Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 20.07.2014, 20:06
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Вы знаете Пациентка , думаю зря переживайте и надумываете всякую асимметрию . Я лично ничего не вижу на фото . Даже на вашем исходнике ничего такого не наблюдается . Займитесь лучше чем нибудь другим , более интересным .
  #202  
Старый 20.07.2014, 20:09
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Patsientka вторая фотка очень показательно обрезана как раз на проблеме и разница видна.

Обо мне:
  #203  
Старый 20.07.2014, 20:25
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Пациентка, первые фото не показательны, т.к плечи на разном уровне. На последних фото проблемы не заметно вообще. Допускаю, что в жизни ВАМ заметно. Скорее всего другие не замечают. Может не париться и наслаждаться жизнью?
  #204  
Старый 20.07.2014, 21:06
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Пыталась не париться, когда разница была в 0.5-0.7 см, это было месяц назад, но ситуация меняется не в лучшую сторону, сейчас разница стала больше. и я ж не хожу подняв одно плечо!
Первые фото - я так и стою, я так и хожу - это же моё нормальное положения тела, со сколиозом, ведь фото исходника тоже со сколиозом. Так что сравнивая фото - фото показательные.

сейчас разница в 1.5 см где-то... и это видно же не только мне, но и мужу, еще и ореолы прям совсем на разном уровне....
я понять не могу, что нужно было там сделать, что асимметрия стала в другую сторону?? а не как в исходнике. я бы еще поняла, если была правая выше, как было в исходнике. тогда бы понятно - моё тело такое, но ведь стало наоброт! еще и ореолы на таком разном уровне стали... была в исходнике правая ореола выше на 0.5 см, а теперь правая ниже на 1.5 см.
Это фото еще крупные, а смотрю же во весь рост на себя - прям вид портит... попробую завтра сфотаться во весь рост.
Тут фото одной груди, а представьте - что стоишь-то ровно, ноги ровно, бедра ровно, а груди повело всторону...

Обо мне:
  #205  
Старый 20.07.2014, 21:12
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Вот, что было в 3.5 мес. Левая грудь (где тату) ползет вниз!!!!!!!
Миниатюры
3.5 мес.jpg  

Обо мне:
  #206  
Старый 20.07.2014, 21:13
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Patsientka я тебя конечно понимаю и вижу асимметрия, но у тебя хотя бы грудки обе ровненькие, кругленькие, хоть и на разном уровне. Все таки до ОП мы к себе гораздо меньше придираемся и рассматриваем чем после,. Но очень обидно когда идешь на такой серьёзный шаг и всё равно не испытываешь удовлетворение после
Кстати что надумала по поводу швов?

Обо мне:
  #207  
Старый 20.07.2014, 22:35
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

SaSiska операцию делает пластический хирург, который корректирует тело, лицо и тп, но все таки это не Бог! В удовлетворении он точно не участвует, это все вопросы к своей природе. В вашем случае хирург справился со своей задачей, ну а то что не нравится Вам, это все таки не компетенция доктора. У Вас есть выбор-вернуть все как было!

Обо мне:
  #208  
Старый 20.07.2014, 22:46
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

У меня грудь огромная , своя , и одна больше другой . Но особо в одежде не видно разницы , хотя если прям сильно присматриваться , то конечно заметишь . Но меня это не парит . Недавно пришли с пляжа , снимаю майку , все открытые участки загорели и очень даже заметно как на одной груди загара больше чем на другой . Но мы с мужем такой ерундой не занимаемся , мерить еще с линейкой на сколько один сосок выше другого . Я вообще не понимаю это занятие , тем более муж то тут при чем ? Он что во время любви наводку делает и это его сбивает ? Извините за такое сравнение .
Пациентка , я вас конечно же понимаю , что отдаешь не малые деньги , чтобы получить отпределенный результат . Но уверяю вас ! У вас очень красивая грудь получилась ! Стоячая , кругленькая , ровненькая ! Просто загляденье !!!
Я не знаю сколько у вас после оп прошло , но говорят , что надо ждать год минимум до окончательного результата . У вас уже год прошел ?
Ну , муж в вашем случае меня просто убил ...
  #209  
Старый 20.07.2014, 22:54
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А что Пациентка про мужа писала? Я что-то не вижу.
Пациентка, ну вот правда, не критично оно... С этим можно жить, я бы не пошла на переделку из-за этого. Но если тебя прям парит и жизнь не мила, то надо коррекцию, конечно...
  #210  
Старый 21.07.2014, 00:13
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Milika как раз мы обращаемся к пластическому хирургу чтобы наше тело нас удовлетворяло и нравилось, ложась под нож мы хотим изменить свою природу. В чем тогда смысл операции?

и вернуться к исходному уже не получится, все равно какие-нибудь последствия будут, даже рубцы мне будут напоминать все время.

Обо мне:
  #211  
Старый 21.07.2014, 06:11
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

согласна с SaSiska, какой смысл в пласт.хирургии, если из практически идеального исходник делают кривые сиськи. Природой бесплатно дано, а тут отдаешь деньги за результат. Нам, женщинам, не нравится даже когда нас стригут криво, не то что грудь... Я не говорю о шве от КС, хотя он мне не нра, но там и зашивал не пласт.хирург, а гинеколог) хотя даже этот шов – лучше выглядит, чем тот, что сделал пласт.хирург на груди. Ну ведь бред же! Так даже близко не должно быть.
Чем там муж мой убил, тоже не пойму))) написали мне, что в жизни, наверное, не заметно ассиметрия, написала, что заметна, что муж ее видит. это к тому, что я не параноик, проблема заметная есть.
Про швы – клиника взяла на себя их коррекцию, записана на операцию, ждудату коррекции, но уже у другого хирурга!
Про переделку думаю еще из–за того, что всё равно будет опять наркоз и опять под нож...
Да и динамика, что грудь ползет вниз меня просто пугает! сколько в итоге разница будет....

вопрос был больше в том, почему так могло стать? Что была асимметрия в одну сторону, а стала в другую! То, что ассиметрия есть – ее и сам хирург видит, но уверяет, конечно, что всё хорошо.
вопрос – есть асимметрия или нет, у меня не стоит....всё очевидно.
А вот почему могло так стать...ведь это не моя природная уже асимметрия, а результат операции(

Милика, извини, но странное рассуждение в этом случае...
А как же тогда оперировать глаза, лицо?
если грудь закрыта одеждой – тогда можно и простить....
А если б натянули кожу так, что глаза стали один выше,,другой ниже, или нос кривой....
Ну я бы понимала, если б сделать грудь на одном уровне – это было бы невозможно, как например, сделать совершено незаметными швы, прям как будто их и не было никогда. Нл ведь это реальные вещи, тем более для опытного хирурга...
И если мне сверху пол–ореолы отрезали, рука дрогнула? То не удивляюсь, что внутри тоже неровно резали... Но я ж не мясо, вообще–то...

Обо мне:
  #212  
Старый 21.07.2014, 06:39
Аватар для lelyabond
lelyabond lelyabond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 155
lelyabond на нуле
По умолчанию

Patsientka фигней не страдай!! Грудь красивая, явной асимметрии нет! Ты ведь не будешь ходить по пляжу голая, с линейкой и каждому говорить посмотреть повнимательнее! Мы здесь и собираемся, чтобы увидеть то, что сами не видим. Тебе уже все сказали, что не стоит делать 2ю оп, ведь это наркоз, реаба, и опять таки неизвестный результат, тебе оно надо????

А Голубков кстати вообще, что младший, что старший, ставятся не очень! Когда в больнице лежала, чють ли ни у каждой, кому они делал, притензии были. Даже больше к старшему. У него а день ужас сколько оп! Со мной девочка лежала, на переделке кстати тоже,дак он ее уже в 5-м часу на оп взял, а закончил, около 8-ми, ей еще и нос делал. Вот представьте какого это, а на след. День столько же оп!

Обо мне:
  #213  
Старый 21.07.2014, 09:16
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Лелябонд, просто на коррекцию я бы не пошла, но из–за швов мне предстоит опять наркоз, если возможно, сделаю и коррекцию, посмотрим, что скажет хирург, который будет делать коррекцию швов.
Мне вот помогите разобраться, почему так случилось, повторю – что ассиметрия была моя в однусторону, а стала совершенно в противоположную и больше!
Мне бы понять, ошибка хирурга это или нет. Говорить с моим оперирующим хирургом бесполезно. А бы к к администрации пошла бы...

я вижу асимметрию, и мне неспокойно – этого достаточно. И не важно – увидят это кто–то на пляже или нет, я для себя делала операцию, а не для других. С таким подходом, можно и швы тогда не корректировать

Обо мне:
  #214  
Старый 21.07.2014, 09:39
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Почему так случилось? По идее, если у тебя одна грудь ползет вниз, а вторая нет, значит, тебе складку не подшили нормально. Но ведь она у тебя ползет вместе со складкой, значит, не дабл. Сходи на консу к другому хирургу, в другую клинику, попробуй поспрашивать, может быть?
  #215  
Старый 21.07.2014, 10:29
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Написала письмо опять в клинику (писала первый раз на счет швов, и клиника в ответ взяла на себя коррекцию), пусть разбираются, приложила все фото.


На швы записана к Д.А.Бузову, в ту же клинику, хорошего впечатления я от него, пойду к нему в воскресенье на консу, еще у него спрошу, он очень адекватный и открытый, может он разъяснит, почему так.
И жду ответ от клиники, конечно.

Обо мне:
  #216  
Старый 21.07.2014, 18:43
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

На счет швов Пациентка , ты права . Мне на абдо пластический хирург сделал такой шов , от которого я была в шоке . За два года до этого мне делали кесарево , честно , после него , надо было шов очень внимательно поискать !! При чем и не нашла бы ! А ведь это гинеколог шил !!!
А пластик зашил уродливым швом с дырками по бокам ... Эх ...
  #217  
Старый 22.07.2014, 15:30
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Patsientka это ты рассуждаешь странно,реальность такова, что ничего критичного в твоей ситуации нет, любой хирург это подтвердит. Лично я не вижу проблемы, ассиметрия это вообще норма, опять же смотря какая естественно. Швы да, но и это тоже корректируют. А вообще, если лично меня что то не устроила, я пошла и переделала, смысл писать что то и доказывать, еще и столько времени. У тебя есть выбор!

SaSiska у вас есть выбор, швы можно зашлифовать. Если есть проблема, то решайте ее, какой смысл перетирать, от слов к делу!

Обо мне:
  #218  
Старый 23.07.2014, 01:31
Аватар для Almo
Almo Almo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 62
Almo на нуле
По умолчанию

Уфф)) побывала у 4 хирургов... Ответ в один голос не сговариваюсь явный косяк!!! Что и требовалось доказать)) готовлю документы в суд. Жаль на форум нельзя при крепить аудио запись сделанную на диктофон с последнего визита в клинику...

Обо мне:
  #219  
Старый 23.07.2014, 07:29
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Almo а покажите ,что за косяк ?

Обо мне:
  #220  
Старый 23.07.2014, 11:04
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Милика, я искренне рада, что у Вас есть возможность переделать, то есть финансы позволяют.
у меня лично нет финансов переделывать косяки хирургов.
Если это некорректная операция, то пусть переделывает клиника за свой счет, для этого фото и выставила, чтобы люди знающие, такие, как Анна, помогли оценить, может ли это быть некорректной операцией, или это типа норма такая....


А есть асимметрия или нет - вопрос не стоял, я и так всё вижу.
И 3 месяца назад асимметрия была 0.5 см, но ореолы на одном уровне (тогда даже Анна мне написала, что лучше уж пусть ореолы будут на одном уровне, а грудь чуть на разном) и я перестала париться, но сейчас она состовляет больше 1 см, то есть в динамике - грудь ползет вниз, и ореолы тоже стали на разном уровне!
чтоб ожидать через еще 3 месяца... что уползет к пупу?)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©