Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2019, 18:19
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 520 раз(а)
Упомянули: 451 Post(s)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Rina73 Посмотреть сообщение
N@t@ly подскажите пожалуйста,с какой целью ставили филлер под бровь,Вам удалили много жира ,кожи,после блефаропластики?вроде у Вас отличный результат был после операции.Сколько по времени Вы уже ходите с филлером? Интересно кожа хоть немного растягивается, или есть только наполненность ?
@N@t@ly подскажите пожалуйста,с какой целью ставили филлер под бровь,Вам удалили много жира ,кожи,после блефаропластики?вроде у Вас отличный результат был после операции.Сколько по времени Вы уже ходите с филлером? Интересно кожа хоть немного растягивается, или есть только наполненность ?
Только увидела вопрос! Филер под бровь ставила, чтоб чуть поднять бровь и веко соответственно! Ну и домик заполняла, который после липофила появился ! Никакой связи с блефаропластикой вообще! Ее я в итоге сделала через неск лет, поняв тщетность попыток справиться без нее!
Старый 14.08.2019, 11:36
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 3 Post(s)

Мой альбом: (3)
volna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нуле

Вчера заполнила провала вокруг губ и впадины между щеками и носом -сколько держится отек Отекла зона рядом с местами введения рестилайна очень сильно
Старый 14.08.2019, 16:33
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 216 раз(а)
Упомянули: 12 Post(s)

му-ха на нулему-ха на нулему-ха на нулему-ха на нулему-ха на нуле

Я опять с филлерами)) Нашла косметолога,вроде недорогие цены. Но он работает с Revofil и Revanesse. Мне нужны скулы,губы) Это нормальные препараты? Можно их ставить?)
Старый 14.08.2019, 17:44
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi

Девочки-откликнитесь Выгляжу ужасно Может но уколол соседнюю зону а не в провалы -помогите
Старый 14.08.2019, 18:18
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)
Упомянули: 76 Post(s)

Nube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном пути

@volna, первые три дня отек самый большой, потом идёт на спад. Раньше двух недель оценивать не имеет смысла и предпринимать что либо также .
Старый 14.08.2019, 18:45
konfetti92 konfetti92 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

konfetti92 на нуле

Цитата:
Сообщение от му-ха Посмотреть сообщение
Я опять с филлерами)) Нашла косметолога,вроде недорогие цены. Но он работает с Revofil и Revanesse. Мне нужны скулы,губы) Это нормальные препараты? Можно их ставить?)
Revanesse топ, на губах очень естественно смотрится, без единого намека на утку) на скулы не знаю, что-то плотное надо
Старый 14.08.2019, 18:53
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi

Nube -спасибо огромное
Старый 14.08.2019, 18:58
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Упомянули: 14 Post(s)

zemfira' на нулеzemfira' на нулеzemfira' на нуле

@Nube, посоветуйте, пожалуйста. Чем можно скорректировать птоз. Липолитики? Радиес? Склонна к отёкам., Гиалуроновую не рассматриваю. Или может лучше не утяжелять радиесом , попробовать аппаратные методики? Дипроспан в суфы? Я запуталась Спасибо
Миниатюры
cf0fec02.jpg   0d52f8fc.jpg  
Старый 15.08.2019, 10:52
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Упомянули: 107 Post(s)

Ника Умакона на нуле

@Nube, очень нужна ваша помощь! Я всё же сделала УЗИ на наличие геля в губах и носогубных складках. Доктор, который делал узи сказал, что ничего криминального не видит. А вопрос мой вот в чем. Не так давно обнаружила у себя возле носа такие припухлости. Очень похоже внешне на то, что вам присылала форумчанка Fruct (сообщение 214, фото 1). Согласно результатам узи у меня в этих местах есть умеренный фиброз. У меня вопрос, могло ли это (такие припухлости) возникнуть от незначительных остатков геля или фиброза?
Хотя, имеют место быть такие изменения как сильно выделившиеся скулы и ввалившиеся щеки, конечно не до такой степени, как в 203 сообщении, но смысл такой же (прохожу лечение на инвизилайн, исправление прикуса. Это знакомая побочка для всех брекетоносцев), планирую липофил лица, как закончу с зубами, в теме по липофилу девушка как раз его делала после брекетов. Я читала, что вы написали Fruct про среднюю зону. Стоит ли мне заморачиваться по поводу фиброза и наличия геля в таких количествах? Есть ли возможность, что при проведении липофила всё сбалансируется?
Прилагаю свои результаты узи и мои так-себе фото. Почему вообще задаю вопрос, поскольку там, где вспухлость больше, по словам доктора-узи фиброза как раз почти нет, как и остатков геля.
Мой косметолог вообще предложил липолитик в эти валики…. В чем я сомневаюсь, поэтому очень прошу вас помочь советом!
PS не обращайте внимания на неравномерный тон кожи, с детства розовые щеки. Этой зимой планирую пойти на лазер, убрать немного это дело...
Миниатюры
9c37cee3.jpg   1e5b7124.jpg   8bd77244.jpg   360ad24a.jpg   a20db8ab.jpg  

Старый 15.08.2019, 15:27
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi

Nube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном пути

@zemfira', смотря на первое фото можно сказать , что аппаратология, кака и липолитикидейственны не будут. У вас нет избытка жира. У вас нехватка костной опоры и птоз: перемещение объемов вниз. Средняя зона опускается, оголяется и увеличивается периорбитальная зона, отделяется от неё пакет суфа, объемы преобладают в нижней зоне за счёт перемещения , сформировались брыли , линия овала утратила четкость и при этом нет углов , что увеличивает скорость процесса. Опустилась латеральная часть брови, остальные части ее и верхнее веко я не вижу, поэтому не могу оценить. Если оценивать по первой фото, то головка этой брови на месте, выше не нужно.
Что просится:
1) поднять латеральную часть брови. Если не эндоскопия: височный лифтинг, то попробовать ботоксом. Для всей зоны лба было бы неплохо. Но опущение достаточно значимое и короткий срок действия. Как праздничный вариант может сойти... но какдолгосрочный метод вряд ли.
2) Наполнить среднюю зону , воссоединив составляющие ее жировые пакеты:
В вашем случае только наполнение хорошего эффекта не даст. Нужно также ее поднятие, вернуть на своё место. Связки уже растянуты , ткани нужно перемещать. Также из за наличия сползшего объема вниз наполнение средней зоны даст эффект тяжелого лица.
Колоть ли дипроспан в суфы: большинству это не помогало, но если вы верите врачу можно попробовать, главное хуже не сделать.
Но как бы то ни было в этой зоне нужно работать с эндоскопическим перераспределением и подтяжкой. Всего лишь сдув суф диспропорции в объеме станут более заметны.
3) нижняя треть: брыли, линия овала. Липолитики в брыли ухудшат ситуацию, т к проблема не в жире, а в птозе. Косметология смесь бессильна.
Неплохое решение я вижу в: височный лифтинг с отслойкой до средней зоны с Возможностью подтянуть суф и улучшить нижнее веко.
Наполнение средней зоны : Липофилинг возможно с нитевой подтяжкой. СМАС нижней трети( короткорубцовый должен справиться)
Может как вариант: височный лифтинг с перераспределением суф и нитевая подтяжка средней зоны. С низом решать вторым этапом по надобности. По этой комбинации посмотрите работы пластического хирурга в СП Хрусталёва И.
Или решиться на полное омоложение хирургически.
Специально не спросила ваш возраст, чтобы опираться не на него а на показания.
Выставьте эти фото в консультации по антивозрастным, пусть посмотрят хирурги их ли вы пациент. Одной косметологией выйдет нудно, дорого и « что то не то».
@Ника Умакона, да, случай схожий с Fruct. Если хотите попробовать немного поработать с фиброзом и остатками ГК в этой зоне, то можно пройтись коктейлем Триадой с липазой, коллагеназой и гиалорунидазой.. но так или иначе понадобится придание объема в месте его нехватки. И для воссоединения двух зон.
@zemfira', ещё раз вернулась к вашим фото:
линию овала можно исправить филлерами: сформировать поддержку для угла и увеличить объём на костной опоре до и за брылью. Хорошо справляется ГК по типу Волюма, наши врачи ратуют за липофилинг , но российские эту зону жиром не особо любят : хороших результатов на форуме не вспомню, может кто отзовётся. Напишите в тему липофилинг лица.
Но эта зона была бы последней в плане коррекций.
Старый 15.08.2019, 15:37
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Упомянули: 107 Post(s)

Ника Умакона на нуле

@Nube, спасибо вам большое! Очень ценно ваше мнение. Теперь осталось найти ещё того, кто в Москве с триадой работает).
Узист сказала, что можно ещё подождать полгодика, посмотреть за динамикой.
Старый 15.08.2019, 16:02
Adelaina Adelaina вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 82 раз(а)
Упомянули: 117 Post(s)

Adelaina на нулеAdelaina на нуле

Девушки! У меня в скулах радиес - 1.5 мл. Ставила в начале года. Мешает ли он эндо висков? От радиеса мне сказали, есть фиброз тканей. И возможно ли рассосать его ультразвуком?
Старый 15.08.2019, 16:15
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi

@Adelaina,Рассосать Радиессе невозможно. Фиброз может мешать отслойке. Но это далеко не во всех случаях, зависит от индивидуальной реакции пациента и от правильности введения препарата. Больше он мешает при смас , т к изменяет структуру. Лучше спросить мнение твоего хирурга, т к мнения различаются. Думаю при височной это не будет проблемой , т к отслойка идёт как при расширенной блефаропластике только в верхней части а препарат кладётся ниже.
Старый 15.08.2019, 18:24
Adelaina Adelaina вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 82 раз(а)
Упомянули: 117 Post(s)

Adelaina на нулеAdelaina на нуле

@Nube, спасибо! так он что навсегда?! Или все же через пару лет рассасывается? У меня есть ультразвуковой прибор - на ура рассасывает ботокс и филлеры. Я думала тоже и с радиесом.
Старый 15.08.2019, 18:57
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Упомянули: 14 Post(s)

zemfira' на нулеzemfira' на нулеzemfira' на нуле

@Nube, спасибо огромное за столь развёрнутый ответ. Значит буду ориентироваться на хирургию. Была слабая надежда закамуфлировать проблемы косметологией.
Старый 15.08.2019, 19:52
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi

@zemfira', низ может и можно , не все так критично, как я оценила с первого взгляда. Но средняя нуждается в более тяжелой артиллерии . Лоб, концы бровей - ботокс. Просто если делать эндоскопические разрезы можно заодно и с концами брови поработать и до скул отслоить. Всю среднюю этим не проработать, но с привлечением хирургических нитей можно получить достаточно хороший эффект. Или решиться на полноценное эндо. Начните консультироваться хотя бы здесь. У каждого хирурга будет свой комплекс. Посмотрите работы по эндоскопическим подтяжкам , там много достаточно свежих результатов. Частные темы. Так сами разберётесь, что вам важнее.
Старый 16.08.2019, 20:56
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi

Nube -спасибо что помогаете У гнойник на месте ввода рестилайна=белая головка Вскрыла-но гной исчезает и появляется вновьПоявились несколько рядом подобных Кожа на месте вскрытия слабая и как бы расползается-прикладываю далацин жидкий -результата нет Уже не трогаю Помогите советом пожалуйста
Старый 16.08.2019, 23:40
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi

@volna, у вас есть возможность показаться вашему врачу? Вскрывать и выдавливать опасно тем, что можно занести инфекцию . Если появляются новые гнойнички скорее всего прийдется пропить антибиотики. Но вас должен осмотреть врач.
Если не можете связаться с вашим врачом- подойдёт дерматолог. Не запускайте процесс .
Старый 17.08.2019, 11:34
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi

У нас сейчас в стране месяц отпусков/мой врач уже ушел в отпуск/но попробую к другому попасть Спасибо Nude-Вы очень отзывчивая
Старый 17.08.2019, 14:45
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Упомянули: 13 Post(s)

sveta18 на нуле

@volna, когда у меня подозрение на малейшее воспаление после инъекций - я два дня по два раза пью ампицилин, но у меня нет проблем с антибиотиками, мне тоже кажется тебе надо дня два пропить, это не нормально такая реакция организма с прыщами
Ответ