Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 03.08.2015, 09:56
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Rigi Критичного ничего не вижу. Не трогай пока ничего. Да, мы хотим много чего, но надо радоваться и такому результату, а он, поверь, у тебя совсем неплох!

Обо мне:
  #902  
Старый 03.08.2015, 11:02
Аватар для Мур.Лена
Мур.Лена Мур.Лена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Уфа
Сообщений: 17
Мур.Лена на нуле
По умолчанию

Rigi Мне кажется у вас все замечательно. смотрится классно.

lissa_2013 А через сколько вы делали коррекцию. У меня в сентябре 3 мес будет. как думаете можно уже будет просить подкорректировать. Хотя при последнем визите врач сказала, что под грудь уйдет. Я смотрю и не понимаю как уйти то должно, тк шов на левой груди на самом деле выше чем на правой.Она даже как бы внимания на это никакого не обратила, типа так и должно быть..
  #903  
Старый 03.08.2015, 13:57
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку) Иногда очень не хватает взгляда со стороны. Наверное я загоняюсь. Насмотришься на девченок, кто на нолик просто увеличение делает. А у меня то совсем другой случай. Привыкла видать за год))) и начинаю придираться. Муж тоже ничего не видит. Без белья я вообще не хожу, знаю, что кожа тонкая. На отдыхе только иногда позволяю пощеголять в маечках.

Обо мне:
  #904  
Старый 04.08.2015, 09:34
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

расскажу свои новости )) Сходила вчера на узи. В "беспроблемной" груди есть небольшое скопление жидкости (я там чувствовала уплотнения, но они небольшие и как-то не особенно меня заботили). Маммолог сказала, что надо попытаться пунктировать. В редуцированной груди откровенной жидкости нет, но структура изменена. Как она сказала, похоже на абсцесс. Когда я ей рассказала, что обычный хирург предлагает всё разрезать, она ответила, что она бы попыталась почистить одну полость через уже имеющуюся дырку, а для другой проткнуть еще одну. Промыть всё, поставить дренажи и ходить на перевязки недели 2 ежедневно... Сказала, что они вполне могут это сделать (платно, естественно).
Я всё это рассказала АА, он мне ответил, что хирургам лишь бы что разрезать, потому что их так учили и когда он работал в обычной больнице, то тоже так делал. Потому что так проще и результат сразу виден, а на красоту мою всем наплевать )) А маммологи, в общем, туда же: отрезают куски груди даже из-за мелких фиброаденом )))
В результате разговора пришли к тому, что ждем 2 недели и если не становится лучше, то она сам меня порежет. В дырке моей поковырялся, сказал, что свищевых ходов нет. Надеюсь, что то, что она зарастает - не является улучшением в данном случае, ведь внутри всё так же (( Я сказала, что уплотнение ведь не уходит, на что АА ответил, что даже если полость промыть и т. п., то само уплотнение сразу не уберется. Ведь вычистится только само содержимое, а оболочка будет долго рассасываться сама...
В общем, пока я гуляю и жду (и даже надеюсь в глубине души, что лучше не станет, потому что хочу уже разобраться с этим, пусть даже путем операции и наркоза).

Обо мне:
  #905  
Старый 04.08.2015, 09:42
Аватар для Мур.Лена
Мур.Лена Мур.Лена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Уфа
Сообщений: 17
Мур.Лена на нуле
По умолчанию

Йеннифер Держу за вас кулачки. А про простых хирургов мне кажется ваш доктор прав. Думаю их не особо волнует эстетический вид. Многие вообще осуждают, мол жили бы с тем что есть, главное что все здоровое было. Моё мнение что многие люди просто не понимают нашего дискомфорта, потому что у них такого не было.
  #906  
Старый 04.08.2015, 10:03
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 716
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Йеннифер у Вас железная выдержка, но может не просто ждать. спросите у доктора, может поделать физлечение, процедуры, компрессы какие-нибудь...

Обо мне:
  #907  
Старый 04.08.2015, 10:39
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Alis, я уже 100 раз спрашивала на протяжении этих месяцев. Говорит, что ничего не надо

Обо мне:
  #908  
Старый 04.08.2015, 13:53
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Йеннифер, терпения и скорейшего выздоровления! ну скорее уж все бы закончилось..

Обо мне:
  #909  
Старый 04.08.2015, 20:17
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Йеннифер действительно терпения много , но это терпение приводит к ухудшению здоровья и груди , грудь , как сообщающиеся сосуды , заболит одна , может и другая , очень странно , в хорошей груди есть жидкость и врач не проколол и не приложил усилий для лечения , ведь эта жидкость тоже плохо , может воспалится , Я в шоке от Вашего врача , такое ощущение , что у него вообще нет мед образования .. две недели ждать ,!!! авось заживет , ну затянется дырка и там все останется и опять при воспалении резать .. в больнице бесплатно разрежут по шву , вычистят и опять зашьют , и вопрос решен . сколько видела операций из больницы и швы лучше , чем у пластиков..

Обо мне:
  #910  
Старый 04.08.2015, 20:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сколько я видела швы после больниц, они обычно бывают ужасными. В больнице приоритет - здоровье, у пластиков в таких случаях приоритет красота (но, конечно, не с серьезным ущербом для здоровья). Поэтому, видимо, и ожидание.

  #911  
Старый 04.08.2015, 21:41
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Катерина мне казалось у любого врача приоритетом должно быть здоровье , так как только здоровый человек может быть красивым, тем более у пластического хирурга ..) я видела много швов после операций , но мне не попадались кривые и ужасные швы , примеры мои родственники ..да и в больнице насмотрелась .. хотя бы одни пример увидеть ужасного шва , от хирурга из больницы , а вот у пластиков видела ужасные швы и ужасные результаты ..

Обо мне:
  #912  
Старый 05.08.2015, 00:14
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, а я видела примеры ужасных швов, у меня этот пример каждый день перед глазами - на лице у мужа . После удаления атеромы ему док зашил кожу в нахлест, так и заросла. Было это в военном госпитале, хотя ранее в военных госпиталях я сталкивалась только с первоклассными доками. А мне онколог атерому удалял, фиг найдешь следов.
Я хочу сказать, что нельзя всех под одну гребенку. И хирурги в бесплатных больницах разные бывают, и пластики тоже.
Йенифер, я буду держать за Вас пальчики скрещенными. Пусть все у Вас заживет, и при этом без вреда для красоты. Вы большая молодец, я бы уже металась в панике и проклинала хирурга на чем свет стоит. И все же, сходили бы Вы еще хотя бы к одному пластику на консу, очень переживаю за Вас.
  #913  
Старый 05.08.2015, 10:35
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Честно говоря, я уже даже не знаю, если ли смысл идти к другому пластику. Если 2 хирурга и маммолог сказали, что делать с грудью что-то надо, то вряд ли я услышу что-то другое. Вопрос в том, насколько всё это срочно. АА мне сказал дословно: "Не волнуйтесь, я вас не брошу". Так что пока еще надеюсь (вполне при этом допуская, что я дура ).
Сегодняшнее фото для разнообразия ))) дырка зарастает. Что внутри - не знаю.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #914  
Старый 05.08.2015, 14:33
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Йеннифер мы все надеемся на лучшее , и это правильно конечно , но зарастет это точно , но внутри останутся шишки , и конечно жидкость в другой груди меня так же смущает. но здесь конечно Вам принимать решения , на фото видно как бы провисание справа , может это гной? а дырка нормально выглядит , затягивается .. ваш врач обязан был сделать прокол и выкачать жидкость , это совсем не сложно , я прошла через это ,..

Обо мне:
  #915  
Старый 05.08.2015, 14:34
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Йеннифер думала я тут думала... А может Вы и правы, док сказал, что не бросит, судя по фамилии и то что я успела о нем на этом форуме узнать не дилетант. Может быть действительно подождать эти 2 недели, ну а там док решит, что дальше делать.
  #916  
Старый 05.08.2015, 16:31
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Ариадна, нет, это провисание было с самого начала. Я раньше думала, что это из-за инфильтрата впадинка получается, но теперь похоже, что это просто так "скроили". В этом месте по узи все нормально. Про жидкость во второй груди еще раз спрошу на приеме. Видимо, я не заострила на этом внимание, когда ходила. Ну или можно в любой клинике, хоть в своей поликлинике, сходить пунктировать.
PS. А почему изображение удалилось?

Обо мне:
  #917  
Старый 05.08.2015, 18:33
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Йеннифер о это странно , я думала это Вы удалили? странно очень !где изображение ! прокол тоже будет стоит денег !и лучше , что бы это делал врач , который оперировал, конечно под аппаратом УЗИ, где все хорошо видно , это его обязанность , , мне три раза прокалывали ..я все видела на экране и все бесплатно! ох , как хочу скорейшего Вашего выздоровления!! берегите себя !!! грудь лучше сразу привести в порядок , чем потом все это резать ... мне врач сказал , если сейчас не сделать , то потом все равно придется резать , и про гематому ,и про типа кисты с жидкостью в груди .. ага вот , написано удалено администратором!

Обо мне:
  #918  
Старый 05.08.2015, 23:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фотки обнаженки надо на форум закачивать, а не на другие ресурсы - там это очень часто удаляется.

  #919  
Старый 06.08.2015, 09:13
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Тогда выставляю еще раз ))
Миниатюры
IMG_6817.JPG   IMG_6812.JPG  

Обо мне:
  #920  
Старый 06.08.2015, 09:20
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Йеннифер спасибо за фото!! дырки затягиваются , судить сложно , а есть болевые и неприятные ощущения в груди? если немного сжать грудь боль есть ? или надавить на сосок с орtолой куда боль отдает ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©