Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.10.2018, 21:15
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я вот тоже не знаю смысл в BTL и IRL,чтобы синяки прошли? Отеки от них у меня не спадали,а от фото отек вроде усиливается
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.10.2018, 21:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lolo2016, вот что мне удалось загуглить из назначенного :

IRL терапия лица ( использование 2 и более фильтров ) . М22 -17.000 руб
Нагуглила :
Фотоомоложение лица (IPL-терапия)

Фотоомоложение (IPL-терапия) — идеальная процедура для пациентов, которые хотят избавиться от сосудистых звездочек и купероза, веснушек и пигментации, расширенных пор и морщин.

Фотоомоложение позволяет добиться результатов уже после первой процедуры и в прямом смысле слова стереть с лица ненужные краски, реанимировать уставшую и обезвоженную, дряблую кожу. Среди методов экспресс-омоложения IPL-терапия держит пальму первенства на протяжении уже более 20 лет.

Фотоомоложение, преимущества:

явный результат после первой процедуры;
эффективное и безопасное удаление сосудистых патологий кожи;
выравнивание тона лица и существенное осветление пигментных пятен и веснушек (а в ряде случаев их полное удаление после одного сеанса фотоомоложения);
профилактика фотостарения и негативных последствий солнечной инсоляции (рекомендуется делать фотоомоложение каждую зиму);
эффективное сужение расширенных пор;
увлажнение и ревитализация за счет собственных резервов организма;
стойкий эффект подтяжки кожи за счет стимуляции синтеза дермальных белков (коллагена и эластина);

И BTL ( матриничная насадка ) 5 мин -3000 руб
Удалось нагуглить тока :
BTL Лазерная мезотерапия — матричная насадка
Чё хоть делает пытаюсь гуглить дальше .

Если это этот аппарат из моего назначения BTL ( а я хз чо за аппарат . Дабы не уточнён )
То вот нагуглила : BTL 4000 Core NNM

фотоНа данный момент - это единственный прибор в своем классе, который сочетает функции электропорации и электротерапии (микротоки, электростимуляция, миолифт, лимфодренаж и интерференцтерапия).
Такое сочетание позволяет не только вводить лекарственные препараты в кожу и подкожную клетчатку, но и активно воздействовать на обмен веществ, кровообращение и лимфоток. Опытные косметологи всегда применяют такие программы, как лимфодренаж, миолифт и микротоки в своей практике и показывают их эффективность для уменьшения отечности и пастозности тканей, стимуляции микроциркуляции и метаболизма. Данные эффекты синергичны с позитивным действием неинвазивной мезотерапии, поэтому пациенты намного быстере (практически на первой процедуре) отмечают эффект от такого комплексного лечения.

Комплексные лечебные программы:
Коррекция целлюлита
Липолиз
Лифтинг кожи на любом участке тела
Отбеливание кожи лица и тела
Программы коррекции морщин (Anti-Ageing 1)
Программы лифтинга кожи (Anti-Ageing 2)

Отличительные особенности аппарата BTL NNM Core:
1.В одном приборе - сочетание нескольких видов терапии (электропорация, электромиостимуляция, функция «микротоки», лимфодренаж, интерференцтерапия).
2.Сочетанное воздействие от трансдермального введения препарата, электромиостимуляции и лимфодренажа (эффективность намного превосходит воздействие приборов только с функцией электропорации)
3.Прибор предназначен и для терапии мягких тканей лица (лифтинг, anti-age терапия, отбеливание и т.д.) и для коррекции фигуры (активный липолиз, лечение целлюлита, лифтинг кожи и т.д.)

Основные показания для применения и возможности аппаратов для неинвазивной мезотерапии BTL:
Коррекция возрастных изменений мягких тканей лица, шеи
Введение активных компонентов в дерму и подкожно-жировую клетчатку
Лифтинг мягких тканей лица, шеи и декольте
Тонизация и лифтинг мягких тканей тела
Лимфатический и венозный дренаж
Лечение и профилактика целлюлита
Выраженный липолитический эффект
Лечение и профилактика возрастных изменений кожи
Интенсивная гидратация кожи
Депигментация кожи
Активация процессов метаболизма
Выведение токсических веществ

ПРЕИМУЩЕСТВА НЕИНВАЗИВНОЙ МЕЗОТЕРАПИИ:
Безопасность - отсутствие проблем, связанных с традиционной процедурой мезотерапии, нет отеков, гематом и риска инфекционных осложнений
Безболезненность
Высокая эффективность
Комплексная методика терапии позволяет корректировать различные патогенетические звенья
Запрограммированные параметры лечения для отдельных участков тела (удобное управляемое сервисное меню, врач имеет возможность самостоятельно составлять план лечения и вносить его в программу прибора)
Возможность формирования и сохранения базы данных пациентов в памяти прибора
Встроенная инструкция и простота эксплуатации
Возможность обновления системы - новые лечебные программы могут быть инсталлированы в память приборов NNM™
Экономическая эффективность и быстрая окупаемость
Универсальность для различных областей медицины и профилактики

lolo2016, правильно нагуглила то ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.10.2018, 22:08
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, мне тоже что-то такое выходило,поэтому насчёт IPL я вообще считаю это развод,худе наверное не будет,но мне такой подход не понравился. В других клиниках тоже есть это фото,но его не записывают в реабилитационные процедуры. Наоборот фото вызывает небольшой отек. Мне наоборот кажется,после операции для отеков лучше гулять больше, а фото повышает фоточувствительность. Кстати, противопоказание к этой процедуре (которое даже указано на сайте Дега)это причём антибиотиков,которые увеличивают фоточувсвительность. Тебе прописали антибиотик?

Нельзя принимать антибиотики с фотосенсибилизирующим действием.это указано у них на сайте
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 26.10.2018, 22:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lolo2016, да я пью антибиотик .
Спасибо , завтра отменю нахрен это IPL

Мне после постановки имплантов по контуру нч выписали ЦЕФАЛЕКСИН и я его всё еще допиваю 2 раза в день .
Ну и самой себе назначила как всегда после оп Тималин , а он иммуностимулятор .

lolo2016, вот пилять , постоянно ухо во стро ! Постоянно на что то не нужное развести хотят .
Еще и навредить могут . Реабилитолог даже не уточнила : принимаю ли я антибиотик .

Таким макаром я после эндо буду проходить реабу в Спике .

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
PRP терапия RegenLab 1 пробирка синяя ( Швейцария ) -13.500 руб
.
Но вот это хочу сделать . Я до этого пробовала только Ахмеровский плазмолифтинг и плазмогель . Эффект конечно после курса максимум месяца 3 . И эффект тока в более здоровом цвете лица .
Вот хочу заценить чем Швейцарский лучше .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.10.2018, 22:56
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, причём я у них же противопоказание на эту процедуру и прочитала! У меня сложилось впечатление о косметологах в Дега,что они работают не в унисон с пластическими хирургами,мягко говоря
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.10.2018, 22:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lolo2016, но под реабилитационную процедуру - плазмолифтинг походу тоже развод .
Да ?

lolo2016, а дай мне ссылку ( чтобы я сама не искала ) я завтра ей в лицо ткну и еще Агапову нажалуюсь .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.10.2018, 23:01
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я бы лучше на массаж шейного отдела сходила от отеков,или даже на капельницы лаеннек ,если чувствуешь слабость,от плазмы я боюсь что тоже будет отек(лично я от неё отекаю на дня два), мне хорошо магниты и лампа идут

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот тут в конце написано
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.10.2018, 23:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lolo2016, у меня нет слабости . Я ж на пептидах . Нее , лаеннек фигня . Рядом с пептидами даже не стоял .

Нашла где написано
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А это косяк . Не хрена себе как косячат .
Ну чо меня ж тока один раз стоит разочаровать и досвидос .

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
АлёнаС, я бы лучше на массаж шейного отдела сходила от отеков,
Да на массаж я дома схожу . У меня ж масажист 1 раз в неделю . Но я как ребра сломала так и не была у него .
Какой нахрен спортзал , я с поломаными ребрами на массажный стол боялась залезть .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.10.2018, 23:10
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Но может просто я придираюсь? я человек не скандальный,просто пошла в другое место после этого,ещё каждый раз объясняла почему не хожу. От плазмы я отказывалась раз 15! Особенно я не хотела во время наркоза чтобы мне ее кололи.постоянно объясняла что мне не денег жалко,а я не хочу себя изматывать во время наркоза плазмой. Ну не хочу я увеличивать время наркоза и потерю крови ради этой плазмы,ну каприз у меня такой- и мне ещё неудобно было ,я как на допросе там сидела,может,день был такой. Клиника все равно очень современная и думаю одна из лучших в России

АлёнаС, массаж можно сидя.только шейный отдел и плечи,очень помогает
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.10.2018, 23:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lolo2016, гыы , а я то баба скандальная . Я завтра капец как наеду . Лампой в лицо буду светить с вопросом : чё за хрень в ввиде не професионализма ?
У меня ж завышенные требования к профессионалам .

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
Клиника все равно очень современная и думаю одна из лучших в России
Мое мнение Новая Спика по реабе по прежнему круче Дэга .
В Дэга идти тока в Агаповские руки и всё !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 26.10.2018, 23:21
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а мне после того,как я спалила,было так неудобно,что я пряталась в туалете от косметологов и из-за угла смотрела,когда они уйдут с рецепшена. Мне немного не понравилась мелочность,как например записать эмлу(которую мне не делали) и не в 600 рублей дело,крем которые не нанесли,но в прайс тоже записали. Мне ещё делали прессотерапию на ноги ,которые как сапожки одеваются и сдавливают ткани(вообще ни о чем процедура). Ладно,я на к тратам легко отношусь,а если бы нет? Я считаю если реабилитация например тысяч на 25-30 за сеанс ,то надо спросить об этом заранее ,что нужно делать ,а что не нужно. Так ещё оказывается кое-что из этого и нежелательно делать вообще

АлёнаС, я думаю в Дега ещё не налажено с косметологами работа,я в итоге ездила в Спику,но по количеству процедур в Абриель лучше . Потому что в СПИке от отеков ламп и микротоки,а в Абриеле ещё и Магнит,и лампа какая-то мне показалась другая. Там и фибропласты раньше кололи,мне чужие проколи (20тысяч вроде стоило)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 26.10.2018, 23:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lolo2016, ааа , да , Рассмотрю тогда Абриель на реабу после эндо .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.10.2018, 23:24
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

В Дега и Агапов,и Янковская стоят внимания, я бы к ней тоже пошла поговорила, у неё другое видение ,чем у Агапова
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.10.2018, 23:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lolo2016, нет , я не хочу бабу . Я хочу оперироваться только у мужчин .
У меня дискриминация по половому признаку пластич хирургов .
Я до мужиков лучше доношу чё от них хочу .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 26.10.2018, 23:26
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, вместо плазмы может мезовартон кольнуть? По нему есть иностранная статистика по заживлению рубцов,это как раз и нужно для була
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 26.10.2018, 23:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
АлёнаС, а мне после того,как я спалила,было так неудобно,что я пряталась в туалете от косметологов и из-за угла смотрела,когда они уйдут с рецепшена. )
Серьезно ? У тебя по ходу какой то блок с детства остался . Ты учителей в детстве , старших может быть боялась ?
Это проробатывается за 1 сеанс по скайпу по методу Макулова .
Гыы , потом от тебя будут по туалетам прятаться .

lolo2016, сча же я вообще не даю зону була трогать .
Я не даю прикасаться к месту от основания носа до губы .
Седня девочки ассистентки так и наказала : вообще нафиг не трогаем тута . Убираем отёки по нижней челюсти в основном .

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
АлёнаС, вместо плазмы может мезовартон кольнуть?
Ну это я могу и дома у своего косметолога кольнуть .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 26.10.2018, 23:34
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, забью в гугле что это,я вся зашуганная да.это нужно специалиста по методу искать?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.10.2018, 23:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lolo2016, иди к его ученикам . У самого него дорого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( если чо я тебе в личку скину )
Я сама у него училась . Мы сами друг друга на семинаре проробатывали по таким проблемам . Но на практике ни кого после этого сама не прорабатывала ( вообщем мне надо еще на кроликах потренироваться. Прежде чем кого то брать на проработку )

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #59  
Старый 26.10.2018, 23:54
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо ,я к нему наверное и пойду тогда,вроде на сайте написано 30 тысяч ,ну как плазму сделать.уж лучше мозги вставить на место. У меня к сожалению ни учителя,ни старшие в школе,а мама,поэтому все очень глубоко сидит. Ты онлайн семинар смотрела или в Москву приезжала?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 26.10.2018, 23:58
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

АлёнаС, поздравляю с булом! Безумству храбрых поём мы песни, как говорится) Ты такая красивая, смотришь и думаешь, ну на какой ей это всё?! Как только хирурги тебя не посылают, когда ты в дверях появляешься))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©