Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 06.03.2013, 12:57
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Девочки, мне сегодня сделали Фраксель на верх-низ веки после блефаро. Сначала обезболивание. Сама процедура, конечно, ни фига не приятная) Но терпимо. Сейчас сижу на работе, мажусь Бепантеном. Уж очень у меня страшные гематомы были, опустились, просто не светлели. Еще бы на 3 недели точно( Пошла Вас почитаю, что завтра ждать. Предупредили, что будет потемнение и отек, потом шелушение.

Обо мне:
  #1602  
Старый 06.03.2013, 22:56
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

стрекоза а какой именно фраксель был ? Про ре-стоун я выше подробно писала..... А сегодня меня сестра похвалила )))) вернее мои глаза ))) сегодня 11 день после 2-го раза...
Приятно думать, что стало лучше и я не зря отекала и мучалась...
  #1603  
Старый 07.03.2013, 23:03
Аватар для SupeRaya
SupeRaya SupeRaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: москва
Сообщений: 1
SupeRaya на нуле
По умолчанию кто-нибудь делал эндолазер и что это такое?

напишите что такое эндолазер?
  #1604  
Старый 10.03.2013, 14:55
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Я тоже делала Дот год назад. Эффект- месяца 3-4.

Позавчера сделала снова. Блин, так морда зудит!!! Ужас..

Обо мне:
  #1605  
Старый 19.03.2013, 18:45
Аватар для Ivv
Ivv Ivv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 26
Ivv на нуле
По умолчанию

Девочки, вставлю свои "пять копеек". Я делала по осени fine peel (brilliance). Мне его "преподнесли", как младшего брата фракселя . Сейчас читаю, понимаю, что FP не даром считается УХОДОВОЙ процедурой, его чуть ли не раз в 1,5 месяца можно (нужно?) делать. Менее глубокое воздействие, отсюда и результат попроще, чем у фракселя (мягко говоря). Кардинальных улучшений - не дает, это скорее профилактика. ИМХО.
Чтобы судить о результате - нужно было сделать парочку, я не сделала (перед новым годом не до лазеров было, сплошные корпоративы ))
Больно - да, но терпимо. и то, у меня доктор была дюже популярная - каждая минута на счету - толком и не лежала под пленкой с "заморозкой".
Физиономия была ярко красная менее суток (не бордовая ни разу). Кожа крайне обезвоженная. Дали какой-то тюбик российской нанокосметики (я за сутки почти тюбик извела, ибо сказали мазать чуть ли не каждый час. Текстура крема - скорее молочко - впитывается в момент).
На второй день лифтинг эффект был очень заметен , но, уфы - это было от стянутости кожи. Потом все вернулось на круги своя. Но у меня не особо возрастные проблемы выражены. Стоило мне процедура порядка 12000 (клиника в центре Москвы, известная)
  #1606  
Старый 20.03.2013, 03:39
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

N@t@ly Я вчера таки уколола мезо-вартон..... у своей врача, кот. делала Фраксель ре:стоун вместе со мной тогда. Так вот у нее ну очень хорошо зона глаз выглядит, кожа реально подтянулась, мелкая сетка щас не видна.... Эффект есть!!! Но она на 5 лет свежее и как долго эффект продлится - не знаю....
Она собирается еще 3 раз делать, посмотрю на нее позже.
Меня тоже многие хвалят.... но я выраденного эффекта на себе не вижу ( никогда причем ))))
Думаю. что тебе все же стоит осенью попробовать процедуру на себе, лишним не будет ..))
  #1607  
Старый 20.03.2013, 13:45
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Но она на 5 лет свежее
В смысле на 5 лет моложе вас?
  #1608  
Старый 20.03.2013, 22:57
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

helen_a конечно .... а какие еще варианты ? )))))))))))))))
  #1609  
Старый 20.03.2013, 23:11
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Просто интересное выражение)))
Меня тоже интересует зона вокруг глаз, "ре-стоун" это ре-стор, наверное?
  #1610  
Старый 21.03.2013, 18:20
Аватар для Olga:)
Olga:) Olga:) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 10
Olga:) на нуле
По умолчанию

Добрый всем день! Уважаемые дамы, так стоит делать фракционное омоложение или нет? До прочтения форума я твердо была уверена, что стоит, а теперь смотрю, что все чем- то не довольны. У меня проблемы следующие: морщинки, жирная кожа, крупные поры, купероз и розацея. Мне косметолог сказала, что все это можно убрать одним махом при шлифовке ( планировала ДОТ) и что эффект будет до 5 лет. А сейчас я что- то сомневаюсь, если у меня лицо еще краснее будет или рубцы останутся, то лучше не надо.
  #1611  
Старый 21.03.2013, 21:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga:) Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы, так стоит делать фракционное омоложение или нет
Olga, ну прям быть или не быть, вот в чем вопрос
Я тут 5 с лишним лет, не вылезая и не знаю, делать или не делать)))
milena1966 да уж соьерусь, надеюсь че нить сделать к осени, однозначно НО я тоже жду вечно каких-г=нить радикальных перемен, чтоб прям ну оочень заметно было, что лучше стало У нас тут зима опять началась, может рискнуть и щас еще сделать?
  #1612  
Старый 22.03.2013, 15:03
Аватар для Olga:)
Olga:) Olga:) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 10
Olga:) на нуле
По умолчанию

Я попробую шею и зону декольте потом решу ))))
  #1613  
Старый 22.03.2013, 22:10
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Купероз и розацию фракционником не убрать точно.Лучше станет после неодимового лазера
  #1614  
Старый 23.03.2013, 08:14
Аватар для Alessia
Alessia Alessia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Alessia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meredit Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture
привет)
Я делала омоложение лазером Паломар зоны под глазами
результатом скорее довольна
Было-много морщинок гусиные лапки и кожа оч тонкая и как бы дрябловатая что ли
Если морщины я могла содержать в более менее прличном виде-с помощью мезоботокса и биоревитализации мезотерапии то эта дряблость практически не менялась
Итак паломар уменьшил количесвто морщин их глубину и кожа под глазами стала плотнее-стала лучше выглядеть
Я делала три процедуры с интервалом месяц
Мой косметолог-спец по укольчикам(которая была оч скептически настроена)отметила что кожа подглазий стала действительно лучше
И окружающие отметили что посвежела.
Лично я конечно ожидала большего все равно))Но не жалею о сделанном
А сейчас девочки опять хочу лазер сделать на лицо-убрать пигментацию и купероз
В одной клинике предлагают убрать с помощью LASER Palomar Lux MAXg
В другой предлагают Лазер Фраксель Дуаль-причем у меня кожа тонкая а он якобы уплотняет-что будет оч хорошо
Почитав выше-вижу что от Дуаля особых восторгов нет
Не делайте лазер ни в коем случае. Моя подруга сделала сделала Паломар 3 года назад, сначала было улучшение, кожа стала гладкой и красивой (хотя это скорее было за счет того, что после процедуры было сильное шелушение и отслоилось много кожи), а сейчас кожа сильно ухудшилась, появилась пигментация, кожа стала неровная, причем очень явно видна граница между кожей, где делали лазер и где не делали. Теперь она очень жалеет, что сделала это.

Цитата:
Сообщение от Olga:) Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы, так стоит делать фракционное омоложение или нет?
Нет, не стоит.

Я живу в Нью-Йорке. И у нас этот фраксель ОЧЕНЬ! популярен. Делают все кто может, даже в спа салонах. Почитайте, если кто знает английский, отзывы на американских форумах. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот одни их них. Процент довольных - 57%. И причем из тех, кто доволен - это люди кто недавно сделал процедуру. Те, кто жалуются, они как правило прошли процедуру давно, и получили пакет осложнений. Самое частое из неприятных последствий о которых рассказывают люди - это синдром апельсиновой корки. Кожа приобретает вид неровный, за счет того, что фраксель делает дырочки в виде сеточки, и потом коллаген вырабатывается неравномерно. Эта апельсиновая корка проявляется не сразу, спустя какой-то продолжительный период времени. К остальным букетам осложнений относится - расширенные поры, гипер/гипо пигментация, сосудистые звездочкм и так далее. Я была на двух консультациях недавно. Первая - у пластического хирурга, он советовал фраксель. Когда я спросила, почему так много недовольных в интернете, он во первых удивился, потом сказал, что не всему надо верить, что написано во всемирной поутине. Но люди, которые жалуются, вряд ли будут врать, плюс они еще фотки на форуме выкладывают. В общем этот хирург при мне зашел в интерет, и был удивлен статистикой форума. Обидно, что врачи даже не знают, что творится в народе, и знать не хотят. Казалось бы, ты врач, который делает эту процедуру, так залезь почитай, и задумайся почему столько осложнений.
Я пошла на вторую консультацию к дерматологу. Она тоже советует фраксель. Когда я спросила, почему в интеренте столько недовольных, она это объяснила тем, что довольные отзывы обычно не пишут, а вот если что случается - тогда только люди начинают писать. Тут я согласна, что не всякий довольный сядет писать. Но все равно, количество недовольных с осложнениями очень много. У меня складывается впечатление, что фраксель - это "русская рулетка".
Моя подруга полностью согласна с этим отзывом.
  #1615  
Старый 23.03.2013, 12:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Alessia, спасибо за информацию. Даже , если учесть, что довольные все же есть, отдаленных результатов, 3-5 лет действительно никто не видел и не слышал. Я видимо на каком -то интуитивном уровне все никак не могу дойти до этих лазеров, может поэтому для меня этот пост полезен
  #1616  
Старый 23.03.2013, 13:27
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Я недавно знакомую встретила и ужаснулась. У нее конечно были проблемки: мелки морщинки и чуток брыльки. В салоне насоветовали лазер.Она сделала. Вначале ей все нравилось, но думаю наверно отек был, а сейчас у нее как кругами провалы на коже. Это она об'яснила мне, что где был какбы ожег от лазера, вот этот круг и чуток как провалился. Хочет сейчас делать липофил , она считает, что этот лазер жир сжег что ли. Короче видок не очень у нее. После процедуры прошло около полутора лет. Мне вот тоже в одной клинике оч известной советовали лазер. Разве косметологи сами не видят что делают. Ааа!! Забыла: знакомой сказали, что это у нее такая кожа от природы плохая, тяжелая, что даже их мега лазер не помог. По мне так это их лазер ей кожу испортил.
  #1617  
Старый 23.03.2013, 14:45
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

helen_a да, конечно, я опечаталась с названием, сорри... )))

N@t@ly да уж,... после вышеизложенного становится страшно что-то советовать...((((
Лично я пока прекратила делать процедуру из-за весны, от пигментации ничем не спасешься)))).
Буду смотреть по моему косметологу, ну не враг же она и своему здоровью, да и и улучшения на лицо и у нее и у меня.... но отдаленых последствий никто тоже не отменял....)))
  #1618  
Старый 23.03.2013, 16:39
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

в инете куча ужасных отзывов с фото о лазерах. Это как лотерея, 50/50. Хорошо, если прокатит, а если нет - плюс лет 10 по морщинам и отсроченный эффект виде провалов кожи и апельсиновой корки. Я жалею, что сделала одну процедуру - дырки долго были заметны, сама кожа лучше и глаже не стала, а вокруг глаз три месяца были морщины. Спасалась ИАЛом, вроде восстановилось до прежнего допроцедурного состояния, но теперь боюсь последсвтий, этак так через годик - полтора...

Обо мне:
  #1619  
Старый 23.03.2013, 16:46
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

В том то и дело не понятно что будет через год -два. Почему эти провалы появляются? Жир что ли этот лазер расщепляет?
  #1620  
Старый 23.03.2013, 16:49
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

по ходу, да... воздействует на подкожно-жировую клетчатку. Об этом тоже в инете есть. Почитала - стало реально страшно. На фиг эти супер-технологии.. буду по старинке гиалуронку колоть.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©