Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 07.01.2019, 20:58
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Lila, нет, не оговаривалось, ДГ на свое усмотрение ее выделил, я очень благодарна ему.
На тот момент я не понимала, почему нос так непривлекателен
  #2002  
Старый 07.01.2019, 21:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

midori san, но он ее точно выдвинул? ли это просто небольшое натяжение шва от стандартного була, которое дало такой эффект. Т.е. ничего специального не делалось для выдвижения колумеллы.
  #2003  
Старый 07.01.2019, 21:57
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Lila,выдвинул. Я спрашивала потом.
  #2004  
Старый 07.01.2019, 21:58
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

midori san, да мне тоже интересно как именно вам ее доктор опустил, тк мне предлагают хрящ из другого места сюда ставить, вряд ли бы он вам про хрящи не сказал
  #2005  
Старый 07.01.2019, 22:00
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Little-Olga, с хрящами не работали. Напишите ДГ на мейл, он быстро отвечает
  #2006  
Старый 07.01.2019, 22:17
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

midori san, я уже написала, сейчас праздники, молчат пока..
  #2007  
Старый 08.01.2019, 19:48
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Девочки, а через сколько можно повторку булхорн делать?
  #2008  
Старый 08.01.2019, 20:26
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Маника, минимум через полгода, лучше год.
  #2009  
Старый 08.01.2019, 20:34
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Гель в губах и в подбородке. Рассасывать ли перед булхорном и увеличением подбородка?

Девушки, планирую булхорн совмещать с костной пластикой подбородка на увеличение. Док сказал рассосать все гели, иначе будет отек страшный. У меня в губах не так чтоб сильно много гиалуронки, недавно вот докололось, операция будет в начале марта, т.е. промежуток примерно три месяца после докалывания до опи. В подбородке у меня тоже немного геля есть, исправляля завал под нижней губой из-за чуть скошенного подбородка.

Мне интересно, ведь сейчас практически у каждой второй гиалуронка в губах. Все ли всё рассасывали перед операциями в этих областях? Я понимаю, что будет отек и готова к этому, но он будет в любом случае судя по всему. У кого есть опыт булхорна и пластики подбородка с филлерами?

Не хочется заморачиваться рассасыванием и лишний раз рисковать с рассасывающими веществами
  #2010  
Старый 08.01.2019, 20:40
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я в расстройствах. Вчера была у врача (Гуляева) по вопросу коррекции крыльев после була. Прошлый раз отправил думать, сказав "если все-таки да, приходи сделаем", и вот я прихожу, а он мне и говорит " только одну сделаю, а за два плати по-полной. Правда эта одно может отличаться и вообще не понятно как именно будет стоять в итоге. Да, одно крыло менее заметно, но тоже уже не так как было до.. Так что по всем критериям не вижу смысла делать только с одной стороны. Больше всего меня поразил тон, которым он со мной говорил. Раздраженный. И в один момент даже сказал "До свиданья", но я осталась. Было мега неприятно. Так что теперь никому его не порекомендую, как бы тут ни говорили, что резалт нравится. Я считаю, что нужно адекватно относиться к недовольствам клиента, при том, что я тупо конструктивно еще раз повторила свои пожелания. Ну и вообще много чего сказал.. Если кратко - не соглашался с тем, что что-то изменилось, убеждал меня по фото, якобы ничего не видит, выставляя меня идиоткой. Хотя слепой только не увидит разницы. Вот теперь думаю, что же делать и к кому идти...
А насчет повторки вопрос тут был, нормальный, считаю. Меня тоже интересовало, т.к. у меня шов с одной стор. по центру растянулся, и как-то не хотелось бы его целиком иисекать, это даже невозможно.
  #2011  
Старый 08.01.2019, 20:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Заюня, читайповедение по-другому: это обычное поведение врача, если он не знает что делать. Занял оборонительныю позицию, маскируясь нападением. Все, значит не иди к нему - это главный вывод. Обиды - захватывающее занятие, но не конструктивное, потрать эту энергию на поиск решения ;) Все что тебе надо было от него узнать, ты узнала. Он не сможет. Все, ищи дальше.
  #2012  
Старый 08.01.2019, 21:24
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

tatyana1980, по поводу геля ничего сказать не могу. Тоже интересно что скажут, у меня в губах только. Но хочу спросить, вы сразу за один раз у одного врача собираетесь делать эти оп?
Я тоже их хочу)

Обо мне:
  #2013  
Старый 09.01.2019, 05:49
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

lila, согласна насчет конструктива - так и делаю. Расстройство у меня из-за того, что не по плану. Сначала было "приходи через полгода", потом позже, а в результате 0. А для меня это не как поход к косметологу. Знать бы заранее, уже бы давно пошла другим путем.
Насчет обороны - интересно. Хотя, на мой взгляд, эффективней было бы сказать тоже самое, но мягко, так есть шанс хотя бы, что пациент примет сложившуюся ситуацию, перестав замечать косяки. А тут наоборот - только подогрел.

Про гель - личного опыта не имею, но точно могу сказать здесь обсуждались когда-то аналогичные случаи, и да - рассасывали.
Ну а вообще, если хирург говорит, что надо, значит надо. По крайней мере у этого.

Кстати, на заметку: у меня первая операция была совсем неудачная, я приехала почти ровно через год, написала претензию и сделала полный возврат. Так что клиники тоже расслаблять не стоит. При этом врач говорила, да вот с одной стороны только не очень, а так-то все нормально) Мой будущий хирург был слегка шокирован тем, как у меня были переломаны хрящи вообще там, где не надо. К сожалению, восстановить не удалось.
  #2014  
Старый 09.01.2019, 12:23
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Заюня,
Заюня, а тебе что не нравится с крыльями после була? Речь у Вас шла о бесплатной доп.операции?
  #2015  
Старый 09.01.2019, 12:31
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Заюня, у тебя такое короткое расстояние, что он правда боится просто худе сделать, но ему стремно это сказать, поэтому, зная, что нормальный чел не будет платить за исправление его косяка, предложил такой вариант. Так что правильно говорят-беги от него. Посоветуйся с другими. Все таки врачи абриелль более порядочны в этом вопросе. Дорожат репутацией.
  #2016  
Старый 09.01.2019, 12:40
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от звездо4ка Посмотреть сообщение
tatyana1980, по поводу геля ничего сказать не могу. Тоже интересно что скажут, у меня в губах только. Но хочу спросить, вы сразу за один раз у одного врача собираетесь делать эти оп?
Я тоже их хочу)
да, за один раз буду делать. У гурьянова. Он такие операции может совмещать. Решила все-таки рассасывать, потому как отек будет огромный и еще тут почитала, что это на шов может повлиять, что логично. чем больше вес губы при отеке, тем больше оттяг. Да и сильно опухшей сильно долго ходить тоже не хочется.
  #2017  
Старый 09.01.2019, 13:08
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Маника, Ранее здесь крепила фото, можно заглянуть во вложения. Они стали прямо стоять, немного выпадают из ноздрей. Одно еще ничего, но вот второе стоит странно, неэстетично, всю ноздрю видно. Да, речь шла о коррекции, ведь это эффект от операции, раньше там все было красиво.

Mandarinovna, там в том то и дело, что он готов был именно опасное крыло корректировать. (видимо негласно все-таки согласился, только признать не мог) А второе тип нормальное- нечего. Говорил, что я хочу сделать другую операцию бесплатно.
Конечно, теперь буду искать другого специалиста. уже думаю, может и кончик тогда уж смоделировать, а то невыгодно получается.
  #2018  
Старый 09.01.2019, 13:52
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Tatyana1980, Куракин сказал, что наличие геля п подбородке искажает картину для хирурга для расчёта на сколько мм выдвигать. Если мизер, то нормуль, много-лучше рассосать
Отек в районе губ после булла, может способствовать расхождению шва, у меня так получилось (мой отек был от липофилла в губы)
Риск дополнительный, решайте сами, что важнее-аккуратный шов или объём от гиалуронки
  #2019  
Старый 09.01.2019, 14:13
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midori san Посмотреть сообщение
Tatyana1980, Куракин сказал, что наличие геля п подбородке искажает картину для хирурга для расчёта на сколько мм выдвигать. Если мизер, то нормуль, много-лучше рассосать
Отек в районе губ после булла, может способствовать расхождению шва, у меня так получилось (мой отек был от липофилла в губы)
Риск дополнительный, решайте сами, что важнее-аккуратный шов или объём от гиалуронки
Спасибо вам большое за совет. Сегодня и вчера всё еще раз обдумала, читала много по теме тоже тут на форуме и твердо решила всё рассасывать под ноль. Операции и так сложные, и мне хочется сто процентно отличного результата, у меня это мои самые проблемные и ненавистные области на лице, поэтому сделаю всё как доктор прописал что называется.
  #2020  
Старый 09.01.2019, 14:40
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 5

Tatyana1980, ваш док из Москвы? Интересно, кто делает хорошо эти две операции
Кроме Гурьянова никто на ум не приходит
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©