Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 26.06.2012, 10:50
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Зина, в этом креме бронопол. Выбросьте его пока не поздно. Страшная штука. Я про 7 нот здоровья.
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 26.06.2012, 11:10
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Чем он опасен?
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 15.07.2012, 17:50
Аватар для aguka
aguka aguka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2008
Город: Милан
Сообщений: 115
aguka на нуле
По умолчанию

Девушки, я не нашла тему про массаж в разделе уход за лицом. Кто-нибудь массаж лица делает? Для чего он нужен?
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 10.04.2013, 21:17
Аватар для kostiou
kostiou kostiou вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
kostiou на нуле
По умолчанию замечательный массажист

Елена, здравствуйте!
А можно попросить контакты массажиста? kostiou@**********


Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Я тоже расскажу о своем опыте. Я делаю массаж у одного замечательного массажиста. Он работает на косметике Жермен де Капучини (Испания). Во-первых, конечно релакс. А во-вторых, заметный эффект. Я делала, к примеру, процедуру "Скульпт-лифт" для ягодиц. Попа подтянулась так, как после полугодовых интенсивных тренировок в спортзале. Держалось с полгода. Живот подтягивается тоже хорошо, особенно в сочетании с бассейном. Когда я пришла к нему после родов, он заметил, что у меня потолстели коленки, чего я сама не замечала. А вот после курса массажа я заметила, как они похудели (сразу поняла, что и вправду поправлялись). Ну и становится невероятно приятной на ощупь кожа. Такая упругая и шелковистая.
Явного эффекта похудения, конечно, нет. Объемы уходят незначительно.
Конечно, эффект от массажа не сравнить с эффектом от пластических операций. Но нашей коже нужно и питание и уход, а особенно лимфодренаж, без которого цвет и фатура кожи становятся неудовлетворительными.
И еще после массажа в теле появляется удивительная легкость, как будто что-то сбросила с плеч.
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 08.05.2017, 14:29
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию

Блин у меня хрень с тонусом..жира нет,а кожа грустяшка
А что насчет ЛФК аппаратного?читала, что прям натянется всё, как попа младенца..чот в сомнениях
Мне именно чтоб кожа улучшилась..худить и сжигать нечего..
Может жратьчо нить надо?😂😂я пожру.В плане витаминные комплексы для кожи..
А то прям,хелп пипл плизз какой то😵😵😵
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 19.05.2017, 23:12
Аватар для Dianina
Dianina Dianina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 9
Dianina на нуле
По умолчанию

Кто делает себе холодное обёртывание? Помогает? Мне врач запретил делать горячее, так как у меня есть варикоз.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 27.07.2017, 15:08
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Подниму темку.
Здесь есть специалисты по массажу спины?
Точнее те, кто на нем собаку съел)

Я только начинаю, проходила курс весной у одной массажистки, 11 сеансов, 3 раза в неделю, никаких неприятных ощущений после массажа не было, небольшие следы только от банок иногда оставались (она банками редко делала). После сеансов было ощущение будто до этого носила 10 кг рюкзак за спиной, и вдруг его сняли. Но по ощущениям мне не хватало силы, плюс неочень с ней комфортно морально было.

Сейчас нахожусь в поиске новых рук, была у парня, который мял вроде сильно, но ощущения легкости после сеанса не было вообще, и он не знал, что со мной делать (у меня сильный гипертонус).
Вчера пошла к своему тренеру, и это были полчаса боли, у меня даже скулы болят сейчас, тк я во время массажа сильно сжимала челюсти от боли. И сейчас вся спина фиолетовая и любое движение доставляет боль.

Скажите, может кто знает, как должно быть-то? Должно быть больно в процессе массажа, или нет? И после должно болеть? И как часто надо ходить на самом деле? Мне один массажист одно говорит, другой другое.

Завтра запись к новому, я ему рассказала про последний сеанс, он сказал, все равно приходить, а я боюсь я ему кабинет затоплю слезами. Надеюсь, получится его уговорить сильно не делать, сделать релакс массаж или просто погладить мою настрадавшуюся спину 40 минут(
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 19.01.2019, 10:36
Аватар для Natylez
Natylez Natylez вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 1
Natylez на нуле
По умолчанию

ЕленаП, Добрый день Елена,подскажите пожалуйста где можно найти частоты для работы хивамата,например для борьбы с целлюлитом и подтяжки лица!спасибо
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 15.04.2019, 23:50
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Не знаю, где лучше спросить — у кого есть прибор для прессотерапии дома? Чем руководствоваться при выборе?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 16.04.2019, 10:55
Аватар для ЛучСвета
ЛучСвета ЛучСвета вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 12
ЛучСвета на нуле
По умолчанию

Девочки, если кому-то надо могу поделиться контактами массажистки, я у нее делаю старвак (вакуумный аппаратный массаж). Дешевле, чем ЛПЖ. Года 4 назад именно этим методом убрала галифе, не большие, не со всех ракурсов, но в узких брюках при ходьбе выделялись отчетливо. Ямки сглаживает, но не на 100%. А вот силуэт при отечности шлифует на ура. Лишнего веса нет, локальные ловушки есть. Больно. Живот не делала ни разу, поэтому по ощущениям и эффекту на нем не подскажу. Эффекта от 5-6 процедур на бедрах, над коленями, боках хватает до конца лета. А весной все по новой))
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 05.05.2019, 10:15
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

У меня прошел год после абдоминопластики. Осталась проблемка со швом, складочки по бокам, видно когда сижу. И месяц назад я прошлась по косметологам и массажистам и вот что мне сказали, кожа обвисла не потому что плохо сшили и переделка не факт, что исправит. Всё дело в нервных окончаниях которые плохо проростают, как итог плохое кровообращение в этой области как итог кожа повисла и всё можно подправить массажем, что я в принципе и сделала. Курс из 10 сеансов lpg плюс ручной-аппаратный с банками и роликом 3 раза и 2 раза озон. Конечно верилось и хотелось результата, но сомнения были. Как итог кожа подтянулась и это реально видно невооруженным глазом. Сейчас в процедурках перерыв, до делывать буду в августе к массажу подключу меза и плазмалифтинг на шов и оставшиеся складочки
Миниатюры
054ebe16.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 05.05.2019, 13:40
Аватар для Оксаниа
Оксаниа Оксаниа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 100
Оксаниа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dianina Посмотреть сообщение
Кто делает себе холодное обёртывание? Помогает? Мне врач запретил делать горячее, так как у меня есть варикоз.
Я делаю холодное обертывание фирмы Guam. Эффект заметила после второго раза. Я делаю на ноги, живот (хотя на живот не рекомендуется) и на руки. Жир уходит, кожа становится гладенькая и мягкая на ощупь. Делаю 2-3 раза в неделю. Для улучшения эффекта желательно посидеть в тёплой ванне и сделать скрабирование. После обертывания наношу антицеллюлитный крем Guam. А ещё я делаю тоже самое на подбородок и плюшку под подбородком: сначала грязь, сверху пленка, потом бандаж для подбородка, жду 45 минут, затем смываю и наношу на эту область антицеллюлитный крем. Эффект мне нравится, жир реально уходит. Но! Производитель не пишет, что можно на подбородок делать. Поэтому я написала, что делаю, а для себя каждый уже пусть сам решает, нужно ему это или нет.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 10.05.2019, 16:30
Аватар для v3ronika.kot
v3ronika.kot v3ronika.kot вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
v3ronika.kot на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, я тут новенькая. Активно ищу альтернативные способы похудеть кроме диет и спорта(( Вторым мне по состоянию здоровья заниматься нежелательно из за колен( Я уже пробовала всекие процедуры, типа криолиполиз(напишу может отзыв тут в соответствующей теме), но от него нужно ждать эффекта больше месяца. Действует ли обертывание быстрее? Подруга говорит что за неделю сильно в талии сбавляет от обертывания, так ли это?)
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 03.06.2019, 10:07
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

@v3ronika.kot, привет. Вообщем я делала процедурки для похудения без спорта, но с питанием. Без него к сожалению эффекта от процедур не ждите большого. Я делала не одну процедуру, а в комплексе, его мне подбирала диетолог-косметолог и питание она же давала, питание тоже. Я на время процедур исключила гарниры и крупы. Отдельно одна процедура большого эффекта не дает это я тоже убедилась на себе. Я делала обертывание солевое, ушло минус 3 кг и сантиметры в талии и ногах тоже ушли. Но до него я делала еще антицелюлитный массаж с чередованием прессотерапии и меза/ озона терапии, кедровую бочку. В какой последовательности ставить процедуры решал косметолог. В конце как заключение я сделала медовый массаж и еще пару скрабирований было. Если все эти процедурки совместить с питанием чистым, то эффект будет вау минус см 6-7 за месяц. Мой вес до процедур 60 кг после 56 и минус 7 см в талии и бедрах. Если не соблюдаешь режим см 2 минус. По коленям я тоже страдала, хромала год где то пока время нашла до обследования. И все это время ходила на каланетику, очень крутое направление для тех у кого проблемы со спиной, коленями или лишним весом. Я думала наберу вес, т.к это абсолютно спокойное направление без кардио, но приятно удивлена была тем, что осанка стала лучше , тело подтянулось. Рекомендую Вам почитать про каланетику и попробовать с тренером только. Колени лечила только таблетками теми что врач прописал. И по его же советы сменила спортивную обувь, которая защищает суставы (с гелевыми подушечками ) удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 11.07.2019, 23:32
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

А кроме гуам есть какие=то эффективные обертывания? @v3ronika.kot, в любом случае стоит порпобовать, но обертывания скорее на воду, а не на жир воздействуют
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 01.02.2021, 15:35
Аватар для myus
myus myus вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: москва
Сообщений: 21
myus на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день, посоветуйте хорошего массажиста в Москве?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©