Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.06.2017, 03:46
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

жоли, понятно. Походу идея, которая мне пришла в голову, правильная.
На сайте когда-то проводилась акция по бесплатному исправлению прикуса у Андреищева, вот рассказ и фото победительницы
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ase_id=1099280
У нее тоже был дистальный прикус и соответствующие лицевые признаки - то, что вы называете "тяжелые щеки". До Андреищева она уже исправляла прикус брекетами, и криворукий ортодонт, несмотря на явно хирургический случай, удалил ей четверки. В итоге Андреищев, комментируя результат оп, прямым текстом сказал, что результат получился компромиссный. По уму нужно было бы раздвигать промежутки, имплантировать удаленные зубы и только потом оперироваться, тогда можно было бы выжать максимум эстетики. Но, видимо, по каким-то причинам (финансовым, условия акции не предусматривали такой срок лечения, не суть) это не было сделано, вот и получилось, что получилось.
Мне кажется, что у вас из-за удаления зубов та же ситуация, когда прикус вроде исправлен, двигать больше некуда, а эстетика не идеальная.
Поэтому тут уже думайте сами. Я считаю, что раз уж вы хотите довести внешность до максимума, то надо делать как положено. Иначе вы можете потратить кучу денег, сделать смас, ви лайн, липосакцию, имплант и не получить желаемый результат.

То, что после спиливания скул/углов НЧ нужен смас, это верно. Считается, что после примерно 25 лет есть неиллюзорный риск, что при большом объеме спиливания кожа не сядет. Поэтому делают смас. В Корее так и делают. Но, по-моему, разносят все-таки по времени. Почитайте посты той девушки, она все подробно описывала.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.06.2017, 07:03
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
uila, она делала в Корее уменьшение скул, смас тоже делала, только вот не помню точно, одновременно или нет. Поищите ее посты. По-моему, она писала, что в Корее делают сначала костную пластику, потом через полгода смас. Там это на поток поставлено.
uila, сделала уменьшение скул в Корее, позже после полугода в России сделала смас.

жоли, на мой сугубо личный взгляд обывателя, достаточно было бы смаса + установка имплантата на подбородок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.06.2017, 17:44
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

жоли, твое лицо ну очень похоже на мое несколько лет назад.Зайди в мою тему в "личные темы по ортогнатическим ОП".Посмотри что получается с возрастом если не сделать ортогнатическую ОП вовремя.Я тоже пришла сюда с намерением сделать СМАС и имплант подбородка,но меня убедили начать с хирургической коррекции прикуса.Чем сейчас и занимаюсь,сначала прошла этап расширения челюстей,жду инвизилайн для подготовки зубных рядов.
Имплант-он не вечен,под ним продолжается резорбция костной ткани подбородка (это мой врач сказал) и что потом? Это меня остановило от импланта.Любого,я могла поставить самый лучший.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.06.2017, 19:14
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо конечно, но я кажется уже несколько раз написала что прикус был полностью откорректирован, операция на выдвижении нижней челюсти проводилась, лучшими специалистами и что сейчас прикус корректный, даже рентген снимки выставила. Непонимающие зачем вы настаиваете. На рентген снимках видно что работа была провелена правильно и мне не один специалист это подтвердил.
Здесь вопрос совершенно о другом а вы мне про прикус и про нос!
Я же говорю вопрос с прикусом давно решён!

Ledenezz, при чем здесь четверки к некорректно сделанной ортодонтом работе. Четвёрки удаляют всем кого готовят брэкетами к этой операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.06.2017, 20:40
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

жоли, раз вы все уже решили, зачем спрашиваете общественное мнение? Так бы сразу и написали - альтернативные точки зрения не принимаю.
Вы ошибаетесь, при операции четверки как раз не удаляют. Расширяют челюсть дистрактором при необходимости, выравнивают зубы, оперируют. Почитайте личные темы про оп на челюстях. Может, во Франции и удаляют, тут Андреищев и другие ЧЛХ выступают против этого, в т.ч. ради эстетики.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.06.2017, 21:36
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Ledenezz, права.Ни в коем случае не удаляют четверки,расширяют челюсть если есть недоразвитие.Но раз Автору уже удалили,чего уж там...

жоли, может тогда не имплант а пластика собственной костной тканью?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.06.2017, 22:16
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

А Гурьянов разьве челюсть не выдвигает? Он же тоже делает такую операцию .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.06.2017, 22:40
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Alena34, нет, исправление прикуса он не делает. Только увеличение/уменьшение подбородка/углов НЧ.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.06.2017, 00:31
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

жоли, слушайте врача. если он говорит надо, значит надо. если сейчас сделать просто ви-лайн, то возможно скоро потребуется подтяжка. лучше не ждать а совмещать. Все будет хорошо.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.06.2017, 14:21
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

жоли, мы всего лишь девушки, не врачи, и говорим своё мнение только по фото, личному опыту( кто прошёл подобные операции), но, всегда есть то, что видит только хирург, и только на очном осмотре, где и прощупает лицо, посмотрит мимику и прочее прочее, чего нам разумеется не надо). Поэтому,следуйте указаниям хирурга, расспрашивайте его если что то не понятно и так далее. Кстати, уменьшает Гурьянов щеки ещё и убирая комки Биша, а так же делает резекцию жевательной мышцы, все это он делает, здесь на форуме были девочки от него по этим операциям, может вам и это понадобится, мало ли, может недостаточно будет Смасом и v-line вашу проблему решить. Смас подтянет и переместит щеки выше( но объём щёк не уйдёт от этого), v-line улучшит овал лица, имплант /костное выдвижение подбородка,-даст тоже подтянутость подбородка и изменит немного овал лица. Но что уберёт, уменьшит именно щеки? Да, общий вид лица изменится, но объём щёк останется прежним, разве что визуально все будет лучше чем сейчас смотрется.поэтому я написала выше про Биша и частичную резекцию жевательной мышцы (щеки меньше становятся). Все это Гурьянов делает.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.06.2017, 20:18
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Ок. Спасибо всем большое за советы! Да, с Гурьянова на месте уже решим что конкретно делать при осмотре когда он сможет пальпировать ткани и увидит результат томографии все будет намного яснее.
Буду держать вас в курсе насчёт результатов консультации.

Werdova, насчёт Биша я тоже думала, но я уже пыталась делать эту операцию, пишу пыталась так как из этого ничего не получилось. Но операция в целях удаления Биша была проделана хирургом Мельниковым в Одессе. После операции он сказал что Биша у меня нет так как он их не нашёл. Где правда я не знаю. Или у меня действительно их нет или он их просто не нашёл. Конечно делалось все без предварительной томографии. Возможно На томографии можно увидеть Биша, я не знаю честно говоря. И возможно Гурьянов это сделает лучше. Буду этот вариант тоже с ним обсуждать.

Лорри, да, если есть возможность увеличить подбородок собственной костью то я предпочитаю это конечно чем талант. Хотя мне один хирург во Франции сказал что из-за Операции на челюсть она стала хрупкой и что кость на ней лучше не ломать ещё раз, есть риск, не совсем поняла чего. Буду это всё обсуждать с Гурьяновым.

Ledenezz, ок, наверное методики разные во Франции и в России, здесь удаляют всем четвёрки перед тем как ставить брэкеты. Да, мне тоже расширяли верхнюю челюсть, брэкеты я 2 года носила.
Я за всевозможные мнения, конечно, для этого я тему и открыла. Просто я ведь уже объяснила что моя операция на челюсть и работа ортодонт были сделаны правильно. Это проверено и другими специалистами. Поэтому проблема не в этом.

Прочитала о Гурьянове не очень хороший отзыв... расстроилась....
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10261

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.06.2017, 09:36
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

У всех врачей есть плохие результаты, даже у самых лучших. Пластика - это всегда риск .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.06.2017, 13:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

жоли, будешь искать хирурга только с очень хорошими - неизбежно попадешь либо к неизвестному вовсе, либо к молодому, занимающемуся пиаром.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.06.2017, 14:14
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Ledenezz,
Лорри,
Я кажется ошиблась насчёт удаления четвёрок, мне зубы мудрости удаляли а это кажется восьмерки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.06.2017, 23:15
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

жоли, это хорошо,я уж испугалась)) Удалять четверки это прошлый век))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.06.2017, 16:22
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Была на консультации у Гурьянова, впечатление очень приятное. Он считает что V-line мне в итоге не нужен, нужно увеличение подбородка собственной костью, удаление Биша (Биша видно на КТ), уменьшение скуловой кости, повторная ринопластика, липофилинг под глаза и СМАС.
Сейчас жду пока он прийдет с операции и будем решать делаем всё сразу или в 2 этапа.

Его ассистент, кажется Игорь, считает что можно сделать всё за один раз. Сам Гурьянов кажется так не считает жду.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.06.2017, 16:26
Аватар для solo-7772000
solo-7772000 solo-7772000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 33
solo-7772000 на нуле
По умолчанию Здравствуйте

буду с нетерпением ждать ваших результатов, удачи Вам,милая девушка
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.06.2017, 16:42
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

А! И ещё кантопластику, так как считает что глаза слишком круглые и навыкате, нижнее веко почти вывернуто, говорит что нужно его укреплять.

Списибо! Очень страшно делать всё это сразу! Это наверное слишком! Но какой же они мне красивый нос смоделировали!

У меня сомнения насчёт скул. Вы думаете уменьшить ширину скул меня украсит. Учитывая то что высота их прибавится за счёт СМАС. То есть лицо станет уже но мягкой ткани на скулах будет больше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.06.2017, 20:47
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Вот моё модэлирование

Всё же решили оставить уменьшение скул на следующий раз, и кантопластику тоже. Говорит что мои глаза это вообще тяжелый случай.
И решили все таки делать V-line, будет сужение нижней челюсти с боков и удлинение подбородка, Плюс СМАС, рино, удаление Биша и липофилинг под глаза.
Миниатюры
42328a77.jpg   d8c565f8.jpg   4d4758ad.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.06.2017, 21:48
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Жоли,а можно спросить-блефаропластику и эндо лба вы у Кадочникова делали,или у Мельникова?Может Мыльникова?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©