Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.07.2019, 14:44
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию Отчет по акции “Косметология лица как альтернатива пластической хирургии: акция в "Галактике"!”

Всем здравствуйте.
Меня зовут Елена. Мене 35 лет. Я мама трех летнего малыша и жена прекрасного человека). А еще счастливая победительница в акции “Косметология лица, как альтернатива пластической хирургии: акция в "Галактике"!”. И в этой теме хочу рассказать вам о том, какие процедуры мне провели в рамках этой акции и о результатах.
Ну начнем…)))
Задумалась я над проблемой груди после грудного вскармливания, изучив информацию, захотела сделать маммопластику.) Узнала цену, почитала о специалистах и поняла, что дело это дорогостоящие. Мня… Печально осознав, что сейчас это не могу себе позволить, так как я в декрете и муж работает один. Начала поиск ресурсов, где данную операцию можно сделать бесплатно или получить скидку. Вот тут-то и наткнулась на данный сайт (теперь уже любимый, посещаю его чаще чем соц. сети :- ). Подходящего варианта по маммопластике для меня не было, но мой взгляд привлекла акция по косметологии - сразу подала заявку! До этого сильно нигде не выигрывала, думаю, а вдруг повезет (планы посетить косметолога были), а если нет, буду ждать титечек
Какой же я испытала восторг, когда увидела свой ник в списке полуфиналистов!!! Екатерина дала нам номер врача-косметолога, дерматолога - Миргазовой Ольги Дагиевны. Именно она отбирала претенденток и в дальнейшем проводила процедуры. Записалась я на консультацию 25.06.2019 г.
Миниатюры
90b31e71.jpg   d834c1bf.jpg   1a992eb7.jpg   55ca92d9.jpg   9c6b5a72.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2019, 14:59
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

Первая встреча.

Наступил день «Х», волнение переполняла так как из 4 полуфиналисток хотелось попасть в финал!!! С девочками на форуме мы уже перезнакомились и поддерживали друг друга как могли (невозможно назвать это конкуренцией, переживали друг за друга) спасибо всем за это!
Пришла я в клинику за 20 минут до назначенного времени. На ресепшене заполнила все документы, села ждать В “Галактеке”, такая красота и атмосфера отличная: все улыбаются, вокруг сидели девочки-блоггеры и разговаривали со своими телефонами . Пришло мое время, меня пригласили. В кабинете я познакомилась с Ольгой Дагиевной. Нужно сказать, что за то время пока мы ждали полуфинала я узнала, что Ольга Дагиевна посвятила эстетической медицине более 20 лет своей жизни, сейчас она: Заведующая отделением аппаратной косметологии, Врач-косметолог, Дерматовенеролог, Кандидат медицинских наук, Медицинский советник компании Allergan, Сертифицированный тренер по инъекционным технологиям компании NEAUVIA.
Может быть это тот факт, или то, что я очень хочу пройди в полуфинал, но – «О Боги!» Меня словно окунули в воду, сижу и молчу… Растерялась и улыбаюсь как ку-ку!!! Пробормотав, что-то невнятное Мол я хотела бы исправить:
- Межбровные морщины;
- Морщины на лбу и переносице;
- Морщины возле ушей;
- Носогубные складки;
- Носослезная борозда;
- Пигментные пятна.
Но звучало это так: у меня вот тут и тут, а еще вот это… В общем хорошо, что пришла к специалисту своего дела и она меня поняла . Совсем забыла сказать о том, что у меня сосудистая звездочка (купероз) возле верхней губы с рождения и то, что я хочу добавить объём губам.
Ольга Дагиевна предварительно назначила:
- Коллагеновые филлеры, Коллагеновое армирование;
- Альтеру для поддержания СМАС;
- Нитевой лифтинг;
- Армирование филлерами;
- Ботулинотеропия;
- Лазер на осень.

Про пигментные пятна пояснила, что их убирать в летний период нельзя и нужно это делать осенью. Посоветовала пропить бады. Еще я сказала, что у меня сухая кожа, на что специалист пояснила, что она не сухая (как тип кожи), а обезвоженная и это можно исправить правильным подбором средств по уходу. В общем встреча прошла позитивно и очень информативно.
С улыбкой на лице я вышла из клиники и пошла ждать итогов полуфинала)
Миниатюры
d770fc25.jpg   93f2d091.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2019, 15:05
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

Вторая встреча!

Урааааа!!! 26.06 я узнала, что прошла в финал!!! Как я была рада - это не описать словами!!!
До этого момента из косметологических процедур я удаляла пигментные пятна (в 2017 г.), которые у меня появились во время беременности. Ставила диспорт в межбровку и лоб (с 2013 по 2015). А тут сразу на такое количество процедур, да еще и к такому специалисту! В общем довольна была, как слон)!
Назначили встречу на 02.06. В этот раз я пришла вовремя. Мое прекрасное настроение даже не испортил дождь, под который я попала Прошла в кабинет, провели фотосессию из серии “до”.
Перед процедурой нанесли анестезию, ощущения были интересные от легкого жжения до незначительного покалывания. Через 20 минут кожа лица онемела), напомнила анестезию у стоматолога, только эта без укола и приятнее). Сегодня мы делаем инъекции Коллагена, на все лицо как подготовка к нитевому лифтингу. Так как я не поняла можно ли писать название препарата далее по тексту назовем его Гель.
Что же мне удалось найти по данному Гелю?
Гель коллаген нового поколения получают из гидролизата эмбриональных или постнатальных коллагенсодержащих тканей животного происхождения, исключая человека. Он состоит из двух составляющих: твердой — микрочастиц из сшитого гидролизата и жидкой — из исходного гидролизата, взятых в определенном соотношении. Для увеличения времени биодеградации Геля микрочастицы изготавливаются из коллагена животного происхождения не ниже VII типа, что исключает проявление нежелательных иммунных реакций. Уникальными свойствами Геля являются:
- микрогетерогенность, обеспечивающая пролонгацию его биостимулирующих свойств более длительное время по сравнению с существующими инъекционными средствами на основе гиалуроновой кислоты или гомогенных коллагенсодержащих гелей;
- ярко выраженный эффект стимуляции регенерации всех типов здоровой ткани на клеточном и молекулярном уровне;
- способность формировать объем тканей за счет введения на разную глубину имплантата с разной консистенцией;
В результате применения Геля при коррекции возрастных изменений - эффект у пациентов сохраняется на несколько месяцев, так как, по мере резорбции препарата, в коже формируется собственный коллаген. Также доказано, что в дальнейшем результат закрепляется на длительное время до 24 месяцев.

Вот такую замечательную процедуру мы сделали. Обсудив дальнейший план процедур, я поняла, что Альтеру мы делать не будим и меня это расстроило… Но зато я сказала о том, что хочу увеличить объём губ и Ольга Дагиевна сказала, что все сделаем!!! Замечательная была встреча, я очень довольно.
Через пару часов онемение прошло и от инъекций не осталось и следа!
P\S: Все фотографии прилагаются ниже. Если вам не интересно читать много, могу сократить и писать только, по существу. Пишите комментарии, задавайте вопросы с удовольствием отвечу на все!
Миниатюры
dc83ff71.jpg   d347736d.jpg   8b082101.jpg   2e565561.jpg   32329845.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2019, 16:28
Аватар для JOY-36
JOY-36 JOY-36 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
JOY-36 на нуле
По умолчанию

Малена, ещё раз поздравляю) а почему Альтеру решили не делать ? Вообще, больно было делать процедуры?

И как ощущения на следующий день ? Появился эффект уже?)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.07.2019, 16:32
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Название препарата очень бы хотелось ✌
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.07.2019, 17:24
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOY-36 Посмотреть сообщение
Малена, ещё раз поздравляю) а почему Альтеру решили не делать ? Вообще, больно было делать процедуры?

И как ощущения на следующий день ? Появился эффект уже?)
Спасибо большое!!! Я не знаю почему отменили Альтеру, Ольга Дагиевна так решила. Следущая процедура нити 16.07 . После анестезии было не больно делать инъекции, даже неощутимо почти. По поводу ощущений, ну я ни чего не почувствовала вообще и вид прежний. От инъекций сливов нет.

Цитата:
Сообщение от oranzhela Посмотреть сообщение
Название препарата очень бы хотелось ✌
Сферо®ГЕЛЯ ( Коллаген) надеюсь тапками не закидают , что написала ))) Сколько единиц не знаю 🤷♀ за мной пациентка пришла и мы быстро завершили даже толком не поговорили. Но следующий раз узнаю обязательно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.07.2019, 18:13
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Да, да, узнайте во всех подробностях.
Ждем дальнейших репортажей ✌
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.07.2019, 08:50
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oranzhela Посмотреть сообщение
Да, да, узнайте во всех подробностях.
Ждем дальнейших репортажей ✌
Хорошо, будем стараться )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.07.2019, 11:29
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Malena13, пожалуйста спросите у Ольги Дагиевной сколько за раз она вам заколола шприцов с коллагеном? один или два?
и с какой периодичностью нужны эти процедуры. есть ли протокол?
заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.07.2019, 12:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Malena13, а вам пробу делали предварительно перед инъекциями коллагена?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.07.2019, 14:24
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Malena13, а вам пробу делали предварительно перед инъекциями коллагена?
Нет, сразу без пробы делали процедуру.

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
@Malena13, пожалуйста спросите у Ольги Дагиевной сколько за раз она вам заколола шприцов с коллагеном? один или два?
и с какой периодичностью нужны эти процедуры. есть ли протокол?
заранее спасибо!
Хорошо я уточню. Вскрывали при мне два шприца , вот только я не знаю сколько в них единиц. Ещё мы проговорили , что повторно поставим под глазами, на все лицо уже делать не будем. Я ещё раз уточню всю инфу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.07.2019, 15:03
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

Процедуру сделала 2.07 сегодня 4.07 вчера все было без изменений, сегодня вылезли синяки под глазами не большие правда, но есть ))) в целом самочувствие норм.
Миниатюры
d7a5db8b.jpg   163d453c.jpg   05f9fc30.jpg   66416107.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.07.2019, 15:45
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malena13 Посмотреть сообщение
Вскрывали при мне два шприца ,
ох уж эти два шприца за раз, сплошное разорение) спасибо!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.07.2019, 17:57
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

@Шурочка, почему разочарование ? Потому что много?

Мамину маму)))) насмотрелась видео, начиталась о нитях и то как их делают ))) будет экстремальнинко! Зато результат должен быть огонь �� Но читать на это тему я больше не буду )))) а видео смотреть и подавно !) ждём 16.07

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.07.2019, 21:26
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Говорят, при номальной анестезии больно не должно быть, разве что, неприятно местами. Мне тоже кажется, что у вас будет отличный результат. У вас овал на 5+ и брыли никакие тянуть не надо.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.07.2019, 22:24
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

@Malena13, очень даже интересно читать много!!!! Пишите, ждём!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.07.2019, 10:51
Аватар для Ekata
Ekata Ekata вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 31
Ekata на нуле
По умолчанию

Очень интересно будет посмотреть на действие Сферогеля - препарат вроде как новый и что самое интересное наш отечественный. Даже не знала, что он уже взят на вооружение серьезными специалистами.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.07.2019, 11:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malena13 Посмотреть сообщение
Нет, сразу без пробы делали
Ниче се, очень смело, препарат животного происхождения и может дать сильную реакцию! Хорошо, что все хорошо!)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.07.2019, 12:09
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, мне Миргазова тоже рекомендовала его. Но я тут на форуме ничего нашла, в интернете тоже глухо, спрашивала в теме про "биоревитализацию" - тишина...
она говорит, что на своих пациентах видит вау эффект. Но это слова, а по факту 30т.р. за процедуру, на которую вообще нет отзывов )
Жду вот отзыва Малены13...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.07.2019, 16:56
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

Сегодня вид без изменений. НО вчера вечерам умылась и забыла нанести крем! Это впервые раз за много лет, так как после каждого умывания лицо стягивает из-за этого сильный дискомфорт. А в этот раз вспомнила только когда ложилась спать и то потому, что наносила крем на руки )

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©