Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 11.12.2008, 23:09
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Н-да... видимо ни у кого такого не было . Но думается мне, все будет в порядке, до свадьбы-то точно заживет :dur: .
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 13.12.2008, 18:08
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Да я уже сходил к врачу. Сказала, что при наркозе повредился нерв, хз, может она криво воткнула, вообще сказала часто такое бывает, пройдет, принимать для ускорения, восстановления нерва, в таких случаях витамины группы B! Вроде начал принимать, уже лучше!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 15.04.2009, 23:17
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня к Вам следующий вопрос. Недавно столкнулась с проблемой, думаю, может не я одна такая? В общем суть в следующем. Лечилась в одной клинике, которая кстати была весьма недешевой. Когда я туда только пришла мне сказали : оооооо, как все запущено!!! и давай лечить что-то около 12 зубов отремонтировали, где-то еще фисулы загермитизировали... в общем денег я туда отнесла... но не в том суть. Через пол года меняю клинику, они смотрят на зубы и говорят, что все что мне раньше было сделанно (пол года назад т.е.) в ужасном состоянии и тут карис и вот тут тоже больше чем 10 зубов насчитали перелечивать... Сказали что под пломбами вторичный кариес, а в некоторых зубах, которые по мнению предидущего врача были целыми тоже кариес...
Замечу, что еще до той клиники в которой мне первоначально делали зубы, я лечилась у знакомого стоматолога... Так вот к ней я ходила каждые пол года.. и все было в порядке...
Я вот о чем: сталкивались ли Вы , что при смене клиники Вам хотят все переделать? И как это воспринимать7 за зубы я боюсь и как человек несведующий в стоматологии совершенно не понимаю когда они мне с умным видом показывают на снимок и начинают рассказывать что и где
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 17.04.2009, 01:36
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я бы в таком случае сходила на консультацию еще к какому-нибудь стоматологу, может быть даже не к одному.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 17.04.2009, 01:50
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Хельга, а во второй клинике сказали, что вторичный кариес образовался в тех зубах, которые полгода назад лечили?
Если так, то Вас разводят, за полгода вторичный кариес не образуется.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 17.04.2009, 10:13
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Да, именно в тех зубах, которые пол года назад лечила... в общем странно мне все это слушать... К новому врачу приходишь и такое впечатление, что хотят переделать на свой лад все то, что было сделано до них(
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 20.04.2009, 17:08
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

Со мной тоже была такая история, когда одни врачи переделывали за другими под фразами, типа,"ой, ой, какой кошмар", на самом деле все было отлично и современно и кошмара уж точно не было, мне кажется, эти "переделки" элементарно выгодны.

Если у кого-то есть отличный док, который умеет ставить пломбы и не разводит на деньги, скиньте, координаты в личку, пожалуйста.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 23.04.2009, 16:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девушки, стоматолог выписал дочке Ирригатор, советовала Water Pik причем дорожный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Мнений в интернете очень мало, говорят, что маленький неудобно, приходится несколько раз заправлять воду. С другой стороны, если ездить, то с собой большой не утащишь. Маленький размер - криминальный недостаток? И вообще, может быть правильная модель совсем другая, а тетя на проценте?
Ткните меня, пожалуйста, куда-нибудь, если у нас здесь было уже обсуждение
Огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 23.04.2009, 22:02
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatiana_gor Посмотреть сообщение
...Да, еще выбрала и иду покупать себе ирригатор Мовенпик, т.к. чувствую, что когда низ поставят - вычищать без него тщательно не смогу 8)
Цитата:
Сообщение от tatiana_gor Посмотреть сообщение
Про ирриггатор. Значительно облегчает жизнь! Особенно если брекеты на обеих челюстях.
У меня вот такой зверюга: Ирригатор полости рта Waterpik WP-70 E. Покупала примерно за 3.350 руб.
Поисковик выдает массу магазинов, смотрите: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Зубки стали гораздо чище, чистка быстрее происходит, и опять таки никаких усилий ;) и десны массируются и меньше кровоточат. Там есть несколько насадок - можно домочадцам вручать пользоваться вместо зубной щетки. Кстати, спустя год он может начать слабее работать, так его можно по гарантии обменять на такой же новый.
Минусов я пока заметила два: необычайно громко шумит ;) Тихонько в ночи не удастся почиститься, хаха А еще там посередине регулятор, и от средней силы сразу переходит к очень сильной струе, приноровиться нужно, чтобы вовремя отдернуть, если слишком близко поднесли к чувствительной области.
Но все эти недостатки бледнеют перед удобством и гигиеной;)
Кхм, посмотрела сейчас на сайте производителя ирригатор стоит всего 50 баксов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
-
Да, у меня Спирит МБ.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Мне стоматолог вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] советовала .
Цитата:
Сообщение от Жужа Посмотреть сообщение
У меня фирмы Trisa, стоил в районе 100 баксов.
И т.п. - все в теме про брекеты :dur:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 23.04.2009, 22:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо огрмное, прошу прощения, что загрузила своей проблемой - я плохо ориентируюсь в зубных темах (совсем никак, точнее ).
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 23.04.2009, 22:10
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у меня вот такой. Недорогой, но вполне приличный. Ирригатор отличная штука, особенно, если мосты и коронки есть.
Но стоматологи и правда обычно рекомендуют бренды.
Думаю, что не принципиально дорожный или нет. Если разница только в водовместимости конечно.
В воду можно добавлять всякие ополаскиватели для полости рта и прочее, напр. стоматофит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 23.04.2009, 22:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Все! ребенку заказала здесь (потому что срочно), к сожалению, только модель WaterPik WP-360 за 2600 руб., новой у нас не продают. А себе на и-бее WaterPik WP-450 за 60 долл. с доставкой.
Спасибо, девочки!
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 24.04.2009, 09:09
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию Витамины для зубов

Витамин A (ретинол). При недостаточности витамина A возникает гиперороговение слизистых оболочек (гиперкератоз), снижается секреция слюнных желез, зубы "как мелом покрыты", угнетается синтез антител и фагоцитоз, уменьшается иммунитет. Поэтому витамин A широко применяют местно в комплексной терапии эрозивно-язвенных процессов, трещин, воспалительно-дистрофической формы пародонтита, заболеваний, сопровождающихся гиперкератозом (лейкоплакия, красный плоский лишай). При назначении препарата внутрь в дозах, превосходящих суточную потребность, необходимо помнить о возможности развития гипервитаминоза.
При этом наблюдается сухость и пигментация кожи, выпадение волос, ломкость ногтей, боли в области суставов и костей, диффузное утолщение костей, увеличение печени и селезенки, диспепсические явления.
Витамин D (эргокальциферол или витамин D2) способствуют отложению кальция в костной ткани и дентине, препятствует резорбции костной ткани, способствует выведению свинца из организма. Прием препаратов витамина D в дозах, значительно превышающих суточную потребность в них, без рекомендации врача недопустим.
Длительное применение витамина D в повышенных дозах или использование его в ударных дозах может приводить к рассасыванию стромы костей, развитию остеопороза, деминерализации костей, увеличению синтеза мукополисахаридов в мягких тканях (сосуды, клапаны сердца и т.д.) с последующей их кальцификацией.
Витамин E (токоферол). Учитывая антиоксидантную активность витамина E, в стоматологической практике его применяют в комплексной терапии воспалительных, эрозивно-язвенных и рубцовых поражений слизистой оболочки полости рта, воспалительно-дистрофических заболеваний пародонта и костной ткани.
Витамин K. В стоматологии при кровоточивости слизистой оболочки полости рта, генерализованном пародонтите и перед стоматологическими операциями у пациентов с пониженной свертываемостью крови используется водорастворимый аналог витамина K - викасол.
Витамин B1 (тиамин). Первые признаки гиповитаминоза B1 в полости рта (жжение и боль в языке, нарушение вкуса, ухудшение трофики слизистой оболочки полости рта, гиперестезия, сухость во рту и жажда) обосновывают его применение в стоматологии при парестезии слизистой оболочки полости рта, глоссалгии, глоссите, невралгии, неврите тройничного и лицевого нервов, стоматите, гингивите, пародонтите, заболеваниях слизистой оболочки полости рта, множественном кариесе. Длительное применение больших доз витамина B1 может привести к передозировке, сопровождающейся дискоординацией ферментных систем печени и ее жировой дистрофией, нарушением функции почек, повышением активности ацетилхолина, который играет важную роль в патогенезе аллергии.
Витамин B2 (рибофлавин). При гиповитаминозе B2 появляются трещины в углах рта (ангулярный хейлит), воспаление слизистой оболочки полости рта, атрофия сосочков языка. В стоматологической практике витамин B2 применяется при длительно незаживающих трещинах губ, хейлите, генерализованной форме пародонтита, глоссите, гингивите, красной волчанке. Витамин B2 хорошо переносится и не зарегистрировано отрицательных последствий даже при его использовании в повышенных дозах.
Витамин B6 (пиридоксин). Первичного гиповитаминоза B6 у человека в обычных условиях не наблюдается, при вызываемом искусственно у добровольцев он сопровождается заболеваниями слизистой оболочки полости рта, языка и губ, явлениями периферического неврита и снижением иммунобиологической реактивности. Применяется витамин B6 в стоматологии при невралгии и неврите тройничного нерва, глоссалгии, гингивите, хейлите, десквамативном глоссите, пародонтите, красном плоском лишае, множественном кариесе. Витамин B6 хорошо переносится, но иногда вызывает аллергические реакции.
Витамин B12 (цианокобаламин). При дефиците витамина B12 появляется сухость полости рта, возникает жжение и саднение языка, он становится ярко-красным, полированным, болезненным, атрофируются вкусовые сосочки.
В стоматологии витамин B12 применяется при изменениях в полости рта на фоне анемий, вызванных токсичными лекарственными препаратами, лучевой болезнью, в комплексной терапии глоссита, хейлита, пародонтита, афтозного стоматита, красного плоского лишая, глоссалгии, невралгии тройничного нерва.
Фолиевая кислота (витамин BC). При дефиците фолиевой кислоты развивается глоссит, язвенный стоматит, ангулярный хейлит, гингивит. В стоматологической практике фолиевая кислота применяется при тяжелых заболеваниях слизистой оболочки полости рта для нормализации процессов регенерации. У детей большие дозы фолиевой кислоты иногда вызывают диспепсию, повышение возбудимости ЦНС, приводят к гипертрофии и гиперплазии эпителиальных клеток почек. Длительное применение больших доз фолиевой кислоты не рекомендуется из-за возможности снижения в крови концентрации витамина B12.
Витамин PP (никотиновая кислота, никотинамид). Первые признаки гиповитаминоза PP нередко проявляются в полости рта: глоссит (темно-коричневый налет на спинке, края и кончик - красные), маргинальный гингивит, язвы на межзубных сосочках, стоматит, исчезновение сосочков языка, усиление секреции, трещины губ. Поэтому витамин PP применяется при стоматите, гингивите, глоссалгии, глоссите, пародонтите, красном плоском лишае, многоформной экссудативной эритеме, вялотекущих эрозивно-язвенных поражениях и грибковых поражениях слизистой оболочки полости рта, множественном кариесе.
Однако длительное применение больших доз витамина PP может вызвать жировую дистрофию печени и усилить симптомы B1-витаминной недостаточности. При длительном применении витамина PP рекомендуется одновременно вводить фолиевую кислоту и витамин B12.
Витамин C (аскорбиновая кислота) необходима для синтеза дентина зубов, оссеина костей, образования проколлагена и перехода его в коллаген, основного вещества соединительной ткани, эндотелия сосудов, костной и соединительной ткани, способствует нормальному процессу регенерации и заживления ран и язв, повышает устойчивость организма к стрессу, инфекции и холоду, способствует выработке организмом антител и стимулирует фагоцитарную активность лейкоцитов.
При недостаточном поступлении в организм витамина C наблюдается увеличение проницаемости сосудистых стенок, отечность и кровоточивость десневых сосочков, они становятся синюшными, нередко отмечается изъязвление десневого края, расшатывание и выпадение зубов, слизистая оболочка щек становится отечной, появляются петехиальные высыпания и геморрагии в местах механического раздражения, нарушается целостность опорных тканей мезенхимального происхождения (фиброзной, хрящевой, костной и дентина).
В стоматологической практике витамин C применяется в комплексной терапии воспалительных, аллергических и инфекционных заболеваний слизистой оболочки полости рта, десен, губ, заболеваний пародонта, при множественном кариесе, плохо заживающих язвах, переломах челюстей.
При длительном применении больших доз витамина C возможно появление возбуждения ЦНС, беспокойства, бессонницы, чувства жара, угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы, появление сахара в моче, повышение артериального давления и свертываемости крови, у беременных женщин возможен выкидыш, образующаяся щавелевая кислота оказывает неблагоприятное действие на почки, увеличивается выведение из организма витамины B12, B6, и B2.
Витамин P (рутин) - фактор проницаемости участвует в окислительно-восстановительных процессах, тканевом дыхании, тормозит активность гиалуронидазы, снижает проницаемость и ломкость капилляров, усиливает действие адреналина и аскорбиновой кислоты. В стоматологии применяется при воспалительных и аллергических заболеваниях слизистой оболочки полости рта.
Пантотеновая кислота (витамин B5). В стоматологии пантотеновая кислота применяется при заболеваниях слизистой оболочки полости рта и пародонта, парестезиях, неврите тройничного и лицевого нерва, аллергических реакциях.
Побочные эффекты (тошнота, рвота, изжога) возникают редко и исчезают самостоятельно.
Витамин B15 (пангамовая кислота). Применяется в стоматологии при заболеваниях слизистой оболочки полости рта и пародонта на фоне атеросклероза.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 24.04.2009, 11:20
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

X-Rain, при покупке на ибее уточнили для какого напряжения этот прибор? если произ-во американское, то потребуется спец.переходник, т.к. у них 110, а у нас 220 и вилка совсем другая

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 24.04.2009, 16:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Поздно!
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 25.04.2009, 09:38
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ничего страшного. У них мощность маленькая, на любом рынке такой переходник можно купить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 28.04.2009, 15:24
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию Стоматология по страховке.

Девочки, хелп!
У меня от работы есть пакет на добровольное медицинское страхование (ДМС) от РОСНО.
Помимо стандартного набора мед. услуг, в неё входит и стоматологическая помощь. Сталкивался ли кто-нибудь с обслуживанием по ДМС?
Стоит ли обращаться, не похоже ли это на обслуживание в обычных поликлийниках?
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 28.04.2009, 16:40
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Как мне понравился ирригатор!!! Классная штука! Дочкин уехал с ней вместе, теперь буду ждать свой с и-бея.
Опасения, что слишком маленький объем колбы в дорожном варианте - не оправдался. Двух залитий вполне хватает на чистку, зато места мало занимает.
Спасибо девочки .
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 01.05.2009, 00:56
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Evsevia, дык клиника по стаховке РОСНО не одна ж на всю Москву наверно... может Вам зайти к ним сначала осмотреться и пообщаться, а потом уж и решать, стоит ли лечиться именно у них?
а что у Вас за клиника?
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 04.05.2009, 14:12
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Egoistka ФГУ "9 лечебно - диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации".
Да, я понимаю что их много... но думаю, что если это совок, то совок везде...ИМХО А у кого там спрашивать? Подходишь в регистратуру и тебе предварительно по записи выдают направление (к какому стоматологу попадёшь, это большой вопрос - никто не спрашивает и не советует)
или уже на месте с доком разговаривать? Какие сейчас пломбы то ставят? Что заказывать? не хочется что то через месяц переставлять
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©