Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 15.07.2014, 12:49
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
Annet
Все таки от мужчин зависит, переживать особо не стоит. Раз будет фыркать, то значит не тот мужчина?!
У меня как то никто не фыркал) В этом случае просто общаться бы не стала. Помню один раз совсем молодой парень спросил почему такая грудь упругая и я ему спокойно объяснила причину. Он сказал и зачем ты это сделала? С непониманием каким то посмотрел. Его интерес ко мне не угас и в грудь вцепился мертвой хваткой) потом еле отвязалась ) В других случаях идиотских вопросов вообще не было. У меня тканей не много и скрыть происхождение груди невозможно. Хоть где доступ делай. Сейчас форма натуральнее, чем до переделки. И я с надеждой у своего друга спросила, видно силиконовость или нет? Он сказал, что конечно видно все равно. Натуральная грудь такого размера такой красивой и стоячей не будет. Может кого то обмануть и можно, но я это с трудом представляю
  #102  
Старый 15.07.2014, 12:57
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

То есть видно только потому что "слишком красиво", по сути. У меня не видно, что не своя, пока никто ничего не говорил
  #103  
Старый 15.07.2014, 12:58
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
Ань, ты же давно делала. Сейчас грудь можешь показать? Я помню, у тебя красивая прям)
  #104  
Старый 15.07.2014, 13:05
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да я выкладывала фотки недавно в швах, глянь) но у меня натюрель, потому что я толстая, покровных тканей много. Но вот швы при свете дня не покажешь, конечно!
  #105  
Старый 15.07.2014, 13:10
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
Толстая))) это, сорри, скока кг?
  #106  
Старый 15.07.2014, 14:26
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
Не толстая, просто у тебя ж не 0 было,я помню твой исходник,у тебя своя железа была. А мне на ребра получаются будут ставить. Но здесь главное прислушиваться к себе,для меня уж лучше пусть резиновая и заметная, чем незаметная вообще и ее отсутствие
А адекватный мужчина думаю поймет, раз женщина сделала- значит ей так нада! А не поймет пусть гуляет бегом.

Annet
Вот и я так думаю, не понравится прекращать общение.
  #107  
Старый 15.07.2014, 18:49
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Сколько людей,столько и мнений.Кому-то лишь бы красивая грудь была и пофиг своя или силиконовая,а у кого-то внутренний щелчёк на силикон включается.Мой тоже неприемлит силикон,грит,пусть не очень и красивая будет,но натуральная,но соглашается,что если это мешает качеству жизни,то тогда можно сделать.
Вспомнила на пляже девушку с большими круглыми имплантами и сзади услышала коммент"Выставила свои силиконовые шары и думает,что это красиво"
  #108  
Старый 15.07.2014, 18:54
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , видела ваши фото. Очень красиво и натурально на фото смотрится. И видно, что тканей достаточно. В этом случае возможно скрыть можно, если имплант достаточно мягкий и не большой. Я в жизни несколько девочек с силиконом в спортзале видела. У некоторых очень красиво и натурально, но при внимательном взгляде было все равно понятно. Во всяком случае мне) Недавно смотрели фотки моей знакомой. У нее отлично грудь сделана и тканей много. Она говорит никто не догадывается. Мой мужчина вдруг заявляет: у нее смотрю тоже грудь сделана? Я даже поперхнулась. Говорю, как понял? Он сказал, что ему видно и его не проведешь) Может это он такой глазастый, но тут даже я удивилась. Мне мужчины не все озвучивали, что грудь сделана, но я то понимаю, что в моем случае не скрыть. Тканей мало, стояли круглые и сверху многовато было. Сейчас форма лучше гораздо и мягкая, но все же пыль в глаза пустить не смогу. Разве уж совсем наивный какой попадется)
  #109  
Старый 15.07.2014, 19:58
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Annet, а они как понимают по фото девушек в одежде? Или там купальники-тряпочки, и все видно?
Имхо, видно, когда диссонанс: сама хрупкая, а грудь ого-го, или сама не с идеальной фигурой (живот висит, тело рыхлое), а грудь как с картинки.
  #110  
Старый 15.07.2014, 20:13
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Annet может ваш мужчина просто предположил,что грудь сделанная,увидев красивую грудь подруги?Я тоже думаю,что визуально,если тканей достаточно,то при качественном результате не должно быть видно,тем более по фото,ладно он что-то бы прощупал.
У моей сестры своя грудь очень красивой формы и упругая,хоть и небольшая,так ее муж раньше всё добивался точно ли это не силикон?)
  #111  
Старый 15.07.2014, 20:35
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , там фото в платье открытом одно было боком. Он сказал, что натуральная так с боку не выглядит. Видимо на фото намек на контурирование импланта был. Я видела в жизни. Все супер. Девушка высокая и не худышка, а плотненькая. Фигура типа Дженнифер Лопес только высокая. Стоит анатом 280. Исходник мясистый был.
селина , в том то и дело, что не предположил, а уверенно сказал. Но мне все же кажется, что это он такой глазастый оказался. Четко знал где нюансы разглядывать надо. Я когда в спортзале хотела исподтишка разглядеть своя или нет, то тоже вид с боку обычно выдавал. Особенно при поднятии рук или наклоне.
  #112  
Старый 15.07.2014, 21:49
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Annet ,тогда если он осведомлён в таких нюансах ,то вполне допускаю ,что может и определить.
У меня пока нет силиконовой груди и я не могу уверенно сказать,что грудь силиконовая.Так ,наверное, и мужчины,кто уже знаком с ней, те и определяют,что силикон.
  #113  
Старый 15.07.2014, 22:10
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня рассказа мою ситуацию подружке которая знает об ОП, а она мне о её бывшем. Ну так вот, у её бывшего парня падал от меньета, не нравилось ему это дело и всё. Я думала таких мужиков вообще не существует так что у всех свои заморочки, а мужчины на самом деле такие ранимые.
По поводу можно ли в одежде определить силикон не уверена. После того как сделала ОП, стала по другому смотреть, нет даже видеть женскую грудь. Недавно смотрела свои ДО операционные фото и в своем декольте увидела контурирование имплантов! которых там на самом деле еще не было, только пуш-ап! Вот эта фотка, похоже?
Миниатюры
пуш.jpg  

Обо мне:
  #114  
Старый 15.07.2014, 22:41
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

SaSiska , на этой фотке контурирования не видно. А в одежде может быть видно. Смотря какая одежда. На фото моей знакомой открытое платье и нет белья. Типа сарафанчика. Сбоку грудь открыта, спина сильно выпрямлена, поэтому контур просматривается. Она полубоком стоит.
Я тут все про вашу ситуацию думала. Дело конечно не в груди. У меня подруга год назад развелась и в поиске была. Ей почти одни полуипатенты попадались. Причем разного возраста. Она уже в панику впадать стала. Типа старая, страшная, сиськи и живот висят и т.д. Потом с парнем познакомилась и все отлично. Хочет ее постоянно. Причем в первый раз тоже секс не очень был. Примерно как вы описали. Но он уговорил еще встретиться и с каждым разом все лучше. Подозреваю сильные комплексы у него были. Если вы влюблены однозначно надо еще пробовать. Если уж и в дальнейшем такая ерунда будет, то себя не вздумайте винить и накручивать. Проблема у него в голове. Вам просто не повезло, что с первым же парнем так вышло. Вы себя и так накрутили проблемами с грудью, а тут вместо избавления от комплекса такая ерунда получилась. Я первый раз очень волновалась, но все прошло отлично и я полностью успокоилась и почти перестала обращать внимания на недостатки с грудью. Тем более мужчины их не замечали вообще. Уверена, все у вас отлично будет!!
  #115  
Старый 15.07.2014, 22:42
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

SaSiska ,в каком месте вы увидели контурирование импланта на представленном фото?))
  #116  
Старый 15.07.2014, 22:54
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Annet все может быть, к сожалению увижу я его только в понедельник...

селина мне вот кажется что в межгрудке прям края импланта выпирают

прям аж пальцем под него подлезть можно

Обо мне:
  #117  
Старый 15.07.2014, 22:59
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

SaSiska
ТО не край импланта, то сиська
  #118  
Старый 15.07.2014, 23:05
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

SaSiska ,ещё раз пристально посмотрела на фото и никако выпирания не увидела)))
  #119  
Старый 15.07.2014, 23:10
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

SaSiska это одна из самых естественных грудей, что я видела. Мужики по такой никогда не догадаются! А видно, если вверху полукруг, а потом яблочко и расстояние межу ними в ладонь.
Миниатюры
image.jpg  
  #120  
Старый 15.07.2014, 23:10
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Annet
Ваш мужчина наверное очень уже опытный,или привык к силикону и знает как он выглядит и в каких ракурсах.
У нас есть такие форумчанки, что сделали грудь, а потом замуж вышли и мужья даже ни слухом ни духом что у жены грудь силиконовая
Вот у Ани Асадовой так может прокатить, у нее все натурель и никакой силиконовости, не догадается ни за что!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©