Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.04.2019, 12:20
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию Абдоминопластика от Саруханова Г.М., клиника Астро. Мой высокий вертикальный шов.

Итак, девочки, я наконец-то пришла к логическому завершению своих 9-летних мучений! Я сделала абдоминопластику!!!
Долгое время я надеялась решить вопрос безопреационным путём, прошла несколько курсов фракселя, хотела делать лапараскопию, но нужного эффекта не было.
Таким был мой исходник: диастаз 2й степени, пупочная грыжа, сальник, растяжки и лишняя кожа.
Миниатюры
8c28bc78.jpg   c753cb7a.jpg   b4a6adb2.jpg   307e3d53.jpg   0e28a84b.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2019, 12:55
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Мечты сбываются))
Буду следить за темой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2019, 13:16
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Примерно 3 года я вела статистику по результатам абдоминоплстики на форуме, даже табличку себе сделала с плюсами и минусами
Ну и конечно, выбрала я Саруханова Георгия Михайловича! Пока я копила нужную сумму, ГМ переехал оперировать в клинику Астро, Обнинск, что ко мне гораздо ближе! Так что я даже смогла приехать на очную консультацию!

Расскажу немного о консультации.
На первом визите ГМ сказал, что можно будет обойтись горизонтальным швом. Не было ясно, удастся ли сохранить пупочный канатик - если он истощен, его придётся обрезать и зашить, а пупок сформировать искусственно (вроде нео-пупка), тогда он будет не такой глубокий, тем более жировой прослойки у меня почти нет.
Вместе с абдомино я хотела делать липофилинг слезной борозды, но ГМ сказал, что одну лишь борозду нельзя заполнять (могут быть уплотнения) и надо делать липофилинг скул. Скулы я делать не планировала, но доверилась мастеру (потому что эти самые уплотнения, "колбаски" под глазами я видела на форуме). Цена за скулы соответственно была в 2 раза выше, но общая стоимость (290 т.р.) укладывалась в имеющийся бюджет, так что я одобрила липофилинг скул
Я оплатила залог (10% от стоимости, т.е. 29 т.р.) и поехала домой дожидаться назначенной даты!
Кстати, на этот приём я ехала на машине, а это 3 часа за релём, что не очень удобно. На операцию я ехала уже на пригородной электричке, что мне больше понравилось.

Липофиллинг скул.
Я хотела использовать жир с убираемой части живота для липофилинга (ну, чтобы зря его не выбрасывать), но было интересно - останется ли ещё что-то (глупый вопрос, конечно, раз док уже сказал, что лишнего жира нет). ГМ ещё раз подтвердил, что жира не останется и вообще мои ямочки на попе не так страшны

День операции

На операцию я взяла купленное заранее компрессионное бельё (с которым в итоге прокололась, но об этом позже) и пару своих послебеременных поясов - спросить у ГМ, когда их можно одевать и стоит ли это вообще делать (на замену, например, пока компрессионка будет сохнуть). В клинике Астро не выдают халатик и тапочки (это я с МонБлан сравниваю, где я сиси делала, там это всё дают))), так что взяла с собой их тоже + уходовую минималку.
Небольшой казус случился с суммой опи: когда мне принесли счёт, там была сумму 330 т.р. (вместо 290 т.р.) Я же, как "бедный родственник" приехала с суммой под расчёт (которую я доооолго собирала - кто знает, тот поймёт ) Как мне сказали, анестезия подорожала и палата мне показана только одиночная, потому что только в одиночных палатах кровати с электроприводом (а изначальный расчёт был на двойную палату). Разрешили оплатить сначала столько, сколько могу, а "незапланированную" сумму оплатить в течении 3 дней (пока я буду в клинике).
Тут у меня случилась другая оказия: у кого просить денег? - у мужа, конечно! Но вот беда - связи почти нет! Звонки не доходят или срываются, в ВатсАпп сообщения не уходят! Хотя мне дали пароль от Wi-Fi, точка доступа работала оооочень слабо. Но кое-как всё-таки удалось связаться с мужем и дать задание за 3 дня раздобыть нужную сумму (надеюсь, он не сильно меня тогда материл)))

Разметка

На разметке мне стало ясно, что жир для липофилинга из отсекаемого с живота лоскута взять нельзя и его надо забирать с других областей. Это меня немного дивило, ведь для лица нужно совсем немного, а липосачить что-либо на себе я не хотела. Но тут уже, как говорится, нет пути назад! Раз решила, надо идти до конца! ГМ обозначил мне места для липосакции (несколько, но забор жира планировался только с одной области). Сделал разметку живота и тут мы вдруг решаем, что можно убрать все (вообще все) растяжки! И я снова (как и на консе) сказала, что полностью доверяю выбранному хирургу и он лучше меня знает, как сделать красивый результат на моём исходнике. Я снова подтверждаю, что не против вертикального шва. Вспоминаем про сообщения на форуме, где девочки говорят про сохранившуюся после абдомино дряблую и морщинистую кожу, вертикальный шов решит этот момент.
Когда на консе я говорила, что согласна на вертикалку, ГМ сказал, что её стык часто плохо заживает. Но меня это не сильно волнует - ведь стык всегда прячется в трусах. И с регенерацией у меня вроде нет проблем.
(На первом фото я напрягаю мышцы живота - видно размер диастаза и отсутствие жира, на втором фото - видно выпирание внутренних органов. На фото с руками я натягиваю кожу наверх).
Спасибо ГМ за предоставленные фото
Миниатюры
d4b345a1.jpg   2dcb2daa.jpg   487af523.jpg   aad1c846.jpg   6c36389a.jpg  

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2019, 13:17
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

donna Rosa, спасибочки! Постараюсь скорее заполнить тему!

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.04.2019, 19:57
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

После операции

Отошла от наркоза я прямо на операционном столе. Слышу, как говорят: давай на бочок! Пытаюсь перевалиться через правый бок на каталку, мне холодно, меня колотит, непонятное ощущение изменений в теле, провал в памяти на минуту, перекладываемся в кровать в моей палате. Меня всё также трясёт, прошу меня согреть. Принесли фен и положили его трубу мне под одеяло. Вспоминаю электроодеяло в МонБлан и моё пробуждение уже в палате - тот вариант мне больше понравился
Здесь я обнаружила казус: не мне пояс вместо компрессионного белья! Что такое? Оказалось, в салоне Елестра мне неправильно подобрали компрессионное бельё! Медсёстры пытались натянуть его на меня, но бросили - с такой давящей утяжкой все сосуды перетянутся и быстрой регенерации тканей не жди!

Во время опреации у меня стоял мочевой катетер, хотя я просила не ставить. В палате я попросила его убрать, но мне отказали, сказали что нельзя убирать, что я сама не смогу сходить в туалет. Я расстроилась (начиталась о негативных последствиях после катетера).
Лицо после липофила как у бурятки! Причём не трезвой (и как сказал ГМ, попавшей в улей с пчёлами)))
Связаться ни с кем нормально не могу, форум не грузится вообще! (((А я так хочу на форум!!! cry:

День 1
Проснулась. Я попросила яблока (привыкла с утра яблока есть), сказали нету, но принесли банан! Ура! Потом был завтрак. Потом обход врачей. Мне убрали катетер. Ура!
Перевязка. И только тут я увидела свой шов! У меня шок! Шов выше пупка! Я, как рыба, глотаю ртом воздух. Я этого не ожидала, говорю, вертикалка - она ведь до пупка! Надо мной стоит ГМ. Говорит, всё правильно сделали, и правильно, что я ему доверилась. Я осмысливаю происходящее. Мне убрали первый дренаж.
Не знаю, как про шов сказать мужу, переживаю, что он расстроится.
ГМ подшил мне косые мышцы, что обещает сужение талии! Мммм...
После катетера было небольшое кровотечение.
Начались проблемы со стулом - не могу сама осилить этот ритуал. Стимулирующих препаратов в клинике нет, кроме какого-то агрессивного препарата, от которого живот сводит (так мне сказала медсестра). В итоге выдали мне Микролакс, что решило на этот вечер проблему.

День 2
Убрали второй дренаж
Хочу и встаю сама ещё с трудом, непривычно.

День 3
Раз в день мне наносят на живот Бепантен с Траумелем и в палату дали тюбики - чтобы я на скулы наносила. За отсутствием инета пересмоторела все низкопробные передачи по ТВ без интернета очень туго, а чтение книги в голову не идёт, потому что ноет тело.
Меня посветили лампой: живот и лицо.
Мне периодически дают что-то выпить, но особо не рассказываат - что) Но я любопытная, мне же надо знать, что мне вливают и дают. Вчера давали Омез, сказав, что это антибиотик, а сегодня другая медсестра сказала про Омез что это для желудка... как так? И интернета нет посмотреть. Что-то выпила, так и не узнав, что это... Не люблю такие ситуации вечером медсестра уговаривала и на укольчик от боли, и на таблетку от боли, но по вчерашнему опыту мне хватило укола, на что медсестра сказала, что это для того, чтобы я ночью не вставала (ну и не будила всех, наверно))) не, таблетку пить не стала, ночь и без неё хорошо прошла!

День 4
Проблема с пищеварением меня не оставляет, а тут ещё добавляется рацион: рис, макароны, бутерброды и всего лишь 1 фрукт и стакан кефира в день. Жалею, что не взяла Аципол и яблоки с собой, здесь их нет.
Меня посветили лампой: лицо и живот. Сделали магниты на лицо.
ГМ попросил Юрия Ефимовича оставить мне контакт для связи. Расстроилась, что у меня не будет прямых контактов моего хирурга (вспомнила Ведрова, тот сразу свой мобильный оставил и сам писал потом, интересовался здоровьем). Но ничего, у меня есть форум!
Доплатила нужную сумму (спасибо мужу-добытчику!)
Хотела взять доки для налогового вычета, но сказали, что они будут готовы только через 3 недели, эх! (
Получила на руки рекомендации.
Посидели с Георгием Михайловичем в его кабинете, поболтали о липофилинге и о сужения талии по методике Кудзаева, много интересного узнала для себя.
Вечером меня забрал муж! Ура! Домой!!!
Миниатюры
bdc0ae06.jpg   3891e9c8.jpg   04e02cdb.jpg   006902a5.jpg   d1b04e00.jpg  

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.04.2019, 20:21
Аватар для Лобода
Лобода Лобода вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 59
Лобода на нуле
По умолчанию

Samanna, какая ты стройняшка!)...для полного счастья только тонкой талии не хватало)...результат обещает быть сногсшибательным!... Лёгкой реабы тебе!!!... Кстати, я тоже после оп очнулась в послеоперационном поясе.... Бандаж на меня одели перед выпиской из клиники.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.04.2019, 00:04
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Samanna, покажи пожалуйста хоть часть лица, где был лпф чтобы понять как Г.М. делает , мне очень актуально. Я тоже у него собираюсь делать, синяки есть? Я потом хочу домой на электричке ехать , но в очках, вот думаю это реально или совсем на бомжа буду похожа.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.04.2019, 09:32
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Samanna, скажи, пожалуйста. В клинике можно карточкой оплачивать? Или только наличкой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.04.2019, 09:33
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Лобода, спасибо))) я начинаю думать, что компрессионка - разрекламированный производителями товар)))

Natalishka, первый день фингал у меня был под правым глазом, но лёгкий - ГМ сказал, что я легко отделалась))) сегодня постараюсь выбрать фотки с липофилом!

Фото клиники (она вся помещается на 3 этаже старого санатория) и моего рациона питания. Видно, что не совсем диетический он, да?) Но вкусно! хотя, мясо я не ела, не ем я его, только птицу и рыбу.
Миниатюры
063498b2.jpg   d896d639.jpg   bc8048ee.jpg   04737e65.jpg   dd32228b.jpg  

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.04.2019, 09:34
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

karinamarina, можно картой! Это меня порадовало, потому что пачку нала не надо везти и кэшбэк ещё получишь по карте ну и недостающую сумму муж на карту перевел, и я доплатила. Удобно!

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.04.2019, 12:47
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Девочки, продублирую сюда моё сообщение из темы про компрессионное бельё:

Я решила купить бельё в самом магазине, с примеркой, чтобы уже наверняка! В магазине перемерили с продавцом несколько моделей. Купила в итоге с шортиками и дырочкой, крючки по центру. Но вот беда: на операционном столе мне отказались одевать это бельё! Потому что оно подобрано неверно, мало и будет пережимать все сосуды! Мой док сказал поменять.
Позвонила узнать насчёт обмена, а меня чуть ли не обматерили сказали, что мой док не разбирается в компрессионном белье (эммм... на минуточку, мой док - ГМ, Саруханов ( = Бог абдоминопластики) Я пытаюсь им это объяснить (наивная))), и что на форуме выбирала, по отзывам реальным. А мне в ответ: на форуме все отзывы куплены! (снова у меня ступор)
Вообще я изначально у них по распродаже за 1500р хотела утяжку купить, но меня переубедили, продали за 4000р! Было бы не так обидно, если бы за 1500р валялась компрессионка)
В итоге после опи мне одели прихваченный мной из дома обычный бандаж-пояс (купленный в аптеке за 600р после беременности))) и я в нём почти неделю после опи хожу. Рёбра жёсткости сзади немного давят внизу, но не натирают. Вчера я прямо в поясе, извините за подробности, чудесно подмылась! (Кто знает, каково это - помыться через неделю, тот поймёт )
И ГМ сказал, что в поясе этом можно ходить, только посоветовал всё-таки утяжку поменять на бОльший размер, чтобы зря не лежала.
Покупала горе-утяжку я в Елестре ( elestra.ru ) Модель Valento арт.301, размер 80.
Что интересно: пока покупала утяжку, продавец успела охаять моего сисяшного Ведрова О.В. (просто он не у них бельё покупает), и посоветовать 2 "лучших" хирургов по абдомино (об одном отзывы на форуме сомнительные и мало, о другом и не вспомню отзывов у нас))).

В общем, девочки, советую выбор белья доверить хирургу! а если у вас нет липосакции ниже бёдер, то можно и поясом обычным обойтись

На фото: бельё, которое я купила и пояс, который в итоге носила почти неделю. Но косточки пояса попадали как раз на зоны забора жира для липофилинга (последние 2 фото), так что пришлось отрезать у белья штанины и пришить планку с крючками от старой китайской утяжки. В компрессию влезла (3е фото), спала в ней, но утром она мне так перетянула ноги и попу, что я не выдержала, и разрезала остатки штанов по внутренним швам!
Миниатюры
af2c5eb9.jpg   33e23073.jpg   abda8422.jpg   c53c269d.jpg   fb757cb6.jpg  

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.04.2019, 14:57
Аватар для Лобода
Лобода Лобода вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 59
Лобода на нуле
По умолчанию

Боже, это синяки от компры?
Или от липо?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.04.2019, 18:38
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Лобода, это синяки с мест забора жира для липофилинга. И как раз на эти места пришлись косточки от пояса

Natalishka, обрезала фотки, как смогла. Исходник, день после опи, неделя после опи.
Миниатюры
b2a0eb79.jpg   97c7b984.jpg   85a86647.jpg  

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.04.2019, 20:09
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Samanna, да уж знатные отеки, конечно очень заметно, а как сама оцениваешь, в таком виде в люди можно, я планировала через недельку на работу
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.04.2019, 17:39
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Natalishka, я через 5 дней в парк выбралась, муж на машине довёз, и мы кое-как до лавочки дошли.
Я вся скрюченная!))) Конечно, странно смотрится, так что у меня моя осанка перебивала все отёки на лице))) А вообще это же индивидуально, от организма зависит, были ли повреждены сосуды при операции и склонность к отекам. Отеки до 2 месяцев могут быть, и ассиметрия. У меня сейчас, спустя неделю после опи, незнающий человек не заметит ничего подозрительного. А вот муж сразу приметил изменения!) У меня остались синяки от прокола канюлей по внешним сторонам скул, они сейчас уже пожелтели, но их заметно. А слева ранка с запёкщейся кровью от укола канюлей, она не отпала сама, как справа, а сама я её убирать не буду, пусть заживает.

Вчера муж снимал мне нитки с мест липосакции. Это был караул! Узел затянут туго, под него не подобраться ножничками. Семь потОв сошло, пока эти ниточки извлекли! Пожалела, что в клинике согласилась их дома снять, лучше бы пораньше, но там.

На фото: 5-ти дневный живот и нитка на шве от липосакции.
Миниатюры
2db4f43d.jpg   402df8fa.jpg   814473ba.jpg  

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.04.2019, 19:58
Аватар для Bonbon1
Bonbon1 Bonbon1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Германия/Москва
Сообщений: 257
Bonbon1 на нуле
По умолчанию

Красивый пупочек и животик получился.
Нитки снимать только с мест липосакции? Шов ведь клеем заклеен, получается, там нитки не надо будет снимать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.04.2019, 10:03
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Bonbon1, спасибо!
Нитки внутрикожные вроде рассасывающиеся. ГМ не говорил больше ничего снимать, кроме ниток от липо. Но на осмотр надо будет в 1 месяц, может, там что-то уберёт док. Хотя навряд ли нитки бы на такое время оставались.

Вчера на перевязке муж сказал, что верхний шов начинает уменьшаться! Ура!)))

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.04.2019, 10:13
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Представляю как ты счастлива Заживай хорошо! Скулы очень хорошо получились, пусть приживется как можно больше ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.04.2019, 18:07
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, спасибочки! Я пока в растерянности и неведении, что же получится в итоге с животом - на форуме я как будто одна с таким швом)
Липофилл меня радует (и мужа тоже))), хотя бугорки не сгладились ещё. И полоса от борозды пока не расправилась! Т.е. кожа поднялась за счёт наполнения, но на ней как будто складка ещё не разгладилась от слезной борозды. Но меня это не напрягает и только я это замечаю наверно)))

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.04.2019, 23:22
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Samanna, ты умница! Ну что ж поделать, иногда детки достаются нам вот так, через испытания. Ты все с достоинством выдержишь, шов заживёт,посветлеет, вообще забудешь о нем.
Конечно рано ещё результат оценивать от липофила, ты и сама это понимаешь. Так что сил тебе и терпения. Я уверена, что все в итоге будет идеально!)) Ты побывала в руках у настоящего мастера своего дела, так что спокойно высиживай красоту

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©