Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.06.2018, 17:16
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию Подтяжка лица: возвращение молодости или просто ухоженность? Часть 2

Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3069

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Покажиите мне 50-45, которые после подтяжки лица будут выглядеть на 30-35. Никогда не поверю, пока не увижу.
не согласна категорически! Неужели никогда не видели?!) Могу поспорить, у Я-Ночки результат омоложения лица потрясающий. Про себя молчу (из скромности) но мне точно никто не даст больше 30)
Да и других достойных примеров тут масса. Мне кажется, что вы не правы

Катерина, прихожу вчера забрать карту в банк, перевыпуск был, девушка берет мой паспорт и выпучивает глаза и спрашивает - уверена ли я, что в паспорте нет ошибки? и в ужасе показывает мне дату моего рождения?)) я говорю - нет не ошибка) Она побежала к руководству, пришла тетка в возрасте , крутили они, вертели мой паспорт, потом мужчина подошел, тоже, в общем мурыжили они мой паспорт около часа и так и сяк) потом, когда я все таки (чудом) получила свою карту, они все смотрели на меня , как на обезьяну в зоопарке с выпученными глазами и судя по их взгляду, вряд ли они поверили, что паспорт настоящий)) А вы говорите)) не поверю!!))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2018, 21:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sun8, может просто черты лица изменились после оп и фото не совпадало с реальностью?
Sun8, фото в студию, а то я тоже не поверю)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #3  
Старый 22.06.2018, 23:17
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

N@t@ly, зря не веришь. все зависит от степени стремности фото в паспорте. у меня фото в паспорте со сползшим вниз из носослезок филлером. примерно как на фото перед оп. тау меня в шереметьево девушка бдительная этой весной не пускала. спрашивала а это точно не старшая сестра или даже мама. мы с ней обсудили мою родинку над губой, которая не смывалась. в итоге она отобрала паспорт и препроводила в комнату . там я сказала что была пластика и показала швы. она возликовала, что была права. особрала пограничниц туда на меня смотреть и спрашивали фамилию дока.
я говорит вижу что похожа, но моложе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.06.2018, 23:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, да фото -то при чем? Sun8, говорит, что не поверили, что это ее возраст в паспорте, т е она выглядит настолько моложе, что пришлось еще несколько сотрудников звать) Про фото это я предположила) И у меня тоже были проблемы с идентификацией моего лица по паспорту на таможнях, это обычное дело после омоложения лица, кмк. Но чтоб в обморок падали, когда возраст видят... Иногда люди себя видят иначе, чем их видят окружающие.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.06.2018, 23:28
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

N@t@ly, люди обвчно смотрят фото, чтобы убедиттся кто пришел. и сравнивают.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.06.2018, 23:29
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, ну я нет, ни за что не скажу про омоложение лица! Мне всегда нравится смотреть за реакцией людей) Сегодня еще и гибддшник насмешил)) остановил меня и давай , типа вы такая красивая и тра ли вали, я говорю, сынок, я тебе в матери гожусь) парню лет 25) он документы держит, но не смотрел, потом взглянул и я пожалела, что не сфоткала его)) это было что то с чем то)) сказать, что он просто потерял дар речи и впал в столбняк, это значит ничего вообще не сказать))
А в паспорте я ничего так, норм вполне. Они не сомневались, в фото в паспорте, они все почему то уверены, что там просто опечатка в дате рождения
Я уже и сама начинаю так думать)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.06.2018, 23:33
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Я тоже не верю льстивым комплиментам, особенно часто на рынках кричат, дэушка...., всем думаю, кричат и это нисколько не вдохновляет. Но , как нарцисс, скажу честно, в сравнении со своими неухоженными сверстницами я выгляжу на порядок моложе,это без всякого фотошопа и мании величия. думаю, из-за тонкой кости и небольшого роста+ мелкого лица.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.06.2018, 23:36
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я и до оп, выглядела не плохо) прямо скажем) Якимец и все остальные в клинике могут подтвердить)) Ну лет на 38-39(на 10 младше) а сейчас сказка, у меня овал, как в 25 был мой же. То есть ну нет такого, что из бабки и сразу в девочки))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.06.2018, 23:36
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Sun8, а я всем скажу про пластику,я прям горжусь,что решаюсь на эти вещи и искренне считаю,что те кто ее не делают просто скряги или трусы)))
Но мне это нужно , потому что я хочу видеть в зеркале себя красивую, которая была еще неск лет тому назад. Не молодую,нет, красивую, возрастную,я стала в этом ловить какой-то кайф. Вот ни за что не дам трогать свою ямочку на щеке, ее раньше не было, а щас при улыбке она есть,и гусиные лапки при улыбке тоже нравятся. Но вот овал... бесит.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.06.2018, 23:37
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, да и кость влияет и генетика и уход за собой и занятие в спортзале и питание и жизнь на свежем воздухе. И все это в комплексе дает результат. Полностью согласна!
У меня все было не плохо, кроме овала, как только стал бесить, я побежала просто к Якимцу, бегом на подтяжку лица, кое как дождалась даты нормальной для оп.) не могла видеть, что овал куда то едет)
а мне не нравится слово возрастная. Сделаете себе овал и снова будете девушкой. НЕ возрастной.
Вообще не изменились черты. Я только , как в юности, сама поражаюсь
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.06.2018, 23:39
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
уход за собой и занятие в спортзал
никогда не могла пересилить себя, все подруги в спортзале, а я на пляже и антицеллюлитные крема) Держалась долго, не понимаю почему тоже,наверное из-за стабильного веса.)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.06.2018, 00:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Sun8, так могут и с фоткой сравнивать. Вот если фотка в документах уже послеоперационная, тогда другое дело. А так... Это большинство думает, что смотрятся "девушками" перед операцией, но на деле большинство выглядит старше своего возраста, особенно если сравнивать со звездами, которые у всех перед глазами.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.06.2018, 00:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sun8, епрст, так покажись ужО, хочу видеть это чудо-чудное диво-дивное,яви красу людям, не бери грех на душу, не прЯчь такую красоту у нас тут нет таких, увы, будешь первой, кто в 50 после подтяжки лица выглядит на 30, с овалом на 25)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.06.2018, 00:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да кто звезд разглядывает из работников банков и таможенников? Смотрят в фильмах/клипах и ладно.

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.06.2018, 03:56
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 413 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Sun8, из-за подтяжки лица такие внешние изменения?

N@t@ly, абсолютно точно,что мы сами себя видим иначе. Я считала,что выгляжу хорошо для своих лет, а потом после бессонной ночи увидела себя в зеркале у дока... Я итак видела это,иначе бы не поехала,а тут прямо очень все стало видно. Ну не верю я что в 45 можно выглядеть на 30. Это обсуждалось и не раз. В 30 девушки выглядят иначе. А еще пример: моей свекрови 69лет, хорошая кожа,почти нет морщин,но видно что ей после 60. По лицу видно и общему облику..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.06.2018, 08:40
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Я родила в 38 и общаюсь с мамами 30-35 лет....Самая неухоженнаяиз них с целлюлитом,обвисшими веками,носогубками и поплывшим овалом выглядит все равно моложе меня ухоженной,с хорошим овалом,открытыми глазами и без носогубок....У них тридцатилетних даже целлюлит другой,взгляд другой.....да плохо выглядит,но видно,что ей не 50....
А зачем вообще гоняться за молодостью???????????? Вы что-то пропустили там или забыли?
Никогда женщина после 45 с отличной генетикой и безупречной пластикой не будет выглядеть ровесницей с 30-летним спутником.....не обольщайтесь....
Живите в своем возрасте и получайте удовольствие,это безумие-дрожать от появления новых морщин,думать постоянно об омолаживающих процедурах.....не забыть уколоть Ботокс,постоянно переживать реабилитации и думать-что вот-вот я стану моложе......это путь из ниоткуда в никуда.....
«Я люблю себя до самых пальчиков и пенять на возраст нет причины..... Если раньше оборачивались мальчики — то теперь мне вслед глядят мужчины.» И в моем случае-это действительно так....
Очень много здесь нас думает,что пластика нас омолодила лет на 20.....но даже самые удачные ОП и фото их обладательниц говорят о другом.....
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #17  
Старый 23.06.2018, 08:53
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Катерина, ну я смею надеяться, что я все таки в адеквате)) перед оп я выглядела на 38-39, максимум 40) , сейчас благодаря овалу, точно минус 10 от 40)) , потому что всю жизнь слежу за фигурой, внешность всегда была модельной, старалась поддерживать , только после 45 прибавила 4 кг, а так всю жизнь в одном весе: при росте 175 вес 58, сейчас 62(это последние года 3), если человек правильно питается, я не ем мясо практически ( только иногда домашнюю курицу или кролика), живу в сосновом бору, на свежем воздухе, через день мучаю себя спортом до изнеможения, , бросила курить после оп(хотя и до нее мало курила), не пью почти совсем, но главное, у меня потрясающая генетика. Моя мама сзади смотрится , как девушка, пока не повернется, а ей 70)) И все вместе , все факторы мне и дают именно то, во что вы отказываетесь верить. Ну жизнь длинная, может когда нибудь увидимся и вы сможете убедиться собственными глазами)
Maslena, да, овал мне реально начал портить всю картину, причем кардинально, ну представь себя с овалом , который у тебя был в 25! Остальное все и так нормально у меня было. Именно начало идюшачьей шеи и поплывший овал вверг меня в ужас. Я поставлю фото как нибудь во весь рост, чтобы вы все увидели картинку общую, не вопрос. Отек чуток отпустит и выставлю.Хотя отек мне нравится, чисто внешне))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.06.2018, 09:03
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

мое мнение такое
1. у нас всех тут замылен глаз. мы рассматриваем крайне придирчиво и совсем не так как люди на улице
2. общее впечатление о возрасте - это прежде всего энергетика. при соответствующеи энергетическом посыле, наличии девичьей фигуры и современной одежды ( без потуг и претензий) - ОП может сделать моложе .

3. бабкино брюзжание и медленная старческая походка, отсутствие легкрсти в движениях и мыслях выдают возраст.

так что я верю sun8 и рада за нее. фото есть у нее в профиле.

4. и хоть убейте меня - не поверю, что ложась под нож, вы хотите всего то выглядеть ухоженно. иначе откуда все эти цепочки опи до полного изнеможения и литры филлеров?
я перестала уважать одну клинику когда ее врачи сделали даме в возрасте очередное вмешательство со спорным весьма с точки зрения эстетики результатом и многочасовым наркозом. выкачивание денег в чистом виде.
просто омоложение - это не только подтянуть овал, но и изменить образ жизни и питания в идеале. у sun8 все это было уже до оп.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.06.2018, 10:13
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 413 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Sun8, Покажись уже. Букв очень много написано, хотим видеть девушку 30 лет в 45))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.06.2018, 11:54
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Я что то ещё не поняла помолодела ли я после смаса , я конечно хорошо выглядела но надо куда то поехать посмотреть что про паспорт скажут , по мне Дак как была так и осталась только с овалом хорошим стала почти))) ждём как отек сойдёт
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©