Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.04.2019, 13:37
Аватар для Top_secret
Top_secret Top_secret вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2019
Город: Иваново
Сообщений: 1
Top_secret на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота): отзывы. Часть 30 (АРХИВ)

Всем привет! Хочу оставит отзыв о хирурге Чухине Антоне Ивановиче (г. Иваново). Это врач дал мне возможность снова почувствовать себя красивой, уверенной и желанной женщиной (это не Реклама, пишу от сердца). Мне 30 лет, я всегда была пухляшкой (мне не много повезло, у меня пасочные Часы и все пропорционально), в 24 года я родила сына (кесарево), поскольку у меня проблемы с гормонами, меня разнесло почти на 40 кг. Сказать, что я себя возненавидела - ничего не сказать.... Ужасный жирный мешок свисал до паха..я теряла вес, а мешок продолжал уродливо виснуть..растяжки,, шрам от кесарево,.. складки...
В один момент я приняла решение о пластике. Судьба меня привела к Чухину Антону Ивановичу (Клиника Европа, г. Иваново) и я очень рада!!!
Мы пошли 2ия этапами:
1. Липо живота, боков, копчика в мае 2018 г. (Кстати, после этого этапа мне было легче продолжать снижение веса);
2. Абдомино в декабре 2018 г. (Никаких последствий и осложнений у меня не было, только небольшой оттёк, но это норма)

Теперь у меня прекрасный плоский животик без растяжек и с красивым пупочком !!!

Девочки, не бойтесь!! Оно того стоит!!!
Главное, выбрать надёжного специалиста!!!!
Миниатюры
7fa4b3da.jpg   73a452b6.jpg  
  #2  
Старый 06.04.2019, 14:05
Аватар для bimbo2016
bimbo2016 bimbo2016 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
bimbo2016 на нуле
По умолчанию

Top_secret,поздравляю вас с ОП! Вот это вы взялись за себя!!!! Сбоку вид вообще огонь. Силуэт конечно совсем другой стал. Скажите,когда с вами произошла такая прибавка в весе,вы обращались к эндокринологу? Что случилось вы выяснили?
  #3  
Старый 06.04.2019, 14:08
Аватар для ТаняТиль
ТаняТиль ТаняТиль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Киев, Украина
Сообщений: 138
ТаняТиль на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, вроде не делала. По крайней мере, я не встречала пока. Ее спрашивали, было ли липо при абдомино, она ответила, что нет. Писала тоже, что жор был, набрала пару кг вначале, потом взяла себя в руки, скинула эти килограммы и ещё дополнительно пять. После этого живот стал идеальным.
Love78, не кажется, у меня ноги и попа стали дряблые, как никогда именно после опи, там же лимфоток и все такое нарушается, и это при том , что у меня ходьбы по 10 и больше км практически каждый день, куча лестниц и все такое.
Top-secret, у Вас очень хорошо видна разница, отличный результат, представляю, как Вы довольны))

Обо мне:
  #4  
Старый 06.04.2019, 14:12
Аватар для bimbo2016
bimbo2016 bimbo2016 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
bimbo2016 на нуле
По умолчанию

Таня Тиль,да у всех наверно кожа дряблая после ОП. Мы столько в белье ходим. Массаж поможет 100%
  #5  
Старый 06.04.2019, 16:28
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Top_secret, а почему вы решили пойти 2 этапами?
И как выглядел живот после липо?

Обо мне:
  #6  
Старый 06.04.2019, 17:39
Аватар для Belkasever
Belkasever Belkasever вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 251
Belkasever на нуле
По умолчанию

Starosti net , ну животик и до был красавчиком, но понятно, что самого «интересного» мы не видим, отсюда вопрос: а нельзя было эндоскопически зажить/удалить и тд вы не рассматривали такой вариант?
А то, что кожа плохого качества тут как бы абдо не поможет к сожалению, надо ее улучшать ( лазерами, уколами и тд), по сути уплотнять
А такие проблемы после абдо у всех) так, что все норм)

Svetlanka1973, тоже вот интересно)
Top_secret, фигурка то очень даже стала

Обо мне:
  #7  
Старый 07.04.2019, 15:46
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keiti Посмотреть сообщение
Сделала 1 склейку. На фото ДО складку над шрамом не очень видно, но она там была!
Скажите пожалуйста , а сколько у Вас держался отек?

Результат потрясающий!!!! И Вы похорошели на все 100!!!!!🌸 скажите как у Вас проходила реабилитация и долго ли держались отеки?
  #8  
Старый 07.04.2019, 17:33
Аватар для Mishlen
Mishlen Mishlen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Россия г Кинешма
Сообщений: 80
Mishlen на нуле
По умолчанию

Девочки привет.. Были ли у кого после ОП задержки менструации..?

Обо мне:
  #9  
Старый 07.04.2019, 21:47
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, я тут новенькая и может не в ту тему пишу, если что извините! Но увидела у вас на бёдрах на фото Ваших как много лишней кожи было, скажите у Вас это прошло и что это было? У меня сейчас также! ОП была 23.03
  #10  
Старый 07.04.2019, 22:53
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

Mishlen, была задержка. И вчера первый раз (из 3 возможных) была овуляция, хотя раньше, как часики и каждый цикл.
  #11  
Старый 07.04.2019, 23:18
Аватар для Ekaterusha
Ekaterusha Ekaterusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 133
Ekaterusha на нуле
По умолчанию

Mishlen, а у меня постоянно раньше на 4-5 дней, вот почти 3 мес после операции, и все эти месяцы раньше положенного(

Обо мне:
  #12  
Старый 08.04.2019, 13:46
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня скоро будет 1.5 мес после мини абдомино с липосакцией. Стоя в целом меня все устраивает. Когда наклоняюсь, под пупком образуется противная складка (ее видно на фото в фас в наклоне). Сбоку это смотрится совсем некрасиво ((( Фото прилагаю. Девочки, что это, так и останется, или ещё как- то может выровняться?

Прошу меня не считать сварливой тёткой, которая придирается к мелочам. Когда я шла на оп, у меня не было лишней кожи особо, растяжек. Был жировой живот, который требовал липосакции. Врач меня предупредила, что если делать полную абдомино, то шов будет оч высоко. Если мини- то низко, но складочки будут. Меня это не испугало, ТК складки в наклоне- это естественно. Но вот эта складка меня прям напрягает очень. И я сомневаюсь, что она уйдет.
  #13  
Старый 08.04.2019, 13:58
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Top_secret, вы с АИ - молодцы, узнаю руку своего хирурга Продолжайте, у песочных часов есть все шансы иметь прекрасную "изгибистую" фигуру! Сколько вы убрали в общей сложности? Понимаю, что оценить сложно, но хотя бы по измерительной ленте

  #14  
Старый 08.04.2019, 14:14
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterinocnka Посмотреть сообщение
Результат потрясающий!!!! И Вы похорошели на все 100!!!!!🌸 скажите как у Вас проходила реабилитация и долго ли держались отеки?
Спасибо! Наверно надо делать скидку на то, что у меня была мини абдомино, а не полная. Отеки сошли примерно в 3- 3,5 недели полностью. Но я прикладывала много усилий - постоянно вода, правильное питание - в основном овощи свежие и тушеные, грудка, рыба. Омега 3.

Обо мне:
  #15  
Старый 08.04.2019, 14:42
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

Keiti, спасибо за ответ! У меня полная абдоминопластика, липосакция и липолифтинг ягодиц! Наверное я на долго с отёками дружить буду! Питаться стараюсь как и Вы!)))
  #16  
Старый 08.04.2019, 15:03
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

jk82, добрый день! Вас смущает нависание кожи над пупком?

Время должно пройти еще, по моему мнению. Усадка кожи должна быть.

Обо мне:
  #17  
Старый 08.04.2019, 15:21
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

jk82, прошу прощения, но похоже Вам потребуется коррекция. Хирург, у которого я оперировалась недавно выкладывал в своём Инстаграм о таких последствиях миниабдо.
Миниатюры
1ebdbc48.jpg  
  #18  
Старый 08.04.2019, 15:34
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

karinamarina, спасибо за мнение. Жду. Я врачу говорила, что не нравится это нависание. Стоя то все красиво. Она сказала ждать. Но ТК я давний читатель данного сайта, то понимаю, что ждать- это ответ всех хирургов после операции)
В любом случае жду)

Ekaterinocnka, спасибо за Ваше мнение. Меня коррекция совершенно не пугает. У меня как раз был тот случай, как указал Ваш хирург в Инстаграм в показаниях для мини: 1. Отсутствие диастаза 2. Отсутствие избытков кожи вокруг пупка 3. Пупок был малоподвижен.
У меня очень хороший тургор кожи, поэтому все же надеюсь, что кожа усядется. Нет- буду корректировать (
  #19  
Старый 08.04.2019, 16:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Ekaterinocnka, ну что ты такое говоришь??? это совсем разные места и разные случаи.
jk82, если ты видела, я сама сейчас маюсь вопросом про кожу, но у меня другая проблема - растяжки и дряблый кожный мешок. Тк все время делаю массаж сама себе, то чувствую как кожа перестает быть приклеенной к мышам как бы.. Я думаю, что у тебя такая разница и это нависание от того, что ниже было отлиплино, и еще кожа в местах липо не отошла. Надо до трех месяцев выждать и смотреть. Я в теме липо как раз выспрашиваю насчет процедур.

jk82, у тебя ушли все уплотнения?

Обо мне:
  #20  
Старый 08.04.2019, 16:36
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, у меня опи 16 апреля, но я хочу 15го уже лечь вечером, чтобы мужу не отпрашиваться с работы меня везти. Сейчас узнаЮ, можно ли так. Тапочки купила себе модные в больницу, но теперь понимаю, что они с задником и я в них влезу с трудом, надо что-то попроще. Думаю, какую одежду брать... вообще немного в прострацию впадать начинаю)))

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©