Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 07.06.2018, 23:08
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, ну вообще то жесть после такой ОП идти в какую то гостиницу через 30 мин)) я в шоке)) я 2 дня вообще невменько была, ходить не могла, мне все время делали капельницы, что то кололи,. Как получилось то? нравится вам то, что видете? понятно, что пока отек, но все равно видно уже?

Milana22, а сколько, если не секрет обошлась вам блефаро и смас?( в евро)
  #542  
Старый 07.06.2018, 23:33
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Sun8 , про цену я писала уже вы поищите в моих сообщениях тут ( 6500) , а в гостиницу я дошла отлично и потом ещё гулять ходила др аптеки ))), у меня ж местная анестезия была как у дантиста и небольшая седация , я вообще всю операцию с ним лежала трепалась пока он мне не сказал помолчат когда шею жир откачивать стал а то говорит там что то проходит задену, наверно я ему надоела ))) и с грудью 10 лет назад с общей анестезией отоспалась и вечером домой ушла , да ну че делать то в больнице скучно

Про нравится забыла . Когда повязку сняла была в шоке , так было страшно , хоть бы предупреждали ))). А сейчас с каждым днём все лучше кажется очень даже и ничего ))) я тоже доктора выбирала по всем отзывам , форумам так что надеюсь не ошиблась
  #543  
Старый 08.06.2018, 11:37
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, спасибо вам большое. Чем больше я вас читаю, тем мне спокойнее и решительней) А про маску тут писали, что она не дает отеку расползтись, а то он плохо влияет на швы , вдруг не ровный он получится. Не надо, не снимайте. Потерпите. Слушайте ВГ !
  #544  
Старый 08.06.2018, 12:15
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Тресь, я сегодня поехала в аптеку, купила те бинты из которой мой шлем состоял и сделала себе нормальную повязку(красивую и не больную) эта маска дурацкая, от нее уши больно, я не хочу пить обезболивающие, сейчас поставлю швы, как они выглядят через неделю после ОП
  #545  
Старый 08.06.2018, 12:21
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, это вот та маска, которую в клинике покупаешь такая тугая? Сколько вы ее носили в итоге? А бинты купили ... не помню, как называется, но их завязывать не надо, там ткань цепляется сама за себя. Такие? Немецкие вроде. Вы меня извините, что я вас вопросами мучаю. Собираю всю инфу, чтобы потом не тыркаться из крайности в крайность) Мне нравятся ваши шовчики, такие аккуратненькие. И кожа такая гладенькая у вас. А за ушами тоже покажете, когда будет возможность.?
  #546  
Старый 08.06.2018, 12:27
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, 100% действительно было страшно, когда сняла повязку, подписываюсь под каждым вашим словом) и действительно с каждым днем все лучше и лучше,и уже очень нравится, хоть и отек, но уже понятно, что точно не зря все эти муки перетерпела я)) и швы и самочувствие. Но я не представляю как отслойку можно под местной анестезией делать) вообще ничего не чувствовали?)) не, я не такая смелаю и боль чувствую очень остро, я все только под общим всегда делаю

Тресь, маска дурацкая, могу вам ее подарить, да в клинике, она 3000 стоит, мне не нравится. А бинты эти немецкие точно, их завязывать не надо и получается эффект именно маски, только вы сами фиксируете, как вам удобно, чтобы уши не травмировать, мне только сняли эти бинты вчера)) но мне с ними лучше и доктора говорят, что они лучше чем маска эта и фиксируют и эффект лучше. Без проблем, спрашивайте, что интересует, это важно, я тоже все внимательно изучала перед ОП, это правильный подход
  #547  
Старый 08.06.2018, 12:32
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки,а мне голову на 3 день помыли и после самой операции мыли,прямо в операционной. Волос было....две ночи в клинике и домой,потом на снятие швов на 5 сутки. У меня и премедикация была и какой-полудрем во время операции,т.е. практически в сознании. На 3 часа какие то типо очки с холодом на 3часа,но это не помогло от отеков. Сильные и сверху и снизу глаз.
Девочки, а еще мне кажется,что ориентиры сбиты. Заключается в том что из за очков и вижу хуже и даже кажетсЯ слышу хуже и баланс какой-то нарушен равновесия.все конечно улучшается. На машине пока пару раз ездила.

Сбоку на себя в зеркало смотрю и кажется так видно,что лицо прооперированно...пройдёт это?.
  #548  
Старый 08.06.2018, 12:44
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Maslena, а что делали блефаро? и смас?

Maslena, понятное дело, после ОП неделя, две, и чувствительности нет и отек, не на маникюр сходили то, поэтому не пугайтесь, все пройдет, у всех разный организм, очень важно его подготовить к оп, и после оп пью вобензин, траумэль, арнику в гранулах,помогаю организму справиться со стрессом))
  #549  
Старый 08.06.2018, 12:56
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Sun8, смас у меня и нижнее блефаро. 4я неделя пошла. Понимаю,что стресс для организма. Надо ждать. .
  #550  
Старый 08.06.2018, 13:18
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Sun8 шовчики хорошие и отек у меня точно такой же был, маску что на первые два дня делали около ушей клали такие большие бинтовые ватные квадраты что ли, короче мне ничего не не давило ,маконько было))). Насчёт анастезио врач сказал под общей хуже потому что мышцы не естественные, он когда сделал просил меня улыбнутся посмотреть одинаково ли вышло, и на видео это записывает потом показывает . Я думаю к нас никто под общей не делает наверно
  #551  
Старый 08.06.2018, 14:04
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Ух ты! На видео.
Мне док объяснил такой наркоз тем что 3 часа долго под наркозом. Просил погримасничать после оп. Бровь правая оживает.
Я почти забыла как до оп выглядела)) а вы?
  #552  
Старый 08.06.2018, 15:28
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena я тоже часа 3 была в конце уже спина затекла лежать надоело))) я тоже уже моему привыкла к моему виду и кажется так и было’ ))), хотя в профиль все таки очень напоминает маску на лице. Слушай сфоткаю бровь хоть одну увеличь поставь тут , хоть посмотреть как швы заживают, уж почти скоро ж месяц у тебя

Сегодня что то прямо ошейник))) мой так тянет , хочется прямо как поводок скинуть у собаки))) то ли опухоль так уходит и кажется что больше тянет даже незнаю, промелькнула мысль а вдруг под подбородком опять все оттянется как было)))
  #553  
Старый 08.06.2018, 15:42
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, да и мне такие же ватные бинтовые квадраты клали, спиртом обильно намоченные) вот я все сегодня в аптеке и купила. Как шовчики? заживают? фотку свежую не хотите поставить? складочка ушла на щеке уже ? Сколько суток прошло? У меня тоже была мысли в Италии сделать, но потом я решила дома все таки, по цене практически одинаково, но у вас там так жарко, ужас просто(я Рим имею в виду) там даже зимой +18-20) а летом меньше 30 не бывает, а тут хоть с погодой мне повезло, не жарко, в жару тяжко)
  #554  
Старый 09.06.2018, 00:20
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Сходила к доку швы мне снимать не стал , сказал 17 дней маловато надо хоть ещё 5-6 дней , интересно а почему у вас так рано снимают , сказал что ему стоили больших усилий натянуть мой смас или кожу наверх потому что из за носогубок филлеров ( 10 лет назад делала типо полурассасывающие) был фиброз . И сказал кожи я обрезал достаточно много для твоего возраста обычно меньше как я поняла .?сижу и думаю а почему ж у меня правда так овал уехал ? От чего интересно это зависит . Морщин у меня практически нет и не было особо . И платизму мне сказал не зашивал не было надобности Только жир убрал с подбородка .

Sun8 я ж на севере Италии живу так что не сильно жарко у нас , а в этом году вообще часто дожди так что мне на руку для операции
  #555  
Старый 09.06.2018, 01:11
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Интересно насчёт швов,почему так долго ходить с ними? Мне док сказал на 11день снять, так и сделали и эти врачи сказали,что обычно на голове на 5-7день снимают.это обычные хирурги. Мне прям вытаскивали с усилием,тк они стали кожей зарастать.
У тебя нитки видно?

Он тебе получается до носогубок отстаивал?в этом месте мягко или жестковато?

А сколько кожи отрезал не сказал?
У меня ведь тоже не было морщин и складки особо перед ухом не было.и морщин не было. Если буду звонить спрошу.

Мне кажется. У меня тоже фиброз в одной носогубке. Сейчас не чувствуется,но в другую добавить хочется.
Ещё по поводу кожи и что под ней- я ведь думала мне эндо показано,съехали щеки. А видишь оказывается и без морщин смас показан.
У меня левая сторона как то лучше по ощущениям,правая и отек и под глазом и на виске сильнее.на боку пытаюсь спать больновато.и шов над бровью краснее. Показывать пока эти швы не хочу,над левой как то цвет бледнее. Бонус мой от дока...но надеюсь на хорошее заживление. Не иначе)))

Sun8, а я слышала нельзя спиртовым чем-либо протирать-это сушит сильно швы.мне говорили хлоргексидином обрабатывать.
  #556  
Старый 09.06.2018, 03:22
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Sun8, поздравляю с операцией, овал очень хороший, прямо девчачий)) шовчики перед ушами аккуратные, покажи что за ушами пожалуйста. Я тоже к твоему доку присматриваюсь.
  #557  
Старый 09.06.2018, 09:21
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Зора, спасибо! Сейчас мне мой овал очень напоминает мой же только в 25) прямо фото взяла, хоть и отек, но уж очень похожи))) жду не дождусь когда отеки эти уйдут) Что касается моего любимого дока Якимца.Я познакомилась с нимв прошлом веке , в 99 году, он тогда оперировал на Ольховке27, был одним из лучших уже тогда, учился он у профессора Фришберга(уже покойного), который был еще старше Неробеева, которому уже за 80)) Даже тогда, девочки, которые со мной там на перевязках были, все были в восторге, не только потому что он действительно настоящий профессионал , но и потому что он очень тактичный, порядочный и просто золотой человек, а это очень важно, потому что после операции , ваш хирург - это ваше все будет, поверьте, поэтому человеческие качества важны не менее профессиональных. О профессиональных и так все понятно - не просто так же он уже много лет удерживает звание лучшего пластического хирурга по лицу и получает всевозможные награды ! Фото поставлю за ушами, сейчас муж уедет, смогу сфоткать
  #558  
Старый 09.06.2018, 11:37
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Sun8, Это любовь к доку) а всё лицо можете показать?
  #559  
Старый 09.06.2018, 13:08
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

Maslena, только вчера попала к доктору)))
Фото швов выставляю, они у меня активно зреют
Миниатюры
bfc665da.jpg   495b1f67.jpg  
  #560  
Старый 09.06.2018, 14:29
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Ой даже незнаю почему так долго швы не снимают , мое мнение что все отёкшее опухшее мне кажется что может разойтись из за этого ( но я не доктор фиг знает), он мне снял парк швов с ушей там у мочки был ещё 1-2 и у висков, я даже не почувствовала, нитки видны синего цвета , в пятницу следующую пойду снимать к его ассистентке что б во флоренцию не ехать, посмотрим больно или нет ( за ушами то ничего не снято ) . Про филлеры он объяснил то что я колола не используют для лица тока для тела ( это спасибо другому врачу блин посоветовал а я жир хотела )сказал так как не рассасывается образуется фиброз , я этому доктору говорила перед операцией вырежи мне а он говорит я не могу это ж уже у тебя в тканях обширно как бы , незнаю докуда он отслаивал но носогубки и пол щеки опухоли нет и работают нормально. Правда благодаря этому Филлеру я 10 лет не имею морщин у носогубок не разу больше их не колола а до этого были глубокие потому что много улыбаюсь . Швы попробую тоже сфоткать показать , складочка на половине щеки так и есть , наверно сверху у виска одного смотрю сегодня отек стал меньше но это все такие маленкие изменения что пока рано фотки лица ставить

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25bfe425.jpg
Просмотров: 85
Размер:	8,7 Кб
ID:	280616Нажмите на изображение для увеличения
Название: 264f1693.jpg
Просмотров: 100
Размер:	12,5 Кб
ID:	280617Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0c735f04.jpg
Просмотров: 74
Размер:	6,7 Кб
ID:	280618Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9033d1c8.jpg
Просмотров: 70
Размер:	7,8 Кб
ID:	280619вот сегодня 18 день , с боков видно что лицо ещё очень даже отёкшее, ополоснулся ушей желтая синяя ))) надеюсь хоть к месяцу пройдёт
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©