Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Результаты опроса: Делали ли вы повторную ринопластику?
Нет и не собираюсь - довольна первой 7 53,85%
Да, 1 раз и довольна коррекцией 4 30,77%
Да и коррекцией недовольна 2 15,38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 14.06.2019, 13:34
Аватар для Москоу
Москоу Москоу вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 63
Москоу на нуле
По умолчанию

Каково ещё стрипы помогают можешь обьяснить? Мне никто ничего не говорил такого клеить. А все клеят!
Миниатюры
17bf9483.jpg   ddba89b0.jpg   6ac7225a.jpg  
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 14.06.2019, 13:59
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=320
тут где купить.
Тут как клеить
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...1&postcount=22
у тебя Кессельринг был?
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 19.06.2019, 14:28
Аватар для Москоу
Москоу Москоу вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 63
Москоу на нуле
По умолчанию

Да кессельринг и эндо. Сегодня почитала форум про реабилитацию после эндо средней зоны. Сижу реву ((( Я никогда уже не увижу прежнее лицо. Муж до сих пор меня не видел, я прячусь в другой квартире. Я такой урод. Думаю разведемся.
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 19.06.2019, 15:19
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 166 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 953
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Москоу, да, прежнее лицо не увидишь. Увидишь новое, лучше и красивее. Просто нужно подождать. С мужем поговори, он , скорее всего, не понимает вообще что происходит. С чего вдруг разводиться? Форма носа у жены не та?))) Из-за этого не разводятся. По виду, у тебя никакой катастрофы нет. Просто большой отек. Это пройдет. Если бы ты упала с велика и разбила нос, была бы похожая ситуация.)) Так к этому и старайся отнестись).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 19.06.2019, 15:20
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Разводятся не из-за формы, а из-за поступка, действия.

Ответить с цитированием
  #406  
Старый 20.06.2019, 10:58
Аватар для Москоу
Москоу Москоу вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 63
Москоу на нуле
По умолчанию

Вот мой поступок был не хороший. Муж не разрешал мне делать операцию, а я поехала. Теперь говорит: что хотела то и получила , не реви теперь.

Я ищу девушку. Ее зовут Лена. Она живет в Канаде. Мы познакомились к клинике Дега. Она делала повторную ринопластику у Агапова. Я отдала айфон в ремонт и не синхронизировала контакты. Теперь не знаю как ее найти! Мы подружились и не хотелось бы ее терять. В клинике не дают ее номер. Леночка напиши мне если ты будешь тут!
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 20.06.2019, 13:37
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Москоу
Привет)Как считаешь есть изменения?может покажешься?
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 20.06.2019, 16:32
Аватар для DJ
DJ DJ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 83
DJ на нуле
По умолчанию

@Москоу, Здравствуйте, посмотрела фото ваши, ну сразу хочу сказать лицо выглядит моложе, отдельно сам нос неплох, но! я понимаю ваши переживания и о чем вы. И вобще мне кажется девушкам до пластики надо говорит с психологом на предмет того чтоб понимать, что прежней себя не увидишь (((( и вот я та личность, что осознала это поздно и тоже пошла к лучшему в городе и доверилась и думала "хуже точно не будет", а получила обрубок, при чем хуже в сотни раз вашего, поверьте ))), у вас хотя бы правильно все стоит в носу.
Не переживайте так, первое время бывает сильная депрессия, но она утихнет, лучше отвлечься немного, иначе это вас измотает, я например будто постарела лет на 5 от нервов (((
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 20.06.2019, 19:42
Аватар для Москоу
Москоу Москоу вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 63
Москоу на нуле
По умолчанию

@DJ, и как ты живет с обрубком? Сколько времени прошло? Я просто не знаю как людям показаться ((( а ведь жить как то нужно
@Беся, синяки ещё не сошли, но стали светлее. Раньше хотя бы они закрывали огромное пространство, а сейчас видно что глаза и щеки - все единое целое. Эндоскопией мне так натянули лицо, что у меня щеки не выделяются как у нормальных людей. Все в одной плоскости. Покажусь попозже. Глаза вверх натянуты, щеки тоже к вискам. Челюсть правую защемляет. Глаза очень разные, хуже чем было до ОП. С каждым днём все хуже. Я понима, что отеки сходят, а я не хорошею нифига. Как будто женщина после круговой подтяжки лица, знаете как Гурченко - это ужасно. Тут уже обрубок мой в виде носа не так меня беспокоит, как натянутость лица. Оно не естественное. Есть где то посмотреть фотки после эндо средней части лица через месяц после ОП? Никак не могу найти в инете. Там везде такие результаты хорошие прямо, есть парочка таких как я - куклы обтянутые кожей, но в основном хорошие результаты.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 20.06.2019, 22:08
Аватар для DJ
DJ DJ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 83
DJ на нуле
По умолчанию

@Москоу, Ты знаешь, как то привыкла к себе в зеркале хоть и не принимаю такую себя. Мне первое время казалось, что все смотрят видят что что-то не то, но оказалось мне все казалось )))) Но я конечно планирую вторичку, но к кому не знаю, изначально думала к Агапову, но как то за год несколько раз не сложилась поездка и в последний раз меня спугнули его последние работы и в итоге отменила уже я (но честно говоря много его вторичек мне очень нравятся и я считаю его грамотным хирургом, но лично мое мнение, не стоит ему растрачивать себя на операции разного характера, "устал" как бы в последнее время, когда хирург делает все все, то обязательно что-то идет не так, это мое мнение кто-то в праве не соглашаться)..... еще рассматриваю Радионова, но он своеобразный, за эти два года и согласился с необходимостью операции и отказался, потом я летала в Москву опять согласился, недавно вновь отказался )))) в итоге перенесли вопрос на осень (((. Я и хочу уже сделать и боюсь и то, что есть допортить так сказать......
Но вы не спешите, у вас нос собран как надо, в принципе грандиозных проблем нет, просто вы этот нос не принимаете, потому что нос что-то отдельное от вас и вашего понимания себя.....Пусть время пройдет, дальше видно будет.
@Москоу, Еще хочу сказать, людям показываться все равно нужно, смысла нет себя изводить, вам нужно время, восстановится. Не показывайте депрессии и паники мужу и не будет повода для ругани и неприятных моментов, гуляйте с детьми, живите и не тратьте свое время на уныние. За два года поиска врачей, множества историй и знакомств с девочками скажу вам я такие случаи видела, что думаешь "да чего я жалуюсь то", есть такие проблемы что просто вся жизнь вокруг носа крутится.
У вас сейчас все хорошо, а то что не устраивает успеете обдумать
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 20.06.2019, 22:18
Аватар для Москоу
Москоу Москоу вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 63
Москоу на нуле
По умолчанию

@DJ, спасибо
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 20.06.2019, 23:38
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@DJ, подскажите, а вам для повторной ринопластики будут трансплантаты брать?
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 21.06.2019, 14:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ Посмотреть сообщение
когда хирург делает все все, то обязательно что-то идет не так, это мое мнение кто-то в праве не соглашаться
Обязательно что-то идет не так в любом случае. Мы все еще живем в этом мире

Ответить с цитированием
  #414  
Старый 21.06.2019, 20:50
Аватар для DJ
DJ DJ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 83
DJ на нуле
По умолчанию

@Ника Чумакова, перегородка не тронута, поэтому скорее с нее и возьмут хрящик )) про ребро говорил Малахов, объяснил тем, что им проще брать сразу ребро, оно предсказуемо и неизвестно какого качества остались хрящи в носу а скорее плохого, но я не согласна с ним, хотя я не врач, просто меня что-то или чей-то план может не устраивать, имею право на это ))))
@Катерина, в сообщении говорю конкретно о тех случаях когда хирург "хватается" за переделку всех частей тела ))))
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 25.06.2019, 11:13
Аватар для Elvy
Elvy Elvy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 59
Elvy на нуле
По умолчанию

21-ого июня была коррекция носа после 6 месяцев. Арбатов. Коррекция носа бесплатная, ну не считая наркоз и палату. Причины коррекции - разные профили и продольный провал на спинке носа, который планировалось заполнить гелем. Он выглядел как морщинка. О результатах повторной ринопластики пока судить не берусь. В гипсе нос и в первый раз выглядел лучше, чем после снятия.
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 27.06.2019, 14:58
Аватар для Stasya F
Stasya F Stasya F вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 10
Stasya F на нуле
По умолчанию

@Elvy, а ВВ сам предложил коррекцию носа или вы сами настояли?
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 27.06.2019, 20:52
Аватар для Elvy
Elvy Elvy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 59
Elvy на нуле
По умолчанию

@Stasya F, даже не знаю, кто настаивал))). Как-то пришли к согласию легко. Я сказала: "А вот что с этим делать?" От ответил: "Вижу. Когда хотите записывайтесь на коррекцию носа". В реультате объем коррекции носа получился больше, чем я рассчитывала - и спинку вроде шлифанул, и колумелу подправил и ноздри вроде бы. Завтра снимут гипс - посмотрю и расскажу, что получилось, а что нет. Но все-таки (ИМХО) рино- и в хороших руках та еще лотерея))). Даже не знаешь кого винить...
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 28.06.2019, 14:42
Аватар для DJ
DJ DJ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 83
DJ на нуле
По умолчанию

@Elvy, спасибо, что делитесь опытом и результатом! Обязательно покажите как получилось
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 27.11.2019, 21:42
Аватар для Alevtini
Alevtini Alevtini вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 18
Alevtini на нуле
По умолчанию Вторичная ринопластика

Посоветуйте пожалуйста хорошего реконструктивного хирурга для повторной ринопластики
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 05.02.2020, 02:05
Аватар для Ana08
Ana08 Ana08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2019
Город: Severodonetsk
Сообщений: 4
Ana08 на нуле
По умолчанию

Привет, я здесь новенькая.
Девочки, сделала я рино, две недели прошло, результат плохой. Ищу врача для повторной. Скажите, кто в курсе, через сколько можно делать повторку? Пишут разное, где-то через 6-9 мес. где-то через год.
Думаю к Малахову обратиться, может кто-то делал у него повторную рино, поделитесь впечатлением.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©