно оцениваю..Сегодня ездила на прием к Андрею Валентиновичу, сняли швы с глазок.и стрипы под глазами.еще в ухах обоих по чуть чуть что то.теперь через неделю на прием. По поводу операции. Время операции вроде сказали 6:30 часов. Но на следующий день после о.п.навещал анастезиолог Игорь Валентинович, он сказал, что всего операция была 7:30 часов. Наркоз кстати, просто восхитительный!)как я и хотела.заснул-проснулся.выспался.легкость.ни головной боли ни тошноты.кайфовый вобщем наркоз) есть с чем сравнить.по поводу, того что делали, из того что я понимаю, это смас с платизмой, верхнее плюс нижнее блефаро и эндовисочный лифтинг.может что путаю.сейчас посмотрю что на договоре написано. Цена 444 000 т.р. "все включено" и анализы и маска(ее не носила) и чулки компресионные.и пакетик лекарств с собой.

tkorol, еще вспомнила, что кантопексия входила, хотя она не прописана нигде. Я перед операцией спросила у Андрея Валентиновича, что мне оч.нравится форма глазок у Angi, что уголки чуть приподняты, а мне можно так же?сколько стоит и как называется, на что он мне ответил, что можно, что кантопексия и что и так при круговой блефаро всегда ее почти делает.ну пока по глазкам не понятно особо ни чего, только сегодня швы сняли.
Миниатюры
fb51dd80.jpg  
  #2044  
Старый 11.12.2018, 00:43
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

tkorol, а вот что за разметки под носом...и не знаю..вроде там ни чего не делали.может для ориентира симметрии) спрошу потом на приеме. Но не уверена, что врублюсь и запомню.глубоко стараюсь не вникать.давно для себя вывела формулу, врубайся, не врубайся, вникай досконально, не вникай, контролируй процес не контролируй. Суждено, случится косяку.не чем его не предотвратишь.вот и стараюсь теперь меньше грузится, особенно зарание. дай Бог, что б все хорошо было.а так то конечно волнуюсь за результат. Но доктору очень доверяю. Он выдержал мой бесконечный поток вопросов, включая провакационные.(мой муж , тоже врач,зная, нашу переписку, и мои вопросы, сказал, что у доктора ангельское терпение, и по хорошему меня послать надо было)он услышал меня, что я хочу. И вобще в моих глазах выглядит очень ответственным , вн мательным,трудяжкой но это конечно мое субъективное мнение. И повторюсь.осознаю, что дифирамбы доктору, можно сколько угодно говорить.но сейчас все это не о чем на таком сроке.через пару месяцев посмотрим.потом через 6.потом через годик, другой. Обещаю показываться. Сама знаю как важны отдаленные результаты. фото перед поездкой на снятие швов.
Миниатюры
e8abf013.jpg   1d4dbb07.jpg   f2a0de54.jpg   86e61b74.jpg  
  #2045  
Старый 11.12.2018, 01:01
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

Настасья73, спасибо!)я да, долго грузится не могу.улыбаюсь, вон морщин себе сколько наулыбала)уже не больно, уже хорошо.швы с глаз сняли, совсем отлично. А так то конечно переживаю и за результат и за долговременность результата, и так хочется, что б швы были красивенькие и незаметненькие и т.д. но без фанатизма.переживай не переживай, на результат не влияет.как есть так и будет. Но так хочу, что б и меня и у всех девочек все было хорошо.и результат радовал, и реаба была быстрая и легкая. Мы конечно героини все немного. Ехала в клинику с таксистом болтала. Он думал, что я после аварии)когда узнал, что пластика.всю дорогу причитал, ну как так можно, за свои деньги, добровольно себя под нож и т.д. вобщем им нас не понять!)
  #2046  
Старый 11.12.2018, 01:26
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Девочки,я после латеральной платизмопластики,не наблюдала ту злощастную плюху,которая так парит. Именно после медиальной платизмопластики жалуются на эту плюху. Как и чем это явление объяснить? После латеральной плюхи нет,после медиальной,именно как бы в проекции разреза под подбородком,есть провисание в виде плюхи. Какой смысл тогда в таком методе,если под подбородкрм к эстетике есть вопросы..
  #2047  
Старый 11.12.2018, 03:28
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Nina 77, ох хороша!!! Какой овал красивый, и ухи будут отлично. Шов за ушами как идёт? Может сможешь показать?
  #2048  
Старый 11.12.2018, 08:23
Аватар для Журка
Журка Журка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 49
Журка на нуле
По умолчанию

Nina 77, отлично выглядишь! А платизма была с разрезом под подбородком?
  #2049  
Старый 11.12.2018, 19:16
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

Зора, шов завтра попрошу мужа сфоткать.или сегодня попозже.сегодня какой то день...че то состояние-нестояния какое то, слабость.сглазила вчера, переактивничаламожет.или к месячным или к погоде..

Журка, разреза под подбородком нет. Латеральная платизмопластика, которая входит в смас обычно.
  #2050  
Старый 11.12.2018, 19:37
Аватар для Oniona
Oniona Oniona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 93
Oniona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reya-linda Посмотреть сообщение
Oniona, а ультразвук с каким препаратом делаете?
С гидрокортизоном
  #2051  
Старый 11.12.2018, 19:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Как и чем это явление объяснить?
как же чем. самим наличием шва
  #2052  
Старый 11.12.2018, 20:07
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

алкона, у меня и после латеральной плюха была,прошла месяцев через пять, но шея индюшачья осталась и угла не было. И плюха была довольно болезненная.Латеральная редко дает четкий угол. В этом и преимущество медиальной перед латеральной.А плюха пройдет.
  #2053  
Старый 11.12.2018, 21:59
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

Подскажите, сколько реабилитация после смаса? на сколько она тяжелая? через две недели на работу можно выйти?
  #2054  
Старый 11.12.2018, 22:15
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

zaya17, у всех по- разному, но лучше хотя бы через три. Через две мало кто поверит, что это- косметология))). Если вопрос шифрования не стоит, то тогда можно. Насчёт тяжести, опять по разному, но плохое самочувствие обычно сутки- двое, а дальше в основном эстетическтй вопрос) В основном, на сроке две недели самочувствие нормальное, просто ещё вид, как у запойного алкоголика. Почитайте личные темы, будете лучше ориентироваться.
  #2055  
Старый 11.12.2018, 23:11
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

Зора, сейчас после мытья головы швы обрабатывали, попробовали сфотографировать. Видно плохо, они как то все в волосах в основном.

zaya17, да, у всех по разному, но мне тоже кажется, через две недели рановато на работу.в идеале наверное три недели на реабилитацию выделять. Особенно если работа с людьми, у меня сегодня 9 день после операции пошел, вид как у бомжихи с казанского вокзала, запойной и жестоко отпинаной бутсами по лицу. Думаю к 14 дню внешний вид врятли кардинально изменится.
Миниатюры
5cb3e920.jpg   066b2fae.jpg   698075b8.jpg   ea800140.jpg   48a30339.jpg  

  #2056  
Старый 12.12.2018, 00:42
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

Nina 77, Надеюсь Вы не обиделись за такое сравнение? ИМХО, у Вас ещё более быстрая реаба, чем в среднем... И к двум неделям не исключено, будет достаточно презентабельный вид...
  #2057  
Старый 12.12.2018, 00:56
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Nina 77, все нормально со швом на правом ухе по завитку?
  #2058  
Старый 12.12.2018, 01:57
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Nina77 смотрю фотки , хорошеешь потихоньку , глазки вон все больше открываются , синяки конечно твои умора ты прямо вся ты такая разноцветная с ними . А муж медик у тебя? Мне просто интересно как он тебе эту оп разрешил , обычно медики на себе то как раз ничего резать не хотят.
  #2059  
Старый 12.12.2018, 10:08
Аватар для Nina 77
Nina 77 Nina 77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Nina 77 на нуле
По умолчанию

Мальвина45, что вы?конечно нет! ) вид то и на самом деле такой) мы с мужем на этк тему каждый день прикалываемся!)

Настасья73, фиг его знает...день назад была на приеме, Андрей Валентинович сказал, все отлично со швами, так, не болит, не гноиться, не краснеет. Корочка не большая есть, стала мазью размягчать эритромециновой. Во вторник на прием, ак раз какие то швы будем снимать.пораспрашиваю. а вам что то не понравилось?на что обратить внимание?у меня первая операция, что б не прозевать что нибудь важное

Milana22, глазки приоткрываются потихоньку) а муж, хоть и медик, не хирург совсем. Он остеопатией занимается. Был конечно не в восторге от идеи, приводила аргументы, почему мне это нужно) и к тому же, знает меня, вижу цель, не вижу препятствий!)

А синяки конечно знатные! Разноцветные!)и желтенькие и синенькие и зелененькие! Цветут буйным цветом, думаю надолго конечно.мажу гелем Арникой с айхерба.и синяк офф. А вчера на маленьком кусочке попробовала замазать синяк офф с тональным эффектом.замазываются.но вид общий, почему то еще более бомжеватый получается.
  #2060  
Старый 12.12.2018, 10:15
Аватар для Журка
Журка Журка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 49
Журка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyana63 Посмотреть сообщение
алкона, у меня и после латеральной плюха была,прошла месяцев через пять, но шея индюшачья осталась и угла не было. И плюха была довольно болезненная.Латеральная редко дает четкий угол. В этом и преимущество медиальной перед латеральной.А плюха пройдет.
Девочки, вот этот вопрос меня и волнует. Присматриваются в Ищенко, но он только латеральную делает, а у меня круглое тяжелое лицо - будет ли эффект без разреза под подбородком? Может все же Якимец лучше ? Мне еще и липосакция подбородка нужна + Смас + платизма. Т.е. упор на нижнюю треть, без глаз и всего остального.
Перечитала кучу архивов, личных тем, но так и не сложилась картина, кто спец по таким лицам. Прошу прощения, что об одном и том же, но время поджимает, а врач не выбран(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©