Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.01.2017, 17:52
Аватар для KseniaKsuKsu
KseniaKsuKsu KseniaKsuKsu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
KseniaKsuKsu на нуле
По умолчанию Липофилинг или Имлантация?

Доброго времени суток. Я хотела бы сделать себе увеличение груди, начиталась кучу блогов, форумов, но так и не смогла прийти к единому решению, и знакомых нет что бы посоветовать какой способ является на сегодняшний день более безопасный и актуальный. Прочитала об Липофилинге статью, так же читала и про имплантацию, поэтому хочу узнать, может кто то посоветует что лучше выбрать, какой метод самый гуманный и безопасный, ну и конечно же результат немаловажен так же. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2017, 03:23
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Я тут на форуме как-то и не смогла найти информацию по липофилингу груди (чтоб фото ДО и ПОСЛЕ). Моя подруга (гистолог) что-то стала отговаривать от липофилинга, вроде как "а сколько там того жира приживется?". Но вообще, почитав тему "мужчины и силикон", узнав о том, что в любом случае грудь с силиконом будет распознаваема скорее всего, как-то и не понятно, что делать то.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2017, 15:35
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

KseniaKsuKsu, начните с того, насколько вы хотите увеличить свою грудь, липофилинг груди дает максимум увеличение на один размер, до 30 % жира уходит. Здесь на форуме в разделе личные темы по маммопластике есть две акционные темы по липофилу груди маде ин Абриелль. Одной девочке ввели по 500 мл жира в каждую грудь , второй по 680)))
Есть еще две акционные темы увеличение груди имплантами + липофил груди, в том же разделе есть и личные темы увеличения груди + липофил.
Есть информация к размышлению, спрашивайте, подскажем)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.01.2017, 16:30
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, я тоже уже нашла эти темки. Так если 30% жира уходит - в принципе, не такой и пессимистичный прогноз. Я чего-то вообще думала, что 30% приживается.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.01.2017, 16:34
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Ksushka2, все очень индивидуально, динамику можно наблюдать по этим двум темам, самое главное сохранить пересаженный жирок в первые три месяца, чтобы он прижился, соблюдая все правила реабилитации , а потом при желании можно и добавить, прижившийся жирок уже не уходит)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.01.2017, 17:08
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Я за беременность набирала 20 кг, так что набрать точно могу, только пустите меня к сладостям, к шоколаду. Ну чтоб было потом, что добавить.

Но я поспрашивала у девочек, что делали липофилинг в Спб, так цены кусаются у вас, по акции что-то около 3000.
У нас до 3000 реально имплантами сдалать.
Вообще липофилинг дороже или увеличение имплантами в общем случае (ну то есть в одной и той же клинике, в одном и том же городе)?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.01.2017, 17:17
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Ksushka2, девочки все отписывались в своих темах по цене, у меня импланты + липофил все под ключ - 325 тысяч рублей, да, кстати, в Абриель скидки-акции на грудь до конца января, и да, согласна, не дешево в этой клинике, но они одни из лучших по липофилу, и дешево не всегда качественно))) тысячу раз надо все взвесить)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.01.2017, 17:33
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Ну в Беларуси в целом цены на пластическую хирургию ниже. То есть у любого хирурга. Хотя тоже разные. Вот знаю, что в больнице в Боровлянах (она государственная) хирург Подгайский оперирует за одну цену, а в частной клинике совсем за другую. Но в ту гос. больницу очередь на год.

И этот же Подгайский занимается операциями по смене пола, а это же реально сложные вещи, микрохирургия.

Ну то есть, не факт, что у нас в РБ некачественно. Да и ехать в Питер мне ночь, день и к ночи приеду. Я была когда-то в Питере на экскурсии. Короче, хорошо, когда хорошо.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.01.2017, 17:57
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Ksushka2, желаю вам определиться и выбрать вашего врача))))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.01.2017, 18:01
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Спасибо! Скоро увижусь с первым. Хочется пообщаться с девочками из моего города, так там в темах по Беларуси глухо. Про липофиллинг вообще никто не отвечает. А хочется сделать операцию именно зимой. Ведь летом в копрессионке это же ужас, да и может не делают операции тогда. Да и весной может уже в апреле быть жара.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.01.2017, 15:05
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Сделала над собой усилие и прочитала практически всю темку про липофиллинг груди.
Мои наблюдения: липофиллинг (только липо, без имплантов. Надеюсь не напутала, если что напутала, подмскажите ) делали девочки
carolyne, Krasotka_infuture, Murr, Niccol, Olgen, Lencheg, ksushaku, sabina, irishatilova, жоли (то ли она только собиралась?), sakuratree

Тот, кто хочет решить для себя вопрос липо или имплант - может посмотреть фотки девочек, может пообщаться в личке. Я пока не могу, лички нету, надеюсь появится когда-то в ближайшем будущем.

Мои выводы - стала склоняться к имплантам или вообще забить на грудь. Так как не хочется заплатить 3000 и более за 2 года наличия чуть увеличенной груди, да и страшные слова типа липогранулёмы что-то страшнее контрактуры. Короче, мне уже кажется не стоит спешить, надо еще много-много консультаций обойти.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.01.2017, 19:02
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

сама стою перед подобным выбором. Одно хуже другого!!!
Тоже прочла личные темы девочек по акции, там пока все образцово-показательно, НО еще срок очень маленький! Просмотрела и обе темы (закрытая и новая) по липофилингу груди, а еще параллельно читаю тему по удалению имплантов (выясняю причины, сроки и последствия) Кругом страшно Как только начинаются осложнения и девочки остаются со своей проблемой один-на-один (у кого кисты, у кого руки немеют... и это после удачных ОП на начальном периоде)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.01.2017, 20:01
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Аня, я тоже почитала про удаление имплантов. Главный мой вывод - изначально лучше когда грудь уж совсем плохая, тогда вероятность, что захочется вынять импланты минимальна.
Я уже всю тему про вынимания имплантов прочитала, все таки чаще всего вынимали девочки, у которых своя грудь была или просто красивой или ну в целом более-менее. Я каждый ник смотрела историю.
По липофилингу - я опять стала думать именно про липофилинг. Ведь и та (липофилинг) и другая (импланты) операция может пройти неудачно. И жировые комки вроде не опасно для здоровья, если вдруг образуются. А контактура или серома опасны вроде как. То есть с жировыми комками можно жить и не оперировать. Или даже кальцинаты после липофиллинга - ну спутают с другим образование, ну сделают пункцию и обнаружат, что там жир.
С другой стороны вероятность походить с увеличившейся грудью 2 года это же супер. Особенно если жир с живота и с боков, как мне допустим, очень надо убрать.

Если ставить импланты и худеть, то жир и с груди уйдет. А спортом интенсивно будет стремно заниматься. После слов про подрезание мышцы. Я вот еще не разобралась про установку под фасцию. Может этот вариант подходит для занятия спортом.

Если делать липофил, то и худеть не надо, жир заберут с тех мест, что хочется чтоб похудели. Ну например не приживется жир, так хоть талия появится и фланки пропадут.

Короче, вот такие у меня мысли - как маятник, то в одну, то в другую сторону.

Может кто приведет еще аргументы в пользу липофила или в пользу имплантов?
Мой аргумент в пользу имплантов еще один - липофил груди все таки не так часто делают, то есть выборка поменьше, то есть и последствия, возможно, известны не все. И я не знаю как давно применяют этот метод.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.01.2017, 20:53
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

если липофила хватит только на 2 года (не встречала такую инфу нигде) то однозначно не стоит! наркоз и операция ради 2-х лет - сомнительное удовольствие, особенно когда реабилитация полгода а то и год полноценная!
Чиатала у девочек при липофилинге других мест(не груди) возникали ужасные боли и воспаления на сроке 4-6 месяцев на пустом месте, когда уже все казалось позади

Ksushka2, кроме того при липосакции могут быть неровности потом на теле, как бугорки, бывает как пустоты от того что внутри плохо "срослось".... Ну и проколы небольшие по всему телу, вместо одно шрама в одном месте (как при имплантах)
И еще мы не знаем что происходит потом с отмершим жиром, понятно что кисты и/или комочки, но как это на долгосрочной перспективе сказывается на здоровье... Хотя перспектива откачать свой лишний жирок, постройнеть + не иметь ничего инородного в теле и быть аля "так мама родила" - ой как привлекательна!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.01.2017, 22:01
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Про то что хватит на 2 года, я не утверждаю, где же я эту цифру откопала, не знаю.
Но ведь если делать с имплантами, то далеко не факт, что это последняя операция. Может опять таки понадобится липофил, чтоб скрыть рябь. А некоторые пишут, что рябь практически у всех. Это, наверное, опять наркоз. Или если анатомы, то переворот. Или карман слишком узкий сделали - наркоз, что его расширить.
Или контактура на любом сроке после операции.

Шрамы это найменьшее, что меня пугает, честно говоря. Особенно от проколов.
С отмершим жиром как раз происходит то, что я писала - бывает образуется какая-то штука с кальцинатами. Вот их, как я понимаю, и путают с новообразованиями нехорошими и поэтому будут делать пункцию, чтоб выяснить, что это за шарик вырос. Наверное, это еще и возможный воспалительный процесс.
Или просто этот жир неприросший рассасывается без последствий.

Цитата:
Рентгеновские, томографические и эхографические исследования жирового некроза нередко показывают симптоматику рака молочной железы. После того, как наступает обызвествление, очаг жирового некроза молочной железы напоминает сферический кальцинат типа «яичной скорлупы», это обстоятельство полностью исключает наличие злокачественной опухоли. Дифференциальная диагностика подразумевает проведение биопсии молочной железы, т. е. пункционной тонкоигольной или трепанобиопсии дающей возможность последующего цитологического и гистологического исследования полученных фрагментов.
С имплантами меня больше всего беспокоит не будет ли ощущения в груди инородного предмета, так как я мега чувствительная и мнительная донельзя, и второе - что будет в итоге на ощупь. Многие пишут, что нормально на ощупь. Но мне лично сложно судить, что такое нормально, грудь ощутимой была только в период ГВ (а так слишком маленькая, одна железа на ощупь), когда она была как кирпич на ощупь. В принципе, если при импланте такое же будет на ощупь то мне сойдет. Главное, чтобы это было однородное нечто. А то мне кажется, что получается на маленький исходник: "вот тут моя железа", а "вот тут имплант".
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.01.2017, 23:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, чтобы не плодить мифы про 2 года, читайте темы тех, кто уже сделал эту операцию и общайтесь с ними.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.01.2017, 23:07
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Катерина, так а кого-то, кто более двух лет отписывается на форуме после сделанного липофиллинга, можете посоветовать? Я прочитала каждое сообщение в теме про липофиллинг груди (кроме архивов) и вот что-то не знаю, кому писать и спрашивать. Или стоит читать архив и там искать старожилов?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.01.2017, 23:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Увы. На форуме каждый день больше тысячи сообщений - память на ники у меня отсутствует.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.01.2017, 23:24
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Катерина, в том то и дело что спросить некого даже пару человек не найдешь днем с огнем, не то что бы какую-то статистику выяснить. Вот мы тут и строим гипотезы на тему
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.01.2017, 14:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Жир в груди приживается навсегда (после того, как часть рассасывается в первые месяцы). Жир вообще хорошо приживается там, где он есть. В груди - есть, В губах - нет. В кистях рук - обычно мало (хотя бывают и полные кисти). Поэтому в губах и в кистях рук он почти не приживается, а в груди и ягодицах - на ура.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©