Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 12.03.2009, 11:06
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цэц! Не трогайте меня, не трогайте! А то я вам дам!.. :d
  #842  
Старый 12.03.2009, 16:24
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

гыыы... я ж говорю, я сексопат-теоретеГ :dur:

Обо мне:
  #843  
Старый 13.03.2009, 00:10
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Записалась в Сеченовку к хирургу-гинекологу 18 марта,прием стоит 2500 тыс.решила я все таки там ушить все на чисто:dur:,наверно у ЛБ буду отменять,все таки мне одного входа мало,хочется чтоб было там туго до не могу:dur:

Обо мне:
  #844  
Старый 13.03.2009, 00:53
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Какаяразница, молодчина, отпишись потом что и как???
  #845  
Старый 13.03.2009, 01:37
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

какаяразница, все-таки мне с гинекологом больше нравится вариант... А по цене?

Обо мне:
  #846  
Старый 13.03.2009, 09:20
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Какая разница умничка! Я тоже хочу, но наверно на осень отложу!
  #847  
Старый 13.03.2009, 18:12
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Совунья обязательно
Цэца пока по цене не знаю,на консе думаю врач все скажет
Вся из сказки а я что то прям загорелась,хоть сегодня бы уже легла под нож

Обо мне:
  #848  
Старый 13.03.2009, 20:26
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Записалась в Сеченовку к хирургу-гинекологу 18 марта,прием стоит 2500 тыс.решила я все таки там ушить все на чисто:dur:,наверно у ЛБ буду отменять,все таки мне одного входа мало,хочется чтоб было там туго до не могу:dur:
я туда тоже ходила, они мне как раз сказали, что делают в основном ушивание, на котором собаку съели, т.е. что вам и надо, а мпг ни хрена не умеют делать вообще.
  #849  
Старый 13.03.2009, 20:38
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

j.w спасибо,классно,мне как раз это и надо!а про цены по ушиванию они вам не сказали случайно?

Обо мне:
  #850  
Старый 13.03.2009, 21:00
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
Ну разве можно быть такой озобоченной, Пуговка:mad0::mad0: Меня через 3 месяца спроси - я отвечу: пррррекррраааасно
Я между прочим совершенно нормальная:dПросто три месяца-это ОЧЕНЬ много

Обо мне:
  #851  
Старый 14.03.2009, 08:00
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
j.w спасибо,классно,мне как раз это и надо!а про цены по ушиванию они вам не сказали случайно?
не, мне-то не надо, и к тому же это давно было, цены могли изменится
  #852  
Старый 15.03.2009, 10:50
Аватар для Viza
Viza Viza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 3
Viza на нуле
По умолчанию

Девочки, оч нужен совет!! не знаю, по адресу я или нет, но спросить больше негде..
Немного предыстории.. после рождения ребёнка оч растянулась малая половая губа слева.. дискомфортно - жесть, ни бельё обтягивающее, про джинсы в обтяг вообще молчу! да ещё и всякие воспаления, кольпиты достали, на мой взгляд это растянувшееся нечто виновато - там постоянно скапливались выделения всякие, а подмываться каждые 5минут невозможно..
Вобщем пришла я к гинекологине с этой проблемой, на меня посмотрели как на ненормальную, но я на этом не успокоилась и нашла доктора, он хирург-гинеколог, специализируется на всяких патологиях женской репродуктивной системы, даже оп по созданию искусственного влагалища делает (оно оказывается ещё и отсутствовать может). краснея, бледнея доложила ему ситуацию. после осмотра он сказал, что у меня разрыв промежности после родов, который в роддоме мне благополучно не зашили!!! дырень там была внушительная, но меня грела мысль, что я рожавшая женщина и мне всё можно.
В итоге - сделана оп под названием *задняя кольпорафия* и резекция малой пол.губы. делали под местной, минут 40.. больно не было.. но сейчас, по прошествии 2дн!!! там вид - держите меня семеро!!! губу эту видать ликвидировали как класс - от клитора до конца большой пол.губы шов, очень тянет его, всё опухшее ещё и синяк!! внутри влагалища как я поняла, тоже шов. док запретил садиться 14дн, мне страшно, я сёдня проснулась в любимой позе *клубочком*, то есть колени у подбородка, и после этого оттуда, изнутри слегка кровит! Вдруг шов мог разойтись?!!
Ну и апофеоз рассказа - секас после этой кольпорафии существует?! или всё глухо??? у доктора язык не повернулся спросить, мало того, что мужчина так ещё и сильно в годах..
Кто делал что-то подобное - внешний вид там как? восстановится? сейчас там просто ужас, если какой мужчина увидит - импотентом всю жизнь будет.. и с секасом что? он есть после этой операции или в монастырь..
всю тему читать не могу физически, стою щас на коленках перед ноутом.. допишу и лежать с раздвинутыми ногами.. болит аццки..
  #853  
Старый 15.03.2009, 13:07
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

viza я знаю что после оп нельзя сексом заниматься полтара месяца!и еще очень мало времени прошло,так что не паникуйте,тут где то девочка выкладывала фото половых губ после оп,изначально вид не очень,но потом все очень даже красиво и у нее тоже болело оченьНа 8 стр.посмотрите!

Обо мне:
  #854  
Старый 15.03.2009, 13:26
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Viza, ну вы что? на 2 день? что за срок? это же операция - иссекли там кусок ткани и сшили края, да еще и губа... недели через 2 смотреть надо. А секс существует, мы тут практически ради секса и собираемся эту операцию делать:dur:

Обо мне:
  #855  
Старый 15.03.2009, 13:49
Аватар для WhiteRose
WhiteRose WhiteRose вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2008
Город: -
Сообщений: 62
WhiteRose на нуле
По умолчанию

Viza,а вы с доктором обговаривали, сколько отрезать? И у кого вы делали?
  #856  
Старый 15.03.2009, 13:55
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Ага,все ради него любимого СЕКСА ЭТОГО:dur:

Обо мне:
  #857  
Старый 15.03.2009, 14:07
Аватар для Viza
Viza Viza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 3
Viza на нуле
По умолчанию

Ой, спасибо за ответы.. успокоили..
сама то конечно, понимаю что 2 день мало очень, но уж очень выглядит жутко. когда обрабатываю сердце кровью обливается. фотки посмотрела - примерно то же самое, только у девушки с двух сторон, а у меня с одной, где губу эту подрезали.. хотя с др.стороны он её видать, тоже укоротил.. или это из-за отёка там не видать ничего. но самое главное, это безобразие искоренили, и теперь ничего мешаться мне не будет.
я чего больше всего боюсь - вдруг из-за этой кольпорафии с секасом вообще всё плохо станет((( вдруг там, внутри ещё больше будет! вдруг шов разошёлся.. вобщем паникёрша та ещё.. завтра на осмотр, порасспрошу доктора, чего уж стесняться, раз он меня в таких ракурсах наблюдал. а делала я не в РФ, я в Ате живу, тут и сделала. но доктор очень уважаемый человек, профессор, даже гос.награды есть.. но он гинеколог, а не пластический хирург, поэтому до красоты ему как до лампочки. вот, но мне само главно, чтоб там всё стало ок, а не хуже
  #858  
Старый 15.03.2009, 14:23
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

больше просто физически стать не может, да и шов врядли разошелся - там обычно накладывают кучу швов...

Обо мне:
  #859  
Старый 15.03.2009, 14:32
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Viza, даже не смейте паниковать. Всё так и должно быть. На счёт половой губы могу сказать, что на вид у меня был ужас ужасный первые не то что 2 дня, а неделю точно. Завтра может быть ещё хуже, а потом меедленно на улучшение. Постепенно отёк и синяк уйдут, с вами не останутся ;)
  #860  
Старый 15.03.2009, 20:46
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
Ой, спасибо за ответы.. успокоили..
сама то конечно, понимаю что 2 день мало очень, но уж очень выглядит жутко. когда обрабатываю сердце кровью обливается. фотки посмотрела - примерно то же самое, только у девушки с двух сторон, а у меня с одной, где губу эту подрезали.. хотя с др.стороны он её видать, тоже укоротил.. или это из-за отёка там не видать ничего. но самое главное, это безобразие искоренили, и теперь ничего мешаться мне не будет.
я чего больше всего боюсь - вдруг из-за этой кольпорафии с секасом вообще всё плохо станет((( вдруг там, внутри ещё больше будет! вдруг шов разошёлся.. вобщем паникёрша та ещё.. завтра на осмотр, порасспрошу доктора, чего уж стесняться, раз он меня в таких ракурсах наблюдал. а делала я не в РФ, я в Ате живу, тут и сделала. но доктор очень уважаемый человек, профессор, даже гос.награды есть.. но он гинеколог, а не пластический хирург, поэтому до красоты ему как до лампочки. вот, но мне само главно, чтоб там всё стало ок, а не хуже
посмотрели мои фотки. и ничего, вот жива осталась, все прошло!
так что не волнуйтесь.
я когда ехала домой после оп в поезде в плацкарте, тоже все думала, что шов разошелся (все так неудобно, нитки тянут, все опухшее, да еще условия в поезде пипец, в туалет не сходить по-человечески). но ничего не разошлось. если бы разошлось, вы бы заметили. гоните эти все мысли, просто у вас нитки впиявливаются в ткани, вот и кровит. в конце концов это же живые ткани, в них есть сосуды и кровь, а нитка инородное тело. не зажило еще ничего. первые 2 дня у меня вообще полные прокладки крови было, и это только от губ. потом кровило 2 недели. но это не шов рвется, просто кровят ранки от ниток.
проснулись же вы не сидя в конце концов. хотя не понимаю, как можно ночью так перевернуться, я 2 недели спала на спине с раздвинутыми ногами, больше никак лечь не могла. во сне если переворачивалась, сразу просыпалась от боли.

главное не скакать!! лежать и лежать, пока все не пройдет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©