Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.03.2018, 20:27
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Sweety111, Посмотрела Ваши фото до всех операций и сейчас- Вы большая умница и молодец что решились на такие грандиозные изменения. И Вы не прогадали! Выглядите потрясающе! Два разных человека просто! Желаю Вам лёгкой реабилитации!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.03.2018, 20:58
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

Sweety111, умница и красавица! поздравляю с операцией))))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.03.2018, 21:17
Аватар для Мороженка
Мороженка Мороженка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 111
Мороженка на нуле
По умолчанию

Очень преобразились! Такой непростой путь пройден не зря.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.03.2018, 10:30
Аватар для Kam4atka
Kam4atka Kam4atka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 87
Kam4atka на нуле
По умолчанию

Очень круто!!! Подскажите, а с губами вы какие-нибудь манипуляции проводили?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.03.2018, 17:21
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Shata,
jk82,
muzi,
Мороженка,
Kam4atka,
Большое спасибо всем!!!
Действительно, наше время дает нам множество возможностей, и в этом нам всем очень повезло! И при этом сейчас столько операций, хирургов и процедур, что сложно не запутаться, не повестись на рекламу и сделать правильный выбор. Поэтому просто прекрасно, что у нас есть форум, и благодаря труду Катерины, мы обладаем бесценной информацией, которая помогает в выборе и принятии решений!!
В очередной раз сегодня задумалась на эту тему, т.к. рассказала знакомой девочке о своей ринопластике. А она говорит: "А я как раз тоже хочу сделать рино, вот нашла несколько хирургов, теперь выбираю!" Спрашиваю: "Где нашла?" Она: "В инстаграме!" Дала ей ссылку на форум, надеюсь, в итоге она сделает осознанный выбор

Kam4atka, в губах сейчас 1 мл гиалуронки (в верхней - 0,7 мл, в нижней - 0,3 мл). Плюс на зубах сейчас брекеты, они тоже чуть придают губам объем. А вообще от природы губы маленькие и не выраженные, раньше нижняя казалось пухлой, но оказалось, это было за счет переднего положения нижней челюсти. Когда челюсть задвинули назад (устранили мезиальный прикус), нижняя губа заметно уменьшилась. Верхняя от выдвижения верхней челюсти практически не увеличилась. Пришлось спасаться гиалуронкой)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.03.2018, 19:38
Аватар для Angie$
Angie$ Angie$ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 77
Angie$ на нуле
По умолчанию

Sweety111, ты красотка, слов нет! Умница,что воплощаешь свои мечты! Очень за тебя рада!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.03.2018, 00:22
Аватар для Evah
Evah Evah вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 35
Evah на нуле
По умолчанию

Результат - класс! Поздравляю!
Желаю легкой реабилитации, хотя понимаю, что это все не так просто, т.к. во время первой сложной чл-ОП мне корректировали кончик носа, и это сказалось на реабилитации в общем (отеки, заложенность носа, потеря чувствительности, не сморкаться,..), я тогда подумала, что те, кто делает полное рино - реально герои
Большой плюс хирургу, что не только над эстетикой поработал, но и функционал поправил, судя по тому, что Вы пишете.

P.S. Гиалуронку в губы кололи уже после ЧЛО или до?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.03.2018, 07:35
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Sweety111, да уж! Хорошо, что направили а нужное русло. А то как посмотрю на хирургов в инсте ( не общеизвестных), а так ( есть знакомый хирург, он похоже вообще на всех них подписан, в рекомендациях часто всплывают). Это же кошмар иногда попадается- фото до лицом в камеру или откуда- то сверху, зеленые какие-то. Фото после вообще просто инстаграмные с фильтрами, совершенно другими ракурсами с кучей косметики, накладными ресницами. Куча восторженных комментариев и чуть не сотни тыс. Подписчиков. Хотя даже у того же Гурьянова их не много. Извини, это я под впечатлением выбирающих хирургов по инсте))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.03.2018, 13:07
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Angie$, спасибо!)

Evah, герои - это те, кто выдерживают реабу после двухчелюстной остеотомии + рино Реаба после ринопластики в разы легче реабы после ортогнатической операции. Вспоминаю первые 4 дня после ортогнатии - лицо как будто сейчас лопнет от отека, в горле какая-то слизь, рот нормально не открыть, жесть короче. И нос, кстати, у меня не дышал без сосудосуживающих, хоть его и не трогали. А первые дни после рино - по ощущениям, как легкая простуда с насморком, лежишь как тюлень и лень что-либо делать
Гиалуронку - после. До не имеет смысла колоть, потому что неизвестно, как лягут губы после операции.

perpetuum_mobile, да, есть такое, у меня тоже периодически в рекомендациях какие-то непонятные хирурги появляются. Думаю, что основную массу подписчиков и комменты они накручивают при помощи специальных сервисов. Посмотрела сейчас, сколько подписчиков у Гурьянова - 10,6 тыс., у Куракина - чуть меньше 5 тыс., у Андреищева - 15,1 тыс... А у популярного хирурга, похожего на женщину (что уже наводит на некие мысли по поводу его эстетического вкуса) - 233 тыс.!!

Зато у Гурьянова очередь на консультации расписана вплоть до июля, а Куракин вообще временно прекратил консультации из-за наплыва пациентов. Это говорит само за себя, лучше, чем количество подписчиков в инсте

Чтобы совсем не оффтопить, расскажу про нос Этот товарищ все еще в отеке (отек прям чувствуется, особенно ближе к кончику), дышит сам, но пока не очень хорошо. Продолжаю промывать Аквамарисом, на ночь закапываю персиковое масло. Кровавые корочки наконец-то удалось отмочить перекисью водорода, вместе с корочками отвалилось немного ниток. Нитки, кстати, ВВ сказал не дергать, они отвалятся сами со временем. Вот несколько уже отвалилось. Пью Лимфомиозот и Траумель от отека и синяков. Верхняя губа так и не пришла в себя, улыбнуться "с зубами" по-прежнему не получается.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.03.2018, 21:49
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Sweety111, поздравляю с операцией!) чудесное преображение, такая нежность и женственность в образе появилась, ты просто огромная молодчина, что прошла через это! скорейшего заживления и пусть носик с каждым днем радует все больше)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.03.2018, 16:11
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

amby, спасибо большое Пока радует, надеюсь, так будет и дальше!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.03.2018, 22:10
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Sweety111, да, это именно то ,что можно сказать -Красотища! Вы из тех, кого пластика изменила в самую прекрасную сторону. Как два разных человека, и измения заметные. Совсем другой человек, просто- красавица.
Мои поздравления с удачными результатами)!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.03.2018, 15:12
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Werdova, благодарю!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.03.2018, 22:11
Аватар для Evah
Evah Evah вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 35
Evah на нуле
По умолчанию

Sweety111, значит, я тоже геройствовала)), ощутила все прелести реабы в двукратном размере.
Про гиалуронку, я подумала, что была введена задолго до чло, поэтому уточнила. А после чло на каком сроке вводили? У меня 2 мес после второй оп, но думаю, пока рановато.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.03.2018, 16:02
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Evah, я до ЧЛО (еще когда не знала, что у меня проблемы с прикусом) хотела поставить гиалуронку в верхнюю губу и носогубки, но что-то мне помешало. И хорошо, что помешало) Иначе непонятно, как бы сейчас все это выглядело.
Операция была в конце августа, а гиалуронку ставили в середине декабря. То есть через 3,5 месяцев. 2 месяца после основной операции - точно рановато, а после снятия пластин зависит от того, держится ли отек.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.04.2018, 15:08
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Носу 3 недели
Визуально он не меняется, дышит все так же плохо. Иногда начинает дышать хорошо, а иногда - не обойтись без сосудосуживающих (чаще второе). Кончик носа по-прежнему онемевший и мало чувствительный, а спинка и переносица уже ощущаются нормально. Лишний раз стараюсь нос не трогать (хотя сегодня во время бурной дискуссии случайно зацепила его рукой - было больно, но вроде цел!).
Купила соплеотсос "Физиомер":
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не скажу, что прямо панацея для промывания носа, но с ним прочищать нос удобнее, чем без него.
А еще хочу сказать, что ринопластика - это все-таки несколько омолаживающая операция На днях покупала вино в супермаркете, на кассе спросили паспорт. Давно у меня такого не было! Кассирша, увидев год рождения в паспорте, сказала: "Ни за что бы не поверила!" Ну и мама постоянно говорит, что я стала младше выглядеть.
На следующей неделе носу будет 1 месяц - выложу фото. Как раз последние остатки синяков сойдут, а то еще держится небольшая желтизна справа.

Еще не написала, что была проблема с отеком верхней губы, из-за которого не получалось нормально улыбнуться. Сейчас при улыбке наконец-то стали видны зубы, но отек небольшой еще держится: и на самой губе, и под носом.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.04.2018, 21:27
Аватар для Nosastik
Nosastik Nosastik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Самара
Сообщений: 8
Nosastik на нуле
Talking

А сколько вам лет, если не секрет
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.04.2018, 14:43
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Nosastik, 29
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.04.2018, 15:42
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Носу завтра будет ровно 1 месяц.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Широко улыбаться с зубами могу, но все еще дискомфортно - есть чувство, что ноздри сильно растягиваются при этом. И под носом небольшой отек все-таки держится. Поэтому улыбка чаще в таком варианте:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Профили:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3/4
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В анфас видно, что на правом крыле носа есть небольшая ямка, создающая рельеф, а слева такого рельефа нет, а наоборот - как бы утолщение. Надеюсь, что это неравномерный отек, а не дефект самого носа. Хотя из окружающих, не искушенных в эстетической хирургии, это никто не видит (кроме меня)

Я вообще рассчитывала, что к месяцу после операции буду вполне себе нормальным человеком, вернусь к нормальному образу жизни, полноценному дыханию и тренировкам. А вот фиг! К месяцу мой горячо любимый нос так и не задышал нормально. Без сосудосуживающих - вообще беда! Я написала ВВ, он сказал, что скорее всего, дело в массивном отеке. Но я решила перестраховаться и записаться к ЛОРу на прием. Записалась как раз на сегодня.
А в понедельник вечером у меня поднялась температура, заболело горло и из носа потекло рекой Вот только этого мне не хватало для полного счастья!! В итоге сегодня пришла к ЛОРу, она посмотрела чисто визуально (не назначила рентген/МРТ), поставила диагноз ОРВИ и назначила лечение именно от этого. А почему у меня не дышал нос, на фоне ОРВИ теперь понять невозможно. Сейчас сижу с опухшим носом, он даже немного побаливает, и чихаю каждые 5 минут... ВВ в курсе, одобрил лечение, назначенное ЛОРом.

От отека сейчас продолжаю пить Траумель и мажу нос на ночь гелем с арникой. Запланировала на субботу поход к косметологу, чтобы проколоть мезо Теосиаль под глаза, но из-за болезни придется отменять. Кожа под глазами ощутимо пострадала из-за послеоперационного отека и синяков. ВВ разрешил мезо инъекции через 1 месяц после операции, а филлеры и ботокс - не раньше, чем через 3 месяца.

Ну и самое интересное:
До / 10 дней / 1 месяц
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.04.2018, 00:57
Аватар для Jell
Jell Jell вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Лондон
Сообщений: 395
Jell на нуле
По умолчанию

Sweety111, спасибо, что держишь нас в курсе!

Насчёт ямки на крыле не беспокойся, у меня тоже так было на сроке чуть меньше 2 месяцев, потом как-то само ушло (как ВВ и говорил).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©