Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 08.04.2010, 00:44
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Из их разговора:

Цитата:
Встречают по одежке, а провожают по уму - еще никто не отменял. И, меняя эту самую "одежку" (в нашем случае 6 пластических операций) удовлетворяя потребности среды, они попадают в тупик ... надо менять грудь, переделывать нос, накачивать и сдувать губы... за этими качелями теряется личность человека, через какое-то время он уже и сам не сможет понять что он из себя представляет.
Цитата:
Вы правы, Аня, тело как незавершенный проект, т.е. комплекс, нелюбовь к себе ... часто душевная пустота и скромный интеллект толкают женщин под нож хирурга.
Цитата:
Если в душе есть доброта, любовь, если женщина умна и хорошо воспитана, если она окружена теплом и жизнь ее интересна, то она будет красавицей до глубокой старости. Я давно заметила, что такой красоте, таким женщинам доверяют гораздо больше, чем искусственным красоткам.
Ага-ага, да-да-да, детский сад :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 08.04.2010, 01:30
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Ага, и ещё:
"...Но самое главное, как можно сравнить ласковый, счастливый и добрый взгляд женщины в возрасте, которая ничего не подтягивая, ощущает себя красивой и пустые , алчные глаза накаченной ботоксом куклы?.."
С одной стороны добрая, ласковая, счастливая не подтянутая в возрасте девушка, с другой - алчная накаченная кукла. Прям из ужастика.
Особенно мне понятен жар беседы интеллектуалок на тему "я не собираюсь никогда делать подтяжку" - так в 30 лет я вообще об этом не думала. Посмотрим, как "засверкают пятки"(цитирую Мари.К) в беге к хирургам лет эдак через 10-15.
На мой взгляд вообще не профессиональная точка зрения, если там психологи собрались. Что за манера писать о том, чего в принципе не знаешь, или знаешь по слухам. Одна итальянка похоже в теме
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 08.04.2010, 01:58
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ага, вроде, молодые современные женщины, а напустили там каких-то допотопных страхов и легенд бабушки Агафьи. Банальность и упрощение. Аж скучно читать.

Это как я в детстве работала в отд. реанимации. Давно это было. Тогда по телеку шёл какой-то сериал, не помню какой, но про реанимацию. И вот наши врачи на дежурстве смотрели этот сериал и всё время ржали (и плевались иногда), мол, бли-ииин, ну чё ж создатели фильма консультанта-то не наняли нормального, кто ж им рассказал, что такое бывает в настоящей реанимации :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 08.04.2010, 11:47
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата: "Нужно уметь красиво стареть, нужно уметь работать над внутренней красотой, которая всегда с собой, которая никогда не блекнет и которую заметит любой, если только он не даун."
Вывод: значит мужики все сплошь дауны. Им подавай симпатичную внешность.
Цитата: "А ведь употребление в пищу той же самой картошки имеет сильное влияние на состояние кожи женщины - быстрее появляются морщины на лице... ".
Так вот в чем дело! Так вот отчего я состарилась. Я ведь большой любитель картошки, просто ее почитатель.
Нет все дальше не могу читать.
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 08.04.2010, 12:10
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Про картошку вообще сильно сказано. Что говорить про нас, белорусских девушек - у нас по идее морщины ещё в школе начинают прогрессировать - только и спасает работа над "внутренней красотой"
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 10.04.2010, 21:22
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

А мне понравилось про накаченных ботоксом. Они все перепутали. Мы-то уже знаем, что накачивают гелием.
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 13.09.2014, 17:23
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

(

Supervenus 2014

Взгляните на то, к чему приводит слепое следование "СТАНДАРТАМ КРАСОТЫ" глазами участников Брюссельского фестиваля короткометражных картин, Фредерика Доазана и Венди Рок.

Я под впечатлением.
Не знаю, правильно ли выбрала тему. Его блокируют почему-то много где, авторы заявляют о нарушении авторских прав. смотрите, пока доступно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 19.10.2014, 12:53
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
Вряд ли я буду отговаривать человека от принятого решения. Если ухи лопухами, длинный нос с горбинкой или отсутствует грудь - да я всегда поддержу принятое решение, обязательно.
Цитата:
Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
Выкладывают уже готовую форму и ждут, когда я скажу - ну да, ты приняла правильное решение.
А я и скажу!

От таких психологов бежать надо бегом, а не ходить к ним!
Почему этот посторонний человек думает, что ОН(А) имеет право судить о правильности принятого решения, об оправданности поступка? Кто ОН(А) такая, чтобы оценивать - правильно или нет?

Имхо, если человек очень желает оценить на свой манер, нравится ли ему предполагаемый поступок другого (не имеющий к нему никакого отношения), то ему нужно самому срочно бежать лечиться к психотерапевту, чтобы наконец своими проблемами заняться, а не чужими.

У меня есть психотерапевт, так что я знаю о чем пишу. И ей в голову никогда не придет сказать такое, как в приведенных цитатах. Конечно, когда терзают сомнения, хорошо их обсудить с терапевтом, чтобы лучше разобраться в себе. Но только не с таким горе-психологом, как выше! Если психолог считает, что кто-то "должен" к нему прийти - это уже клиника, таких психологов надо избегать и они могут только навредить! Хороший психотерапевт считает, что пациент сам знает, нужно ему обратиться или нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 11.02.2020, 22:27
Аватар для Элори
Элори Элори вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 238
Элори на нуле
По умолчанию

Ой, ну вот прям не смогла пройти мимо)
Как дипломированный психолог ( второе обр), с кучей апгрейдовых курсов, и частной практикой, с тяжёлыми случаями.
Правы девочки, никаких оценок терапевт давать не может, это раз.
Дальше. Очень многие психологи реально считают пластику блажью, сама сталкивалась. Почему - не понимаю. Ну, тут все равно некая предвзятость, ТК даже если, например, пара с детьми придет к двум разным психологам, один может их пытаться сохранить, другой развести, все зависит от взгляда и личных мотивов. А чтобы этих личных мотивов не было - каждый психолог обязан сам проходить терапию периодически,чтоб у него в голове все было гуд и не влияло на подход к работе, ТК главная основа - непредвзятость.
И вообще, если по теме.
Человек рождён для чего? Для счастья. Все.
Он действует в личном пространстве и законными методами. Пусть пришивает сиськи, подтягивает лицо, прыгает с парашютом , заводит собак крупных пород, и все остальное. Главное все в безопасных для себя и окружающих условиях. А потенциальная опасность есть даже в сне на животе.
Психолог не должен ни от чего отговаривать. Максимум - выявить скрытые мотивы, помочь человеку отрефлексировать, сам ли он этого хочет. Всё.

PS. И да, иду на пластику))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #330  
Старый 12.02.2020, 16:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элори Посмотреть сообщение
Человек рождён для чего? Для счастья. Все.
А мне кажется, человек рожден для развития А развитие, оно не через счастье, это просто морковка перед носом)))

Ответить с цитированием
  #331  
Старый 12.02.2020, 18:20
Аватар для Элори
Элори Элори вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 238
Элори на нуле
По умолчанию

@Катерина, это особо сознательные особи)
А вот поступки большинства людей сложно объяснить стремлением к развитию

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 13.02.2020, 01:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, почти все поступки осуществляются механически, психологу ли этого не знать Остается осмысливать и надеяться, что в следующий раз выйдет лучше.

Ответить с цитированием
  #333  
Старый 13.02.2020, 06:52
Аватар для Элори
Элори Элори вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 238
Элори на нуле
По умолчанию

@Катерина, точно)
Не будем механически спорить)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 30.03.2022, 05:22
Аватар для Undead
Undead Undead вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 87
Undead на нуле
По умолчанию

Почему-то когда человек стремится зарабатывать больше и учится,то ему никто не говорит,что он не принимает свои навыки как есть,не любит их,что у него травма от родителей,комплекс неведомой бабы из гречесской мифологии.Чем же желание улучшить внешность отличается?Но что-то ведь должны есть психологи...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©