Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.04.2021, 18:57
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию Ортогнатическая хирургия. Часть 10 (АРХИВ)

@helen21, очередной квест по преодолению границы, я не знала что в выходной много людей, это жесть - три будки и возле каждой по 40 минут в очереди на улице(((. Дома говорят что я совсем на себя не похожа, и что раньше было плохо потому что было слишком узкое лицо, а теперь слишком широкое)))))). Это я сегодня утром)
Миниатюры
d6c98c21.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2  
Старый 24.04.2021, 19:02
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Lapusik, хорошо выглядишь. Отёк спадёт и будет совсем красота! Отёк ещё очень большой.
Спасибо: 2
  #3  
Старый 24.04.2021, 20:52
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Lapusik, никого не слушай, ты красотка для такого срока! Родственников ,конечно, можно понять..они же не видели людей -хомяков ,после такой операции ...Приготовились красоту оценивать..,но рановато ещё..
@Lapusik, ты имеешь ввиду в области углов челюсти видны неровности ?Ты их внешне видишь или прощупываешь кость и чувствуешь ?
  #4  
Старый 25.04.2021, 15:26
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 711 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@SplashGirl, а, ну если 1,5 мес уже после опи, то нормально, хирург наверное смотрит не чаще раз в месяц или даже в два месяца раз, если все успешно, я фото отправляла раз в две-три недели, но его нос интересовал, с челюстью все было изначально прекрасно.

Девочки, вижу, что к Свиридову и Клипе стало трудно попасть, пробуйте выйти на Михайлюкова, он тоже делает по квотам там, пока он не так популярен, но делает тоже много операций
Спасибо: 2
  #5  
Старый 25.04.2021, 19:42
Аватар для Krosh_Nika
Krosh_Nika Krosh_Nika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Сообщений: 16
Krosh_Nika на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как называется анализ с расчётами как на приложенном фото? Где можно сделать такие расчёты?
Миниатюры
c33f17f3.jpg  
  #6  
Старый 25.04.2021, 20:12
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@Iriana23.79, подскажите, если знаете, а Дибиров тоже часто оперирует? Просто про него тоже не пишут здесь.
  #7  
Старый 26.04.2021, 09:49
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 711 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@ALMOST PERFECT, да, кстати и он тоже конечно. Думаю и тут есть его пациентки, но не все готовы фото показывать , а без фото отзыв нельзя оставить
  #8  
Старый 26.04.2021, 15:13
Аватар для olesenka96
olesenka96 olesenka96 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 70
olesenka96 на нуле
По умолчанию

@Krosh_Nika, 3Д-цефалометрия вроде бы, я делала в Пикассо
Спасибо: 2
  #9  
Старый 26.04.2021, 19:18
Аватар для Nastya251
Nastya251 Nastya251 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 16
Nastya251 на нуле
По умолчанию

Девочки, какие процедуры посоветуете сделать для уменьшения отеков, улучшения кожи в Москве?
Сейчас нахожусь в Питере, использую 3 бесплатных сеанса микротоков здесь, и думаю продолжить в Москве, может кто посоветует где хорошо делают такие процедуры? А то мест много, но не все знаю как работать после ЧЛХ с ними. Посоветуйте, пожалуйста.
И может ещё какие-то процедуры делаете? Не хочется чтобы кожа лица ухудшилась после операции.
  #10  
Старый 26.04.2021, 21:24
Аватар для Ana-11
Ana-11 Ana-11 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 270 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2014
Город: Спб
Сообщений: 178
Ana-11 на нулеAna-11 на нулеAna-11 на нуле
По умолчанию

@Nastya251,
поздравляю со свершившимся и желаю хорошей легкой реабы!

так может в московском филиале Галактики сделают микротоки такие же?
Один нюанс: АР мне сказал, что их имеет смысл брать в срок до 2х недель, потом особо не действуют. Я брала там же, в Галактике, еще 2 платных, с лимфодренажной косметикой (2600р, кажется, стоили).

Насчет каких-то прямо процедур я бы не спешила - не стоит пока допускать кого-то к лицу, пусть ткани в себя приходят. Я делала маски питательные и увлажняющие, так как кожа попортилась видимо от антисептиков. Мне помогли мои любимые Natura Bisse маска с ананасом (Natura Bisse Essential Shock Mask Ananas), Avene маска от покраснения (Avene antirougeurs CALM Redness Relief Soothing mask). У SweetSkinSystem есть легкий крем с галуронкой 0.2%, он хорошо смягчил и увлажнил кожу Regenyal bio-revitalizing cream, упаковка белая с бронзовым.

А так, на своем опыте, я бы сидела ровненько, увлажняла дома масками и кремом кожу, принимала витаминки, гуляла бы в парке (чтобы лимфу разонать), по дорогам на авто по нашим ямкам сильно не каталась (у меня потом суставы ныли и голова болела). И до 1-1.5 месяца точно все)

@Lapusik, мне тоже стало интересно, где ты распилы нащупала)
Я пощупала сейчас обе стороны, нащупала местами только малюсенькие типа шишечек/уплотнений, визуально не видно их. Но у меня были такие ближе ко рту по линии челюсти, они рассосались/уменьшились. И АР мне говорил, что надо ждать, когда я спросила, что это, плюс показал КТ - что там с костями ничего не делалось.
Распилы я у себя не нашла (особенно на моей "нормальной" стороне)
PS выглядишь отлично! Отек, да, может немного напугать, но что можно ожидать при таком вмешательстве. Да и уйдет он скоро, я же говорила, 3 неделя бесит, что уже столько времени, а все еще странное лицо. Зато к концу 4й все начинает приходить в норму) Потерпи чутка!

Обо мне:
  #11  
Старый 26.04.2021, 22:12
Аватар для Krosh_Nika
Krosh_Nika Krosh_Nika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Сообщений: 16
Krosh_Nika на нуле
По умолчанию

@olesenka96, спасибо большое!
  #12  
Старый 26.04.2021, 22:34
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

@Ana-11, я завтра попробую их зафоткать, у меня ж была очень сужена нижняя треть лица, и вместе углов челюсти тоже совсем узко было. Андреищев мне сказал что ему пришлось конкретно повозится в процессе ЧинВинга. Грубо говоря у меня теперь типа два угла челюсти и я начинаю париться что ж с этим делать ..
Ещё такой прикол - в моем городе от меня испуганно отмахались и один орт и другой)), никто не хочет связываться хорошо хоть в 70 км есть какие то ученики АР, завтра поеду к ним, надеюсь хоть чему то они уже научились

Обо мне:
  #13  
Старый 27.04.2021, 17:57
Аватар для мимокрокодил
мимокрокодил мимокрокодил вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2020
Город: США
Сообщений: 36
мимокрокодил на нуле
По умолчанию

обращаюсь к знающим людям с криком о помощи!!!
Верхняя челюсть после операции не зафиксировалась, как бы болтается
Попытаюсь описать проблему вкратце. Живу в Германии, долго искала хирурга и планировала делать в России, но из-за ситуации с пандемией пришлось в срочном порядке искать здесь. Пошла практически к первому попавшемуся хирургу, которого посоветовала ортодонт. Было очень затруднительно ездить по другим регионам и искать хорошего хирурга. Тем более этого посоветовала моя ортодонт и он гарантировал, что все будет тип топ и что страховка покроет всё. Да еще важным фактором было то, что не пришлось бы в такое не простое время далеко ехать от семьи (маленький ребенок и все дела).
В общем, у меня был глубокий дистальный прикус и асимметрия. В итоге он сделал мне операцию на верхней челюсти по Ле Форт 1, на нижней - Даль Понт. Верхнюю выдвинул вперед на 1 см, а нижнюю - на 2 см.
По прохождении 3х месяцев на контрольке он мне говорит, что верхняя челюсть не встала на место, что она двигается. Я замечала, что что-то не так, когда жевала еду, странное чувство, что не контролируешь жевание. Говорит, что здоровью вреда нет, но если хочешь, то еще раз сделаем операцию на верхнюю челюсть. Заново открыть, посмотреть что там не закрепилось, в местах провалов посыпать костной стружкой (своей, свиной и хрен знает еще какой) и дополнительно парой болтов прикрутить челюсть. Там уже стоят две пластины, итого будет где-то 4 пластины. И говорит, что их надо оставить навсегда, чтобы челюсть так и не выпала. Такое в его практике во второй раз случается и соответственно, будет во-второй раз в жизни проводить такую операцию. Сказать, что я в а*уе, значит не сказать ничего.
Я назначила встречу с ортодонтом, чтобы обсудить что делать дальше. Буду у других хирургов советоваться.
Но мне важно еще услышать вас. Кто-нибудь сталкивался с такой жопой? Что делать? Согласились бы повторно пойти к тому же рукожопу или лучше к другому?
  #14  
Старый 27.04.2021, 18:24
Аватар для SplashGirl
SplashGirl SplashGirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 112
SplashGirl на нуле
По умолчанию

Девочки, кто уже сделал операцию, скажите пожалуйста - какой порядок в среднем по посещениям после операции?
Я про платные операции, не про МГМСУ (когда дольше находятся). Вот выписывают на третий день например, а потом через какое время хирург приглашает на осмотры? Как часто? У меня маленький ребенок, просим приехать маму для помощи мне после операции, хочу понять как часто мне нужно будет ездить на приемы послеоперационные. От этого зависит насколько взять отпуск мужу или мама. Как у вас было?
  #15  
Старый 27.04.2021, 18:31
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

@SplashGirl, первый осмотр через 5 дней и затем осмотры каждые 5 дней, через 3 недели после ОП снимают швы. Дальше пока не знаю ещё )))))

Обо мне:
  #16  
Старый 27.04.2021, 20:04
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@мимокрокодил, здравствуйте, история у вас странненькая и неприятная. Сочувствую. Вам надо успокоиться и спокойно разобраться в ситуации .И уж точно не торопиться бежать на повторную опи к вашему, как вы выразились рукожопу.
Непонятно, каким образом вам при распиле ВЧ по ле Фор 1 выдвинули её на 1см? Во-первых, в таком случае все кости средней трети лица остались утопленными, а челюсти выехали сильно вперёд. Во-вторых, при таком сильном выдвижении ВЧ по ле Фор 1 получится огромная костная ступенька в 1см в области носа и далее по бокам от носа. Т.е.,как минимум, эстетика получается какая-то странная. У вас всё нормально эстетически ? Вы довольны ?
Если вам действительно переместили ВЧ на 1см вперёд
- там образуется достаточно большое расстояние между костными фрагментами ВЧ и ,на мой взгляд , в таком случае кости могут срастись только при условии полной неподвижности и за ооочень длительный период времени. Вот они у вас и не срослись и ВЧ живёт своей самостоятельной жизнью.
Сколько времени у вас прошло после опи? Нормально ли с прикусом ? Нет ли жалоб со стороны носа, носового дыхания ? Что с эстетикой?
Мне кажется, что иметь перспективу жить с подвижной ВЧ , подвешенной как мостик на 2х или даже на 4х пластинах , как-то не очень... Поэтому , я бы на вашем месте ,сделала свежие КТ/ КЛКТ , ТРГ (возможно, они у вас есть) и выслушала мнение по этой ситуации других врачей .
Спасибо: 2
  #17  
Старый 27.04.2021, 20:15
Аватар для Oxana1975
Oxana1975 Oxana1975 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 92
Oxana1975 на нуле
По умолчанию

@SplashGirl, я делала операцию у КА 15 мая 2020 г. Через 3 дня выписалась, 20 мая была на осмотре, 21 мая была улетела домой. В сентябре прилетала на осмотр и в ноябре. Швы были саморассасывающиеся, все это время была на связи с хирургом, отправляла фотографии, описывала свое самочувствие, задавала вопросы с периодичностью раз в 3-5 дней первый месяц, потом реже. Отвечал всегда сразу. На осмотрах никогда не настаивал
  #18  
Старый 27.04.2021, 22:00
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

@helen21
@Ana-11
Привет -привет, чуть не убилась пока нашла ракурс как показать это на фото. Вот смотрите у меня как бы два угла на челюсти теперь, а между ними пространство это место распила. И что же теперь делать с ними? Я такого что то не у кого не видела .....
Миниатюры
78175186.jpg  

Обо мне:
  #19  
Старый 27.04.2021, 22:00
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@Oxana1975 давно вас не было здесь. Как сейчас ваши дела, почти год прошёл?
  #20  
Старый 27.04.2021, 23:09
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Lapusik, привет, да , вижу.Это у тебя только с одной стороны или с обоих? Я так понимаю , что первый чёткий угол - это угол при чин винге , а вот дальше ? может, это из-за расщепления своих углов ( ты же вроде их в горизонталь хотела расширить или я что-то перепутала? ).
@Lapusik, многие девочки писали, что у них какие-то уплотнения ( шишечки ) по краю челюсти после опи образовывались, а потом понемногу уменьшались и рассасывались.Может ,и у тебя эти неровности сгладятся ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©