Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.02.2017, 22:10
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Barsetka, а фраксель она делала от морщин или просто так? Какой результат имела. Я так понимаю что фраксель в принципе слабоват, и если нет никаких противопоказаний то лучше сделать СО2 в Питере где две женщины уже делали, результат у них в принципе наглядный по сокращению кожи под глазами. Но пока действительно делать что то рано
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.02.2017, 23:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

CO 2 агрессивный лазер с долгим восстановлением и не для тонкой кожи да ещё обезвоженной после лонгидазы. На тонкую и здоровую него не рекомендуют- может появится рубцевание. У меня кожа тонкая под глазами и разговаривала с опытными врачами по лазерам- все сказали что нельзя да и себе бы не сделали. ( у них тоже не Толстая кожа). Сейчас главное не спешить с агрессивными процедурами.

Barsetka, извиняюсь за резкость. Ваши слова о том что если будет хуже вы не сможете пережить имели эффект с моей стороны Шипов на асфальте: хотела остановить вас от необдуманного шага. Надеюсь что вы все взвесите и решение найдётся потому что оно есть!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.02.2017, 08:10
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, Вы не в Москве? Я думала что она могла бы с Вами встретиться чтобы Вы оченили ситуацию профессионально и психолог Вы тоже хороший.
С тонкой кожей даже пилинги делать опасно.
Про лазер я имела в виду тот что делали Валентина Т и Дунькина радость в академии Хрусталевой у них отчеты по дням здесь выставлены, реабилитация не сложная у них была 5-6 дней и корок не было, а результат был от 2 процедур. От фракселя результатами никто не хвастал на этом сайте
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.02.2017, 10:13
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Океан, я из Барселоны. Но лазеры и филлеры у нас разделены по специальностям и я не специалист по лазерам, общаюсь в этом кругу для себя и для клиентов. Делала процедуру под наркозом и с 5 дневным восстановлением. Зона глаз- суше стала на несколько месяцев. После лазеров кожа становится суше первое время( под глазами это заметнее чем на других зонах), отсюда и эффект уменьшения пор( временный) для тех кто ищет решение для этой проблемы. И если представить что на обезвоженную кожу после фермента наложить эффект вопорации лазера- ответ очевиден. После месяца можно делать выводы : что применять в этой зоне.
По опыту могу добавить что в большинстве клиниках тебе пытаются продать непродаваемое- врачей тоже присенгуют на выполнение плана, процент от процедуры и тд. Очень небольшое кол- во порекомендует честно, без заинтересованности и для того чтобы потом не ломать голову как решать побочки. Поэтому такой разброд во мнениях. Надо искать информацию, обойти не пару специалистов и уповать на логику и опыт похожих случаев. Здесь девочки делятся контактами и опытом- теперь надо самому составить об этих врачах своё мнение. И конечно помнить, что даже сто раз рекомендованный врач в вашем случае может не оправдать результата. Но по мне лучше пусть ошибётся умный и ответственный, чем недалекий и пофигист.( из- за последующих шагов для решения создавшейся ситуации)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.02.2017, 13:56
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Barsetka, антидепрессант Рексетин, по рецепту, так и без можно купить. 1 таблетка в день. Месяца 2-3 пьёте и потом резко бросать нельзя, дозу уменьшать и потом прекратить приём.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.02.2017, 14:36
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Nube, Матвей, Океан - спасибо за комментарии! Морально мне очень помог совет носить очки с простыми стёклами. У меня есть такие очки для компьютера. Уж не знаю, насколько очки реально замаскировали проблему, но мне стало легче на уровне восприятия самой себя.
Сейчас пришло сообщение из Петровка бьюти - дали контакт узиста так же ещё планирую воспользоваться теми контактами, которые в этой ветке посоветовали.
Я читала про лазеры много отзывов, схожих с тем, о чем пишет Nube: они реально сушат кожу, что сейчас вообще не мой вариант. Одно не пойму - неужели этого не знают те косметологи, которые мне лазер настоятельно советуют? Или у них опыта совсем мало и они знают о таком эффекте? Или, как я сама и многие тут считают - главное впарить дорогие процедуры, а там как-нибудь все само рассосется??? Страшно все это..
Nube, прочитала на форуме тут рецепт вашей маски из овсянки с добавлением миндалевого, тыквенного или кокосового масел. К сожалению, пока не нашла ни одно из указанных, чтобы оно было не косметическим, а пищевым.. можно ли сделать маску из овсянки, сливок и оливкового масел? Думаю, что лонгидазу докалывать больше не буду, хотя окончательное решение приму после УЗИ.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.02.2017, 15:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Barsetka, пищевые тоже можно!

Окончательное решение по поводу лонгидазы надо принимать не на основе УЗИ ( тем более не факт что её там определят- не всегда видно), а по виду ваших подглазий после месяца . И ещё : какой плотности был Ювидерм?

И я рада, что вы стали рассуждать - мозг это наше все в медицине!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.02.2017, 20:24
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Barsetka, а вы еще не поняли, что практически вся индустрия косметологии направлена на выкачивание денег из клиента? Впаривание ненужных нам процедур?
Поэтому прежде чем что то сделать серьезное , неплохо бы самим немного разобраться, что мы с собой собираемся сделать ( не считая всяких массажиков ми масочек, которые больше как релакс на нас действуют- вреда от них уж точно не будет, если нет аллергии).
Или найти для себя доктора или косметолога ( это сложно), который будет честно с вами работать исходя из ваших проблем, а не тянуть деньги за ненужное.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.02.2017, 20:45
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Meln, массовая реклама заставляет людей делать Красоту и еще и с юных лет. Здесь на форуме куча 25-33 летных рассуждает каким из препаратов сделать очередной курс биоревитализации, какие новинки еще не пробовали . В нашей стране количество клиник салонов и академий красоты просто зашкаливает на каждый дом по 2 штуки минимум. За границей это вообще особо не принято и там единицы всем этим пользуются. У нас каждая купившая диплом медсестры не идет в поликлинику а прется в косметологи.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #30  
Старый 04.02.2017, 22:17
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Океан, вот за молодых и страшно мне. Разбираться не хотят, думают, что все так просто, безобидно и безопасно. Свои восстановительные ресурсы кожи и организма прекрасно работают, а они накачивают себя без нужды черт знает чем. И часто непонятно где и у кого.
Да у некоторых и в молодости проблемы есть, с которыми надо работать, но в основном бездумные , ненужные процедуры и манипуляции.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 05.02.2017, 13:39
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Дорогие, я шла на процедуры глядя на результаты работы на конкретных людях. Как сейчас уже понимаю, это не даёт никакой гарантии. В продолжение темы: тут на форуме в разделе Консультации хирург мне написал (правда, с оговоркой, что по фото сложно судить), что мне показана блефопластика плюс (внимание!!!) фраксель... нахрена фраксель после пластики (или до пластики???), если пластика, по сути, самый верный и долгоиграющий способ от морщин и мешков избавиться...???? как жить, баб Шур...?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.02.2017, 14:06
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Barsetka, Пластика от грыж и складок морщины не все ею удаляют. Про фраксель рестор откровенно говорят что по морщиным он слаб. У вас подруга им морщины удаляла или нет? Какой результат был до и после лазера напишите.
Да и про результат гаранта в процедурах никогда нет хоть 100 раз делай а на 101 можно попасть, но врожденная криворукость проявляется быстро
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.02.2017, 15:31
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Океан, моя подруга делала как раз у Марины, результатом очень довольна. она процедуру делала практически год назад, потом забеременела и вот 28.12 родила двойняшек. соотв., я лично уже не помню, если честно настолько её лицо после фракселя. Да и она не говорила мне тогда "я сделала фраксель, оцените". Девушка она у меня очень урождённая и структура лица у неё совершенно иная (небольшие глаза и носик) по сравнению с моей. И, самое главное, подруга делала всё лицо, кроме области глаз...
Я рассматриваю как раз такой вариант пластики, при котором делают разрезы и натягивают кожу, чтобы избавить от морщин. Транс какой-то там вариант, когда акцент делается на удаление грыж практически без затяжки кожи - это не мой вариант.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.02.2017, 15:49
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Barsetka, если подруга под глазами не делала то ее результат не имеет никакого смысла, чем она довольна не особо понятно может шеей. Сходите к И. Белому интересно что скажет. А морщины в какой зоне высоко или от внешнего угла или гармошка под всем глазом?
Мелкие или широкие?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.02.2017, 16:19
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Я согласна с вами - мне в данном случае довольство подруги не поможет.. она, как сказала мне сейчас, была довольна разглаживанием лба. У меня были под каждым глазом свои глубоки морщины - по одной, соотв. Т.е. под нижними веками такие явные были бороздочки. Мне это вообще не мешало. Меня в принципе глаза не беспокоили, я за лбом и общей биоревитализацией к косметологу пришла. Теперь я имею полный набор: мои прежний глубокие морщины углубились ещё, к ним добавилась конкретная сетка, очень похоже по структуре на структуру марли. Ваше определение "гармошка под всем глазом" ближе всего к истине. Читаю сейчас в инете форумы про блефо, очень многие из тех, кто делал пластику без швов, просто удаление мешков или перераспределение жира, пишут о том, что они так же, как и я, получили сетку новых морщин вместе с отёками от операции. И всех хирурги дружно уверяют, что кожа подтянется\восстановится. К сожалению, пока не нашла ни от кого сообщения, что вот, у меня, мол, так было и действительно восстановилось. Я, глядя не свою катастрофу, вообще в это не верю.
Всё же, кто-что думает про биоженин? То, что подчеркнула я: это практически безвредная процедура, типа массажа с гипер увлажнением кожи. Я уже писала - очень хочу помочь процессу восстановления.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.02.2017, 16:44
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Лишь бы кожу не растянули массажем, наверно лучше без масссажа, гиалуронкой типа те- те мазать и кремом свеху увлажняющим

Barsetka, имеет ли у вас гармошка схожесть с тем что на фото у Дунькиной радости в теме антивозрастные шлифовки ( на последних страницах)?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.02.2017, 18:00
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Океан, да, мои глаза похожи на глаза Дунькиной радости в теме Антивозростные шлифовки, фото в её сообщении от 25.01.17 (естественно, фото до шлифлвки). только у меня ещё есть вертикальные морщины. Т.е. настоящая марля.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.03.2017, 11:20
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

Barsetka, да, проблему нужно исправлять, все эти переживания и депрессии очень влияют на здоровье, да и на внешность в целом. Я когда после лазера заработала себе жуткую пигментацию на лице, тоже сильно переживала. Пигментация была настолько сильная, что не корректировалась ниодним тональным средством... После того, как прописали Гептрал, через неделю депрессии как не бывало и меня уже не беспокоили вопросы каждого встречного, что у меня с лицом. Кстати и пигментация быстро прошла и качество кожи стало значительно лучше, не говоря уже о классном блеске и белизне белков глаз. Но приём любых лекарств только после консультации с врачом!!! У него очень много побочных действий, мне он подошёл идеально, одни плюсы.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 31.03.2017, 13:05
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

У меня третий год депрессия. Испорченная после неудачной процедуры кожа под глазами стала последней каплей и послужила спусковым крючком. Я так думаю, что не просто расстройство, а именно настоящая депрессия случается после неудачных бьютификаций в тех случаях, когда есть и другие более глубокие причины. Возможно, как раз и исходное состояние психики являестя и одним из факторов, провоцирующим осложнения (иммунитет низкий, неспецифичные реакции организма на этом фоне).
Я так и не нашла выхода из ситуации - не подглазья исправить не получилось, ни из депрессии вылезти, к сожалению. Очень тжело сущестовавть в таком состоянии. Справедливости ради, острота переживаний все-таки несколько снизилась. Человек ко всему привыкает. У меня правда очень граниченный арсенал средств для решения обеих проблем был, т.к. я в этот период успела забеременеть, родить и опять забеременеть Так что надежды не теряю. Но теперь почти уверена, что единственное, что в принципе может помочь от клинической депрессии - это помощь психиатра, индивидуально назначенные препараты. Все остальное (лечение у невролога, психотерапия, даже экстросенсорика, некоторые телесные практики, спорт, самовнушения, йога) мне не помогло.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 31.03.2017, 13:33
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barsetka Посмотреть сообщение
прочитала на форуме тут рецепт вашей маски из овсянки с добавлением миндалевого, тыквенного или кокосового масел. К сожалению, пока не нашла ни одно из указанных, чтобы оно было не косметическим, а пищевым.. .
Может уже не актуально, но на всякий случай, вдруг кому надо:

В Москве указанные выше пищевые масла продаются в сети магазинов ВкусВил (кокосовое и тыквенное точно, миндальное - не уверена).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©