Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 18.06.2019, 16:44
Аватар для sad
sad sad вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 31
sad на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krestyanka Посмотреть сообщение
Девочки добрый день! Нужен совет( после риносептопластики прошло 5 мес, нос не дышал и не дышит совсем. Свистит, и ноздри слипаются при вдохе. Кожа толстая. Надеюсь это отеки, но надежд все меньше на нормальный исход. Пальцами ноздри раздвигаю дыхание отличное. В положении лёжа тоже лучше. У кого нибудь такое было? Поделитесь пожалуйста����������������
Добрый вечер! у меня такая же ситуация, тоже риносептопластика, тоже 5 месяцев. Разница только в том, что у меня и лежа все плохо. У вас поменялось что-нибудь?
мне врач сказал что это отек, выписал спрей и отправил домой. изменений пока нет
  #242  
Старый 15.07.2019, 21:16
Аватар для VeneraVenera
VeneraVenera VeneraVenera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: РОССИЯ
Сообщений: 1
VeneraVenera на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза703 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Как вы считаете, мне провели рино в одной из ведущих клиник Москвы у хирурга с большим опытом и хорошим партфолио, с массой отличных отзывов. Первые два месяца была эйфория - результатом была довольна, но постепенно отек стал сходить на нет, а все недостатки стали обнажаться. По итогу, моему хирургу пришлось признать, что у меня осложнение в виде искривленной перегородки. Предложил коррекцию. По- вашему стоит ли ему давать второй шанс? Кто-нибудь сталкивался с подобным?Мне,конечно, очень обидно, так как, пошла я к нему после идеального окончательного результата у моей подруги, а мне попросту не повезло.
Изначально обращалась к ним из-за деформированной спинки носа, кривой перегородки и горбинки.
Думаю не стоит давать такой шанс! У вас нет право на ошибки! Я сделала риносептопластику в Молдове 07 июня 2019...неудачная ОП...одна ноздря больше чем другая, кончик носа смотрит влево и ооооочень кривая перегородка...Причем перегородка изначально после операции была кривая...

Цитата:
Сообщение от VeneraVenera Посмотреть сообщение
Думаю не стоит давать такой шанс! У вас нет право на ошибки! Я сделала риносептопластику в Молдове 07 июня 2019...неудачная ОП...одна ноздря больше чем другая, кончик носа смотрит влево и ооооочень кривая перегородка...Причем перегородка изначально после операции была кривая...
  #243  
Старый 22.07.2019, 03:03
Аватар для ooooo
ooooo ooooo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 34
ooooo на нуле
По умолчанию Подозрения на сильно уменьшенный нос после рино

Делал открытую риносептопластику (исправление перегородки и заметной общей кривизны носа), на консультации фактически консультации и обсуждения вариантов моего носа не было, врач предложил доверится его пониманию естественности.

После операции появились опасения что что то не то, и нос меньше и уже. На момент пикового осознания что главный страх(утрата естественности и мужских черт) подтверждается несколько дней не ел и старался не просыпаться, с ощущением что жизнь закончена и все планы рухнули.

Сегодня с момента операции идет 19й день, внепланово задержался в этом городе где делал операцию, проедаю деньги и ношу повязку из пластырей до 23 июля. Врач говорит что это не конечный результат, но я понимаю что больше нос точно не станет, а только наоборот еще больше утоньшится и уменьшится от схождения отеков.

После рино многие жалуются на большой нос(отек), потом он сходит и нос красивый, но я ни разу не встречал ложность жалоб на маленький нос на 19й день.
Что в моей ситуации делать?
  #244  
Старый 26.07.2019, 18:47
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 185
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

ооооо
Может покажите фото?
  #245  
Старый 26.07.2019, 19:00
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@ooooo, зачем же так переживать. Делая рино нужно быть готовым к переделкам. Ждать 6 месяцев и делать переделку, если результат не устроит
  #246  
Старый 02.08.2019, 14:24
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

@ooooo, покажите фото
  #247  
Старый 05.08.2019, 19:41
Аватар для Мьют
Мьют Мьют вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 44
Мьют на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом. 3 месяца после риносептопластики. Сегодня на идеально ровной спинке появился горб, я его чувствую, нос как будто слегка пульсирует и отек увеличивается. Я нос точно не ударяла, не травмировала. Все, что делала - это массаж кончика по рекомендации хирурга. На кожное воспаление это совсем не похоже. Что это? Я сойду с ума, пока хирург ответит. На ощупь твёрдое что-то, словно горбинка, кость..
Миниатюры
e022880a.jpg  
  #248  
Старый 05.08.2019, 19:48
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

@Мьют, возможно воспаление.если прям резко возникло.надо врачу показать.уснули -не было горбинки.проснулись-есть? Так резко не бывает.может воспаление надкостницы,тем более пульсация.есои до доктора никак.то для перестраховки антибиотик.
  #249  
Старый 05.08.2019, 20:02
Аватар для Мьют
Мьют Мьют вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 44
Мьют на нуле
По умолчанию

@lenox, спасибо. В том и прикол. Что вчера все ровно, сегодня с утра все ровно. А тут внезапно почувствовала что что-то на носу происходит. Бегом к зеркалу, а там шишка. Такое чувство, что она только больше становится. Доктор только что ответил, что это может быть реакция на погоду. Серьезно? Вот меня такой ответ как-то мало успокоил. Погода сменилась резко некоторое время назад и нос вёл себя замечательно. Дело в том, что не заметить шишку вчера и сегодня днём я не могла - я несколько раз в день массажирую нос.
  #250  
Старый 05.08.2019, 22:17
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

@Мьют, я бы антибиотиков поела
Потому всякое может быть
Конда у меня разнесло после операции отек
Я пропила и все через день спало
  #251  
Старый 05.08.2019, 23:47
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 185
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Хм...реакция на погоду-довольно странный ответ.Ну помажьте хоть противовоспалительной мазью какой-то и наблюдайте,если что к врачу срочно.
  #252  
Старый 06.08.2019, 11:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@lenox, на сайте запрещены такие рекомендации. Антибиотики правильно может подобрать только врач.

  #253  
Старый 06.08.2019, 13:36
Аватар для Мьют
Мьют Мьют вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 44
Мьют на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо, что откликнулись. Советы увидела уже только сегодня. Но сегодня горбинки практически нет. Я вообще не понимаю, что это было. Однако объяснение, что это из-за погоды, такое себе, на мой взгляд. Как резко вчера буквально за 5 минут горбинка появилась, так же и исчезла. Очень боюсь повторения и формирования костной мозоли или ещё чего. У меня справа сбоку у самого глаза сформировалась мозоль, но она начала формироваться практически сразу после операции. Нос был волной. Доктор говорил сначала, что это отек надкостницы. Потом уже, что мозоль. В некоторых ракурсах она заметна, но по большей части нет из-за моей толстой кожи. Очень боюсь, что такая же ерунда вырастет на спинке. Здесь уже никакая толстая кожа не скроет. Прилагаю фото вчера вечером и сегодня. Пока вот пишу этот пост снова начинаю чувствовать пульсацию в том месте. Как бы снова не появился горб во второй половине дня, как вчера. Носу 3 месяца.

Фотографии почему-то не приложились сразу
Миниатюры
ab865f7f.jpg   8a28d821.jpg  
  #254  
Старый 06.08.2019, 18:35
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мьют Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо, что откликнулись. Советы увидела уже только сегодня. Но сегодня горбинки практически нет. Я вообще не понимаю, что это было. есте. Как бы снова не появился горб во второй половине дня, как вчера. Носу 3 месяца.
Мьют, тебя не мог комар или мошка укусить? Вполне может быть такое уплотнение от укуса.
И не накручивай себя мыслями "появится или не появится". Настройся на позитив.

Обо мне:
  #255  
Старый 07.08.2019, 14:38
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@Мьют, может прыщ внутренний?
Вообще мне очень нравится твой нос, прям красота! Ттт, хоть бы ничего не наросло.
Кто хирург?
  #256  
Старый 11.08.2019, 23:22
Аватар для Мьют
Мьют Мьют вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 44
Мьют на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайчонок Посмотреть сообщение
@Мьют, может прыщ внутренний?
Вообще мне очень нравится твой нос, прям красота! Ттт, хоть бы ничего не наросло.
Кто хирург?
Спасибо большое. Хирург Абрамян СМ.
  #257  
Старый 18.08.2019, 13:34
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Девушки, поделитесь, пожалуйста, у кого вы ставили филлер в нос после рино. У меня год прошел и на одном крыле будто выгрызан кусочек.
Беся, помню, что вы заполняли, напишите, плиз, у кого!
  #258  
Старый 18.08.2019, 14:24
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 185
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@MOROZ
Мне Ищенко АЛ сам заполнял первый раз,потом раз у своего косметолога,по-моему больше не надо,хотя через пару месяцев пойду к ней -каплю добавить можно.
  #259  
Старый 18.08.2019, 16:53
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

@Беся, а как вы думаете сделает он мне, если я не у него оперировалась?
И сколько у вас прошло времени после опи к моменту ваода филлера?
  #260  
Старый 19.08.2019, 23:48
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 185
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@MOROZ
Даже не знаю,ну позвоните в Артимеду-узнайте;)
Наверное месяцев 6 точно прошло,честно точно не пойму ,давно было.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©