Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 13.04.2009, 10:00
Аватар для Мася я
Мася я Мася я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3
Мася я на нуле
По умолчанию

компрессионку ношу круглосуточно.массаж не рекомендовал врач,им можно и навредить же говорят.поэтому боюсь заниматься самодеятельностью...
лента над компрой есть,сейчас делаю компрессию еще больше.если бы и у меня(как у той девушки) обе груди были на одном уровне, может и не парилась бы так,а тут... не помните сколько времени примерно у этой девушки шел этот процесс опущения?я ищу чё то пока не нашла ее.
блин,девочки так не хочется на коррекцию(((я и так очень тяжело перенесла послеоперационный период,вот только в себя прихожу и тут такое(((

Обо мне:
  #1182  
Старый 13.04.2009, 11:20
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Alia,что то я туплю...не могу сообразить как выложиь фотки под сообщением...Я около месяца назад выслала админам фото,но их почему то не выставили(((
Еще меня с первых секунд после ОП беспокоила правая грудь тем,что было впечатление будто имплант вот вот вывалится и я еще долго после операции поддерживала ее.Если сравнивать груди,видно,что имплант в левой несколько выше расположен,чем имплант в правой...Может это и не проблема.но это факт.На УЗИ сказали,что все стоит ровно,хочу в ближайшее время снова сходить.Постараюсь на днях выложить фотки.

Обо мне:
  #1183  
Старый 13.04.2009, 12:03
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Diams, фотки нужно выкладывать через расширеный режим, в административном написано как это сделать. Либо отошли мылом Тате, она выложит.
Ты знаешь, может и ровно стоит все, просто сверху могла мышца подогнутся и поэтому полюс казался выше. Давай, выставляй фотки и там посмотрим может и на КТ надо будет Главное, чтобы не болело
Мася я, Да была девочка, но она так и не отписалась опустилось ли у неё до нужного ей уровня.
Вообще, если до трех месяцев не отпуститься, то значительно уже положение относительно друг друга не изменится.
И коррекции прям не надо так боятся, реабилитация будет совсем другой, чем после первой ОП. Поболит денька два, да и пройдет

Обо мне:
  #1184  
Старый 13.04.2009, 20:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фотки не выложили, потому что не было прислано фото до.

  #1185  
Старый 14.04.2009, 19:54
Аватар для ЗАБАВА
ЗАБАВА ЗАБАВА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: Израиль
Сообщений: 49
ЗАБАВА на нуле
По умолчанию

TAVI81 спрашивала у кого у кого 350 под железу-у меня ментор средний + 350 под железу, фотки в разделе" израиль-выбор врача для маммопластики", но у меня еще срок совсем маленький-22 дня(а кажется так давно это было) а у меня встречный вопрос-левая грудь сейчас более плотная, а правая стала мягче, но появились в ней ощущения(не болезненные) инородного предмета в районе соска, ощутимые при движениях, будто там имплант чуть двигается , что ли...что это может быть ? было ли у кого так?
  #1186  
Старый 14.04.2009, 20:45
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

забава, у меня месяц, даже немного больше были ощущения движения импланта, а теперь прошли,тебе нужно тоже подождать, все это норма и должно пройти.
  #1187  
Старый 14.04.2009, 20:54
Аватар для ЗАБАВА
ЗАБАВА ЗАБАВА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: Израиль
Сообщений: 49
ЗАБАВА на нуле
По умолчанию

ОЙ,спасибо-немного успокоила, а то я целыми днями прислушиваюсь-что где шевельнулось!по моему после пластики нам всем нужно персонального психолога прикреплять:dur:...а ты компрессионку сколько носила?я думаю может где " шевелится"- недостаточно плотно компра прижимает?там вроде что т приростать должно?
  #1188  
Старый 14.04.2009, 20:59
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

у меня сейчас 1месяц и 3 недели, компрессионку снимаю редко, несколько раз днем, а ночью сплю в ней, так для подстраховки,вот кажется скорей бы снять, а без нее не уютно и швы как то натираются под грудью,а док сказал, снимай и не беспокойся, но как то все равно страшно.
забава,а исходник у тебя какой был? может можно где то посмотреть.
  #1189  
Старый 14.04.2009, 21:08
Аватар для ЗАБАВА
ЗАБАВА ЗАБАВА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: Израиль
Сообщений: 49
ЗАБАВА на нуле
По умолчанию

ДО есть в консультациях, а твои до и после где то есть?
  #1190  
Старый 14.04.2009, 21:10
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

тоже в консультации есть до, и после есть в поделитесь опытом.
  #1191  
Старый 14.04.2009, 21:15
Аватар для ЗАБАВА
ЗАБАВА ЗАБАВА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: Израиль
Сообщений: 49
ЗАБАВА на нуле
По умолчанию

ага, после ток что нашла...а какой у тебя обьем? я новичок в этом деле, но мне кажется так и просятся побольше и пошире...
  #1192  
Старый 14.04.2009, 21:18
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

у меня 230 мл., но исходник свой где то 1,5, но вот видишь сколько проблем, а у тебя имплант прощупывается? мне интересно, если буду переделывать то сколько влезет под железу и как это будет смотреться.
  #1193  
Старый 14.04.2009, 21:47
Аватар для ЗАБАВА
ЗАБАВА ЗАБАВА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: Израиль
Сообщений: 49
ЗАБАВА на нуле
По умолчанию

да, прощупывается по бокам в виде волн,но я знала что так и будет-это наверное один из минусов установки под железу, и поэтому особо не парюсь ...а я дока вооще просила 375, а он хитро вроде сразу и не отказался, но предупредил, что на оп возьмет еще и350, и поставит что будет смотреться лучше...просто еще в чем проблема-под железу чем тяжелее, тем раньше птоз появиться...вот и думай-столько всяких НО-пойди сделай один единственный правильный выбор!!!а ты под мышцу не хочешь?
  #1194  
Старый 14.04.2009, 21:51
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

нет под мышцу не хочу, в моем случае это не подходит, вот думаю придется ареолу помучать, хочу уменьшить. и кстати по поводу белья, мне вра сказал, чтобы забыла, что такое ходить без бюстика, надо постоянно быть в нем, чтобы не начался птоз.
Волн у меня нет, но прощупывается капитально и даже просматривается.
  #1195  
Старый 14.04.2009, 22:42
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А почему не хочется под мышцу? А вариант комбинированной установки не рассматриваешь?

Обо мне:
  #1196  
Старый 14.04.2009, 23:56
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Девочки, в четверг пойду на осмотр, груди почти 2 месяца...... что то не верится мне что ассиметрия уйдет8))
Какие вопросы задавать? Третьей коррекции боюсь ужасно, да и будет ли толк? Интересно железа страдает при каждом доступе, а то так можно докорректироваться, что вообще атрофируется

Мася я коррекция практически безболезненная!!! Вопрос в другом - исправит ли это положение? У меня какие были проблемы, такие и остались! Я думаю, надо во-первых, определиться правильно с хирургом, а во-вторых четко поставить задачу чего ты хочешь? Возможно тебе нужен один имплант чуть больше, возможно вы будете поднимать одну железу или опускать другую, ну и тп.... это уже должен хирург решить
  #1197  
Старый 15.04.2009, 10:06
Аватар для Sveta 86
Sveta 86 Sveta 86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: г.Нерюнгри
Сообщений: 43
Sveta 86 на нуле
По умолчанию

ЗАБАВА,привет нам 17 апреля будет месяц......у мен тоже одна груь немного плотнее....и импланты прощупываються на 2 грудях...волнами.....А почему есть волны?Не в курсе?У меня под железу стоят.....
  #1198  
Старый 15.04.2009, 16:07
Аватар для ЗАБАВА
ЗАБАВА ЗАБАВА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: Израиль
Сообщений: 49
ЗАБАВА на нуле
По умолчанию

СВЕТА, я думаю просто своей железы не достаточно что б прикрыть имплант...а там вроде еще капсула должна сформироваться, может хоть что то будет между имплантом и кожей и не так будет заметно...а твой МЧ счупал? что то замечает?а у тебя сколько стоит? меня вот последнее время больше бесят ощущения в одной груди в районе соска будто там шевелится при движениях-у тебя так было?
  #1199  
Старый 15.04.2009, 16:35
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Девочки у меня тоже до последнего времени имплант прощупывался волнами теперь всё лучше становится и ассимметрия стала меньше Может стоит подождать немного и не паниковать Грудь стала меняться в последние две недели очень сильно и в лучшую сторону по началу контурировала сверху сейчас получается трамплинчик Груди скоро три месяца Мне обещал док к трём месяцам кардинальные изменения связанные с формированием капсулы Пока уже и тем что произошло довольна

Обо мне:
  #1200  
Старый 15.04.2009, 17:22
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗАБАВА Посмотреть сообщение
да, прощупывается по бокам в виде волн,но я знала что так и будет-это наверное один из минусов установки под железу, и поэтому особо не парюсь ...а я дока вооще просила 375, а он хитро вроде сразу и не отказался, но предупредил, что на оп возьмет еще и350, и поставит что будет смотреться лучше...просто еще в чем проблема-под железу чем тяжелее, тем раньше птоз появиться...
Забава, вот у меня в связи с твоим постом такие вопросы:
1. кто сказал что комбинированная установка (не под железу) спасает от волн? только в верхнем полюсе. потому как сама так называемая установка под мышцу подразумевает расположение 1/3 под мышцей, 2/3 - под той же железой. полностью под мышцу крайне редко ставят. а при всех остальных доступах отлично рябит по всем сторонам в случае недостатка собственных тканей.
2. что будет смотреться лучше - право дано определять твоему хирургу? или вообще хирургу? сорри, мне такой позиции не понять. хирург может сказать возможно сделать или нет, а свои личные вкусовые пристрастия оставить при себе. ИМХО. может кто по другоу считает.
3. ты правда считаешь что при весе импланта на 25 гр больше птоз начнется быстрее?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©