Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 28.04.2012, 14:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Marissa, да эта теория относилась к Доминик и то непонятно сколько в ней правды)
Ровно наоборот - нужно чтобы нить выходила до мешка. Ну сами представьте как можно расправить ткань - нужно потянуть за верхний край мешочка, а не подтянуть его снизу (понятно или нет?)))). Еще накладываем, что лицо - это все-таки не просто ткань)
Задайте врачу конкретный вопрос может он вас от этих мешочков избавить или нет. Вообще нитями щеки тянутся чуть в сторону, следовательно Ваши небольшие проблемки должны бы исправиться, если Вы не боитесь реабилитации и все-таки возможных втяжений.
Я видела Ваше лицо в теме гели. Красивое и молодое ;)
  #202  
Старый 28.04.2012, 14:53
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Lila, спасибо большое! Все доктора говорят, что 1 раз вообще такое видят. На фото они поменьше смотрятся. И все доктора по разному говорят.......2 специалиста сказали, что смогут это исправить пружинами, другой доктор предложил лазер и липофил (извините, за офтоп, больше не буду), четвертый вообще сказал, что это никак не исправить((((( вот и терзаюсь и сомневаюсь. Лицо то пока молодое, но шишки эти стремительно видоизменяются. И я видела, как они выглядят в более старшем возрасте (на ближайшем родственнике), картина печальная(((((они очень усугубляют складки на подбородке.....
  #203  
Старый 28.04.2012, 15:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Marissa, за что мне спасибо да еще и большое Ведь обсуждение того, где должна выходить нить почти не имеет практического смысла. "Нить должна выходить здесь" - вряд ли это скажешь доктору)) он сам знает. Может быть Вам нужно походить еще и потерзаться сомнениями и в ходе терзаний созреть окончательно.
Лично мое мнение не претендующее на истину - липофилинг и лазер кажется не помогут
  #204  
Старый 28.04.2012, 15:48
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Lila, Вам спасибо за то, что указали, на что обращать внимание при распросе докторов об установке нитей. Если честно, мне и в голову не приходило, что нить должна устанавливаться перед сверху шишки, а не под ней, хотя теперь сама понимаю, что это боле логично! тока правда, доктору это не скажешь, но все спросить можно....
  #205  
Старый 28.04.2012, 15:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Marissa, действительно, почитайте статью, если не читали. Там много нюансов (правда, все это по Аптосу, но это не суть). Уж надеюсь, доктор видит проблему и сместит нить в нужную сторону. Для успокоения можно обсудить с доктором конкретный план установки (хотя, доктора это и неособо любят естессвенно))), переварить его самостоятельно, если найдете логичным, то далее уже довериться окончательно.
  #206  
Старый 28.04.2012, 16:02
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Lila, да в том то и дела, что статью то я читала, но там пружины позиционируют, как нити, которые поднимают уголки рта и складки скорби. А у меня углы рта не опущены, но есть эффект складок скорби из-за этих шишек дурацких, ну и наверное опущение неболшое все-таки есть. Поэтому я и не думала, о том, где должна входить нить, понял, что у рта. А теперь задумалась, что это, наверное, самый основной момент!!!!! Теперь буду это конкретно на консультациях выспрашивать)))!!!
  #207  
Старый 28.04.2012, 16:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Где входить и как проходить и откуда выходить - всё важно)))))) Выясните все с доктором) Удачи ;)
  #208  
Старый 28.04.2012, 16:11
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Лила, а ты нити ставила себе хоть какие? Я в профиле не увидела, а память девичья , могла упустить, не запомнить

Обо мне:
  #209  
Старый 28.04.2012, 16:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA, нет, себе лично не ставила.
О том как ставят нити Силуэт представление имею весьма хорошее)) Могу тебе поставить
о том как ставят Аптос - лишь то, что можно знать с сайта производителя и из интернета.
  #210  
Старый 03.05.2012, 12:50
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Lila,и мне
  #211  
Старый 03.05.2012, 13:01
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Девушки, была на очередной консультации у доктора (я у него уже была раньше и даже записывалась на оп). Так вот он сказал мне, что пружины (которые мне рекомендовались) вообще не подтягивают щечную область, а как бы вдавливают все нависания внутрь(((( честно говоря, я вообще логики тогда в их установке не вижу........
  #212  
Старый 03.05.2012, 13:27
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А как пружины вообще могут что-то подтянуть, если они не крепятся НИ с одного конца... Вот я хоть и ставила пружины в комплексе со скульными и брыльными, но не могу определить какой от них был эффект вообще. (Хотя именно в комплексе со скульными мне их рекомендовал Су мл.). А в твоем случае могу рассуждать так- если тебя беспокоили "выпуклости" ниже углов рта, то пружинами доктор хотел их как бы "вдавить", потому что эти выпуклости находятся как раз под вектором прохождения пружинок. А почему ты сама не спросила об этом? Растерялась?

Обо мне:
  #213  
Старый 03.05.2012, 14:09
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Ага, растерялась, если честно((( Он вообще как-то не настроен что-то объяснять был((( Сказал, что сделаю так, а на все вопросы: почему и за счет чего и т.п., сказал, что он доктор со стажем и он знает почему и за счет чего и хуже не сделает....Я, совсем растерялась, все-таки, считаю, что пациент имеет право получить разъяснения, почему именно так и за счет чего будет результат.....эхххх
  #214  
Старый 03.05.2012, 14:16
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Понимаю...не все доктора "лапочки", хоть от этого результат не зависит...но нам хочется внимания и разъяснений. А им все это очень надоедает за столько лет работы- проф. деформация. Они обычно кратки, и хотят сделать свою работу быстро, качественно (но это не гарантия, что пациент останется доволен), время "рассусоливания" с пациентами обычно сводят до минимума.

Обо мне:
  #215  
Старый 03.05.2012, 14:27
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Да уж, далеко не все... Понятно конечно, что главное не это, а результат!! А вот как понять, сможет ли добиться результата и правильно ли видит доктор проблему, если не объясняет ничего(((( Причем, доктор мне сказал, что подтягивать что-либо он не видит необходимости...а мне то кажется, что именно в этом то и проблема. Раньше же меня так эти шишки не парили, так как все натянуто и хорошо очерчено было и они чуть контурировали. А сейчас вместе с шишками некая приспущенность наблюдается, а они еще ее и усугубляют((( причем я не одна это вижу, другой доктор тоже самое мне сказал (но он не по нитям), и причина именно от средней зоны...но эндо рановато, вот я и пытаюсь нитями на какое-то время проблему решить
  #216  
Старый 04.05.2012, 01:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

katy023


Marissa
Да это от средней зоны, а вернее не от средней, а от абсолютно всех по-немногу. Так может поставить только на среднюю зону раз она главенствует. Можно ли таким образом решить основную часть проблемы? А пружинки потом при необходимости доставить (если так и непонятно какой от них эффект)?
..... доктор с большим стажем... ну прекрасно а у нас всего по одному лицу и нам хочется знать что с ним будет.... хотя бы примерно
  #217  
Старый 04.05.2012, 13:53
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Lila, вот вот!!! Профессионалов много, а лицо одно!! Буду искать доктора, кто мою проблему увидит также как я))) на будущее я уже определилась с доком, но до него пока не доросла, а нити он не ставит(((
  #218  
Старый 06.05.2012, 11:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но все же если доктор не общается до операции, то каков шанс, что он будет общаться в случае тяжелой реабилитации или побочек?

  #219  
Старый 07.05.2012, 11:14
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marissa Посмотреть сообщение
Сказал, что сделаю так, а на все вопросы: почему и за счет чего и т.п., сказал, что он доктор со стажем и он знает почему и за счет чего и хуже не сделает....
Я бы сразу развернулась и ушла. А если консультация платная, еще бы и деньги за нее назад потребовала. Из принципа.
Не нравится разъяснять, пусть идет в гос. клинику работать - вросшие ногти и чиреи удалять.
  #220  
Старый 13.05.2012, 16:24
Аватар для Roma76
Roma76 Roma76 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Харьков
Сообщений: 22
Roma76 на нуле
По умолчанию

Ой, девочки! 3 месяца, как увлекательный детектив читаю тему про нити, начиная с архива, и, реально, теперь не знаю, что делать... Сначала, прочтя статью Рынской про Павлова и рассасывающиеся нити, воодушевилась, загорелась, записалась к нему на консу, с тем, чтобы сразу все там и поставить. Потом вспомнила про этот чудо- сайт решила посмотреть здесь, увидела все, что писала Lanalip, загорелась еще больше, ведь в ее случае, все, что писал Рынская в статье полностью подтверждалось... А потом, Павлов все переносит и переносит консу, я все глубже вчитываюсь и вчитываюсь... Татушка, которой Павлов рассос сделал с кучей втяжений... Еще девочки с очень длительной и сложной реабой. Рынская пишет, что чз неделю уже можно вовсю появляться в людях, у красавицы Ланы слава Богу так все и произошло, Alex-K ее слова подтверждает, но, видимо, не у всех так все гладко... Короче, 29 мая у меня процедура у Павлова , чз 10 дней я уже лечу на отдых. Наверное, все надо отменять. Девочки, Lanalip, Alex-K, откликнитесь! Скажите, как Вы сейчас себя ощущаете, как долго держался эффект, особенно интересует тот факт, что делали вы неоднократно, отличалась ли реаба в первый, второй, третий раз, будете ли повторять?

Ссылка удалена администратором. Еще раз поставите - будет бан.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©