Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 17.01.2019, 00:18
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Что они натягивают тогда? Не мышцу и не кожу, тогда смысл? В фиброзе? Фотографиями трупов нас не испугать, прочла. Я как человек без медицинского образования, под кожей имею в виду все и не различаю подкожно-жировую клетчатку. Я знаю кожу и мышцу. Я просто хочу разобраться и понять. Спасибо за ссылку!

Обо мне:
  #1922  
Старый 17.01.2019, 06:21
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Reveye,
Конечно, те и другие мезонити. Я просто забыла написать « линейный» к слову мезонити.

Очень жаль, что Вы не разбираетесь в том, о чём со мной спорите. Коги цепляют мышцы и это неоспоримый факт. Мне просто лень выдавать здесь миллион ссылок в Интернете на то, что очевидно.
Вы знаете, что такое мышечная ткань???)))))) где она находится???))) технику введения ког ???
Даже в статье, на которую выше дала ссылку N@t@ly , чёрным по белому идут фразы: «Проведение нити Aptos Light Lift Spring в толще данной МЫШЦЫ безопасно и эффективно именно благодаря ее динамическим свойствам». И так далее.
Вы невнимательно читаете.
И, к сожалению, категорично отрицаете то, в чём не разобрались до конца и что является существующими фактами.
  #1923  
Старый 17.01.2019, 12:22
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Подтяжка лица мезонитями: отзывы

Северная, у меня и нет претензий, что я разбираюсь, и не спорю с вами, так что высокомерный тон можете оставить в сторону и просто объяснить, если считаете, что разбираетесь. В этой теме были споры по нитям, и я, как человек который их поставил (и который не знает медицинские нюансы, большинство из нас все-таки в этом не разбирается) просто хотела узнать больше и принять решение. Я по любому буду нити ставить, по крайней мере по себе смогу судить есть ли эффект от PDO cogs (спрошу какие именно будут ставить, точно не Aptos, Venus V Line по-моему и даже как их крепят, вот мне уже интересно).

Обо мне:
  #1924  
Старый 17.01.2019, 12:42
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Северная, цитата, приведенная Вами имеет отношение только к установке единственного вида нитей в единственный вид компармента "брыли". И только из-за того, мышца, опускающая угол рта ( а именно о ней идет речь), двигается вместе с этим компарментом. Везде в статье идет строгое указание на введение нитей исключительно в подкожно-жировую клетчатку.
Более того, как человек, который на данный момент носит Аптос-рассос, могу утверждать, что результат и его продолжительность, а также следующие в носке нитей ощущения, не стоят затраченных средств.

  #1925  
Старый 18.01.2019, 00:14
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Северная, цитата, приведенная Вами имеет отношение только к установке единственного вида нитей в единственный вид компармента "брыли". И только из-за того, мышца, опускающая угол рта ( а именно о ней идет речь), двигается вместе с этим компарментом. Везде в статье идет строгое указание на введение нитей исключительно в подкожно-жировую клетчатку.
Более того, как человек, который на данный момент носит Аптос-рассос, могу утверждать, что результат и его продолжительность, а также следующие в носке нитей ощущения, не стоят затраченных средств.

Анжелина, какие именно ощущения в носке нитей?
  #1926  
Старый 18.01.2019, 16:16
Аватар для verun
verun verun вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 63
verun на нуле
По умолчанию

Анжелина, а как долго Вы носите аптос? Когда перестал нравится результат? Я вот месяц назад поставила, пока результат нравится по сравнению с LFL. Но пока только месяц... Косметолог одна и та же ставила
  #1927  
Старый 18.01.2019, 16:21
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

evg1000, verun, для Аптоса есть своя тема, девочки, спросите там - я отвечу.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=11582&page=60

  #1928  
Старый 19.01.2019, 00:49
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
evg1000, verun, для Аптоса есть своя тема, девочки, спросите там - я отвечу.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=11582&page=60

Анжелина, я написала вам в той теме.
  #1929  
Старый 19.01.2019, 08:36
Аватар для panika09
panika09 panika09 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: москва
Сообщений: 127
panika09 на нуле
По умолчанию

Мой вопрос покажется странным. У меня в молодости был маленький короткий рот. Сейчас мне 42 и ротовая щель какая-то длинная и вытянутая стала. Вот не пойму, то ли это последствия филлеров в губы, то ли банальный птоз, то ли НИТЯМИ растянута( 3 раза делала нитевую подтяжку). Но, наверняка - все в купе.
Сейчас от подтяжки когами не осталось и следа, так как от последней прошло 3 года (держалась 1.5 года), а ротовая щель уже скоро за уши полезет.
Вопрос собственно в том, кто замечал у себя такие же изменения конкретно от нитей в процессе "носки" и после.

Обо мне:
  #1930  
Старый 19.01.2019, 18:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Анжелина, правильно написала, устанавливаются только в пжк, ни в какие мышцы и кожу! Ну а по поводу стОит/не стОит каждый сам решает!) тем более, что если говорить о когах , то там цена, реабилитация, продолжительность результата, позволяет добавлять их по пару штук раз в 6-8 мес, как филеры или курсы м/ терапии и б/ревит. И это не нити минт, например, которые Хрусталева ставит по 300$ за штуку и предлагает добавлять через пару мес! Остальное каждый сам решает, лица и ожидания у всех сильно разные.
  #1931  
Старый 21.01.2019, 21:47
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

panika09, есть фото до и сейчас сравнить?
  #1932  
Старый 23.01.2019, 00:11
Аватар для panika09
panika09 panika09 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: москва
Сообщений: 127
panika09 на нуле
По умолчанию

Вот сегодня фоткнулась.. Хочется верхнюю слизистую вывернуть наружу под ротовую щель с безчелочной стороны. Фото с девсвенный ртомв фас без улыбки поищу. Мб, я конечно, гоню)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12ce5c28.jpg
Просмотров: 169
Размер:	16,4 Кб
ID:	316409

Обо мне:
  #1933  
Старый 23.01.2019, 00:35
Аватар для panika09
panika09 panika09 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: москва
Сообщений: 127
panika09 на нуле
По умолчанию

Я с ошибками написала. Но думаю, понятно, что хотела сказать)))

А может быть усугубилась врожденная ассиметрия лица, или для меня она стала вдруг очевидной в области рта, а не только в друоих зонах.
Короче, чистоты эксперимента не будет

Обо мне:
  #1934  
Старый 24.01.2019, 15:14
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Подскажите, есть ли у кого-то удачный опыт «рино» нитями? Интересует, при затяжении носика наверх ( уменьшение длины) не происходит ли визуально за счёт натяжения кожи утолщение спинки? пониманию, что возможно, вопрос немного не по теме, но к инъекциям гелей, вроде как, не относится, а механизм нитей обсуждают именно тут.
Буду очень благодарна за любые ответы

Обо мне:
  #1935  
Старый 24.01.2019, 15:16
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ulyanik, привет.. чето я не заходила сюда и не видела что спрашивала. Да делала фотки... не так чтобы прям для сравнения, но можно порыться. Дело в том, что както было все супер супер, я плюс сделала еще филер в подбородок, остренько и легкий пилинг, так все было зашибись. Потом кожа облезла, я добавила филера в подбородок пошире и заметила, что уже не все уж так и зашибись. Толи подбородок пошире сделал брыли повиднее, толи кожа уже не была стянута пилингом, толи нити.. толи все вместе.. но, вот мне показалось что нет уже такого эффекта.
У меня по три. Не знаю, зависит ли от положения введения нитей, толщены.. тоже на знаю. Мне кажется, что лучший эффект это сразу после введения, типа через недельку и до "как повезет", скажем может пару месяцев.

Обо мне:
  #1936  
Старый 25.01.2019, 20:06
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Подтяжка лица мезонитями: отзывы

Поставила нити сегодня. Фото до и после будет когда сниму пластыри, так как неинформативно. Также сделаю через несколько месяцев. Пока внизу какие нити поставила и как (6 с каждой стороны, 4 коги и две канули): Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60a496e7.jpg
Просмотров: 91
Размер:	33,9 Кб
ID:	316843Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6f273c06.jpg
Просмотров: 97
Размер:	30,0 Кб
ID:	316844Нажмите на изображение для увеличения
Название: dc878300.jpg
Просмотров: 98
Размер:	28,7 Кб
ID:	316845

Красные это Cannula, черные коги. N@t@ly, спасибо за информацию и разъяснения, мне очень помогло решится. Теперь жду схождения отека. Буду выкладывать фото по мере изменений.

Обо мне:
  #1937  
Старый 25.01.2019, 21:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Reveye, я рада , что помогла решиться,))), надеюсь все понравится. Только канюля-это не название нитей, это то, в чем находится нить , в канюле L). Вот те, которые красные более толстые, другие тонкие достаточно. Ну так и как все прошло, как результат? Покажешь?))
  #1938  
Старый 26.01.2019, 03:47
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Подтяжка лица мезонитями: отзывы

N@t@ly, ага, значит обе коги? Только одни тоньше, а другие толще? Мне сразу после эффект понравился, но я читала эту тему, так что буду ждать. Ставила доктор, которая училась в Корее по нитям и все прошло быстро и с анестезией (местные уколы) было терпимо. У меня лицо пока в пластырях и не будет информативно, но завтра их сниму и сфотографируюсь. Доктор тоже мне сказала, то что здесь обсуждалось, что нити работают лучше всего на лицах с минимальными возрастными изменениями, если кожа уже висит, нити это деньги на ветер. Мне понравилось как она работает, через три недели на консультацию и сказала что если будет нужно добавит, без доплаты. По цене: цена почти так же как в Молдове, но здесь намного лучше с ними работали.

Niki2016, нашла здесь отзыв на английском с фото: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1939  
Старый 26.01.2019, 23:32
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

Reveye, ооо, буду внимательно вас читать! Т.к. тоже собираюсь на нити. Расскажите, пожалуйста, про свои ощущения, чувствуете ли вы нити, комфортно ли вам?

N@t@ly, если совмещать нити и биоревитализацию, то как на ваш взгляд оптимальнее поступить? Сначала нити, а через месяц, скажем, био? Или наоборот? И какой промежуток между процедурами нужен? Спасибо!
  #1940  
Старый 26.01.2019, 23:59
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Ulyanik, завтра выложу фото и отчитаюсь, сегодня не успела . Путешествовала, пластыри не сняла, ходила в таком виде по аэропорту, никто даже бровью не повел.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©