Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 12.04.2018, 23:26
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Nube, мне ничего внятного не сказали, кроме того, что у вас все ок, идите домой. Анализы на ссд будут делаться две недели. Появляются новые очаги, я в шоке уже. Пусть это что-то другое, но что? Я задолбалась от нашей медицины (( сколько можно ходить уже по врачам

В общем, я становлюсь все более нестабильным пациентом от неизвестности

А в другой клинике говорят, похоже на очаговую. Причём говорит та же девочка, что отправляла меня месяц назад домой с заключением - типа нос не отвалится, атрофия тканей не полная, все хорошо. Я очень устала. Возможно съезжу еще в два места и все. Больше не могу
  #1502  
Старый 13.04.2018, 20:14
Аватар для Елenika
Елenika Елenika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
Елenika на нуле
По умолчанию

Nube
Добрый вечер, пожл напишите подробно о влиянии Аутоиммунного тиреоидита на постановку филлеров. У меня такая же картина с гормонами все в пределах нормы, кроме антител, они завышенны.
Сразу после постановки Принцес филлер пришла на приём к эндокринологу. Так совпало. Я уточнила нет ли влияния на ГК, она ничего не знает про это.
У меня введено слишком много геля в одной носогубке, она расплылась,как кальмар )), но не болит и потихоньку уходит. Спасибо моему косметологу-не бросила.
Делаем микротоки с кремнием, лучше стало, но все равно есть ещё.
Вот я прочитала в инструкции к филлеру, там написано про аутоиммунные заболевания.
У меня второй опыт неудачный с носогубкой, всегда опухает и ужасающие синяки , кровоподтёки.
Пожл, напишите про связь между заболеванием и введением филлера. Чем можно заменить процедуру, кроме плазмолифтинга?
Спасибо огромное.
  #1503  
Старый 13.04.2018, 21:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Елenika, при гипотериозе повышена гидрофильность тканей. ( вам диагноз , как я понимаю уже был поставлен эндокринологом??). Поэтому первый риск- это сильная и долгонепроходящая отечность, которую сложно снять противоотечными процедурами. Так же медленное заживление, воспалительные процессы в местах введения ГК. Это происходит из за нарушения иммунитета. Если у вас АИТ, то если эндокринолог считает нужным можно назначить L- тироксин . Но для этого нужно сдать утром натощак ТТГ- если есть минимальные отклонения можно исправить и убрать отек за дней 10-15. Либо убирать филлер ферментом.

Елenika, с аутоиммунными заболеваниями лучше воздержаться от введения в кожу каких- либо веществ. Можно попытать счастья если состояние стабильное в течении года и перед процедурами в некоторых случаях предполагается провести подготовительную терапию, но все равно может выстрелить..... а может пронести.
  #1504  
Старый 13.04.2018, 23:05
Аватар для Елenika
Елenika Елenika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
Елenika на нуле
По умолчанию

Да, диагноз поставлен и давно, но тироксин рекомендован по желанию, пока не пью, но я неоднократно обращала внимание разных косметологов на это. Но даже сейчас они пропускают это мимо. Я пока не готова снова рисковать и ставить филлеры, мне 38 и может быть я смогу обойтись биоревитализацией? Вот только от аквашайна сильно отекаю несколько дней, но не я одна, но не нравится он мне, на что можно заменить?
Что вы тогда скажете про ботокс?
Спасибо
  #1505  
Старый 14.04.2018, 09:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Елenika, понятно.... Если вы молоды и когда- нибудь задумаетесь о детях- предупредите своего врача- т к АИТ может сказаться на протекании беременности ..И в этом случае приём препарата- обязателен. Беременным можно принимать препарат, но в более больших расчётных дозах .
Также, если произойдутпроблемы в дальнейшем на филёры и препараты с Гиалуроновай кислотой- можете « по желанию» попросить вашего эндокринолога назначить вам минимальную дозировку: 1,6 МГК на 1 кг веса и пропить его пару недель. Эффект начнёте ощущать на 5 день.
Все препараты с ГК увеличивают отек, т к при вашем диагнозе имеется собственное увеличение производства ГК плюс снижение клиренса- скорости очищения организмом распада биологических жидкостей. Замедляется деградация ГК.
Можно заменить биоревитализацию на коктейли с витаминами и минералами, возможно с минимальным процентом ГК( попробовать и посмаотреть реакцию) или без него и плазма. Коллагеновые инъекции не дадут отека, но там другие подводные камни. Вообщем надо приспосабливаться .
  #1506  
Старый 14.04.2018, 14:47
Аватар для Елenika
Елenika Елenika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
Елenika на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ, я себе скопирую)
Дети есть конечно, мне не 28, а 38)))
И да ,пила в беременность тироксин, но это было при моем диагнозе обязательно.
Ботокс или диспорт делаю, но тоже глаза нависают, потом правда через 1 месяц лучше становится.
Только эффект разглаживания 3-4 месяца, очень недолго(
  #1507  
Старый 14.04.2018, 16:23
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Елenika, рекомендация принимать тироксин по желанию заставляет усомниться в квалификации вашего эндокринолога.Тем более,как вы говорите, гипофункции железы у вас не наблюдается и увеличение ее в обьме тоже нет.
Далеко не всегда продукция АТ-ТПО и АТ-ТГ приводит к развитию аутоиммунных заболеваний.Обнаружение в сыворотке крови повышенного уровня антител к щитовидной железе не позволяет установить диагноз аутоиммунного заболевания.Около 15-20% здоровых людей является носителем антител к щ.ж.

Обо мне:
  #1508  
Старый 14.04.2018, 16:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Елenika, написание от ботокса зависит только от точек введения и кол- ва введённых единиц. 4 месяца. Это срок , указанный в инструкции( средне- статистические данные так сказать; плюс- минус)

Елenika, нависание
  #1509  
Старый 14.04.2018, 20:40
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Спасибо за эту тему. Вколола по незнанию ювидерм в подглазья несколько месяцев назад. Как результат-жуткие синяки и потом мешки под глазами.
Помучалась пока сошли синяки и настояла чтобы этот косметолог вколола лизаду в места где гель. В результате 2 часа и все как было.Гель ушел полностью.

Обо мне:
  #1510  
Старый 18.04.2018, 09:34
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Привет!

Отчитывюсь по губам...
До конца филер не ушел, на фото видно, что слева над губой осталась маленькая плюха, которую нужно добить лидазой.
Планирую это сделать сегодня.
Как ты думаешь, хватит одного вкола или сделать два рядом?
Миниатюры
d2854856.jpg  

Обо мне:
  #1511  
Старый 18.04.2018, 22:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, мне кажется два вкола, но это фото и поэтому .... сделай 2 по 0,01. Там где филлер ушёл без провалов?
  #1512  
Старый 18.04.2018, 22:39
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Да, все отлично, никаких провалов нет, осталась мааленькая плюха. Видимо нужно сейчас еще точечно его добить.
Спасибо.

Обо мне:
  #1513  
Старый 18.04.2018, 22:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, ну если мааааленькая на 2-3 мм , то можно один по 0,015
  #1514  
Старый 18.04.2018, 23:13
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Усе, сделала. Снова губу раздуло, как в прошлый раз.
Красота!)

Обо мне:
  #1515  
Старый 19.04.2018, 13:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, это на полтора дня, пройдёт
  #1516  
Старый 19.04.2018, 13:24
Аватар для Кристина Л.
Кристина Л. Кристина Л. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1
Кристина Л. на нуле
По умолчанию

Всех приветствую!) Девочки может кто подскажет по моей ситуации. Пару месяцев назад докалывала губы. Но так как мы пытались исправить асимметрию после прошлой коррекций не удачной, то по итогу получился ужас на губах, не то что я ожидала увидеть. В итоге месяц назад я весь гель, и новый и старый который не ушел, попыталась удалить лонгидазой. Во первых у меня стойкое ощущение что весь гель с губ не ушел, хотя делали два раза лонгидазу, с одной стороны ну вообще не хочет уходит до конца и во вторых в некоторых местах как будто своя ткань ушла. Этот эффект может быть из за того что весь гель не ушел и появились так называемые провалы? Или это все-таки то о чем все говорят минус ткань?((( Были красивые губы до этого и теперь только надежда на то что они хоть приблизительно к этой форме вернутся(( Надеюсь на вашу помощь. Спасибо)
  #1517  
Старый 21.04.2018, 22:41
Аватар для Наталья2802
Наталья2802 Наталья2802 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Киев
Сообщений: 34
Наталья2802 на нуле
По умолчанию

Каталина,
Каталина, ДГ помог Вам? У меня похожая ситуация . Планирую к нему на липофил
  #1518  
Старый 21.04.2018, 23:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Кристина Л., не видя и не трогая губу невозможно сказать что произошло. Если ГК был расположен комками, то очень сложно убрать весь гель одинаково . Поэтому и образуются провалы. Когда смешиваются два разных ГК ( плотность) и время введения их различно- это ещё больше усложняет достижение результата без побочных эффектов. В таких случаях лучше вводить фермент понемногу ,убирая филлер по частям и контролируя диффузию раствора.

Наталья2802, у вас проблемы возникли после чего: филлер, фермент, плазмолифтинг? Так как у Каталины были эти три процедуры и пытаемся понять , что все таки произошло и от чего. Может ваша похожая ситуация поможет разобраться.
  #1519  
Старый 22.04.2018, 12:50
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, подскажи плиз, мне подруге под глаза поставили ГК вчера, а сегодня у нее бугры какие-то под глазом вылезли. Это нормально? или что-то неправильно ввели?

Ой, не туда сообщение написала(( теперь удалить не могу (
  #1520  
Старый 22.04.2018, 13:09
Аватар для Наталья2802
Наталья2802 Наталья2802 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Киев
Сообщений: 34
Наталья2802 на нуле
По умолчанию

Nube, у меня был поставлен филлер под глаза который давал отёчность так и ходила два года, потом уколола лонгидазу но к прежнему состоянию так подглазья не вернулись. Сделала транс блеферо с липофилом под глаза стало ещё хуже. Летала на консу к Д. Р. Сказал что нужен липофил средней зоны лица но мне уже что то страшновато

Nube,
Nube, мне очень интересно помог Гришкян решить Католине ее проблему. Липофил это очень серьёзно если что не так его уже не убрать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©