Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Липофилинг и липосакция лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ

Опции темы
Старый 15.08.2019, 17:58
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)
Упомянули: 76 Post(s)

Nube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном пути

@nata-za, да, так и есть. Процесс не быстрый, если провалов есть желание избежать, но работает. Как сказала один пластический хирург : у одних убираем, другие устают на повторы дипроспана ходить и смиряются. Конечно ещё от объемов зависит: если небольшой островок убрать-то стоит, а если все зона получилась гораздо больше, чем клиент рассчитывал, то это не метод ровно все растворить.
Старый 15.08.2019, 20:05
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Упомянули: 5 Post(s)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

@nata-za, у меня была шишка над (головкой)бровью после липофила. Доктор вводил Дипроспан, шишка ушла, зато потом месяца 4 был аккуратный провальчик, заставивший меня пожалеть о шишке.
Но и провал потом тоже ушёл.
Старый 15.08.2019, 20:25
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)
Упомянули: 76 Post(s)

Nube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном пути

@elenlist, провала можно было избежать, если ввести меньшую концентрацию. Поэтому с дипроспаном лучше «не до» ( прийти на повтор через месяц), чем «пере» : ждать и волноваться пройдёт ли вмятина или нет.
Хорошо, что все восстановилось!
Небольшие провальчики, как правило, восстанавливаются.
Старый 16.08.2019, 00:07
Ozzzgirl Ozzzgirl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Упомянули: 11 Post(s)

Ozzzgirl на нуле

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
@Lyusya,

Липодистрофию имею ввиду именно в районе висков.
@Ozzzgirl, да, ситуация ухудшилась по сравнению с до, не обсуждали с хирургом возможное применение инъекций дипроспана, в эти зоны? Видимо, кмк, там излишний фиброз после операции образовывается,который и отекает.В любом случае, при блефаро фиброз в тканях- ткани удаляют, оставшиеся срастаются друг с другом, это нормально.
Спасибо за совет, моя хирург говорит - шов мягкий и тонкий, фиброза нет. Хотя мне странно, почему он был зашит рассасывающейся нитью(( отекает вроде как то место, где остался жир, на месте грыж ни капли отека - такое ощущение, что ни капли жира там не оставили(((

Цитата:
Сообщение от Lyusya Посмотреть сообщение
@Ozzzgirl, на этом сроке не спешите делать липофилинг, тем более с гиперкоррекцией. Жировые клетки имеют свойство увеличиваться в размерах, притягивать воду, и сбиваться в кучки. Тем более под глазами - только тонким слоем. Можно гиалуронку в область западений добавить пока с рубцами разбираться будете.
Не ведитесь на уверенность доктора, не довольны - официально сообщите руководству клиники. И у хирургов, у которых консультируетесь желательно брать справку с диагнозом. Эти бумажки от депрессии не избавят, зато будете знать что на данном этапе сделали что могли и должны были сделать. Врач опытная?
Если пойдёте за липофилингом, многие хирурги его легко сделают, это их хлеб.
Спасибо за такой совет! Не стала делать липофилинг в начале лета. Была на консультации у двух гирургов. В ДГ в том числе. Конечно, предложили сделать, сказали, что никакого другого выхода у меня нет. Один делает с гиперкоррекцией, ДГ сказал, ни в коем случае. Добавлять гель боюсь со своей отечностью.. Жалко, я не умею ругаться. Моя хирург уверена, что все хорошо и лучше чем было. На 3 приеме сказала, что мою ситуацию исправит чик-лифтинг и что никак иначе результат бы лучше не стал. что на данном этапе сделали лучшее, что могли (((( о моем враче ни одного плохого отзыва. мой первый видимо(
Ответ