Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 07.07.2019, 15:37
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Mahora живу не в России, тут только блефаро все предлагали.про сайт к сожалению позже узнала. Но с моими глазами и блефаро и эндо думаю надо. Кстати мне не кажется что брови опустились после оп. И отрезали вроде немного ,хотя Янковская сказала много,даже не знаю, но глаза сразу закрывались без проблем и форма совсем не поменялась.
  #2242  
Старый 08.07.2019, 12:52
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня к вам вопрос, какую операцию можно сделать, что бы подтянуть кожу на щеках, на щеках рубцы и провалы, я так понимаю, генетически заложены провалы, плюс жира нет, на фото 1 как есть и фото 2, если чуть чуть кожу натянуть (как хотелось бы, чтобы было) Как вы думаете это реально вообще и куда податься с эти делом?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7dc3083d.jpg
Просмотров: 273
Размер:	60,5 Кб
ID:	339740
  #2243  
Старый 08.07.2019, 13:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Липофилинг?

  #2244  
Старый 08.07.2019, 13:40
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Germanika сделайте 3 фото-анфас, профиль и 3/4 ( 3/4 как по мне самое говорящее) и разошлите нескольким хирургам и послушайте разные мнения, я так делала, потом уже разбиралась основательно, в моем конкретном случае была показана только хирургия, может в вашем еще радиесс поможет, но по 1му фото судить невозможно.
  #2245  
Старый 09.07.2019, 17:32
Аватар для сладкая конфета
сладкая конфета сладкая конфета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
сладкая конфета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lopa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сделала 2 нед назад Эндо полное, сейчас я похожа на ханты-манты, которая бухала месяц и вышла вот, на себя не похожа от слова совсем, маме выслала фото и мама говорит не узнала бы родную дочь(( Фото показать не могу, делала по акции. Сморю фото других и у всех 10-15 дней уже норм выглядят, с отеками , но узнаваемы, я выгляжу ппц страх. Немножко паника у меня.
Лора у меня лицо пришло в норму к 2.5 месяцем. Я стала похожа на себя. В месяц я была похожа на бурятку, отеки очень меняют лицо. В 2 месяца окружающие замечали - что с лицом что-то делали. Отеки сходят у всех по разному, и лицо меняют у кого то в лучшую сторону, а кому то не идут. Так что надо набраться терпения и ждать.

Обо мне:
  #2246  
Старый 10.07.2019, 01:21
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@сладкая конфета спасибо) у меня уже немного спал отек и я себе очень нравлюсь даже в отеках, у меня глаза были домиком с сильно нависшим веком, а сейчас раскосые и открытые, прям молюсь, чтобы не опустились. Заказала себе аппарат с микротоками, как придет буду сгонять отеки.
  #2247  
Старый 11.07.2019, 18:49
Аватар для сладкая конфета
сладкая конфета сладкая конфета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
сладкая конфета на нуле
По умолчанию

@lopa, вот и я полюбила свои отеки, уже не хочу с ними расставаться, очень нравятся скулы. Раньше у меня лицо было формы огурца, худое, вытянутое, очки солнцезащитные не могла подобрать, никакая форма не шла, сейчас другое дело.

Обо мне:
  #2248  
Старый 13.07.2019, 16:26
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Девочки , всем добрый день !! После Эндоскопической подтяжки средней зоны и лба прошло 3 недели . Переживаний и так очень много и глаза разные и лицо онемевшее и брови на разном уровне . Но печалит тот факт что облысели виски и волосы интенсивно покидают мою голову . В одном месте где на лбу шовчик там проплешина получилась , срезали волосы видимо , когда скобы снимали .
У меня вопрос , что делать ?? Вырастут ли там волосы , где разрезы ?

И ещё один шрам фиолетового цвета . Нужно ли чем то мазать ?
  #2249  
Старый 13.07.2019, 17:32
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@marry me Скобы? у меня просто нитки были. Мне врач сказал ничем не мазать швы на голове строго настрого. У меня тоже 3 недели, глаза разные, отеки, лицо несимметричное сильно, половина лба тож онемевшая.
Волосы конечно вырастут. Попейте витамины группы В ( заодно нервы подлечатся).
Но я просто жду, хожу на физиопроцедуры, тут есть люди, у которых и через 3 месяца лицо не село, поэтому я не переживаю) Врач сказал, что красивая, ахаха, ему виднее))
  #2250  
Старый 13.07.2019, 17:40
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@marry me, у меня тоже были залысины на месте швов
все сейчас заросло
хотя у меня вообще всегда печаль-беда, на голове три волосины в два ряда) я тоже очень переживала. но хоть тут обошлось
асимметрия, мне кажется, у всех наблюдается
одна сторона перегоняет другую в реабилитации, где-то отек больше и тд

Обо мне:
  #2251  
Старый 13.07.2019, 17:42
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Нина нина, Я только что прочла вашу личную тему. Так интересно и весело Как ваш чик?
  #2252  
Старый 13.07.2019, 21:48
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@lopa, да стояли скобы , их сняли на 7 день . У меня было эндоскопическая подтяжка средней зоны и лоб немного захватили. Всего 6 разрезов , по 2 на висках и 2 на лбу в волосистой части .
Какие физио делаете ?? . Я вот тоже сделала микротоки 5 раз , 3 раза Уфф но синяки стоят колом . Ещё много синяков на лице и висках . Виски вообще каменные и нос онемевший как дерево . Ужасное чувство

Вот так выглядела на первой неделе Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9d056741.jpg
Просмотров: 443
Размер:	85,6 Кб
ID:	340312Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4d28f099.jpg
Просмотров: 450
Размер:	87,1 Кб
ID:	340313
  #2253  
Старый 13.07.2019, 22:52
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@marry me, форма глаза - красивая очень даже в таком состоянии
а сильный птоз верхнего века исходно был?

Обо мне:
  #2254  
Старый 14.07.2019, 10:08
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, птоза не было по сути , у меня такая анатомия , что расстояние от брови до века большое . Немного уходили уголки вниз , но не критично . Проблема была на нижнем веке , после неудачного липофилинга два года назад остались колбаски . Жир выпирал из под кожи и плюсом ещё своя грыжа проявилась , которая до этого не выпирала особо .
Два года ждала переделки,думала как быть . И дипроспан колола под глаза , было немного лучше потом опять тоже .
В итоге было решено через разрез на нижнем веке вынимать жир по возможности , а потом подтянуть бишь и разложить , чтобы ровненько было . Лоб немного подтянуть решила , чтобы глаза не получились сильно узкими . Просила не делать из меня узбека , очень просила .
На данный момент жалею , лучше бы делала просто блефаропластику ! Очень тяжелая реабилитация , не была к такому готова . Лицо все каменное , голова каменная и под глазами все каменное , левый висок и левое веко сверху вообще нет чувствительности . Даже зевнуть больно , боль отдаёт в виски . Спустя месяц синяки очень сильные по всему лицу расцвёли и стоят колом . Но самое интересное это разные глаза , правый вроде ничего , но под левым как будто грыжу разложили иначе он выпирает наружу . Даже нет коемочки под глазом которая анатомически была . В общем не знаю , что будет в итоге . Но сейчас просто паника , без очков никуда не выдти , до лица больно дотрагиваться
  #2255  
Старый 14.07.2019, 10:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@marry me, на фото очень красивые глаза, а синяки прямо как смоки айз выглядят) После эндо не редко бывает тяжёлая реаба, так что пока запасайся терпением. После 2х месяцев станет легче, а после 4х ещё легче. Глаза тоже должны выровняться. Говорю по собственному опыту, тоже паника накрывала и глаза были : один круглый, второй узенький) Физио-процедуры делаешь какие-нибудь? они облегчают состояние каменности, шевелят отёки)

Обо мне:
  #2256  
Старый 16.07.2019, 14:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ссылка на новую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16907

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©