Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 11.04.2018, 15:28
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Каталина, ну у вас же не с плазмы история началась, плазма это продолжение... может техникой не той кололи, может коагулянт в пробирке был плохой и еще куча вариантов, здесь нет четкого заключения. Я несколько раз колола плазму и реация была очень разная

Да, не с плазмы. Я перечитала нашу переписку с косметологом. Она очень длинная. До плазмы, из проблем было минус ткань в средней зоне и по нижней части лица. Птозирование, в результате потери объема. Это последствия лонгидазы. После - появление белых пятен и в дальнейшем, - проседание тканей под ними. Микрорастяжки. Причём, ярко это проявилось после второй процедуры плазмолифтинга.

Как будто...как будто в первый раз организм "простил" введение плазмы, а второй раз-все. Накрыло его

Сорри за оф топ, здесь только про фермент можно..
  #1482  
Старый 11.04.2018, 22:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Океан, если это аутоиммуннаая реакция вызванная филёрами или другими причинами из внешней среды, которые послужили её разжиганию ( вообще, считается, что аутоиммунная реакция должна иметь , как минимум две причины: генетическая предрасположенность , но её тоже что то должно « завести» и воздействие внешних факторов: стресс, медикаменты, вирусы, изменения гормонального фона( даже беременность) и д-р)- лечение кортикостероидами для подавления реакции воспаления, methotrexate и другие иммуносупрессоры. Если это реакция у пациентов с эндокриапатией н- р гипотериоз- компенсация дефицита гормонов щитовидной железы препаратом L - тироксина.

Каталина, у вас все впорядке с гормонами щитовидной железы и нет ли проблем с желудочно-кишечным ттрактом ? Сдавались ли анализы на гормоны ина выявление бактерий в ЖКД.
Любой имплант, будь то ГК или грудной имплант - может вызвать аутоиммунную реакцию. Чем более « долгоиграющий» гель- тем больше риск этой реакции. Плазма - это , наверное единственная из процедур уколов красоты, которую берутся проводить у пациентов с уже имеющимся в наличии аутоиммунный заболеванием. Но нет исследований подтверждающих полную безопасность, т к factor de crecimiento ( факторы активации роста, чем и является плазма) по мнению второй группы специалистов- вмешивается в иммунную систему. Поэтому любых инъекций следует избегать.
Если у вас есть реакция на плазму, то и на филлеры с огромной вероятностью . Как я понимаю , вы сейчас проходите исследования на возможный иммунологический ответ. давайте дождёмся ответа. Так как просто гадать и предполагать - нам ничего не даст. Надо иметь базу для предположений и уже не важно в какой последовательности и что вводилось: важны показатели , по которым мы сможем ориентироваться.
  #1483  
Старый 11.04.2018, 23:38
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Nube, у меня есть аит, но гормоны все в норме, только антитела, поэтому тироксин пока не назначают. Обещала фото пятен, но сегодня много поездок было (пока в машине сидела, честно пыталась их поймать, но их оч трудно передать на фото), приехала домой, тут другие дела. Пятно на носу справа подросло.

Имплантов нет, анализы не назначают, врач на Каширке меня вчера вообще убила: "у вас вообще...лицо какое-то неровное!" Говорю, так я поэтому и пришла, пятна, которые сначала просто светлеют, а потом атрофируются, поры пропадают... Я так поразилась, к ней должны люди без проблем и с ровными лицами приходить что ли? Говорю давайте исключим склеродермию (сдаюсь, боюсь именно этот диагноз), мне предстоит дипофил, для воврата прежних объемов. Ответ- " может вам оставить лицо в покое?" Говорю -ок, оставлю, а как остановить рост пятен, или вы мне поверите только тогда, когда все белесые пятна атрофируются?
После этого она сказала прийти на прием к профессору, который видимо более компетентен. Просила ее назначить анализы, говорю, я вас умоляю понять меня, время уходит, надо остановить процесс, надо понять что это, как можно быстрее. Ничего она мне не назначила, я ушла ни с чем. Такие дела.

ЖКТ не проверяла, т.к.не беспокоит
  #1484  
Старый 11.04.2018, 23:46
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Вот фото, на них плоховато видно правда. На носу, все что без пор- это и есть эти странные участки. Рядом с губами и носом, я поставила галочки, там хоть как-то видно эти пятна
Миниатюры
504cf841.jpg   80eb34c8.jpg  
  #1485  
Старый 11.04.2018, 23:50
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Может здесь есть какой-то раздел, который подходит под данную проблему и активен? Боюсь стать нарушителем, а этот форум единственный мой просвет сейчас

Завтра нафотаю растяжки на руках.
  #1486  
Старый 12.04.2018, 00:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Каталина, Блин... Каталина... нет слов..! И чего гадаем????? И чего молчим????? Ну разве вас не спрашивали перед тем как вводить филёры о ваших « болезнях? Я это предположила, но была уверенна, что вы этого не знаете, т к не было причин делать исследования, поэтому и написала вам этот вопрос выше.
Я предполагаю субклинический гипотиреоз. Анализ крови может показывать минимальное увеличение уровня ТТГ, показатели тиреоидных гормонов Т 3 и Т 4 находятся в норме. Если ваш врач двоечник или пофигист- то такие показатели он примет за норму. Но для меня они могут означать что гипотиреоз недостаточно компенсирован. Клинических симптомов недостаточности функции щитовидной железы- НЕТ!!!!!!!!

Каталина, хрен с ними , с растяжками! Я вам попытаюсь объяснить почему все это произошло. Если интересно- можно здесь. Потребуется конечно подтверждение.. но вероятность правильного диагноза....мягко сказать .... высока

Некоторые вопросы о вашей коже( потрогать и посмотреть её я не могу!!! Но вы должны быть объективны. Хотя , после стольких страниц тяжело на это расчитывать...)
1 Ваша кожа скорее бледная, чем румяная, достаточно хорошо реагирующая на загар, не нуждающаяся в тональном средстве или румянах для придания ей жизни и яркости?
2)ваша кожа тонкая?
3) на ощупь- она ближе к прохладной, чем к теплой( когда зуд и всякие воспаления - не считается). Говорим о здоровом состоянии кожи
4) ваша кожа ближе к сухой( чувствуете это после умывания, вам комфортно с увлажняющими, питательными кремами. Зимой с отоплением или кондиционером кожу сушит)
5) лицо практически не потеет и вообще вы не склонны к потению
  #1487  
Старый 12.04.2018, 00:08
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Ой(( мне прямо страшно стало. Но ТТГ всегда был в норме.. Ничего не спрашивали, а я и не говорила, гормоны то не назначают, вроде бы как здорова
  #1488  
Старый 12.04.2018, 00:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Можно пойти в тему про гели. Там это в тему. Но как то нужно Катерину попросить все это перенести туда.
  #1489  
Старый 12.04.2018, 00:11
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

1) скорее бледная
2) тонкая
3) теплая обычно
4) сухая, на лбу ближе к жирной
5) лицо потеет только в спортзале

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Можно пойти в тему про гели. Там это в тему. Но как то нужно Катерину попросить все это перенести туда.
Хорошо, давайте туда)
  #1490  
Старый 12.04.2018, 00:13
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Каталина, ну чего страшно: с проблемами Эндокринопатий очень большой процент, особенно женщин.
Так вы до пенсии не разберётесь . Всем на все пофиг и вы молчите. А это прямая связь с произошедшим.
Спокойно ответьте на вопросы , я продолжу завтра.
  #1491  
Старый 12.04.2018, 00:19
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Ой, не дописала, на загар реагировала хорошо, теперь, как я понимаю, у меня несколько участко кожи, которые никогда не загорят. Тема загара закрыта. Я стараюсь не думать об этом, чтобы не повеситься, я очень люблю солнце... Тональный нужен, если на выход, так обычно просто пудру использовала. Теперь нужен всегда, чтобы скрыть неровности

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Каталина, ну чего страшно: с проблемами Эндокринопатий очень большой процент, особенно женщин.
Так вы до пенсии не разберётесь . Всем на все пофиг и вы молчите. А это прямая связь с произошедшим.
Спокойно ответьте на вопросы , я продолжу завтра.
На вопросы вроде ответила, если нужна еще какая-то информация - спрашивайте, что угодно! Сасибо огромное, Nube!! Я завтра снова по врачам, вечером напишу, что сказали
  #1492  
Старый 12.04.2018, 09:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Каталина, хорошо, уже очень поздно. Я завтра утром ещё мысли в гели набросаю, может вам это понадобиться. И хотелось бы узнать когда и как установили АИТ , напишите в гелях , когда сможете. Спите спокойно. Если вы уже знали , что у вас АИТ , то ничего нового я вам не скажу, кроме того.... что изначально сделаны ошибки и сейчас вы по классике за них расплачиваетесь. Но это утешительные новости.

Krasotka_infuture, Доброго утра! Кто ты сегодня, свет мой зеркальце?
  #1493  
Старый 12.04.2018, 11:56
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Привет, дорогая моя!)
У меня все просто олично, подуха ушла, видимо доза оказалсь подобрана тобой совершенно верно.

Спасибо тебе мульон раз за помощь!!

Подожду еще недельку и добавлю филер в тело по центру губы. Как думаешь, будет красиво?
Миниатюры
a743dae0.jpg  

Обо мне:
  #1494  
Старый 12.04.2018, 12:01
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, очень хорошенькие! Вроде Лидаза быстрее своё действие заканчивает, но все равно завтра можно оценить полный эффект ухода ГК., Как ты уже знаешь на опыте, станет максимально ровнее и лучше через 3 недельки. Может и не надо в них лезть с коррекцией или у тебя образ уже создался? Тогда не раньше 2 недель .
  #1495  
Старый 12.04.2018, 12:52
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Ага, хочу чуть вывернуть центр верхней губы. Будет секси, не? Или вульгарно?
Скажи, мне очень важно твое мнение.

Обо мне:
  #1496  
Старый 12.04.2018, 14:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, давай на них посмотрим , когда полностью отек сойдёт. Нижняя губа у тебя пухленькая, верхняя немного тонковата для этого соотношения( я смотрю на фото где все лицо.) может и можно, но надо смотреть с разных ракурсов и точно не приближаться к контуру.
  #1497  
Старый 12.04.2018, 16:47
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Nube, профессор, к которому я сегодня ездила насчёт пятен сказал, что лонгидаза оставляет шрамы, и колоть надо только гиалуронидазу. Они действительно настолько разные, эти ферменты?
  #1498  
Старый 12.04.2018, 17:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Каталина, гиалуронидаза тоже все это оставляет если ввести больше нужного. У нас работают только гиалорунидазой и боятся её как огня и профессора и пластические хирурги : именно из- за атрофии тканей. Так смешно это: профессор несёт полную чушь ... Вот как они профессорами становятся .
Отступая от темы: сейчас учусь и наш преподаватель перепадает лекции в самых пристижных школах бизнеса. Он нам говорит, то что я рассказываю вам в классе, то же самое я рассказываю на этих тысячных курсах куда приходят дети известных политиков, коммерческих империй и людей с самыми звучными фамилиями. Может меняются немного примеры ситуаций для рассмотрения их на практике. Но я им не даю большего. Титул- Мастер- это пустышка. Эти 10 человек с теми возможностями, которые у них есть и без этого курса без проблем найдут себе высокооплачиваемую работу- судьба у них такая. А я должен из 10 выдать дипломы только -2, указания руководства. Это как фильтр, барьер для того, чтобы такие титулы стоили тысячи . 8 человек из пришедших ещё несколько раз будут проходить этот курс , платя баснословные деньги до того как получат диплом « мастер». Все упирается в деньги и в корочки, которые за собой не несут ничего especial.
Поэтому многие профессоры вот такие профессоры. Ну может только гиалорунидаза это не его область.
  #1499  
Старый 12.04.2018, 18:01
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, абсолютно все они сейчас такие в сфере косметологии особенно. Шо профессор, шо девочка после медучилища никакой разницы...

Я поэтому и писала что диагноз никогда не поставят.
  #1500  
Старый 12.04.2018, 18:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Океан, просто я не согласна с трагичностью высказывания.... нельзя обрекать человека, когда возможно подойти близко к разгадке. Часто методом тыка( используя логику) несмотря на отсутсвие внятного диагноза мы находим решения. Если нестабильному и впечатлительному пациенту сказать, что - все , это тупик- он себя саморазрушит. Не убивает так болезнь, как горе и безысходность.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©