Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 10.07.2018, 04:35
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Написала,посмотрев только 1-е фото..Теперь поняла,что забирали и с живота тоже.А живот не провис,сразу кожа сократилась?
  #142  
Старый 10.07.2018, 09:15
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Loriene, рост 160.

тетя, я не видела от Левицкой маленьких объемов , тему давно изучаю, меньше литра не заливает.
Из своего опыта знаю, что жир у меня хорошо приживается (лицо, кисти рук делала ранее), я просто побоялась получить ,,чемодан,, от литра и более. Левицкая отправляет набирать много веса, многие девушки писали об этом. Мой комфортный вес 49кг, когда я стала 52 это уже выглядело на мне безобразно, не представляю что было бы при 56-59кг. Ведь жирнеют не только живот талия ноги, но и плечи , шея, лицо.
Потом конечно можно вес сбросить , но похудание может пройти бесследно в 20-30 лет, а мне уже за 40, я просто уверена что лицу в такое похудании пришёл бы пипец.

В боковины попы не хотела больше , это точно. В моем обычном весе талия была 68, бёдра 92-93. Я хотела талию уменьшить, убрав с неё жир, выскрести фланки и галифе. Попу сильно увеличивать не хотела. Галифе если убрать -ноги выглядет длиннее.
Сама намоделировала корявенько, такое фото Кочневой отправляла. В идеале я хотела узкую попу, с наполненным верхом (нижняя треть попы у меня своя наполненная) и прогибом в пояснице.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91cf02c4.jpg
Просмотров: 166
Размер:	19,6 Кб
ID:	284659
  #143  
Старый 10.07.2018, 09:50
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Очень нравится результат LUCA, она выкладывала свои фото в прошлом томе этой темы, такую форму хотелось бы, но мои исходные данные совсем другие , такой результат не получился бы при любом старании.

Илона Сергеевна отказалась выскребать галифе, сказала попа рухнет. Я настаивать не стала.

С животом у меня особая песня. Верхняя часть хорошо отлипили, стоя даже защип сделать сложно. Жира минимум, кожа хорошо приросла. Пои наклоне морщится не более чем до операции. После схождения основных отеков стало видно,
что под кожей канюля ходила, спайки или пожеванность какая то появилась. После 2х курсов антицеллюлитного массажа этот дефект сошёл на нет. Но это так больно - массаж на животе , аж искры из глаз.

С низом живота сложнее. Жировая прослойка значительно больше, защип приличный и низ живота выпирает. Утром ещё более менее, а к вечеру значительно. Я начала жаловаться - ИС ответила , что под ноль выскребать нельзя, кожа повиснет, будет морщинить , станет некрасиво. Рекомендовала спорт и мезо, обертывания и возможно лазер (осенью) чтоб укреплять нижний пресс и качество кожи.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 90c60a9d.jpg
Просмотров: 133
Размер:	39,2 Кб
ID:	284664Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02622a3f.jpg
Просмотров: 152
Размер:	43,2 Кб
ID:	284665Нажмите на изображение для увеличения
Название: 901d70c2.jpg
Просмотров: 177
Размер:	39,8 Кб
ID:	284666
  #144  
Старый 10.07.2018, 09:57
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

У меня сейчас лишнего веса 3 кг, надеюсь с его уходом - уменьшишься и жирок внизу живота.

Параллельно буду выяснять нет ли у меня диастаза ниже пупка, почему низ выпирает, питаюсь я чисто, булки не ем, маленькими порциями кушаю, часто. Мне кажется от еды такого выпирания не может быть.
Хочу совсем плоский живот )))
  #145  
Старый 10.07.2018, 10:05
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

У меня два липофила от Кочневой, подтверждаю, она до кости не скребёт, можно даже не упрашивать)))) всегда оставляет прослойку, говорит нельзя, иначе будут бугры и неровности. Меня все устраивает , но любителям «под ноль» точно не к ней).
  #146  
Старый 10.07.2018, 13:25
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ponczus, ради 5 гр уж точно не стоит идти, учитывая какая реаба жесточайшая.
  #147  
Старый 10.07.2018, 14:06
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Mutlu,
Я только под местным наркозом, там не всё так плохо ;)

Обо мне:
  #148  
Старый 10.07.2018, 14:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ponczus, блин ну давай, рискни)))). Ждёмс репортажа). Но тут в теме реабы такие, что ..............
  #149  
Старый 11.07.2018, 01:53
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Shata,спасибо за подробный ответ.Живот выглядит очень естественно.Хорошо,что не убрали галифе(они у вас очень маленькие),получилась плавная женственная линия бедра.Лишь бы жир не ушел..Кожа на животе села хорошо.А я последние несколько лет постоянно наедаю 2-3 кг.,потом начинаю меньше есть на ночь,худею.И из-за постоянных перепадов веса,кожа на животе перестала быть упругой.Жирок какой-то неплотный,легко защипывается и оттягивается от тела.К тому же у меня забирали жир с двух сторон у пупка ,для липофила скул.И в этих местах живот рухнул,выглядит очень противно,как при пупочной грыже.Я давно думала о новой попе,но теперь боюсь,что если заберут жир с живота и боков,то кожа уже не сядет и придется делать миниабдо,а я этого очень не хочу.Не думаю,что мне поможет мезо и массаж(хожу 2 раза в неделю регулярно),а лазер на живот-боязно,там же вся "геникология"рядом..Я бы,конечно,закачала себе побольше,потому что попа у меня худеет быстро,но опять нажирать жир не хочется..Вообщем,дилемма..А у Кочневой ценник значительно меньше,чем у Левицкой,но Левицкая хорошо делает поясницу и прогиб.А Гурьянов оставляет красивый,естесственный овальчик на животе...Какой у вас рост?
  #150  
Старый 11.07.2018, 04:08
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

тетя, рост у меня 160 см.

Цена у Кочневой и Левицкой по прайсу на сайте Абриэлль одинаковая, (это у Саруханова подороже) просто Левицкая почти всегда делает 5 категорию, а это естественно уже другие суммы, если ещё наркоз , палату и реабилитационные процедуры прибавить, то вообще кругленькая выходит.

У меня был комплекс (ещё маммопластика, липофил лица, кистей рук), поэтому и скидку сделали и стоимость наркоза палаты реабилитационных процедур я не стала писать, не знаю как разделить эти расходы отдельно на фэтграфтинг ))
  #151  
Старый 11.07.2018, 07:14
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Тетя, цена у Кочневой и Левицкой одинаковая, у них общий прайс. Цена выше на 10% только у Саруханова, при чем именно на операцию, палата, наркоз, анализы, реабилитационные процедуры у них у всех стоят одинаково.
  #152  
Старый 11.07.2018, 11:39
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, спасибо!
Была одна форумчанка от ИС, но не выкладывает больше фото(.
Если речь обо мне, то у меня все изменения закончились к 4м месяцам, поэтому больше нечего выкладывать. Хотела повторку, но ИС сказала, что у меня больше нет донорских зон((
  #153  
Старый 11.07.2018, 12:54
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

seamless, понятно. А вес для повторки не хотите набирать ?
  #154  
Старый 15.07.2018, 21:15
Аватар для d_nuta
d_nuta d_nuta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 5
d_nuta на нуле
По умолчанию

Для инфы
Миниатюры
1420a3e3.jpg  
  #155  
Старый 15.07.2018, 21:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

d_nuta, а по русски?
  #156  
Старый 16.07.2018, 13:07
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Mutlu, у тех, кому графт клали межмышечно при выполнении процедуры «бразильские ягодицы», смертность оказалась выше, чем от других пластических операций. На вскрытии у всех умерших жир лежал в мышце. Те, у кого подкожно, все живы. Вывод: смерть от возможной жировой эмболии одной из крупных ягодичных вен. Во избежание эксцессов директива: впредь при выполнении подобной процедуры трансплантировать жир исключительно в подкожный слой.
Прокомментирую, как врач: притянуто за уши.

Обо мне:
  #157  
Старый 16.07.2018, 16:51
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

YuliaV, спасибо за русский). Ужасы какие.
  #158  
Старый 16.07.2018, 23:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuliaV Посмотреть сообщение
Прокомментирую, как врач: притянуто за уши.
Статистика же есть. Реальная. Как ее за уши притянешь. Да и не та это организация, чтобы за уши тянуть.

  #159  
Старый 16.07.2018, 23:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

YuliaV, спасибо за перевод, ещё бы понять кто написал это заключение и детектива для кого, а то много разных "грязных борцов" с пластикой можно встретить на просторах инета, а инсты тем более у них и импланты в самолёте взрываются...

Обо мне:
  #160  
Старый 16.07.2018, 23:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Американское общество пластических хирургов, там выше есть логотипы. И это не фейк.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©