Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 26.11.2013, 21:06
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Все молчат... Или так все ужасно??? Мне даже уже и липосакция и липофилинг не поможет???да-а-а... Все грустно....
  #802  
Старый 26.11.2013, 21:32
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

НАТИК777 на мой взгляд у Вас все отлично! и ничего делать вообще не надо!
  #803  
Старый 26.11.2013, 22:32
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

НАТИК777 Лучшее - враг хорошего.

Обо мне:
  #804  
Старый 26.11.2013, 22:50
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки за добрые слова.... Но проблема имеет место быть!!! Буду пробовать ее решить путем удаления лишнего жирка.... Вот правда не знаю на сколько это получится красиво??? Но на такую себя тоже уже с трудом смотришь... Надо что-то менять.... Конечно многие скажут - не жрать и спорт, да это так, но если нет силы воли и терпения, то можно попробовать и такой способ решения проблемы.... Видела прекрасные результаты, надеюсь и я стану стройнее... Правда не знаю получится так как хочется.....
  #805  
Старый 26.11.2013, 23:50
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

НАТИК777никогда не получится так ,как хочется ))
  #806  
Старый 27.11.2013, 10:22
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

НАТИК777 , хорошая фигурка, плавки неправильные,не там пережимают контуры просто.Если красиво сделают липосакцию и слегка округлят попу, будет красиво, а ноги не трогай, там минимум убрать нужно, если придираться, но с маленькими объёмами могут быть неровности, это уже от мастерства хирурга зависит.То, что у меня сняли по чуть-чуть , как сказал мой доктор пунктирно, проявилось неровностями в этом месте.В одежде хорошо, без одежды непонятно,что с этими маленькими зонами на фоне остальной гладкости

Обо мне:
  #807  
Старый 27.11.2013, 12:22
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

НАТИК777- мне кажется, у вас благодарная для липо фигура. Будет хорошо, когда отлипите живот, фланки и внутреннее бедро. Я бы вообще внутр. бедро сделала от колена - тогда у вас получится длинная стройная нога. Я галифе бы трогала по-минимуму, у вас там не критично. Талию липила бы по кругу, получился бы красивый переход к бедрам и фигурка "песочные часы" ))
Насчет филлинга попы - конечно, можно добавить для округлости, но не очень много, чтобы не утяжелять фигуру. Хотя для "очень много" у вас запасов нет ))

Обо мне:
  #808  
Старый 27.11.2013, 12:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

НАТИК777 насчет фетграфтинга попы, может сверху добавить, округлить. Жирка у вас немало, есть фронт работы. Зайдите в тему фетграфтинг, вам подходит мне кажется. Можно слепить у хорошего врача фигуру.
  #809  
Старый 27.11.2013, 14:16
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

НАТИК777, внутреннее бедро я бы не трогала, максимум - внутреннее колено. Ну и животик просится на липо или на фитнес.
  #810  
Старый 27.11.2013, 21:59
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Sabiwa Выкладываю самые информативные фото, какие только смогла сделать. Может кому-то помогут принять правильное решение.
1,5 месяца после оп. Синяки и отеки сошли, осталась небольшая онемелость на фланках. На месте прежних "ушей" видна дрябловатая кожа и справа- неровный переход от зоны липо к целине. Но на фоне остального целлюлита, который весь при мне остался, это всё - пустяки пустяшные. Я согласна была и на шов, 20см длиной и шириною в палец, на внешней стороне бедра, лишь бы избавиться от галифе.
Пропорции фигуры поменялись радикально. Теперь уже нет перепада в 3 размера между верхом и низом, и вид вполне нормальный, во всяком случае - в одежде.
Из 10кг лишнего веса - 80% на ногах. Ну обделил меня бог стройными ножками! Утешаюсь тем, что с остальными параметрами здоровья и внешности очень даже в норме.
Эх, лет бы 20-25 назад - нынешние возможности пластики! Я бы заморочилась дальнейшим усовершенствованием себя и борьбой с целлюлитом и т.п. Ну а сейчас - не вижу в этом смысла.
Хотя, если мне со СМАСом повезет и стану красоткой, как Луона; вдруг откроется второе дыхание в жизни - может тогда чуть скачаю жир с живота и подкорректирую неровности на бёдрах. Но туда ещё дожить надо.
Миниатюры
ф.jpg   фф.jpg  

Обо мне:
  #811  
Старый 28.11.2013, 09:30
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Luga красиво получилось ! поздравляю! и вес ушел с тела ,мне так показалось , стройная, ну а что живот)) в Индии говорят "женщина без живота , что цветок без запаха" ...)) маленький животик нужен , в нем вся женская энергия заложена .. а что такое СМАС?
  #812  
Старый 28.11.2013, 10:27
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

Luga, очень хорошо получилось
Разница очень приличная, по одежде, наверное, размера на 3?
  #813  
Старый 28.11.2013, 21:26
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Ой, девочки! Спасибо большое за все ваши отклики и обсуждения!!! Вы меня прям вдохновили!!! И я поняла, что я все решила правильно!!! Вот теперь только надо определиться с зонами... Врач предлагает разделить ОП на два раза с интервалом 1,5-2 месяца... В виду большого объема... Может мне так и сделать? Как вы думаете??? Может на самом деле мне сделать сначала талию по кругу и "ушки" над бедрами, а уже потом посмотреть и долипить живот, спину (складки на спине они уйдут при липосакции талии по кругу? Если нет, то и долипить спину), что получится собрать и добавить в верхнюю часть попы.... Как вы думаете? Как лучше сделать???

Luga, спасибо тебе большое за твои фотки, я хоть увидела, что реально можно убрать все лишнее... Я как и ты (можно на ты надеюсь), тоже не худышка как многие здесь девочки, поэтому твой опыт мне был очень важен!!! Посмотрела и утвердилась в своем решении! Теперь только откорректировать его немного надо и все!!!

Linda9, ты права, что надо фитнес... Я такая ленивая стала последние 3 года, что вот так себя распустила, теперь никак не могу себя заставить заниматься спортом, диеты держать тоже силы воли не хватает, а более стройной быть хочется, вот и решилась на липо в надежде, что это меня простимулирует держать себя дальше в тонусе.... Про внутреннее бедро я с тобой согласно, про колени я говорила с хирургом, он пока отговаривает, говорить, что в этом месте кожа плохо восстанавливается (садится), будем подождать... Посмотрим как все пройдет с этой ОП, потом уже дальше будем думать...

Даша, тебе отдельное спасибо за столь подробную информацию по всем моим зонам!!! Классно описала все мои проблемные места... Вот только хочется понять при липо талии по кругу уйдут складки на спине????
  #814  
Старый 28.11.2013, 23:18
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Спасибо,Ариадна1964. Глядя на болливудских звезд, у меня тоже возникла мысль, что мне ближе индийские стандарты красоты. Там у них "модная" европейская худоба ассоциируется с нищетой и голодом, потому и жирный животик в почете - признак достатка. Не уверена, что буду бороться с животом, он мне никогда не мешал: за грудь не выступает - значит плоский, в пределах нормы.
А про SMAS почитай раздел "Антивозрастные операции" - "Подтяжка лица...."

Linda9 С одеждой - это пожизненный головняк был. Никогда и ничего без переделок не носилось.
Нашла таблицы размеров женской одежды: 50-й размер: ОГ-98-102; ОТ-78-81; ОБ-105-108. А было: обхват груди-100 = размер 50; обхват бедер - 125 - а это размер 58-60!!! Убицца веником!!!
Зато сейчас: ОГ-100, ОТ-82, ОБ-105, т.е. стандартный 50 размер.
Для полноты картины: на фото ДО (их отсылала доку для консультации) мой вес 73кг, сейчас - 65кг. Липосакцией ушло максимум 3кг - с ушей и фланков, остальное - по честному, физкультурой.
НАТИК777, липосакция - не метод борьбы с лишним весом, а средство для коррекции фигуры - это мне док раз 15 сказал по телефону, аж пока не увидел мои фото.
Доступность этих процедур создаёт иллюзию, что это так же просто, как ремонт авто на СТО. Но организм-то живой, на каждую операцию жертвуешь кусочек здоровья. У тебя стройная, пропорциональная фигурка. Не жалко дырявить шёлковую шкурку, вместо того, чтобы побороться с ленью и неохотой? Тебе нужно согнать равномерно жирок по всему телу. Лучше запишись на фитнес - больше пользы. Разве это возможно липосакцией?
Липосакция - такая же болезненная и травматичная операция, как и отслойка кожи. Тот объём \ площадь, что ты себе напланировала (талию, уши, живот, спину -ВСЁ!!!) пережить будет очень сложно - можно и ласты склеить! А в результате - не факт, что получишь желаемое. Тьма отзывов о том, что получились неестественные неровности на месте липо. С меня скачали 3,5 литра - это почти максимум возможного за раз. Большего объёма я бы просто не пережила. Но у тебя-то нет таких проблем. По 0,5 см по всему телу если скачаешь - на глаз этого почти не видно, а деньги и здоровье тю-тю.

Обо мне:
  #815  
Старый 29.11.2013, 12:40
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Да,все верно.3,5 литра это максимум у нас.А почему у них 7 литров за раз?варвары заокеанские?
Да,согласна,что липо не метод похудеть.но очень стимулирует.мне кажется,делайте в 2 этапа,быстрее восстановитесь и удовольствие растянитеа,кстати,так называемый гормональный жир только липо поддается-и есть одну траву с куриной сухой грудкой как минимум полгода.при этом не факт,что галифе уйдет.
  #816  
Старый 29.11.2013, 12:54
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

НАТИК777- есть два подхода к обширным липо. кто-то предпочитает делать одну зону, но большую, чтобы на этой зоне носить компру один раз. например, если уж трогать зону ниже лифчика, то снять ровным слоем жир со спины, боков, фланков и живота. "Сделать талию", так сказать Ноги делать во второй заход.
ну а кто-то предпочитает убрать самые выступающие места, а потом доделать проявившиеся жировые плюшки. То есть отлипить спину и галифе, а потом уже всякие оставшиеся животы и бедра.
Как человек, который мучительно переносил ношение компры, я за первый вариант. + есть такой момент - если при обширном тельце делать отдельные зоны (н-р, только живот), граница между животом и "целиной" будет заметна и результат слабовыраженным. Почистишь живот - по бокам будут торчать жирненькие фланки. Я за круговую липо. Не должно быть переходов. Но я не имею ввиду отсосать жир до костей и кожи. Т.е. в твоем случае лучше убирать вокруг, оставляя ровный слой подкожного жира примерно 1,5 см.
ИМХовое ИМХО, разумеется ))

Но делать все-равно придется за 2 захода, просто продумай - какие будешь зоны комбинировать

Обо мне:
  #817  
Старый 29.11.2013, 17:17
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Kirra23- ну наконец-то! А то мы тут как дуры под нож ложимся, калории считаем, а оказывается - просто про ЭТУ волшебную вещь не знаем!!!

Обо мне:
  #818  
Старый 29.11.2013, 21:57
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Да, девочки! Вы во многом правы!!! Но вот "ушки" на бедрах ни при каких занятиях спортом и диетах у меня не уходят!!! Вот и хочется это удалить, ну раз уж делать, то захватить еще пару мест для красоты...
Даша, а талия по кругу это какие зоны? Мне кажется этот вариант самый подходящий для меня.... Вот только при ней не пойму переходы на животе какие будут???

Luga спасибо за такую содержательную лекцию... Но разве если я после липо буду заниматься немного упражнениями, это мне поможет быстрее привести фигуру в норму? И стимул будет поддерживать себя в теле.... Я запуталась... И уже не знаю, что делать??? Очень хочется убрать недостатки, которые мучают меня уже много лет, и страшно не станет ли еще хуже???
  #819  
Старый 29.11.2013, 22:12
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

НАТИК777 если думаете и сомневаетесь , то не спешите !
  #820  
Старый 29.11.2013, 22:19
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

НАТИК777 Когда мне было точно так же 37, я обнаружила, что спокойная размеренная жизнь вредно сказывается на фигуре. Поэтому план действий составила такой:
1) спортзал
2) "антицеллюлитный" массаж
3) закрыть рот- мучное, сладкое. жареное - долой. Хочешь есть - пей!
4) поспорила со всеми, что сброшу вес
Итого: за 4 месяца - минус 12кг. Кроме стройности, добавилось здоровья и энергии; летала так, будто 12 лет сбросила, а не 12 кг!
Вместо этого на те же 4 месяца ты планируешь 2 болезненные операции, поражение в привычном образе жизни и занятий, борьбу с синяками и отеками, ношение мучительной компры и неизвестный результат в ближайшем и отдаленном будущем.
Где смысл, не пойму, хоть убей?
ПС. Лечь "под нож" тоже требует немалых волевых усилий и затрат нервной энергии.
Миниатюры
IMG_5057 - копия - копия.jpg   IMG_5059 - копия.JPG  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©