Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 08.12.2016, 19:42
Аватар для Karina@karina
Karina@karina Karina@karina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Karina@karina на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я в курсе, что Андреищев работает в Питере. Просто я знаю, что в Москве вы тоже консультировались у разных члх, поэтому спросила.
  #1282  
Старый 14.01.2017, 22:37
Аватар для хрюндель
хрюндель хрюндель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 71
хрюндель на нуле
По умолчанию

АленаС, читала Ваш рассказ, Вы теперь просто мой кумир ))))) Такая Вы смелая и молодец, что решились! Вы такая красивая и от природы )))))
P.S. А каким препаратом Вы губки кололи?
  #1283  
Старый 14.01.2017, 22:38
Аватар для Bonita06
Bonita06 Bonita06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Киев
Сообщений: 84
Bonita06 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, какая классная тема!!! Я весь день читаю!! не нашла, правда, где Про состарение на 10 писали, но мне это и не нужно!)) вы очень круто преобразились и так доходчиво все описывали - показывали, просто супер! Спасибо! Много нового узнала, проверила свои суставы и на сколько широко рот могу открыть))) очень заинтересовала меня эта маска, как можно попросить сделать ее на мое лицо? Было бы здорово сделать ее на лицо до ринопластики и булхорна, конечно.. у меня зубы верхние торчат немного, нужно было это тоже учесть перед булом, я пыталась обратить внимание доктора на это, но он ничего не сказал. А где можно с Вами пообщаться более подробно? Может вайбер/ вотс апп можно?
  #1284  
Старый 15.01.2017, 20:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Bonita06, идеальную маску на лицо накладывают здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Почитайте какие нужны фото для ее наложения ( первая тема )
Подробнее пообщаться со мной о челюстно лицевой операции ?
Куда еще подробнее чем здесь описано ?
Уже год после операции прощёл , я не помню уже что яздесь писала .
Пока была реаба , я ее освещала . А сейчас у меня реаба кончилась и я уже ни чего не помню .
Вам разве нужна челюстно лицевая операция ?

Bonita06, про идеальную маску
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Bonita06 Посмотреть сообщение
. у меня зубы верхние торчат немного, нужно было это тоже учесть перед булом, я пыталась обратить внимание доктора на это, но он ничего не сказал.
А что должен был док перед булом сказать о торчащих зубах ? Он же не ортодонт . Сегодня ваши зубы торчат , а завтра вы поносили брекеты и уже не торчат . У вас правильный прикус ?

Обо мне:
  #1285  
Старый 15.01.2017, 21:33
Аватар для Bonita06
Bonita06 Bonita06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Киев
Сообщений: 84
Bonita06 на нуле
По умолчанию

Носила брекет систему с 2006 по 2009 год, вроде прикус исправили, но года 2 назад зубы верхние, передние снова как будто вперед начали выдаваться.. наверное генетическая память, брекеты ставила почти в 25 лет.
Думаю, может губы после булхорна так торчат из-за зубов..
Пообщаться хотелось, Вы спец по подбородкам теперь) мне если и нужна операция , то по уменьшению, наверное. Но в Киеве таких специалистов нет и забросила эту идею. А сейчас, после булхорна темболее , боюсь уже операций и в растеряности, что можно подправить, что бы лицо симпатичнее стало :/ ..

АлёнаС, Вы не передумали делать булхорн?
  #1286  
Старый 15.01.2017, 22:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Bonita06, не передумала , но видимо не в близжайшее время . Нужно время на реабу ( я так понимаю это год )

Я спец по увеличению подбородка , вам же нужна уменьшающая гениопластика , я такого опыта не имею (в уменьшении другие нюансы )

Цитата:
Сообщение от Bonita06 Посмотреть сообщение
Думаю, может губы после булхорна так торчат из-за зубов..
Верхняя губа лежит на передних зубах . Торчат зубы -торчит губа . И еще торчит из за отёка .

Обо мне:
  #1287  
Старый 27.01.2017, 19:38
Аватар для Elena Dream
Elena Dream Elena Dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 23
Elena Dream на нуле
По умолчанию

Алена, добрый день! Для меня Ваш рассказ бесценен. Я благодарна Вам за каждую мелочь и подробность, для меня Вы почти доктор. Я, не смотря на свой преклонный возраст, еще только в самом начале этого пути. Я отправила доктору АР свои снимки и модели. И получила ответ, мне надо настроиться на 3 этапа. 1-операция в Питере под наркозом, потом 2-лечение у ортодонта по мж, ношение брекетов 6 месяцев, 3-операция похожая на Вашу, низведение верх челюсти и увеличение нижней. Я в шоке, я, буквально благодаря Вам настроилась стойко перенести операцию и все тяготы и лишения, связанные с реабилитацией. Я помню, что Вам тоже доктор предлагал целый комплекс операций, но Вы смогли его убедить (простите, если я что-то перепутала). Скажите, как Вы его убедили, и, возможно ли его убедить сделать все и сразу. Очень нужна красота, а у меня еще и рино впереди. Что делать, мне не до перфекционизма, хочется, чтобы лицо выглядело гармоничнее и зубы были видны. Спасибо
  #1288  
Старый 29.01.2017, 20:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Свежие Фото из жизни по происшествии более года после челюстно лицевой операции . Просьба к модераторам форума ( просьба которую я уже оглашала ранее ) : прикрепите пожалуйста все фото из этой темы к форумскрму движку ( если они представляют ценность для форума ) , так как сама я со своих гаджетов сделать это не умею/ не могу .
Фото январь 2017 года
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Elena Dream Посмотреть сообщение
. Я помню, что Вам тоже доктор предлагал целый комплекс операций, но Вы смогли его убедить (простите, если я что-то перепутала).
Вам необходимо очно , вживую проконсультироваться с челюстно лицевым хирургом и обсудить не посредствено на очной консультации предложенные им схемы челюстно лицевой операции .
Андреищев предложил мне ту схему проведения операции которую до него не предложил ни один челюстно лицевой хирург консультировавший меня ранее .
Еще раз повторюсь что мне предлагали челюстно лицевые хирурги
Все это я уже здесь писала . Сейчас я не помню до мельчайших подробностей что мне предлагали ( читайте , все здесь есть . Сейчас я уже половину забыла )
Набиев предлагал : 1) носка брекетов ( предоперационная подготовка зубов ) 2) основная операция : сегментарное ( по бокам ) расширение верхней челюсти и выдвижение нижней челюсти 3) после операционная носка брекетов
Глушко предложил :1) предоперационная установка брекет системы
2) расширение верхней челюсти дистрактором по небному шву
3) носка брекетов
4) основная операция : верхняя челюсть расширена дистрактором +выдвигаем нижнюю челюсть

Андреищев мне сделал ( зная что я планирую полностью протезироваться ) без предоперационной носки брекет системой сразу :
Низведение верхней челюсти +сужение и выдвижение нижней челюсти

То есть если остальные хирурги предлагали мне расширить верхнюю челюсть под нижнюю , то Андреищев предложил мне сузить нижнюю челюсть под верхнюю .

Еще раз отредактировала / разместила фото профиль

Убедительная просьба модераторам , если мои фото имеют ценность для форума прикрепите их пожалуйста к форумскрму движку .
Только что загрузила профиль , но картинка слетела со стороннего ресурса где была размешена , загрузила профиль еще раз .

Обо мне:
  #1289  
Старый 29.01.2017, 21:12
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Читала вашу тему еще до того, как сама записалась на операцию) Очень нравится ваш результат, просто куколка получилась!
  #1290  
Старый 29.01.2017, 21:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Автоматом фото прицепить невозможно. Но не понимаю проблемы - загрузить фото элементарно вообще с любого девайса.

  #1291  
Старый 29.01.2017, 22:38
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

АлёнаС, отлично все,очень красиво выглядит!
А как самочувствие,мышцы не тянет,ничего не беспокоит?
Я тоже начала исправлять прикус у Андреищева,в новой СПИКе,моя тема http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12350)))
  #1292  
Старый 30.01.2017, 12:15
Аватар для Elena Dream
Elena Dream Elena Dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 23
Elena Dream на нуле
По умолчанию

Алена С, спасибо Вам за Ваш ответ. А Ваши фото, это дополнительный и мощный стимул прооперироваться уже наконец. Что, Вы, имели в виду под полным протезированием после операции и во сколько это Вам обошлось, давал ли АР рекомендации Вашему ортодонту и протезисту, что Вы делали коронки или виниры и на какое количество зубов, Вы начале протезирование через 2 месяца после оп, если я не ошибаюсь? Простите, если заставляю Вас повторяться, я Вас все время достаточно внимательно читала, просто сейчас ищу любую информацию, могу перепутать чего-нить. Спасибо, Елена
  #1293  
Старый 30.01.2017, 15:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лорри, самочувствие отличное . Все хорошо , в лице ни чего не болит и ни какие мышцы не тянет .
Elena Dream, мне протезировали весь рот полностью (28 шт зубов )
Это обошлось ( не помню точно ) в 1млн -1 млн 200 руб ( цирконевые коронки ) . Нет Андреищеву не пришлось давать рекомендации моему протезисту , протезист оказался достаточно грамотным .

Обо мне:
  #1294  
Старый 31.01.2017, 10:17
Аватар для Elena Dream
Elena Dream Elena Dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 23
Elena Dream на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ну да, Вы серьезно подошли к протезированию. Но у Вас до операции были достаточно хорошие и красивые зубы, я помню, Вы писали, что Ваш врач ставил Вам пломбы почти каждый год, стачивая зубы. Скажите, Вы просто заранее решили так радикально протезироваться? Или в результате операции они изменились настолько, что Вы решили протезировать весь рот? Простите, что спрашиваю, мне надо знать к чему готовиться. В случае, когда устанавливают циркониевые коронки также стачивают весь здоровый зуб? Как в Вашем случае было? Нет в интернете интересующей меня информации, а мои представления о коронках, я так понимаю, устарели давно. Просветите еще и на этот счет, пожалуйста. С уважением, Е
  #1295  
Старый 31.01.2017, 15:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Elena Dream, у меня не было до операции хороших и красивых зубов . Вот вы сами же это пишите
Цитата:
Сообщение от Elena Dream Посмотреть сообщение
Вы писали, что Ваш врач ставил Вам пломбы почти каждый год, стачивая зубы.
Поясняю более подробно : мне было показано полное протезирование не потому что я сделала челюстно лицевую операцию , а потому что у меня уже были испорчены зубы ( тем что их сточили )
Ну я все это писала уже ( ну 10 раз одно и тоже , в начале темы то все это написано . Я понимаю лень много букафф читать , но первый пост в теме то читануть то можно ?)
Итого : без разницы делала бы я челюстно лицевую операцию или нет мне показано было протезирование
Без разницы носила бы я брекеты перед или после операции , через какое то время после носки брекетов мне полюбому было бы показано протезировние .

Elena Dream, http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4919 пост 3 можно увидеть " хорошие и красивые зубы " которые были до операции .
С чего вы взяли то что до операции были хорошие и красивые зубы ?

Elena Dream, мое мнение :бесполезную инфу для себя собираешь .
Пока в живую , очно не походишь по консам челюстно лицевых хирургов , ни чего ясно тебе не станет .

Цитата:
Сообщение от Elena Dream Посмотреть сообщение
В случае, когда устанавливают циркониевые коронки также стачивают весь здоровый зуб?
А я не в курсе . Я не знаю как стачивают и что стачивают , мне это не интересно .

Обо мне:
  #1296  
Старый 31.01.2017, 23:31
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС, фото пост 1288 Алена! Вы сногсшибательны, и пусть пишут про меня что хотят( уже закрытая тема треп , прошлись и по мне там..), но я говорю то что вижу и если мне нравится так и говорю! Вы просто мой любимый типаж девушек и все тут! Да, нравитесь очень и операция вас супер украсила. Спасибо что выставляете фото, я вот захожу и глаз радуется вам!
  #1297  
Старый 01.02.2017, 00:32
Аватар для Elena Dream
Elena Dream Elena Dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 23
Elena Dream на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ок, спасибо. Я хотела узнать, не произошло ли чего-нить страшного с зубами во время операции при распиле-низведении-смещении-выдвижении челюстей, судя по фотографиям с операционного стола, они точно такими и остались, т.е сами зубы. Спасибо за ответ. Я сейчас во Франции, хотелось бы не распыляться, а выбрать правильного хирурга , потому как на консультации к разным не наездишься. И за терпение тоже спасибо
  #1298  
Старый 03.02.2017, 16:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Elena Dream, тогда спишитесь и проконсультируйтесь у Андрей Руслановича со своими рентген снимками и фото по электронной почте или в WhatsApp.
Кстати на форуме отписывалась девушка в темке челюстно лицевых операций оперировавшаяся во Франции. ( но я так поняла , что она гражданка Франции и делала эту операции по квоте )

Обо мне:
  #1299  
Старый 08.02.2017, 17:41
Аватар для AlinaChu
AlinaChu AlinaChu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 19
AlinaChu на нуле
По умолчанию

АлёнаС, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а на каком сроке у Вас сошёл основной отек с верхней губы и обломит над губой? Дело в том, что я также 6 дней назад сделала двучелюстную остеотомию, и у меня тоже очень сильный отек над губой. Настолько сильный, что при всём усилии не могу улыбнуться так, чтобы у меня были видны зубы. Выгляжу из-за этого как мартышка. Через неделю на работу и я переживаю не столько за отеки на щеках, сколько о мимике при разговоре и улыбке. Ещё при разговоре верхняя губа чуть косит. В общем, пока что тяжело морально на себя в зеркало смотреть при попытках разговаривать и улыбаться. В итоге у Вас мимика восстановилась полностью?
  #1300  
Старый 09.02.2017, 00:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

AlinaChu, да , мимика полностью восстановилась где то месяцев через 10 ( то есть через 10 месяцев на фотографиях я перестала быть с покер фейсом )
Про отек я и не помню уже , ведь прошел 1 год после операции и поэтому я не помню когда сошел отек с верхней губы . Я постила здесь все фото на разных сроках после операции , фото в 1 -й месяц после операции очень много .
Нее , через неделю на работе вы еще красивой точно не будете . Вот через месяц уже более менее норм будет .

АлёнаС, 218 пост
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10332&page=11
5-й день после операции

367 пост 2 недели после операции
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10332&page=19
Да-а , уж , страшна наверное потому что не накрашенная

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©