Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 17.05.2012, 03:47
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

На фото ассиметрии не видно, только ямки, которые ты залипофилишь. Ассиметрия в разности скул или в чем?

Обо мне:
  #862  
Старый 17.05.2012, 03:51
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Мурк не сильно подтянули,очень аккуратно и чуть чуть сделали ей.Но мне кажется ткани и 5 лет не протянут,3-4 года...может я ошибаюсь и дольше сохранится результат у мурк

Ева,фото все не передают,одна щека больше другой,выше одна одна ниже,рот чуть поднят один уголок больше,ямки разые тоже))) уж все кто делали чуть ли не под микроскопом смотрят на лицо свое после))

В живую и на фото вы одну ямку только заметите правую,а остальное прийдется и линейкой показать)))

Сделай как Мурррк ей хорошо сделали,видно ткину чуть подтянули,глубоко не стали лезть и риск и небольшой и результат не меняет лицо.

Обо мне:
  #863  
Старый 17.05.2012, 03:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Неее, в тканях только нити, а эндоскопическая отслойка была. Только ВИ решила не делать лишних разрезов во рту, поскольку всё равно делала блефаро, и соответственно, решила воспользоваться подресничным разрезом, как это делается при чике. Ну, и в голове 5 швов имеется

По поводу разницы. Я ведь про то, что не видят, что лицо другого человека стало. А то, что я стала значительно лучше выглядеть, это видят, конечно Это я к тому, что чужого лица я не получила!

  #864  
Старый 17.05.2012, 03:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мурк, мне она тоже предлагала эндо с нитями, правда без разрезов под глазами, а только на висках и в центре лба. Всего их тоже было бы 5, как у тебя. Поэтому подресничный разрез тут роли не играет. Другая методика проведения оп и все-таки другая отслойка. Но я в этом не разбираюсь

Обо мне:
  #865  
Старый 17.05.2012, 04:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЕваМ, у тебя нет таких проблем, какие были у меня, поэтому тебе подресничный разрез и не нужен. Если честно, я пока не вижу у тебя вообще показаний для эндо. Может, подождать немного? Ну, и прийти в себя после почти года метаний и переживаний в реабилитациях?

А про свою отслойку я специально спрашивала и у ВИ, и у АЛ, и у АВ, причём у всех по отдельности, чтобы сравнить показания

  #866  
Старый 17.05.2012, 04:07
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мурк, так я и не завтра бегу на оп то Но настраиваюсь через годик сделать. Вот только муж, ну и я конечно, отойдем от моей оп и реабы и опять в бой А то он мне денег не дает пока
Пока мне очень нравится твой результат. Буду за тобой наблюдать

Обо мне:
  #867  
Старый 17.05.2012, 05:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Пасиб, мне и самой нравится А вот тебе точно рановато, во всяком случае пока. И тоже за тобой понаблюдаю в течение года, а через год и скажу, изменилось ли моё мнение

  #868  
Старый 17.05.2012, 06:53
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Irina123,а Смас рассматривали? Там техника вроде довольна простая: распорят ваши "скулы" удалят лишние ткани которые создают их и пришьют заново(поправьте если что) Все гладко и хорошо должно быть если все нормально сделают, правда шрамы конечно, но куда деваться, волосы и прическа у вас хорошие, и я видела на пм-форуме как одной женщине эти швы телесным татуажем закамуфлировали. Почти незаметно получилось. А исправить эндо с эндо даже незнаю. У Агапова консультировались?

Снежана Женисовна, а неровности гелями рассасывающимися не хотите корректировать? Ими и дешевле и точнее получается. И реабилитация 3 дня( правда за эти три дня из-за отека у меня пару волос побелело точно но если бы липофил - у меня все бы побелело и если что не так - сложно исправить) но у меня получилось.

c
  #869  
Старый 17.05.2012, 08:30
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
Я думаю кто эндо делал меня понимает,что все вместе лицо по другому воспринимается,на фоне увеличившихся скул нос смотрится по другому глаза уже,скулы их меняют,рот ,ну в целом меняется лицо.
А что значит по-другому смотрится нос? если он изначально например выглядит широковато, то после энодо как это будет выглядеть? он будет казаться еще шире? или наоборот?
  #870  
Старый 17.05.2012, 13:30
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Да, в смасе одна проблема - швы. А реаба сама там намного проще. Но, знаете, когда реаба от эндо закончилась, я вообще забыла, что делала оп. А о смасе не забудешь никогда, психологически шрамы значат очень много. Имхо
Не знаю, может, я одна такая бесчувственная. Но я не только забыла про швы после СМАС (причем очень скоро), но даже и не могу их найти у себя сейчас при всем желании. С момента ОП прошло 7,5 лет, но я забыла о них совершенно уже через несколько месяцев.
  #871  
Старый 17.05.2012, 14:14
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Яна Ч,нос не меняется,меняются щеки они вверх поднимаются и круглее вверху лицо становится,простоиз за этого смотрится по-другому лицо в целом и нос и глаза и форма лица!

Vaishi,так Мамедов бесплатно исправит липофилом,и гели то ненадолго,а жир навсегда.

Обо мне:
  #872  
Старый 17.05.2012, 14:17
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Мне кажется не объективно говорить об эндо в целом, можно голосовать по поводу эндо тех или иных хирургов.. я, например, об неудачных эндо от Агапова не слышала.. может, конечно, форму не внимательно читала..)
  #873  
Старый 17.05.2012, 14:31
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Брошка,не всем идет лицо после эндо.Многое зависит и от исходных данных пациентки

Обо мне:
  #874  
Старый 17.05.2012, 15:21
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Естественно..) Но мне кажется, хороший хирург никогда не будет делать эндо человеку, которому это не пойдет.. я когда пришла на консультацию, эндо не просила.. я спросила, что он может посоветовать чтоб убрать признаки старения лица и улучшить внешность.. ну а если пациент приходит и истерит на тему - хочу эндо, сделайте эндо, если не вы, так я к другому пойду!! что тут поделаешь - любой каприз за ваши деньги...) я в понятие хороший хирург вкладываю еще и хороший вкус и понимание кому чего подойдет..) конечно не всем пойдет эндо, задача хирурга проанализировать исходные данные и предложить, то что подойдет человеку.. если надо - переубедить и отговорить..)
  #875  
Старый 17.05.2012, 20:23
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
Яна Ч,нос не меняется,меняются щеки они вверх поднимаются и круглее вверху лицо становится,простоиз за этого смотрится по-другому лицо в целом и нос и глаза и форма лица!
Снежана Денисовна, спасибо, что отвечаете! Мне просто интересно, если нос смотрится по-другому, может имеет смысл (по крайней мере лично мне) вместе с эндо заузить и нос? сейчас он выглядит широковатым. вкупе со сползшими ко рту щеками у лица есть некая простоватость, какое-то "рязанское" лицо))) хочется чтобы черты лица были более утонченными и стильными.... вот я и думаю, если после эндо широковатый нос будет выглядеть еще шире... может его сразу вместе с эндо заузить?
  #876  
Старый 17.05.2012, 21:10
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Брошка,дело в том,что я тоже не просила эндо,консультировалась со многими хирургами,в том числе и с Агаповым,как мне исправить мои глаза и все сошлись во мнении,что мне нужно именно эндо,а в результате мне не нравится,мне кажется,что можно было наверное применить другой метод.Все таки действительно,не всем идут скулы
  #877  
Старый 17.05.2012, 21:55
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Яна,эндо это тяжелая операция я сужу по себе,в глазах двоится,лицо в отеке,нос это уже слишком за раз то....не стоит мое мнение.Во рту швы,в носу тампоны....мне 4 часа делали эндо,какой еще нос может быть....??????Ну,мое такое мнение.

Брошка,вкус это очень все субьективное!!!!У каждого свое представление о красоте.Мамедов считает,что вск красивые лица это тонкая шея,высокие брови,раскосые немного кошачьи глаза,пухные веки верхние и высокие скулы.Овал лица это сердечко.Вот его идеал.

"рассматриваю красивых людей, а именно их глаза, потому что именно за счет красивых глаз у них красивое лицо. Я обратил внимание на «звездные» лица – Кэтрин Зету Джонс, Николь Кидман, Меган Фокс, Анджелину Джоли... У них у всех над верхним веком имеются еле уловимые непрофессиональному глазу припухлости. Именно этот дополнительный объем дает нам «юный вид», поддерживает хвостик брови в нужном положении, не закрывает, а выделяет сами глаза. Так вот в своих операциях я начал добавлять недостающего объема в наружных отделах верхних век.
"(Мамедов)

Я липофил век не планировала,мне его как бонус он бесплатно предложил.Это я к Марсику присоединяюсь про врачей и их советы.

Я хотела щеки поднять только.А мне и концы бровей подняли и жир в веки ввели

Так что хирург может искренне считать,что вам пойдет эндо и скулы.Пока отек это другое лицо,а как сойдет отек появляются неровности впадины.Поэтому никто вам точный прогноз не даст пойдет вам или нет.

А отек полгода сходит.

Обо мне:
  #878  
Старый 17.05.2012, 22:01
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Да,у меня тоже так было,пока был отек скулы были большими,но ровными,а сошел отек,они заострились и появились вмятины,причем не симметричные,красота
  #879  
Старый 17.05.2012, 22:03
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брошка Посмотреть сообщение
Мне кажется не объективно говорить об эндо в целом, можно голосовать по поводу эндо тех или иных хирургов...

Вот подпишусь под каждым словом!

Обо мне:
  #880  
Старый 17.05.2012, 22:53
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Марсик, я прекрасно понимаю, что есть довольные и недовольные пациенты. Скорей всего у одного дока довольных больше, чем у другого или ожидания самих пациентов совпали с возможностью хирурга. И тут дело не только в эндо, но тоже самое касается СМАСа, маммо и т.д. Я это называю квалификацией хирурга.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©