Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4081  
Старый 10.10.2014, 20:42
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Сибутрамин отбивает и убивает аппетит, но с ним пить нельзя( А я третий день на диете от Taz : хорошо! -1 кг (ясно, что обезвоживание) и отеки под глазами: или от "винной диеты" или от ДОТ под глаза.. Поэтому "худею" в компании близких))
  #4082  
Старый 11.10.2014, 08:04
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Алия, я видела твои фото в теме Фэтграфитинга в черно-красных трусах.
У тебя там совершенно плоский живот и в профиль и в анфас.
Ну откуда там быть такой складке?!!
(или ты набрала кг 15-20 с тех пор? (иначе просто не представляю такой складки)

С возвращением, кстати!
Спасибо!

Ну, во-первых на тех фотках не такой уж и плоский живот. Есть намёк на пузцо.
А во-вторых, плоский живот - не доказательство отсутствия жировых отложений. Это лишь доказательство того, что жир откладывается равномерно.

Вот у меня такой случай. Жир откладывается по всему телу более-менее равномерно. Я просто вся покрываюсь слоем жира. Побольше в ляхах, поменьше на рёбрах. Но в общем, сало как бы обливает всё тело, и ровным слоем откладывается под кожей. Поэтому живот почти не торчит. Но там под кожей жира до фигищща. Обрати внимание как труселя впились в этот жир.
Все тогда мне посоветовали купить трусы размером больше. А они у меня оч свободные, труселя-то, мягкая такая резинка. Они даже при движении всё время сползали вниз. А впиваются они в тело, потому что там под кожей большая подушка жира. Жир же мягкий, плотность у него нулевая, он не сопротивляется вообще, и любая, даже слабая резинка, буквально проваливается в тело.

Общий вес с тех фоток практически не изменился. Ну может 1,5 кг прибавила от силы. Не больше. Но складка реально 3,5 см. Во времена тех фоток складка была такая же практически. Я помню, защипывала её, только не измеряла сантиметровкой.

Анна, ты неправильно измеряешь. Даже по фоткам видно что ты не сильно сжала складку пальцами. А надо сжать до лёгкой боли, чтобы выгнать воду. По инструкции.
  #4083  
Старый 11.10.2014, 10:36
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Алия, если у тебя ожирение с твоим весом и размерами, то у меня уже последняя степень ожирения, и с таким весом, как у меня, вообще не живут .

Складку не замеряю у себя и не буду - мне хватает, что весы процент жира показывают - 30. Год назад перед свадьбой было 18, но у меня тогда и спорт был ежедневно . Если начну складки жировые замерять, меня из депрессии потом год не вытащить будет )))).

Из позитивненького - спорт для таких, как мы, неспортивных и непривычных, тяжел только первое время. И только первое время приходится себя за волосы вытаскивать и мотивировать и ползти в зал через не хочу и ужасно не хочу. А потом привыкаешь, и чуть не вприпрыжку бежишь в зал с радостью - это все отмечают.

Так что не переживай - если ты себя за волосы затащишь в зал, вреда не будет.

Я на фентермине всегда пила вино спокойно - а что должно было произойти? Сибутрамин по сравнению с фентермином вообще ни о чем - я сегодня 3 таблетки по 15 грамм выпила, теперь вот сижу вино пью. Похоже, для меня все эти таблетки не работают .
  #4084  
Старый 11.10.2014, 10:39
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

О, кстати.. Это идея. Надо мне измерить процент жира на таких весах. Посмотрим, совпадёт ли с процентом, который выдаёт защип складки.
  #4085  
Старый 11.10.2014, 11:20
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Алия, посмотри, там даже пятно на пузе красное, прям до боли защипываю!
  #4086  
Старый 11.10.2014, 12:23
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Алия, а почему тебя это так сильно беспокоит?!!
Во-первых, ты замужем, во-вторых, тебе вроде 50.
Для 50 лет - да, я просто в шоке, когда поняла, что это твое фото, по виду без головы - телу от силы тридцатник!
Кожа очень нежная и ровная. Где целлюлит?!! У тебя его что нет?
Плюс ты - ТР, а это означает анатомически тонкие кости и большое кол-ва мягкости. Может эта мягкость за счет жира достигается, ну и что? Распределен у тебя прекрасно и равномерно по всему телу.
Прямо представляю какое это должно быть удовольствие для мужчины "помять" такое мягкое и нежное тело. (это тебе не мускулистых натуралов пытаться ущипнуть хоть за что-нибудь (вот разве что за живот((( )
Почему ты так хочешь это этого избавиться?!
  #4087  
Старый 11.10.2014, 14:44
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Надо тело в тонус приводить, чтоб в 70 тело на 40 выглядело)
  #4088  
Старый 11.10.2014, 15:39
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Весы я пока так и не купила, но начала "на глазок" прикидывать объем съедаемой пищи и считать ккал, результат минус 1кг. при том, что начались кретич.дни и я отекла. Через пару дней подключу спорт и думаю все пойдет веселее)
  #4089  
Старый 11.10.2014, 16:08
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Только весы для измерения процента жира в теле надо брать с двумя контурами - для рук и ног отдельно. Иначе - это профанация.
  #4090  
Старый 11.10.2014, 16:13
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

OlgaMont , почему?
А можно поподробнее про весы ? Пожалуйста.
Я думала они не правдивые .
  #4091  
Старый 11.10.2014, 18:09
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Алия , блин, откуда у тебя такая складка при таком весе? Сейчас как обезьяна руками померила, потом штангенциркуль из пинцета и линейки мастерила. У меня живот ниже пупа тоже жирный, но я 2 неполных см намеряла, а выше пупа даже одного нет. Про весы обсуждали уже здесь с девчонками, процент они показывают не правильный, так как " пробивают" только ноги, но веСчь полезная, себя в динамике мониторить, а не с другими сравнивать.

Soleya_12 , по поводу зала, я 5 год "из- под палки" каждую треню. И на часы каждые 15 мин смотрю, когда же это закончится... Жду , жду когда и я вприпрыжку побегу, а оно чет не приходит. Надо сменить силовые, на что- то другое наверное, но все не соберусь ... Мне кажется без персонального тренера, перед которым " у меня ответственность" я вообще заброшу.
  #4092  
Старый 11.10.2014, 22:06
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

edel , есть люди, которые не выносят монотонности ни в чем.

Например, я близнец - мне нужно разноообразие, экшн, никакой рутины, важно ощущение свободы.

Для меня идеально подходят танцы, либо зумба, аэробика интенсивная, или все, что угодно на свежем воздухе. То нсть, либо я откровенно тащусь от счастья бытия, либо у меня просто нет времени о чем-либо думать, потому что иначе не постеваешь за тренером.
А все остальное меня вгоняет в тоску и вызывает мысли о впустую потраченном времени.
Надо найти занятие по душе, имхо. И от тренера тоже много зависит, конечно. У одной, на пилатесе, я засыпаю, а у другой опять-таки, на размышления времени не остается.

Еще для меня подходило более-менее кардио на любом тренажере с просмотром фильмов (сейчас это ролики с упражнениями с ютьюба).
Получается, что отвлекаешься на фильм, и уже монотонность не так парит. Главное, протянуть час, устать, как собака, пропотеть и потратить от 350 до 450 ккалорий. Это вдохновляет, и вес уходит.
  #4093  
Старый 11.10.2014, 22:32
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

JUNE , я тоже близнец! На дорожке дома, с сериальчиком, хожу тоже безрадостно- надо и все! А вот на групповые никак не могу созреть, потому что людей посторонних много, боюсь, что от них уставать буду. Я утром хожу в зал, народу мало и раздевалка индивидуальная. Фигня все это , конечно, на комфорт и плюнуть можно, если тренировки нравиться будут. Индивидуальных занятий типо зумбы не нашла . Попробую все же на групповые хотя бы разово сходить. Аэробика мне тоже нравилась когда- то, я давно , после родов , на ней похудела, но нагрузка там на суставы , не для возраста 40 +.
  #4094  
Старый 11.10.2014, 23:02
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

С точки зрения потери калорий групповые занятия вполне жаде хороши. Видеть, как страдают и потеют соучастники, очень даже хорошо, тоже мотивирует
Я, когда активно худела, в результате совмещала групровые с тренажерами. Например, любая интенсивная аеробика (их куча разных), потом еще минут 20 на кардио тренажерах (больше не могла вынести из-за скуки). Потом душ, и в офис Если все это делалось вечером, то добавлялась сауна.
Опять та-ки цель - избавиться от жира и не "нагулять" лишние сантиметры мышечной массы (мне никак нельзя) так вполне достижима.
  #4095  
Старый 12.10.2014, 02:41
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

У меня спорт может быть только утром перед работой - после работы всегда куча дела плюс я устаю, не девочка уже все же.

Для начала я бы посоветовала термодженики все же - с ними в зале куда веселее. Я понимаю, что у некоторых (не у меня) могут быть побочные эффекты, но, может быть, стоит взвесить побочные эффекты (если они есть) или вообще на спорт не ходить (если нет силы воли) - и сделать выбор.

Еще для меня важно, чтобы в ушах звенела живенькая музыка, которая бы мне нравилась. Без нее я не могу никак.

На беговой дорожке я стараюсь бежать сколько могу (несколько минут обычно), потом ходьба, потом снова бег. В прошлом 350 ккал. сжигалось за 30 минут примерно, иногда за 35, старалась 350-400 кал., а потом силовые минуток 20-25. А потом домой в душ и на работу.

Эдельчик, а ты ежедневно занимаешься или нет? Для меня стало работать то, что не надо себя загонять, только тогда, когда я для себя решила, что никаких отмазок. То есть вот вообще никаких. Месячные, болит живот, болят мышцы, болит голова, поздно легла, вечеринка, устала, плохой день был - неважно, утром я вставала и шла в зал. Или ползла - это уж как получалось. В выходные у мужа делала силовые с гантелями и бегала по его участку - благо у него несколько акров, есть где побегать .

В отпуске тоже ежедневно в зал ходила в отеле.

После свадьбы перестала ходить - и все, с тех пор не могу себя заставить.

Весы у меня за 20 или 25 долл., показывают процент жира. Погрешность есть, я уверена, но в целом все довольно точно. Когда занималась спортом, следила - процент жира медленно, но верно, шел вниз. Больше силовых упражнений или у силовых интенсивность больше - тут же процент жира идет вниз. Медленно, но идет. Бросила спорт - также медленно и верно полез вверх.
  #4096  
Старый 12.10.2014, 07:07
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Soleya_12 , не, каждый день я не могу! 3 раза в неделю по часу в зале и в выходные ( или каждый день) на дорожке, от 40 мин до часа, в зависимости от того, вес идет вверх или нет.Поняла для себя одну важную вещь, я худею только от питания. Спорт может форму улучшать, это - да, но без питания мой жир живет со мной и спортом в мире и согласии ! Спасибо, тебе еще раз то, что на дюкана смотивировала . Сейчас, я в общем и целом довольна тем, как выгляжу, мотивации на трени нет совсем.
  #4097  
Старый 12.10.2014, 08:05
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Как уже написали, весы с датчиками только для ступней, "пробивают" только ноги. То еть контур проходит от одной ступни, по ноге через таз и до второй ступне. А вот те, у которых есть еще датчик для рук, замеряют процент жира во всем теле ( кроме головы ) У нас такие используют в кабинетах эндокринологии. Ну я и себе подкупила домой. Сразу после абдомино процент жира снизился на 5 %. Еще очень удобно, что они показывают отдельно процент абдоминального жира.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4098  
Старый 12.10.2014, 10:35
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Алия, а почему тебя это так сильно беспокоит?!!
Такой большой процент жира - оч вредно для здоровья. Высокий риск сердечных заболеваний, тромбов, плохой холестерин и тд. Неохота сдыхать раньше времени. Поэтому.
  #4099  
Старый 12.10.2014, 14:28
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Алия, ну если из-за здоровья, то я считаю, что в этом случае в первую очередь нужен спорт (хоть ты его так не любишь), т.к. он и сердечно-сосудистую систему тренирует и выносливость.
Просто тебе нужно найти что-то что тебе нравится, вот как Джун пишет - совсем не обязательно тренажеры или силовые.
Тебе нравится танцевать?
Или плавать?
А может какие-нибудь лыжи или скалолазание?
(любая приятная тебе активность подойдет для начала, а дальше может и еще что-то заинтересует)
  #4100  
Старый 12.10.2014, 18:39
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Soleya_12 , по поводу зала, я 5 год "из- под палки" каждую треню. И на часы каждые 15 мин смотрю, когда же это закончится...
Из того, что я читала, для того, чтобы после месяца (плюс-минус) вприпрыжку бежать, надо каждый день .

Но в принципе отлично тебя понимаю. Мне бы сейчас в зал, а я тут сижу кофий попиваю, и в зал неохота.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©