Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.11.2017, 17:06
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

перепелка 2 ампулы декса это лихо, одной за глаза для снятия тяжелых состояний
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.11.2017, 05:34
Аватар для Bella3000
Bella3000 Bella3000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2017
Город: Barcelona
Сообщений: 11
Bella3000 на нуле
По умолчанию Перепелка

Препараты вообще то известные французского производства, Cytocare вообще по моему давнишний препарат он растекается в коже равномерно, я все же думаю это просто перебор для нервной системы, препараты не виноваты.

Я прочитала в архиве историю Акварельки и у нее было нечто похожее, но после операции. Она не дописала чем дело закончилось и что то ее очень залечили. У меня сейчас по успокоилось лицо, продолжаю пить антигистаминные препарат и даже один день забыла выпить и к вечеру ничего устрашающего не произошло. Однако я буду продолжать пить антигистаминные препараты по схеме которую мне назначили: 3 месяца пить каждый день, а потом три месяца через день... посмотрим
Но мне уже хочеться что,нибудь кольнуть
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.11.2017, 20:07
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
перепелка 2 ампулы декса это лихо, одной за глаза для снятия тяжелых состояний
Ну у меня очень тяжёлый случай... очень..даже две ампулы не спасают от отеков, да они меньше, но есть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.12.2017, 20:07
Аватар для Манкура
Манкура Манкура вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Россия/Поволжье
Сообщений: 38
Манкура на нуле
По умолчанию

Девочки ,привет! Хочу спросить, а у вас со здоровьем все в порядке? Нет ли каких воспалительных процессов?
Спрашиваю по тому, что сама столкнулась с отеками в местах ввода филлеров, через 6 месяцев... А в некоторых местах и 2-х годичной давности ввода филлеров ...
У меня оказался хр. аппендицит.Удалила его, прошли отеки, которые появлялись непосредственно перед приступами.

Сдавала анализы, кучу анализов - все хорошо! Врачи ничего не находили. А отек начинал появляться от уголка правого глаза и гулял по лицу. При чем, при надавливании на него была боль, как при синяке.Ходила неделю "красавица страшная", неделю нормальная... И так где то месяцев шесть. Пила антигистаминные, лимфомиазот, антибиотики... Результата, нуль.
Потом стала замечать, что появляются боли в желудке и на утро, опа-отек!
А один из приступов случился за границей. Как пропустили на таможне , не понятно)))) Долго смотрели в паспорт, на меня...в паспорт,на меня... Я сказала,что аллергия))) А что подумали, не знаю . Похожа была на долго и сильно пьющуу))))
И так 2 года!
Пока не поехала в серьезную клинику и там мне сказали, что это хр. аппендицит.
Удалила его и отеки прошли!!!
Как это связанно не знаю.Возможно филлер как то реагировал на интоксикацию, которую давал аппендицит в моменты приступов.
Как то так... Может кому то поможет моя история!

Да, филлеры колю проверенные Ювидерм волюма и волифт+ботокс. У пластического хирурга и тренера по инъекционным методикам.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.12.2017, 19:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Манкура, реакция филлеров могла возникнуть на изменение бактериального фона и как следствие - изменение в работе иммунной системы. Улучшение также могло возникнуть в ответ на послеоперационную антибактериальную терапию. Или я ошибаюсь и вам ее не проводили? ( было бы странно). Но так или иначе- очень важно, что успели разобраться с этой опасной проблемой. Восстанавливайтесь и желаю, чтобы проблемы отеков покинули вас навсегда!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.12.2017, 14:57
Аватар для Манкура
Манкура Манкура вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Россия/Поволжье
Сообщений: 38
Манкура на нуле
По умолчанию

Nube, Пару дней что то кололи и капали) я даже и не вникала, т. к. оперировал меня один из самых лучших врачей Самары+хороший друг мужа.Доверилась полностью)) хотя, обычно, люблю во все вникать и дотошничать.
Спасибо за пожелания!!! Сейчас все хорошо. Через 2 мес после операции сделала филеры,все отлично,отеков нет!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.12.2017, 03:48
Аватар для Bella3000
Bella3000 Bella3000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2017
Город: Barcelona
Сообщений: 11
Bella3000 на нуле
По умолчанию

Какой ужас у меня такие же симптомы! Тоже гуляет по лицу. По анализам все чисто. Я читала что такие отеки и при раке могут быть. Сбавить прием таблеток мне не удается, отеки есть хоть и гораздо менее заметные. Когда понервничаю тоже влияет. Иногда даже болят и зудят. Пойду еще раз кровь сдавать. Антибиотики амоксицилин я в первую очередь пропила и ничуть не помогло.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.12.2017, 18:15
Аватар для Манкура
Манкура Манкура вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Россия/Поволжье
Сообщений: 38
Манкура на нуле
По умолчанию

Девочки и еще один совет: проверяйте состояние носовых пазух и зубов на наличие воспалительных процессов. Т к у меня еще оказались и кисты на двух верхних шестерках и одной нижней пятерке... Сейчас я в процессе их лечения. Отеков нет, но бывает, что на скулах, где введен гель, иногда чувствительность при нажатии и это на фоне, когда закладывает одну из ноздрей.
В области губ такого нет,хотя там тоже .
Bella3000, А по поводу анализов...прошла всех врачей, включая иммунолога...сдала кучу анализов...ничего не нашли)))Всех честно на приеме предупреждала, что введена гиалуронка...
Реакция однозначна: Понапихают в себя всякой гадости, а потом бегают!))))
Из своего опыта- ищите воспалительный процесс в организме.
Удачи вам, здоровья и красоты!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.04.2018, 00:51
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Как я поняла, отеки в местах введения филлера могут быть от чего угодно: простудились, воспалительный процесс, повышение давления, стрептоккоковые заболевания .. Ну или просто, организм не справляется с утилизацией гиалуронки, когда она из сшитой переходит в стадию расшитой. И тянет воду на себя адски. Неплохо проверить щитовидку еще. Если есть склонность к гуляющим отекам- мне кажется надо дать личику отдохнуть от уколов, чтобы не напрягать иммунитет
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.04.2018, 07:25
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Каталина, а через какое время после введения ГК переходит в стадию расшитой?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.04.2018, 09:32
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

если такое возможно, то она должна будет вывестись из организма за короткое время. Но ведь этого не происходит судя по отекам
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©