Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.07.2008, 15:27
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию Косметика Альготерм

Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь пользовалься Альготермом? У них в частности есть программа "До и после пластических операций", мне её сейчас рекомендуют. А ещё на мне показывали технику крио массажа этой фирмы, там маски, массаж ручной и массаж холодными шариками. Мне понравилось, хорошо отёки сошли, кожица похорошела и стала более упругой. Вот теперь думаю, купить Альготерм для домашнего ухода, если купить, то что кто может порекомендовать. Или может быть есть какой-то негатив после. Откликнитесь плиз кто знает. Дело в том, что я сейчас на перепутье - старые средства после пластики мне не нужны, а чем ухаживать за лицом никак не выберу. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2008, 13:19
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию начинаю самостоятельный поиск информации

Альготерм (ALGOTHERM)
Косметические средства французской лаборатории Альготерм (ALGOTHERM) создаются на основе натуральных морских ингредиентов. В состав гелей, лосьонов, кремов, сывороток для лица, средств для похудения, входит морская вода и экстракты экзотических водорослей, икры, фруктов. Все эти вещества позволяют не просто улучшить состояние кожи, но и предотвратить возникновение многих внутренних проблем физического и психологического характера.
Альготерм (ALGOTHERM)

Algotherm - родоначальник талассотерапии (Лаборатории Algotherm созданы в 1962 г.). Занимает лидирующие позиции на мировом рынке морской косметологии и талассотерапии.
Laboratoires Algotherm - одно из подразделений крупнейшей фармацевтической корпорации Groupe Batteur, основанной в 1904 г.
Марка Algotherm представлена в Spa-центрах класса "люкс" более чем в 70 странах по всему миру.
ALGOTHERM - это профессиональная талассо-марка класса "люкс" на основе высоких концентраций морских компонентов (морская вода, водоросли, морская грязь).
Косметические препараты Algotherm изготавливаются только во Франции, на собственных производствах, в стерильных условиях, наряду с лекарственными препаратами. Это не удивительно, так как Algotherm - подразделение крупной фармацевтической корпорации Groupe Batteur.
В состав косметических препаратов Algotherm входят только натуральные компоненты растительного и морского происхождения:
стабилизированная морская вода
глубоководные макро- и микроводоросли
морской коллаген, эластин, хитозан
запатентованные ингредиенты фармацевтических лабораторий
атлантическая морская грязь
растительные экстракты
морские ДНК
сахара и пептиды, протеины и клеточные экстракты - "гормоны молодости"
Все препараты Algotherm гипоаллергенны.
Высокое качество технологий и продуктов Algotherm проверено временем и подтверждено ведущими врачами-дерматокосметологами, а также их клиентами во всем мире.
Algotherm удерживает одно из первых мест в мире по концентрации морских ингредиентов в своих препаратах - до 100% в препаратах для профессионального использования, до 15% в препаратах для домашнего ухода. При этом такая концентрация абсолютно безопасна (фармстандарт качества) и в применении дает гарантированный результат, не вызывая аллергии. Об этом свидетельствуют результаты тестирования in vitro и in vivo, а также полувековой опыт профессионалов индустрии красоты.
Программы от Algotherm положительно действуют на все слои кожи - эпидермис, дерму, гиподерму - и какую бы программу ни выбрал Ваш клиент, стимулируют механизмы дренажа и очищения организма в целом. Любая программа Algotherm позволяет улучшить состояние нервной и эндокринной систем, от которых зависит баланс жирового обмена в организме, и, как следствие, получить физиологически обусловленный результат.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2008, 14:41
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Здесь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - подробное описание, а здесь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - описание и возможность заказать

Подробно о коррекции фигуры - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О подготовке к пластике и реабилитации - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ужасно захотелось вот сюда - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - и самое главное вот сюда - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

По поводу последнего адреса начала активную проработку мужа, красотища - жуть, да еще и пользы вагон!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


В общем инфы - вагон, только хотелось бы поболтать с теми, кто держал эту прелесть в руках. Мне кажется, плохо быть не должно. И поэтому заказала я себе "небольшой" боекомплект для лица примерно на двадцатку. На след неделе все придет, начну активно пользовать и отчитываться. Для тела пока не определилась, только капсулы дренаж точно возьму, т.к. имеется небольшой застой лимфы в моей организьме.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2008, 08:02
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 402 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я пользовалась гелем Арника от отеков,только им и спасалась после оп.Хорошая косметика.брала еще маску для век,скраб для тела,дневной крем для чувствительной кожи.все на уровне.

Ой я тоже туда собиралась,в Довиль.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.07.2008 в 08:36. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.07.2008, 10:14
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Ура! Я уж боялась не причудился ли мне Альготерм - что кроме меня его никто не знает.
А моя посылочка задерживается (сезон отпусков блин неразбериха)
Арнику я тоже заказала, пусть будет, мне её очень рекомендовали и она входит в постоперационный комплект.

Нигде не могу найти, какая погода в Довиле в конце октября - начале ноября. Планирую в этом году на осенние каникулы туда всей семьёй съездить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.08.2008, 21:53
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Вот и пришла сегодня моя долгожданная (11 дней вместо обещанных 2) посылочка. С вечера начну пользоваться. Хочу в этой теме (если ее совсем не удалят конечно за невостребованность))))) поместить фото ДО использования Альготерма и допустим где-нибудь через месяц. Буду по мере возможности рассказывать свои впечатления-ощущения. Вот они мои коробочки.
Побежала скорее распечатывать
Миниатюры
до альготерм.jpg   DSC01206.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.08.2008, 21:23
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Я вспомнила, что где-то видела эту косметику в продаже, но где, не вспомню.
GLadyS, обязательно сообщите о ваших результатах.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.08.2008, 20:25
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Прошу прощения, что заставила ждать интересующихся - катастрофически не хватает времени. Сегодня решила начать отчитываться.
Если обобщенно - мне очень-очень нравится все, что я купила. Ни одного промаха, скорее всего это говорит не о моей прозорливости, а о качестве продукции. Самое главное, все что обещает тот или иной продукт, он делает. И это заметно сразу после первого же применения, а потом эффект начинает накапливаться. Я пользовалась до этого Герленом, Шанелью, Диором, Марией Галлан, Гено и пр. приятными марками, в каждой из них у меня есть любимые средства, но наверное моей коже не хватало моря. Поэтому я решила докупить еще кое-что для лица (кстати нашла гораздо более приятное по ценам место) и еще пищевые добавки -
альгодренаж В состав капсул входит натуральная водоросль Пальмария Пальмата, которая богата витаминами группы В, присутствующих в составе естественного природного комплекса. Укрепляет стенки кровеносных сосудов, способствует снижению отеков, и быстрому рассасыванию гематом. Используется самостоятельно или в дополнение к специальным процедурам для ног.
Принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды при отечном целлюлите и варикозе.
Активные ингредиенты: водоросль Пальмария Пальмата (100%) + натуральный желатин.
альгоэклат Капсулы для наружного и внутреннего применения, с маслами Первоцвета и Бурачника, богатыми незаменимыми жирными кислотами, предохраняют кожу от преждевременного старения, возвращают естественный здоровый цвет, мягкость и восстанавливают гидробаланс.
При внутреннем применении принимать по одной капсуле 2 раза в день во время еды. Используется в программах для лица, а также при лечении растяжек и укреплении бюста.
Активные компоненты: масло первоцвета, масло бурачника, морской желатин
спирулина Состав капсул – 100% экстракт водоросли Спирулина, которая содержит все возможные необходимые питательные элементы и минералы. Спирулина рекомендована в качестве пищевой добавки при начальных стадиях большинства заболеваний, сильной усталости и снижении иммунитета. Отлично восстанавливает жизненные силы и снимает стресс.
Рекомендуется принимать 2 капсулы в день во время еды (при трехразовом питании).
Активные ингредиенты: водоросль Спирулина, натуральный желатин.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.08.2008, 20:39
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Теперь поподробнее о средствах, которыми я уже имею удовольствие пользоваться.

Умываюсь и снимаю макияж с помощью Lait Démaquillant / Молочко для снятия макияжа . Выбрала если честно потому, что понравилась упаковка с дозатором.


Деликатное средство для снятия макияжа для всех типов кожи. Сохраняет природный баланс кожи.
Подушечками пальцев нанести молочко на все лицо и шею легкими массирующими движениями. Излишки удалить ватным диском или спонжем, смоченным в морской воде, затем высушить бумажной салфеткой. Активные компоненты: экстракт водоросли Ламинарии, экстракт водоросли Хондрус Криспус, масло Жожоба.

Я люблю умываться водой, поэтому не следую их рекомендациям, а просто наношу молочко на кожу, массирую и смываю водой. Очень экономично, одного нажатия для утреннего умывания многовато. Ощущения очень приятные, впрочем ничего необычного - просто хорошая умывалка, которая кстати с первого раза не размазывая смывает тонну туши с ресниц, а также сама прекрасно смывается с кожи водой.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.08.2008, 20:57
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Лосьончик вот более выдающийся. Обычно я тониками, лосьонами пользуюсь тоько в первые дни после покупки, т.к. никакого эффекта, кроме траты времени, я от них не вижу. Lotion Clarifiante / Очищающий лосьон счастливое исключение, использую каждый раз. Он с аха, сначала не поняла откуда пощипывание (легкое такое, без покраснения). Потом присмотрелась - он по действию как легкий пилинг, кожа светлеет, становится ровнее и заметно стягиваются поры. А еще прыщички быстренько проходят ( кстати, новых за время использования Альготерм не появилось, это я про старые воспаления)
Мягко отшелушивает кожу, очищает поры жирных участков и Т-зоны благодаря содержанию шалфея и экстракта гамамелиса, увлажняет. Стягивает поры, дарит ощущение свежести.
После снятия макияжа и пилинга нанести на все лицо при помощи ватного диска, избегая контура глаз и губ. Лосьон подготавливает кожу к дальнейшим процедурам по уходу.
Активные компоненты: экстракт водоросли Хондрус Криспус, экстракт Гамамелиса, Шалфей, АХА-кислоты, морская вода.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.08.2008, 21:13
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Из пилингов у меня пока только вот эти:
Peeling Détoxifiant / Пилинг Детоксифиант
Деликатная структура содержит себо-регулирующий комплекс, нормализующий активность сальных желез. Специальное средство для всех типов кожи, кроме чувствительной. Фруктовые кислоты мягко глубоко очищают кожу, экстракты водоросли Хондрус Криспус и алоэ вера восстанавливают минеральный баланс и поддерживают гидробаланс кожи. Пептиды и сахариды способствуют выводу токсинов, запатентованная композиция Альгосилициумâ увлажняет и регенерирует эпидермис.
После снятия макияжа нанести гель толстым слоем на все лицо и шею, избегая контура глаз, время воздействия 2-3 минуты, затем вспенить при помощи подушечек пальцев с небольшим количеством воды, смыть Лосьоном Algotherm, соответствующим типу кожи. Продолжить процедуру по уходу за лицом наложением соответствующей маски от Algotherm.
Активные компоненты: себо-регулирующий комплекс, фруктовые кислоты, Алоэ Вера, пептиды и сахариды.


Gommage Fondant Éclat / Энзимный пилинг Фондан Эклат
Оригинальный опаловый пилинг трансформируется в масло, мягко удаляя загрязнения и оказывая естественное энзимное действие. Экстракт папайи стимулирует удаление омертвевших частиц кожи, улучшая цвет лица. Средство оказывает увлажняющий и противовоспалительный эффект. Не содержит парабенов и феноксиэтанола.
Наносить 1-2 раза в неделю на предварительно очищенную область лица и шеи, избегая контура глаз. Время экспозиции около 5 минут. Втирать круговыми движениями до изменения текстуры в масляную, смыть теплой водой. Активные ингредиенты: успокаивающий комплекс InoSensi® (концентрат Зеленой водоросли EnteromorphaCompressa, ароматическая водичка Бессмертника), экстрат Папайи, производный молочной кислоты.


Оба очень достойны. Сейчас прошло только две недели, думаю на фото будет не так заметны изменения, поэтому дождемся хотя бы месяца, но поры очень сузились, кожа посветлела, посвежела, стала более упругой и, не побоюсь этого слова, молодой. А еще тут немаловажно то, что все средства имеют очень деликатные ароматы. Пилинг Детоксифиант немного ментолово холодит при нанесении. Приятные текстуры. Применение преврещается в ежедневное действо, в котором задействованы все органы чувств.А еще заметила, что верхняя губа как бы подтягивается вверх к носу, где-то на форуме тема такая была (видела название, но не читала), за счет чего не пойму, то ли за счет повышения упругости кожи, то ли губы пухлее стали, короче не знаю, но вижу такой эффект. Хотела чистку лица сделать, но теперь для чистоты эксперимента не буду, т.к. поры подчищаются, новых прыщей нет, старые подсушиваются, а невоспаленные неровности выравниваются. Посмотрим что будет дальше. А еще веснушки стали не такие яркие
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.08.2008, 21:46
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Далее про маски - это моя страсть. Пока только четыре. Ото всех балдею просто. Очень экономичны (как и все остальные средства), для нанесения нужно сосвем чуть-чуть, очень хорошо размазываются по коже, ровно ложатся. Эффект ровно такой, какой в описании и заметен сразу. У меня такие

Очищающая (зеленая как в кино "Маска" и пахнет морем, смываю просто водой или спонжем, смоченным в воде, а не как в инструкции молочком - возня)
Masque Purifiant / Грязевая очищающая маска

Маска содержит зеленую глину и морской ил, которые восполняют нехватку минералов, и очищают кожу, абсорбируют излишки себума и придают матовость. Экстракт водоросли Ламинария и витамин F регенерируют и участвуют в строительстве эпидермального барьера. Маска рекомендована для жирной и комбинированной кожи.
После демакияжа и пилинга нанести на лицо и шею толстый слой маски (избегая контура глаз и губ). При смешанной коже - на определенные участки (Т-зона), оставить на 10-20 минут. Чтобы удалить маску, рекомендуется поверх нее нанести молочко для снятия макияжа. Молочко размягчит маску, и она легко удалится при помощи ватного диска или бумажной салфетки (можно смыть водой). Далее смыть остатки лосьоном Кларифиант и нанести соответствующий крем.
Активные компоненты: морской ил, зеленая глина, экстракт Ламинарии, аллантоин, витамин F.

Увлажяющая (нежно голубая, гелевая текстура, но не липкая, немного холодит при нанесении - приятно!!! Наношу и на шею и на зону декольте - очень ухоженный у них вид потом, заглядение. Не смываю, промакиваю и всё, лишнего блеска нет)
Masque Source Hydratant / Крем-маска О`Виталь
Охлаждающая маска притягательного голубого цвета интенсивно питает, увлажняет и восстанавливает клетки кожи. Богатство морских компонентов, обладающих противовоспалительными и защитными свойствами, восстанавливает здоровый блеск лица.
Маску нанести на чистую кожу лица, шеи и декольте, избегать области вокруг глаз, через 15 минут промокнуть салфеткой.
Активные компоненты: матричная водичка водоросли Спирулины, экстракт водоросли Кодиум Томентозум, хитин, ментол.

Отбеливающая (не очень ровно ложится, но впитывается почти полностью, пожалуй менее эффективная из всех моих, может потому, что у меня нет выраженной возрастной пигментации, но рожица такая отдохнувшая потом, т.е. тонизирующий эффект я вижу)
Masque Sublime Eclaircissante / Отбеливающая маска Сублим
Очищающая и тонизирующая крем-маска обладает дезинфицирующими, увлажняющими и омолаживающими свойствами, помогает очистить, осветлить и восстановить эластичность эпидермиса. Кожа имеет свежий оздоровленный вид. Нанести на лицо и шею на 15-20 минут и смыть теплой водой или лосьоном Совершенство. Применять 1-2 раза в неделю.
Активные компоненты: отбеливающий комплекс Melaclear®, экстракт водоросли Хлореллы, каолин, морское масло, АХА-кислоты, витамин Е

И любимая - Активизирующая. У меня она в упаковке не для домашнего, а для профессионального, салонного использования (кстати, все маски, пилинги гораздо выгоднее покупать в салонных упаковках - они больше по объему и дешевле получается, на упаковке заметная экономия). Удивительные ощущения - после нанесения кажется, будто в коже какое-то движение. Ложится ровненько, беленькая, приятненькая. Самое главное, весь день ощущение, что гравитация не снизу, а сверху - лицо прям тянется вверх, пилинг тоже виден хорошо, освежает чудесно - наверно это маска для выходов
Masque Dynamisant Tenseur / Маска активизирующая с эффектом микро-пилинга

Морская свежесть и фруктовые нотки. Маска обеспечивает полный «профессиональный уход» микро-пилинг за счет действия фруктовых кислот. Лифтинг и разглаживание морщин благодаря подтягивающему комплексу и экстракту водоросли Альгонатив. Обеспечивает необходимое питание и защиту кожи от обезвоживания и агрессивного воздействия окружающей среды. Результат: свежий вид и сияние кожи.
Активные ингредиенты: водоросль Algue Native, комплекс Tenseur marin, морское масло, натуральные фруктовые кислоты, пудра сладкого апельсина, провитамин E.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.08.2008, 22:00
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Из кремчиков пока пользуюсь просто увлажняющими - днем попроще, вечером посложнее. Кремчики как кремчики - приятные, экономичные, дело свое делают. Никак не приучу себя не слишком усердствовать с нанесением, вечно перебарщиваю

день
Actif Hydratant Jour / Легкий увлажняющий дневной крем

Увлажняющие компоненты создают тончайшую защитную пленку на поверхности кожи, предотвращая ее обезвоживание. Мягкая комфортная структура идеальна как база под макияж. Содержит экстракт водоросли Ламинарии и витамин Е, препятствующие старению и поддерживающие иммунитет кожи. Крем рекомендован для нормальной и обезвоженной кожи.
Активные компоненты: экстракт Ламинарии, витамин Е.

ночь
Crème Hydra-Réparatrice / Ночной увлажняющий восстанавливающий крем

Обогащен натуральными морскими компонентами, которые питают, увлажняют кожу и восстанавливают структуру гидролипидной пленки. Натуралный увлажняющий компонент NMF-комплекс в сочетании с азуленом и витамином F восстанавливает свежесть эпидермиса и придает коже здоровый блеск.
Крем специально разработан для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи, особенно подходит для кожи с сосудистым рисунком (купероз). Рекомендуется для применения утром, и вечером в качестве ночного крема.
Активные компоненты: экстракт водоросли ламинария, азулен, витамин F, витамин Е.

Есть еще одно средство, которое просто необходимо всем прооперированным и с лицом, и с телом, т.к. эффективно борется с синяками и отеками. Это уж 100% проверено на себе и очень жалею, что мне это средство не попалось в руки сразу после операций. Я говорю о Gel Concentré d’Arnica / Гель с концентратом Арники

Обладает восстанавливающим эффектом, снимает отеки после оперативного вмешательства, способствует быстрому рассасыванию гематом.
Активные компоненты: концентрат цветов Арники - 10%, экстракт водоросли DelesseriaSanguinea, увлажняющий компонент.
Применение: наносить ежедневно с первых часов после оперативного вмешательства 2-3 раза в день.
Тоже есть профессиональная упаковка не 50, а 250 мл . Затаривайтесь, девочки, не пожалеете
Я его наношу и утром и вечером под кремчики тоненьким слоем.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.08.2008, 22:12
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Вот, немножко отчиталась за 2 недели использования. Еще через пару недель можно будет сфотографироваться чтобы не быть голословной.
Если заинтересовало, задавайте вопросы, отвечу, у меня учебники по Альготерму есть, для лица, для тела, протоколы и пр, начиталась очень много.
Вторым заходом дозакажу масочки и средства под глаза (маску и гель) с БАД. Третий заказ будет для тела - кремчики, средства всякие, в т.ч. для гидромассажной ванны.
Кстати, у них постоянно проходят интересные обучающие семинары
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Эх, так хочется!......
С 19-го по телу Бора Бора, а с 26 вообще 3 дня полный курс по лицу. У кого есть возможность - сходите, не пожалеете. Судя по описаниям, многое из салонных процедур можно сделать дома (не всё конечно), только важно знать КАК.

ЗЫ Только сейчас заметила, во втором посте фото не Альготермовское)))))))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.08.2008, 22:28
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

В какой ценовой категории эта косметика?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.08.2008, 22:43
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Вот прайс на мой заказ. Еще раз скажу, что я поторопилась, есть места процентов на 10-15 дешевле.
Lait Demaquillant / Молочко для снятия макияжа (x1): RUR 1116.00
Gommage Fondant Eclat / Энзимный пилинг Фондан Эклат (x1): RUR 1332.00
Lotion Clarifiante / Очищающий лосьон (x1): RUR 1182.00
Masque Purifiant / Грязевая очищающая маска (x1): RUR 1050.00
Masque Sublime Eclaircissante / Отбеливающая маска Сублим (x1): RUR 1936.00
Peeling Detoxifiant / Пилинг Детоксифиант (x1): RUR 1175.00
Masque Source Hydratant / Крем-маска О`Виталь (x1): RUR 1746.00
Gel Concentre d Arnica / Гель с концентратом Арники (x1): RUR 4410.00
Actif Hydratant Jour / Легкий увлажняющий дневной крем (x1): RUR 1707.00
Creme Hydra-Reparatrice / Ночной увлажняющий восстанавливающий крем (x1): RUR 1898.00
Masque Dynamisant Tenseur / Маска активизирующая с эффектом микро-пилинга (х1): RUR 2730.00

Вот здесь, полагаю, можно не только процедуры на Альготерме получить, но и приобрести [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот эти цены значительно ниже моих
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.08.2008, 23:25
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Не кисло так гель с арникой стоит...........................

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.08.2008, 23:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Интересно, сравнится ли эффект с достаточно более дешевыми продуктами от Обаджи...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.08.2008, 10:33
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Не кисло так гель с арникой стоит...........................
Да уж! Я лопухнулась с этим шоп-спа по ценам! Там они от балды и просто невменяемые!!!:susel:
Там, где я буду следующую партию заказывать на гель с арникой 50 мл (который у меня) цена 1349, а 250 мл - 2556! Почувствуйте разницу

Цитата:
Интересно, сравнится ли эффект с достаточно более дешевыми продуктами от Обаджи...
Думаю, через более длительное время. Отличие наверное в том, что Альготерм менее агрессивный, нет этих покраснений и шелушений. Хотя, чтобы сравнить нужно попользоваться и тем и тем.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.08.2008, 14:13
Аватар для Татьяна..
Татьяна.. Татьяна.. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2005
Город: Россия, Владимир
Сообщений: 52
Татьяна.. на нуле
По умолчанию

GLadyS
А можно, если не секрет, узнать где вы хотите в следующий раз заказывать?
Посмотрела на их сайте, город наш и салон, где можно купить эту косметику указан, а телефона нет. Не могу найти этот салон, чтоб хоть посмотреть и понюхать. А вы так все описали, что захотелось попробовать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©